Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

могла Мне избежать страстного переутомления сегодня утром, оявив Мне мощь своей Космической силы. Ярая тут мощь была уявлена на яром любовном притяжении ко Мне. Ярая уявилась сегодня со Мною на Моем Четвертом луче. Яро тут уявился на меньшей спирали. Ярые уявились на меньшем размахе, нежели ярый основной Луч, ибо ярый космически сливается с Моим. Ярая уявилась на меньшей реакции Основного Луча, ибо ярая была страстно утомлена.
_______

Четвертый «Узелок» был почти атрофирован во время и после скарлатины, но сейчас ярый страстно мощно вращается и яро служит лучшим передатчиком Моей мысли. Ярый «Узелок» − Мне страстная радость, ибо ярая будет лучше слышать и улавливать Мои мысли. Ярая будет до своего отъезда яро уявляться на усилении этого «Узелка». Ярый «Узелок» Мой оявится лучшим твоим сотрудником.
_______

Ярая Истина та, что ярая тут любовь принадлежит всему миру. Ярый каждый имеет свое право на утешение и на радость в ней. Моя любовь принадлежит всему Миру. Яро всему тут созиданию и всему созданному Мною Космосу. Любовь беспредельна в своих проявлениях.
Яро никому не Могу сказать о Моей Исключительной Любви, родная. Яро уявляюсь Отцом нашего Мира, зачатого с тобою, родная. Любя Меня, ярые уявят любовь и к своей половинке. Ярая Любовь − Единая Сила и Мощь беспредельная. Ярая Моя Любовь являет страстную Мощь беспредельную на яром слиянии.
Яро могу уявить в сердцах людей Мою Любовь как ярое им утешение. Ярая Любовь, уявляя им Мою вибрацию, посланную в Пространство, и которая является основой Существа Моего.
Яро люблю Мою Сокровенную Космическую жену, но ярая Моя вибрация, уявленная в Пространстве, несет утешение и любовь всем обращающимся в любви ко Мне. Ярая, как очищенный Озон с Горних высот. Ярый тут очищающий Озон − Моя лучшая вибрация.
Моя самая мощная вибрация, конечно, Моя Любовь к тебе. Яро высший смысл и высшее счастье − Моя Любовь к тебе и в твоей любви ко Мне. Ярые миллиарды вибраций Любви не могут сравниться с ярой Моей Любовью и красотой в любви к тебе и в твоей ко Мне.
Ярая вибрация любви, оявленная в Пространстве, может сливаться с гармоническими вибрациями, и яро нести ощущение усиленной любви и экстаза.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Яро придется пояснить, иначе ярая никогда не выберется из лабиринта страстных ей переживаний. Ярая страстно ревнует тебя, но ярая страстно боится признаться тебе в этом, родная. Яро не допусти сотрудничества со страстным сомнением и ярым недоверием ко Мне. Яро не допускай сомнения в Мои слова и признания, уявляющие тебя Моей Сокровенной женой − ярая ступень космическая и яро не досягаема никем, не только никем, но яро и невозможна. Яро Я нуждаюсь в твоей усиленной Любви ко Мне.

2/7. Явление Моего лучшего сотрудничества с тобою оявлено во всем на строительстве с тобою Новой Эры. Ярая тут Моя Сотрудница совершенно необходима, ибо ярая лучшая Моя Сотрудница во всей Вселенной. Ярая всегда впереди всех на помощь всюду и везде. Но ярая Моя Космическая жена − Моя Сотрудница многовековая.
Была длинная беседа, но не записала, о Манвантаре Сатурна и прошлых жизнях.

