Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

готовить караван в трудный тогда путь без всяких тогда остановочных мест. Яро после границ Ладака всякие возможности для комфортабельного путешествия кончались. Ярые караванщики знали лучшие места для остановок, но все было страстно примитивно. Нигде не было заготовлено ни складов Аргала, растопок, ни топлива, но лишь стояли пещеры, естественные загоны для скота. Но ярый ученик сказал: «Яро Мы с тобою пойдем особым путем, известным только нам, ученикам Отшельника. Но караван пойдет обычным путем и придет позднее нас на целые десять дней, если не больше». Яро Я с восторгом согласился и яро стал готовиться.
Но Моя маленькая жена уявилась на страстном горе и даже отчаянии, когда узнала, что Я буду в отсутствии не менее трех месяцев, и в такой опасной местности. Но яро Я сказал, что еду с опытным провожатым и с прекрасным караваном и с конвоем из Моих стражников, и яро ничего не может случиться, но ярая тут никак не могла примириться с таким Моим решением и яро страстно тут рыдала, и не могла ни спать, ни есть и только страстно повторяла: «Я не вынесу этой разлуки и яро умру, если ты запоздаешь или я не буду получать твоих вестей».
Яро Я обещал посылать вести с каждой оказией и предупреждал, что будет время, когда вести приостановятся из-за непогоды и невозможности достать верного человека. Но ярая слушала в ужасе от такой возможности и яро твердила: «Но яро я не вынесу такой разлуки». И ярая настолько изменилась физически, что яро Я стал колебаться, могу ли Я ее оставить? Но ярое страстное желание осветить твой гороскоп и спасти тебя от страстного ухода было настолько сильно, что Я взял себя в руки и решил ускорить отъезд, но яро обещал сократить поездку насколько могу.
Тяжко было Мне смотреть на осунувшееся личико с растерянным выражением любимых Мною синих глаз. Но ярая девочка как-то притихла последние дни и только неотступно следила за Мною за всеми Моими движениями, и при укладке Моих вещей ярая каждую покрывала поцелуями и поливала украдкой слезами.
Настала последняя ночь. Яро трудно передать Мое волнение, когда девочка Мне сказала, что она хочет эту ночь провести со Мною. Но яро Я сказал: «Но ярая должна спать, ибо Мы выезжаем на рассвете». Но ярая сказала: «Но я знаю, и яро тут спи, я буду сторожить твой сон». Но яро, Я, конечно, не мог спать и яро притворился, что сплю. Но ярая тут лежала рядом и тихонько, тихонько проливала слезы. Яро Я не мог выдержать этого страстного отчаяния в одиночестве и страстно привлек к себе Мою девочку, и яро осыпал ее жаркими

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:17.02.2019
Дата окончания набора:17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

поцелуями и сказал ей, как яро Я мечтаю оявить ее Настоящей Моей женой, и что Я еду для этого, чтобы все уявить согласно Астрологическим данным, которые только Отшельник может Мне пояснить. И яро настолько горячо доказывал ей необходимость знания точных данных в гороскопах, что ярая притихла и яро немного успокоилась и сказала: «Я постараюсь стать достойной твоей* женой. Но только яро ояви вести с пути и не задержись ни на час в пути, ибо знаю, как тяжко будет Мне тут ожидать возвращения твоего».
Ярое утро застало Нас еще в объятии, но уже готовыми к разлуке нам страстной. Ярая страстно яро не могла оторваться от Меня, и яро когда Я уже вскочил на коня, ярая снова подошла к Моему коню и яро прижалась к Моей ноге, и яро Я страстно приподнял и прижал еще раз к сердцу и яро осторожно отдал тебя на руки преданного слуги, и ярая побежала в Башню, и прильнула к окну. И когда Я скрылся за последним поворотом, девочка упала без сознания на каменный пол.
Моя сестра страстно послала за врачем. Ярая уявилась в глубоком обмороке, и придя в себя, уявилась на страстном отчаянии и на сердечной боли, которую с трудом успокоил наш добрый врач, но яро сказал Сестре: «Опасаюсь как бы ярая не нажила болезнь сердца и не ушла от нас от такого ей страшного горя и сомнения». Но ярая пришла в себя и явила полное равнодушие ко всему. Ярая тут лежала целыми днями с Моим портретом в руках и яро тут целовала и обливала его слезами. Но яро через два дня пришло Мое первое письмо, в котором Я умалял тебя беречь себя ради Меня и просил ее писать как можно чаще, ибо яро тут наладил обмен писем. Ярая тут немного ожила и стала писать Мне письма, которые Я потом привез из последнего почтового пункта вместе с Моими письмами, тоже тогда оставшимися не отправленными по назначению, несмотря на все Мои старания, чтобы письма были бы доставлены тебе, и яро тут обещал награду. Но ярые ничего не выполнили и предпочли не отягощаться доставкою писем.
Но когда я подошел с караваном ближе к Ладаку, письма твои стали уже редкими и яро Я не знал, что Мои письма уже не достигали Моей жены. Яро Я стал торопить Моих караванщиков и в Ладаке мы разделились − караван с частью стражников пошли обычным путем, но Я с учеником, одним слугою и тремя стражниками и Моими конями отправились налегке путем кратчайшим. Яро Мы шли больше пешком, шли подземельями и ночевали в подземельях. Яро Мы никого не встретили этим путем, кроме гималайских горных баранов и ан-

Примечание редактора
* Сверху надписано: "тебя".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.02.2019
Дата окончания набора: 17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

тилоп. И яро Мы шли уже неделю таким путем, и наконец, вышли в прекрасную долину, окруженную горною грядой. Ярый ученик вошел в одну из скрытых пещер и Мы оявились в другой долине, еще более прекрасной, и яро без следов какой-либо обители, и ученик сказал, что Мы должны остановиться и ярая стража с Моим слугою и вещами останутся здесь, но Я с ним пройдем к Отшельнику. Яро Мы отправились с ним в еще третью долину, через сокрытый вход в пещере, и перед нами открылся величественный вид на все горы вокруг и яро провел нас к пещере, страстно сокрытой, просторной и яро освещенной сверху огромной щелью и защищенной огромным навесом. Но яро Мы прошли вглубь пещеры и яро там на шкурах антилоп сидел Благообразный Старец и каким-то образом уже знавший о нашем приезде. Ярый пригласил Меня тут же отдохнуть и яро испробовать его напиток после такого трудного пути. Яро Я с наслаждением вытянулся на мягких шкурах и принял чашку горячего Тибетского Чаю, также и цампу.
Старец сидел молча и видимо внимательно изучал Меня, но и Я был страстно заинтересован в нем, ибо Ему было по словам ученика много за сто лет. Но Старец выглядел необыкновенно свежим и бодрым и, конечно, не более шестидесяти лет на вид.
_______

20/7. Именно тебе, но яро только тебе, оявленный на так называемом Нашем Вдохновении.
Пробую всеми способами, чтобы облегчить тебе получение Моих Сообщений. Яро стараюсь уявить тебе лучший способ. Открытие «Узелков» самый важный и лучший способ, родная. Но яро необходимо уявление на яром упражнении вслушивания без вращения маятника.
Яро можешь уявиться на сотрудничестве с Моими Лучами и никакие маятники не будут нужны. Не являй тут иллюзий и самообольщения на вращении маятника. Но яро оявись на Моем Луче и ярой Моей любви к тебе.
Ярая уявится на лучшей сосредоточенности на Мне и на яром слышании Моих Слов. Ярая уявится в соприкасании со Мною и Моим Лучем, когда ярая уявится в Моей Стране. Ярая утром уявится на слышании яро сказанного Мною тебе Слова на внутреннее Ухо.
Ярое твое новое тонкое тело уже ассимилировалось с Моим, и ярое твое новое тело может сотрудничать со Мною. Яро оявись на сотрудничестве с Моим Лучом и яро тут спи.
_______

Монсун начнет слабеть и скоро оявится краткая полоса теплых дней, но сухих и прохладнее к ночи.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.02.2019
Дата окончания набора: 17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

27/7.* Конечно, ярая писала под Мою диктовку и писала не плохо, и яро может продолжить Мою повесть.