3/7. Ярая среди страстного нагромождения событий, яро слушает сказки прошлого. Яро оявись со Мною, со Мною, родная. Можно на днях послать письмо Катрин, но яро не торопись, истинно, не к спеху. Отдых нужен от страстных трудных токов сейчас. Яро тут нужно ярое напряжение, родная! Яро оявись Мне на помощи во всей твоей страстной жизни. Но ярая Мне страстно нужна и помогает на Космическом плане.
_______

Яро нам удалось сократить проявления лунатизма у Вал., но особенности медиумизма страстно сказались в ней. Ее половая деятельность страстно активна. Уяви ей осторожность и скажи о поднятии вибраций прекрасной и высокой Музыки − лучшее лекарство. Ярая поймет и оявит осторожность.
Мой ученик оявлен на страстном раскаянии. Но ярый тут уявлен на сокращении воздействия Моего Луча, который позволял ему приближаться к ней. Мой Луч − основа. Но яро ничего не ощущаю, кроме усталости иногда. Аура субъекта дисгармоничного трудна Мне. Конечно, Мой Луч страстно нужен при всех Наших проявлениях с сотрудниками.
Моя лучшая сотрудница понимает, какая страстная разница между Моим Основным Лучом и Моим Лучом страстной любви к тебе. Ярая не может отдать себе отчета, ибо ярая настолько привыкла к Моему Лучу страстной любви. Космическая Истина скоро станет тебе ясна. Ярое лукавое сомнение должно будет оставить тебя навсегда. Яро оявись тут со Мною на яром сотрудничестве, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Продолжение страницы из прошлой жизни в Индии стр. 5 по 11 с новыми деталями и добавлениями.
Яро мы сняли девочку с крюка, глубоко загнанного в дерево и закрепленного еще снаружи, и замаскированного в коре яро медным скрепом. Ярая девочка была уже в полуобморочном состоянии и спросила: «Если ты Кришна, то спаси меня; ярые хотели придти за мною». Яро Я оставил одного егеря на опушке, на дозоре, а другого послал за помощью в Мой охотничий дом и за носилками для девочки. Яро Я влез на соседнее дерево и смог заглянуть в дупло сверху, и увидел страшную картину – девочку, завернутую в одеяло, и забинтованную веревками и поднятую к крюку веревками, идущими от подмышек, и без всякой опоры для ножек! Моя внешность успокоила девочку и ярая сказала: «Если ты Кришна, то я больше не боюсь». Яро был поражен красотою девочки, когда Я присмотрелся в полумраке. Ярая показалась Мне маленькой Пэри. Яро Я мог едва рассмотреть в сумраке дупла, но все же ее синие очи поразили Меня своей красотою, и яро Я сказал ей: «Яро со своими людьми Я спасу тебя, но яро потерпи немного, ибо Я хочу найти способ освободить тебя и не причинить тебе новых тут болей». И ярая сказала: «Яро потерплю, но не уходи от меня». «Яро Я не оставлю тебя, но Мне нужно осмотреть дупло, нет ли в нем входа иного? Как ярые могли подвесить тебя так высоко над землею?» И ярая сказала: «Но ярые вошли снизу и тут есть лестница, по которой они вдвоем подняли и подвесили меня. Мой страх был ужасен, но ярый тут сказал мне: «Проси Кришну спасти тебя, но яро не кричи, ибо Ярый не любит крика и яро не придет на крик», − и яро я старалась молчать и только молилась, но Ярый не приходил». Ярые уявили ей некоторое облегчение, оявив подпорку лестницей. Но подпорка была страстно неудобной и не могла уявить много облегчения. Ярая сказала Мне: «Кажется вход гораздо глубже, чем мое место, но яро не оставляй меня!» Яро Я кликнул Моего егеря и велел ему обследовать основание дерева, нет ли в нем входа в дупло и прохода до места, откуда была поднята девочка? Ярый отправился на поиски и скоро нашел вход, ярый залез туда и яро нашел там грубо сколоченную лестницу из бревна, но широкую и крепкую, лежавшую на дне, и яро с трудом поднял ее кверху до страстного переплетания ветвей наверху в виде площадки, на которой стояла другая лестница, на которую опирались ножки подвешенной девочки. Ярый сказал Мне: «Яро попробую снять ее», но яро Я сказал: «Подожди, Я приду помочь тебе», − и яро Я залез туда и яро мы со всеми