Продолжение.
Из жизни Свати.


Ярый Отшельник изучал Меня в молчании. Ярый начал задавать Мне вопросы, пристально всматриваясь в Меня и, видимо, остался доволен своими наблюдениями, ибо сказал Мне: «Яро Я могу уявить тебе некоторое разъяснение по смущающим тебя данным в гороскопах», и ярый просил Меня показать ему гороскопы, и просмотрев внимательно сначала Мой гороскоп, сказал: «Замечательный гороскоп, и яро тебе суждено стать полным Архатом в этой жизни, если ярый избежит угрожающего тебе укуса ядовитой змеи. Но яро ты избегнешь, ибо имеется двойственность решения: ярый знак показывает двояко, значит может явиться обстоятельство, благодаря которому ты избегнешь указанного рока». Затем ярый взял гороскоп, якобы принадлежавший Моей жене и сказал: «Но гороскоп этот подложный». Я страшно обрадовался и рассказал ему обстоятельства, при которых Я не мог достать настоящего гороскопа. И ярый, спросив некоторые данные о Моей жене и семейных обстоятельствах и событиях из ее жизни, сказал: «Но ярая должна быть по крайней мере на два года старше показанного ей возраста и ярая должна иметь те же знаки, что и в твоем гороскопе; ярой грозит тот же укус змеи и нужно избежать его, и постараться вывести всех змей из твоего ближайшего окружения и окрестностей». Затем ярый просил оставить ему оба гороскопа, ибо ярый будет медитировать и сосредоточится над ними. После чего ярый начал беседовать со Мною об общем положении в Мире и яро сказал Мне о страстном Иге Пелингов** в Индии, которое продолжится более 200 лет и будет трудным для страны. Яро известие это страстно поразило Меня и яро с трудом мог примириться с такой необходимостью для Моей Страны. Но Старец спокойно сказал: «Именно ты будешь стоять тогда Видимый невидимо у Руля Мира и яро будешь решать судьбы Мира. Новая Страна лучшая поднимется и примет Предназначенное ей Силами Высшими. Ярая страна будет руководима тобою незримо и ярая Твоя жена будет сотрудничать и тогда с тобою».
Ярый Старец оставил Меня в своей пещере, но яро Я просил разрешения расположиться в первой пещере у входа вместе с Его учеником. На что ярый согласился, но сказал: «Ярый может остаться и при Мне, твоя Аура Мне даже поможет лучше войти в контакт с аурой Твоей жены, яро Я смогу уловить нужные подробности». Яро Я остался, и скоро погрузился в глубокий сон, ибо физическая усталость взяла вверх.