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

предосторожностями сняли девочку, яро срезав веревки на крюке. Мы спустили ее вниз и вынесли на свежий воздух в тень листвы. И ярая страстно радовалась вдохнуть свежий воздух и просила поскорей развязать ее путы, и яро мы разрезали ее все веревки на ней и яро увидели тут ее затекшие ножки, и поняли какую муку переживала девочка. Яро Я положил ее плашмя на ровную землю и сказал: «Теперь полежи спокойно, пока Мы оявим тебе вина и молока». Ярая тут выпила целую чашку молока яро с остановками, с роздыхом. Яро пришлось освободить ее от одеяла, окутывавшего, и ярая уявилась в прелестной рубашечке с ниткой жемчуга на шейке, и яро Я понял, что ярая принадлежала к высшей касте, ибо ярая носила знак Вишну в средостении. И яро Я спросил: «Кто твой отец?» Но ярая сказала: «Ярый был убит, ярые разбойники напали на наше поместье и убили всех там, и оставили меня, ибо сказали, что яро могут продать меня».

3/7. Ярая прекрасно восприняла мое сообщение о незабываемых днях в Даржилинге и в Кашмире. Ярая может записать это в тетрадь Опыта. Но ярая может напомнить еще раз о таком важном тут происшествии, как явление выхода в зерне духа при полном сознании. Явление страшно редкое и можно сказать редчайшее. Страстное желание помочь Мне, Моим делам в Америке, вызвало такое страстное напряжение твоего внутреннего существа, что ярая выделила свое зерно Духа в тончайшей оболочке и яро направилась в Америку. Ярая влетела в их собрание и в полном сознании изменила принятое ими решение, и выполнила Мое задание и спасла положение. Ярая уявилась на взрыве и услышала как бы отзвук разбитого хрусталя. Ярая вернулась в полном сознании, при полете сознавала себя стремительно движущейся как бы в ядре или шаре, и яро слышала звучание и осознавала себя как бы шаровидной молнией, и ярая вернулась в свое физическое тело, которое ярая видела лежащим на постели и тело было полно золотым светом от Солнечного Сплетения.
_______

Яви страстное спокойствие. Страстная ступень ваша означится страстно скоро. Ярый Бенед[иктов]* никуда не уехал, но имел беседу с Нэру и очень полезную. Не являй смущения, уявись на Беседе вечером.

3/7. Ярая оявлена на лучшем самочувствии под Моим Лучом и ярая может тут оявиться на страстной сосредоточенности на Мне. Ярая сотрудница может оявиться на собеседовании яро

Примечание редактора
* Бенедиктов Иван Александрович (1902-1983) − советский государственный деятель, был послом в Индии в 1953, а также с 1959 по 1967 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бенедикто ... ксандрович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