Примечание редактора
* На верхних полях написано: "Из тетради № 39".
** Пелинги − иностранцы.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:17.02.2019
Дата окончания набора:17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но еще вечером Старец сказал Мне: «Яро уявись со Мною завтра на яром утреннике, и яро уявимся на Беседе Нам нужной прежде всего. Яро Я чую, что Ты не задержишься тут, ибо тебе придется торопиться домой. Твоя Жена страстно тоскует, ярая зовет тебя и нужно спасти ее. Тебе придется возвращаться как можно скорей, чтобы не дать ей уйти».
И яро на следующее утро сказал Мне: «Конечно, гороскоп подложный и жена твоя на два года старше, нежели уявлена в гороскопе»; также сказал, что ярая имеет те же знаки, что и в Моем гороскопе и также должна оберегаться ядовитой змеи, и что необходимо вывести всех змей из окружности дома и окрестностей.
Кроме того, ярый сказал, что Моя Свати оявлена была Мне Женой по Космическому Праву, ибо Ты имеешь знак Полного Архата в Твоем гороскопе, значит твоя жена должна быть оявлена, как твоя сужденная Жена. Яро Я страстно обрадовался и спросил: «Когда же должен Я выехать?» Старец яро посмотрел на Меня и сказал: «Ярая очень больна и яро нужно торопиться, чтобы застать ее в живых и вернуть к жизни. Она должна стать твоей женой. Но ярая не останется с тобою на долгую жизнь. Ярый должен иметь время стать Полным Архатом и ярый уявится Спасителем Мира вместе со своей Сокровенной Женой. Ярая тут оявлена, как победительница Змия».
Яро Я был потрясен всем слышанным Мною, и ярая радость сменилась страстным мучительным опасением за твою жизнь. Сердце в предчувствии скорой разлуки с тобою.
Яро отдал приказ стражникам и слугам быть готовыми к обратному походу на следующий день на яром утреннике. Мы вышли еще до рассвета и шли быстро и скоро, окрыленные желанием скорее добраться до дома. Яро Мы прошли в десять дней до первого почтового пункта и послали уже новые вести с голубями, но ярые, конечно, не дошли. Но в Ладаке Мы нашли твои письма, но так же там были и Мои к тебе. Яро Я рыдал, читая твои любовные, страстные послания полные страдания и опасений за Мое молчание. И яро Я понял, какая опасность грозила тебе, и решил сделать все в Моих силах, чтобы скорее достичь дома. Яро Мы пронеслись через Ладак в несколько дней и уявились в Кашмире, и оттуда Я снова послал несколько писем голубиной почтой, но и письма с нарочными. Ярые письма уже дошли до Моей Жены и яро воскресили ее. Ярая стала поправляться и каждая новая весть придавала ей силу. Яро Я купил в Кашмире лучших новых коней и яро помчался

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:17.02.2019
Дата окончания набора: 17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

с одним стражником и на сменных конях в Наш любимый Джайпур. Яро Я ехал день и ночь. И Моя Жена знала, что Я еду и чуяла Мою тревогу и страстный бег Моего Коня. Яро Я достиг границ Моей области и в третьем часу ночи Я появился Один на дороге, ведущей ко Дворцу, ибо конь стражника стал. Ярые огни были возжены на всех башнях и жена Моя, закутанная в меха, ожидала Меня, сидя в кресле на верхней площадке парадной Лестницы. В одно мгновение Я соскочил с Коня и помчался по лестнице и припал к ножкам Моей жены.
Ярая показалась Мне неземным Созданием и страстно напугала Меня своей неземной Красотой и воздушностью всего облика. Но ярая уявилась в обмороке от слишком большего волнения, и яро Я прижал ее к груди и отнес внутрь и положил на ложе, и начал растирать ее захолодевшие ручки и ножки, предварительно, влив из фляги вина. Ярая пришла в себя и со страхом открыла глаза и спросила: «Где Аджит?» Яро Я нагнулся и сказал: «Яро Я тут Моя радость и больше никогда не расстанусь с тобою». Ярая блаженно улыбнулась и с такой любовью в своих очах, смотрела, не отрываясь на Меня. Я тоже не мог насмотреться на нее и нарадоваться, что ярая тут со Мною.
Яро Я шепнул ей, что знаю теперь, что ярая тут принадлежит Мне по ярому Космическому Праву и яро смогу спасти ее от всех опасностей.
_______

Явись, родная, на более спокойном писании. Не нужно думать ничего, только пиши, родная, не смущаясь ничем. Я Сам поправлю, если найду что неверным.
_______

Моя девочка стала тут поправляться настолько быстро, что все диву давались, какая сила любви жила в ней и какая сила живет и во Мне, чтобы так скоро восстановить твои силы.
Ярая уявилась настолько счастливой, став Мне настоящей Женой, и утвердившись в Моей любви к ней, что ярая говорила: «Я живу не на Земле, но в Раю».
И яро Мы снова возобновили занятия Наши с тобою по Астрономии и Астрологии, и ярая страстно увлеклась ярыми наблюдениями над Луной. Ярая уявилась Мне незаменимой сотрудницей, ибо ярая была связана со Мною Космически. Ярая работала со Мною сознательно и яро тут на желании уявить Мое лучшее свое сотрудничество во всем.
_______

Яви, родная, спокойствие, явись на ярой Мне радости, ибо ярая скоро станет уже лучше слышать и разбираться в Моих мыслях.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:17.02.2019
Дата окончания набора:17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Яро, яро Мы действительно будем слиты сознанием и ярая сможет спокойно читать и брать Мои мысли, когда тебе это будет нужно. Но сейчас еще поупражняйся на простом вслушивании и четкости письма. Яро не уявляй нетерпения, яро не являй сомнения, оба свойства не для Нас. Яро у Меня нет никаких сомнений в тебе и в твоей любви ко Мне, и так хочу, чтобы и ярая не имела никаких сомнений в Мою Любовь, родная. Яро оявись на доверии, Яро Моя Любовь заслуживает доверие, родная. Неужели кто-нибудь мог бы столько десятков лет яро страстно утверждать тебе свою Любовь, являть непрестанную заботу и помощь разнообразную, если бы не знал, не ощущал страстной любви? Яро Я люблю тебя много сильнее, нежели Моя жена любит Меня, ибо яро не сомневаюсь и доверяю тебе во всем, родная. Яро дай Мне счастье Любви неомраченной никакими сомнениями. Яро люблю тебя и только тебя.
_______*

Мое сознание будет открыто тебе так же, как и твое открыто Мне. Иначе не будет полноты счастья. Наша обоюдная страстная любовь сотрудничает с Нами не только многие века, но с самого начала осознания Нами нашего существования, страшной Нашей двойственности, оявленной потом на страстном разъединении и на яром оявлении Мужа и Жены.
Урусвати тут не только Наша лучшая и сознательная сотрудница, но ярая тут сознательно относится к Нашей Надземной жизни и яро уявлена на понимании и на сознательном отношении к Миру Надземному, и тем самым ярая сотрудничает с Нами во всем.
_______

Моя Жена яро скоро полюбит этот способ сообщения со Мною много больше, нежели посредством маятника. Ярая понимает, что Мне легче запечатлеть мысли на твоем мозгу, нежели уявляться на яром контролировании качания маятника. Ярый часто уявляет не только Мои Мысли, но яро и твои. Наши сознания настолько слиты сейчас, что яро Мне Самому трудно иногда совершенно оявится на мысли, лишенной всякой окраски твоего сознания, родная, и яро страстно повторяю твои мысли, встающие вместе с Моими.
Яро обособленность тут необходима, иначе ярая оявится на яром мне страстном уявлении недовольства. Но ярая Моя Мысль с ярой твоей яро настолько Мне приятна, что яро стараюсь как можно меньше утверждать тут Мою Мысль. Ярая Моя Мысль тебе нужна и яро может уявить лучшее изложение страниц Мироздания, но яро не сегодня. Яро оявись тут на яром отдыхе и сне.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "Продолжение. Тетрадь 38, 20/7.".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:17.02.2019
Дата окончания набора:17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярый младший Сын прав, ему рано ехать в Россию, ибо искусство там должно оявиться на перевоспитании. Яро оявись на спокойствии. Но ярый сотрудничает со Мною из-за наличия у него талисмана. Ярый Мой Луч страстно связан с Моим Талисманом. Яро оявись со Мною, родная.
_______