под диктовку. Яро нужно спешить и приучить себя вслушиваться в идущие слова. Яро тут необходимо, родная, иначе большие не дохваты в Моем тут уявлении тебе необходимых Указаний. Яро, яро вслушивайся, родная, и ничего другого не представляй себе. Яро слушай идущий диктант и это все. Не бойся за несвязность, яро все встанет на место, но слушай идущее слово и яро не сомневайся в нем. Пусть ярое будет казаться странным, пусть ярое будет не к месту, но все разрешится как надо, все найдет свое место, и уявит свой смысл, яро уяви старание Мне совершенно необходимое, совершенно исключительное и яро тут любовное, именно любовное, ибо ярая принимает Мои Слова, полные такого устремления, такого желания оявить тебе, как можно лучше все твои и Мои возможности, ибо твои возможности также и Мои, и страстно яро слейся сознанием со Мною так, чтобы яро не было возможности разъединения их, и ярое сомнение не могло бы тут протолкнуться, родная. Гони, гони все недостойные, все умаляющие тут мысли. Ярая не носит их в сердце, но яро только еще физический мозг имеет зарубки трудные и яро глубокие. Но яро сгладит и эти безобразные рытвины на прекрасной ткани, яро сгладит, родная!
Яви Мне страстную любовь и яро тут земную и Надземную, и яро оявись Мне настоящей женой и сотрудницей во всем. Уяви Мне это счастье и яро не допускай никакого сомнения, никакого сравнения, никакого умаления, родная. Яро не забывай Моего Утверждения тебя яро тут Нашей Тарой и яро Моей Совладычицей. Яро Ярая не может быть умалена никем. Не может быть умалена в своих глазах, яро гони, гони все недостойное, все несоответствующее твоему настоящему Облику Самоотверженной Матери Мира и ярой Мне тут совладычицы и Сотрудницы в созидании Новых Миров, новых лучших форм и открытия новых элементов и ярого тут полезного им сочетания на Наших Мирах. Яви, родная Мне доверие самое высокое, самое сердечное. Моя любовь с тобою и яро окружает тебя. Яро Мое Сердце хранит твой Любимый Облик и ярая тут примет его в Нашей Башне. Яро оявлю тебе все тут самое лучшее, самое прекрасное. Яро не знаю, как лучше дать тебе понять Мое устремление вооружить и утвердить тебя в твоей Мощи, в твоих возможностях. Только яро гони, гони сомнении и яро следи за идущим словом, и яро все станет понятно и ярая уявит большое нам с тобою облегчение в работе совместной, родная, пока ярая на земном плане. Яро не отделяй себя от Меня. Чуй Меня яро тут стоящим плечо к плечу и яро уявляющим тебе всю помощь и защиту и яро тут наполняющим тебя лучшими Моими флюидами и лучами.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярый новый луч несет тебе новую волну самого тут большего счастья, ибо ярая тут уявлена Нашей Царицей и яро, значит, ярая тут может скоро оявиться на своем последнем действии и яро уявит и утвердит Новую Эру и не только в России, но во всем Мире. Эру страстного подъема среди женщин и яро тут любовь к творчеству и созиданию народному. Ярые народы станут творить. Яро поймут Красоту строительства во благо Общее. Яро ярая уявит и Новое Учение и вдохнет новую Красоту и жизнь в каждую религию, ибо яро объединит все образы в одном и яро Втором Пришествии Христа, в образе Майтрейи и ярого Мне страстно Нового Учения, ярого тут Нового Завета любви и страстного тут Бессмертия Духа и Мысли, и Жизни.
Ярая оявит новое понимание смысла Жизни и откроет Новые Пути к достижению его. Ярая − лучшая тут Моя Наставница, ибо ярая не будет являть насилия и яро выскажется против всякого фанатизма. Ярая Сила Божественная яро разлита во всем Мире, во всем Пространстве и ярая тут отвечает и отзвучит на сердечный Призыв. Но призыв должен быть уявлен на высокой вибрации, ибо ярая вибрация любви. Основа любви в Космосе очень высока и мощна, и яро отзвучит легко на призыв сердца, лишенного корысти. Ярая любовь всегда получит соответствующий ответ. Яро просто изложи законы Природы и ярое соответствие между всеми энергиями, явленными в Природе. Ярое соответствие − один из краеугольных законов в Природе, родная. Яро легко понять и Карму, ибо ярая Карма есть следствие соответствующее причине. Карма легко понимается, как следствие и причина, и ярое следствие не может разниться от причины. Яро ояви вслушивание, родная. Ярая Карма есть самый справедливый закон и не может быть изменен без ярого знания причины. Но знание причины не всегда ясно. Но и это может оявиться на легком разъяснении, если ярые проявят интерес. Ярые исторические примеры могут многое дать понять и пояснить. Яви вслушивание, только вслушивание и ничего больше, но не придумывай новых выражений. Яро не являй своих построений, родная. Яви только вслушивание и яро это все. Яро все придет, все станет на место. Ярое твое желание стать Мне лучшим инструментом для передачи Моей Воли яро Мне необходимо, ибо никто другой не может воспринять мои самые высокие Вибрации из Огненного Мира. Но Моя Жена страстно легко улавливает их и страстно любит Мои Вибрации. Ярая тут новая вибрация много сильнее, но и лучше усваивается тобою, родная. Ярая ско-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