21/7. Ярая уявилась на закреплении «Трех Узелков» самых важных и самых Мне нужных. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, самом неотъемлемом и самом тут прекрасном. Ярые токи настолько трудны, что ярая не может проявить сотрудничества со Мною. Яро оявись на отдыхе, родная.
Ярая уявилась на Космической радости. Моя Жена уявилась на закреплении своего «Третьего Узелка», и ярая может начать слышать Мой Голос. Конечно, не все время, но яро только на утреннике или поздно вечером.
Моя Космическая радость тут безмерна. Моя сотрудница будет связана со Мною Моим Голосом. Яро «Третий Узелок» лучше всего может уявить Мой Голос.
Третий «Узелок» лучший восприемник звука и ясновиденья и страстно лучший передатчик Моих Мыслей.
Ярая уже уявилась на легком взрыве в своем мозговом аппарате, и ярый помог Мне освободить «Узелок» от психического чехла, прикрывавшего его от всяких касаний и преждевременных воздействий, и ярый уявился Мне самым нужным, яро самым нужным для уявления тебе Моей близости, Моего Голоса и Лика иногда. Яви тут радость. Яро уявлю тебе Мой Голос и со всею нежностью и любовью, родная. Яро тут не волнуйся, ярая оявлена на страстном Луче любви ко Мне.
Ярая Елена не может уявиться на Облике Свати, ибо ярое сознание настолько расширилось под воздействием Моих тут Лучей.
Ярая уявилась на сотрудничестве страстном со Мною и яро расширила сознание и до предела вмещения, уявленного тебе Моего Знания и ярая уявлена на Знании, доступном только Архату. И ярый Аджит уявился на яром полном Архатстве и ярым Владыкою Вселенной на всю будущую Манвантару, и яра тут Елена уявилась Мне как Моя Совладычица в нашей Сокровенной Вселенной.
Ярый Закон Космического Луча и Права является Началом Ведущим.
Ярая может оявиться на уявлении Моего лучшего Слова. Яро оявись на писании под диктовку. Яви тут спокойствие и ярое четкое писание.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:17.02.2019
Дата окончания набора:17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Жизнь Свати в Индии