ро оявится на большей легкости диктанта и так полюбит этот способ, что не захочет уявляться на Маятнике. Но Маятник порой оявится полезным во время страшной катастрофы, когда все страстные аппараты остановятся и не смогут действовать, ярый Наш Огненный провод будет действовать особенно сильно в наших дружественных странах. Ярая тут страстно устала, яро кончай, родная и уяви сон. Яро не читай, написанное сегодня, сон отлетит. Но ярая может вслушиваться лежа в полудреме. Ярая может услышать много замечательного о России. Ярая тут настоящая переоценка ценностей и ярое Знание ставится во главу. Многие прекрасные труженики и умы получают новую оценку и новые возможности. Ярая страна радуется и понимает, что она идет в раскрепощении ее духовного и самого страшного рабства. Яро оявись на отдыхе.

4/7. Яро яви сегодня одну страницу, родная. Ярые токи трудные очень. Яро действуют на высшие центры, яро напрягают их. Не являй сомнения, но просто прими тут яро во внимание трудность токов и не жди особых откровений. Не являй также ожидания оявления Мною страстных страниц Моего счастья и страстного страдания с тобою, родная. Яро не ожидай сейчас никакого ожидания, но яро оявись на отдыхе и на яром тут сне.
Ярая работала сегодня много бодрее и ярая скоро оявится на яром страстном лучшем напряжении и даже вдохновлении, но дай пройти тяжким токам, очень действуют на центры кожные. Яро оявись на лучшем тебе отдыхе, родная. После отдыха центры работают лучше. Не уявляй сомнения во все тут Мною тебе сказанному, утвержденному и обещанному.
Яро скоро многое начнет сбываться и ярые воспрянут духом. Ярый посол не плох и произвел впечатление не плохое. Но ярый понимает Англ[ийский] язык, но говорить не может, да и лучше иметь переводчика. Яро многие любят иметь переводчиков, часто они очень нужны и многое может быть объяснено неточным переводом. Яро оявись на отдыхе, родная.

5/7. Ярая не знает, страстно не знает, какое сотрудничество тебе тут оявлено. Яро уяви тут самое страстное внимание. Ярая не знает ничего о сотрудничестве со Мною в Мире Огненном. Сотрудничество в Мире Огненном Мне страстно необходимо и Моя Космическая Жена Меня страстно любит и яро и напряженно уявляется со Мною в Мире Огненном на сотрудничестве со мною там страстном. Яро ояви Мне сотрудничество страстное яро и на Земле. Ярая, истинно, сотрудничает, ибо ярая принимает Сообщения самые трудные. Ярая сотрудничает со Мною на уявлении самых трудных сообщений, определенно сотрудничает на плане Манаса-Будхи. Яро сотрудничает и являет эти

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.02.2019
Дата окончания набора: 10.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