Яро хочу явить тебе лучшую страницу Моей с тобою жизнью в Нашей страстно любимой тут Стране, и на яром Мне уявлении страстного титула Махараджи и ярого Мне тут привилегированного положения среди прочих Махарадж. Яро Я считался наибольшим и наимудрейшим и яро наидобрейшим, но яро уже оявился на пожилом возрасте, когда Я решился жениться.
Яро Мой первый брак с избранной Мне родителями женою, яро не состоялся, ибо Моя невеста умерла. Яро Я тут получил наследство от брата Моего Отца и должен был принять титул Махараджи, но и девушку, новую избранницу Моим Дядей и страстно Мне не по душе. Яро Я уже был женат, когда ярая уявилась на поездке к матери и, несмотря на Мои возражения против поездки в холодное время года, ярая настояла и яро там простудилась и там же умерла. Яро Я вторично овдовел и яро найти третью жену было не так легко из-за существующего поверья, что ярая третья жена непременно тоже умрет, потому трудно было найти принцессу, которая пренебрегла бы таким суеверием. И яро Я не спешил Сам, ибо был много счастливее без нелюбимой жены. Но яро Я все же должен был оявиться на ярой Мне тут жене для наследника Мне. И яро Я тут сказал, что яро не только хочу иметь жену образованную и яро тут не ребенка, но яро не моложе 17 лет. Но яро все оявленные Мне невесты были тут мало образованными и яро моложе 17 лет. Но яро Я не горевал и сказал: «Я могу еще подождать», − и яро решил провести Мое свободное время в Моем поместье и яро там поохотиться на тигров и прочих зверей. И яро Я тут оявился в Моем Заповеднике и поехал туда без гостей один и поселился в маленьком, охотничьем домике и не стал жить во дворце.
Яро Я страстно полюбил чудесный вид перед Моим окном и не хотел тут уезжать, хотя Мой отдых уже приходил к концу. Яро Я решил в последний раз пройтись по любимой Мною тропе в самую гущу Заповедника для птиц и антилоп, и утром рано отправился полюбоваться прекрасной природой Заповедника. Я шел в раздумье и в ярой, страстной тоске, ибо должен был выбрать себе жену из предложенных Мне невест, подходивших к Моим требованиям, и яро не заметил как зашел в новое место в Заповеднике и яро не знал, где я нахожусь. Яро Я начал присматриваться и прислушиваться, и услышал тихое пение и как бы плеск воды. Яро Я притаился и увидел необычайное зрелище через редеющий кустарник. Яро увидел мелькание чего-то светлого. Яро Я остановился и начал всматриваться, и чудесное видение оявилось передо Мною, в виде прекрасной нимфы с ярыми птицами на плечах.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.02.2019
Дата окончания набора: 17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярая девушка брала в рот ягоды и давала голубям есть из ее рта. Но сама нимфа была настолько очаровательна, что я страстно притянулся к ней, и решил подойти и узнать откуда она? Яро Я стал осторожно подвигаться и ярый хруст валежника под Моими ногами яро привлек ее внимание и ярая обернулась ко Мне и яро надвинула свое сари. Яро Я поклонился и спросил: «Могу ли попросить ее указать Мне выход из Заповедника?» Ярая тут улыбнулась и спросила: «Не Вы ли новый Раджа?» И на Мое подтверждение ее догадки, она сказала: «Я могу проводить тебя, ибо сама живу не далеко от охотничьего домика», − и ярая добавила: «Мой отец давно тут живет. Он родом из Кашмира и поселился здесь после женитьбы своей». Яро Я спросил, кто ее отец и чем он занимается? И ярая тут ответила: «Ярый был большим Пандитом при Кашмирском Радже, но ярая дочь Раджи полюбила его, и ярые должны были уехать, ибо ярый Раджа не хотел отдать любимую дочь за Пандита, когда за ярую сватался Махараджа Джайпурский».
Яро Я подумал, вероятно дочь походила на Мать, и Я почувствовал необыкновенное влечение к девушке, ибо ярая с такою красотою и достоинством беседовала со Мною на изысканных выражениях, и яро Я спросил ее знает ли она Персидский язык? И ярая ответила: «Конечно знаю. Моя мать любила этот язык, но с Отцом Мы говорим больше по-санскритски, ибо ярый тут ученый и страстно заставил меня изучать Санскрит, ибо многие лучшие писания уявлены на Санскрите».
Яро Я был изумлен найти в такой глуши такой перл, как эта девушка. Но яро страстная мысль пронзила Мое сердце, а что если ярая тут замужем? И яро Я решил это узнать и яро спросил: «Но, вероятно, ей страстно скучно жить тут с одним отцом в такой глуши?» Ярая с изумлением посмотрела на Меня и ответила: «Но мы не замечаем как время проходит. Ярый день короток для всего, что нужно сделать. Мой отец большой человек и яро он не может ходить и яро приходится помогать ему во всем так, что я настолько занята, что не замечаю времени». Яро Я понял, что ярая не имела мужа и Мое сердце наполнилось страстной радостью.
Яро мы дошли до черты Заповедника и ярая сказала: «Мой дом здесь немного влево за холмом, а твой вправо сейчас за этой рощью». Яро Я просил разрешения зайти к ее отцу, и ярая сказала, но тогда пойдем сейчас, ибо ярый после сна чувствует себя бодрее. И яро Я обрадовался страстно и мы направились к ее тут уютному домику, и яро Я увидел там прекрасного ликом Стар-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.02.2019
Дата окончания набора: 17.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»