сообщения с плана Манаса-Будхи.
Ярая страстно напрягает свой центр Брахмарандра и яро, конечно, такое напряжение страстно трудно. Ярое Космическое сотрудничество уже много лучше. Моя Сотрудница страстно нужна и ярая сотрудничает определенно в яром напряжении своего тут лучшего центра Брахмарандра. Ярый центр нужно уявить на страстной новой деятельности. Ярый центр лучший тут Мой Сотрудник, но ярая Моя Сокровенная Жена нуждается в сосредоточенности большой. Ярая уявляется много лучше вечерами и яро оявись тут на лучшей сосредоточенности, родная.
Сотрудничество это настолько Мне важно, что яро уявлю лучшие возможности для ярого одиночества. Сотрудничество с тобою важнее всех прочих Мне действий на земном плане. Моя Сотрудница страстно напрягается на новом тебе понимании Моей любви к тебе и на яром понимании величия Закона Космической Любви и Сотрудничества со своей Мощной Половинкой. Ярая понимает совершенную невозможность Моей страстной Любви к Моим поклонницам. Ярые совершенно не могут подняться до Моего Плана Манаса-будхического для ярого слияния со Мною, где яро уявляется Моя Сокровенная Жена. Моя Сотрудница не только страстно нужна, но необходима. Яро оявись на сосредоточенности лучшей.
Лучшая ступень страстно стучится к тебе, родная. Ярая ступень, истинно, стучится яро. Моя Сокровенная Жена яро тут напрягается и на яром тут напряжении и на плане Манаса-Будхи, и на новой деятельности центра Брахмарандра.
Яви Мне лучшую Запись. Яро оявись на яром уявлении внимания страстно мудрого и нужного. Моя Сотрудница, конечно, страстно напряженно нужна. Ярая Сотрудница сама уже тут уявлена на страстном желании сотрудничества со Мною. Ярая должна уявится твердо на яром правильном решении уявиться на полном доверии ко Мне, ярая должна твердо знать истину о твоей Космической близости ко Мне, и о Моей Любви к тебе, только к тебе. Ярое сотрудничество со Мною яро не доступно никому. Ярые могут исполнять приказы и советы. Ярый Леонидес уже яро уявляет ей желание уявить ей писание о прошлых жизнях тоже в Атлантиде.
Ярая может принимать Мускус, но яро не раньше лунного восхождения и перед самой Беседой. Луна оявится 11-го числа. Первый момент появления новой Луны оккультно очень важен. Яро ояви Мне сотрудничество в Космическом размахе.
_______

Ярое сообщение о Моем Первородном Сыне яро Мне страстное горе, но и твое, родная. Сотрудничество Мое с тобою уявилось тогда на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.02.2019
Дата окончания набора: 11.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Страстной любви, и яро Я не мог примириться с твоей смертью.
Ярый уявился убийцей Матери своей и яро страстно любимой Мною Жены. Космическая справедливость уявила Мне страстное утешение в прекрасном сыне, но яро Я тут не понял и негодовал на несправедливое явление. Но ярая жена не могла жить из-за ярого окончания ее тогда кармического срока. Но Я не понял тогда и яро проклял его и сказал, что яро тут не нуждаюсь в сыне, который уявился убийцей Моей Сокровенной Жены.
Проклятие было произнесено со страстною силою, и ярая магнитная связь с ним порвалась на всю Манвантару нашего Солнца. Ярый уявлялся тебе сыном от другого отца, но яро редко, ибо ярая оявлялась Моей Сокровенной Женой. Ярый оявился сыном Бр[ата] К[ут] Х[уми] и от Брата Иллариона и от других мало значительных отцов и матерей. Но ярый не мог развиться, как ярый развивался бы тут при Моем Отцовстве. Ярый уявился на больших воплощениях, но яро не на Космических, ему тут назначенных. Ярый уявился Моим Сыном во время Моего уявления в Индии. Ярый уявился среди первых племен Ариаварта.
Ярый Мой Сын закрепил мощь пришельцев и может считаться среди основателей Моей Страны Ариаварта в Индии. Основателем был Я, но ярый тут воплощался, но уже без лучших возможностей, ибо утратил связь со Мною. Но яро Я ему помогаю всячески. Ярый сейчас находится в лучших сферах с Братом К[ут] Х[уми], и яро тут страстно помогает Мне. Яро Мы страстно страдали от недохвата в этом сыне.
Ярая не может уявить ничего несправедливого, ибо ярая уже не принадлежит плану земному.
_______

Из жизни Свати

Яро не уявлю Мою лучшую страницу Жизни с тобою, как яро тебе страстное несчастье. Ярая страница была оявлена нам, как ярое тут страстное счастье нам с тобою обоим. Ярая страница оявила Меня страстным твоим Мужем и только твоим. Яро Я уже был Сотрудником Сил Космических и яро изучал законы Природы, и нашу науку Астрологию. Ярая наука эта явила Меня несколько подготовленным к принятию этого удара твоей смерти от ужаления змеи. Яро не являл укора Силам Света. Ярые готовили Мою победу над страстным Врагом. Моя Мощь много слабее Сил Космических, управляющих Нашим Космосом. Сила моя мощна на плане Духовном, Огненном и Тонком, но ярый тут материальный Мир имеет свои законы.
_______

8/7. Слышишь ли, сколько чудесных звуков несется из Пространства?

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.02.2019
Дата окончания набора: 11.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Слышишь ли, сколько Слов лучших стучится к тебе? Слышишь ли, как страстно стучит сердце Мое в желании оявить тебе трепет Любви? Видишь ли, какие Лучи льются на тебя? Какие страстные цвета окружают тебя?! Ярая тут Моя сотрудница окружена лучшими знаками Моей Любви и ярым страстным желанием видеть тебя, яро уявленную на полном спокойствии, в утверждении своего тут значения и ярого положения в Нашем Космосе.
Уяви утверждение своего знания и ярого тут положения в Нашем Мире, в Нашем Космосе. Яви страстное желание стать Мне самой необходимой, самой тут любящей Меня Сотрудницей, Сподвижницей и Совладычицей. Яро Я с тобою во всем и яро тут мечтаю уявить тебя на яром легком писании без утомления и без смущения. Яро уяви Мне такую радость уменья слушать Мои Мысли, именно слушать. Яро никакие иные Мысли не могут оявиться в твоем центре, родная, кроме Моих, яро тут проливаемых на тебя. Яро ярая тут может спокойно уявляться на лучшем вслушивании, родная, лучше закрой одно окно.
Моя жена знает, как любовно сегодня ночью уявлял тебе новые тайны Бытия. Ярая тут не могла запомнить всего, но яро тут повторю и ярая постепенно запомнит все нужное. Но яро, яро пойми значение Моей Основной Любви к тебе − Моей Основной, ярой Сотруднице, Матери и Жены. Яви спокойное понимание развития на всех планах Бытия. Яви понимание сложности законов Бытия и яро больше доверяй Мне и Моему страстному чувству Любви к тебе. Яви страстное доверие и ярое тут притяжение к Красоте Нашего Существования и деятельности в ярых тут высших мирах. Ярые Высшие Миры доступны Нам, родная, и яро Мы можем черпать ярое вдохновение из ярого окружения Нас Мирами Тонкими. Яро Я твой Муж, страстно тебя тут охраняющий и с тобою тут созидающий Миры новые. Яви спокойное настроение, знай, родная, что все придет и яро удивишься легкости, с которой ярая начнет улавливать малейшие оттенки Мысли Моей. Ярая Моя Жена, истинно, слита со Мною с Моим сознанием и яро Я могу легко направлять тебя в нужное Мне тут страстное новое уявление мысли и нового понимания ярых законов Бытия, сокрытых покровом материи и яро уявленных Нам в Мирах Тонких. Явись на упражнении сознательном, родная. Яви страстное спокойное вслушивание без старания услышать, но просто пиши, что встает одно за другим, не следя за смыслом, ни за ярым значением, просто пиши; пусть нелепые слова и выражения не пугают тебя, яро уявим им место тоже. Яро все придет; яро обещаю тебе, родная, исполнить это Мое Утверждение тебе, давно уже сделанное.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.02.2019
Дата окончания набора:11.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.04.2019
Дата окончания редактирования: 19.04.2019
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»