Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Мои точные Слова. Яро, яро Я Могу оявить тебе все, но яро ояви только некоторое доверие и терпение. Яро, яро все станет ясно и страстно радостным, родная.
Ярая не может быть никому в тягость тут, ибо ярая несет всем здоровье и Высшее Благо пробуждения Сознания
Нового. Яро Ярая Аура твоя будит всех к повышенному ритму и вызывает к новым мыслям.
Моя Жена − Моя чудесная оявленная тут Матерь Мира. Ярая тут Сокрывшая Свой Лик. Но яро скоро Покров тут приподымется, родная. Но ярая и сама увидит себя в новом Обличии.
Яро тут последняя черта, отделяющая твое сознание от Моего. Конечно, есть твое непонимание своего значения. Но ярая скоро поймет и осознает все величие Космического Закона и его тут страстного развертывания в жизни. Ярая твоя Жизнь − яро тут страстная сказка, уявленная на прохождении пропастей под Моим Лучом. Ярая тут шла и вела своих сыновей и мужа путем начертанного Мною Узора, и ярые продвигались и не осознавали своего продвижения. Ярые оявились еще ослепленными мирскими прельщениями, но яро ярые сохранили свою внутреннюю сущность, незатронутой ярыми обстоятельствами. Яро все тут уявится скоро на яром разъяснении. Моя Жена оявится со Мною. Яро слушай Меня и ничего тут не являй умаляющего для себя, и ярая все уявит, как Лучшая Моя Сотрудница. Яро уявимся с тобою на лучшем Строительстве Космическом, на яром Огненном созидании Лучших миров.
_______

Явление невозможности сосредоточиться ни на чем яро тут от утомления от страстных новых токов, уявленных на Нашей лучшей ступени. Ярая ступень Мне страстно Космически нужна. Яро уявись на страстном спокойствии. Ярая ступень не только нужна, но необходима. Ярые Лучи Нептуна сотрудничают со Мною и с Моей Сокровенной Женой. Яро Мои Лучи сотрудничают с Лучами Нептуна и с твоим Космическим Магнетизмом. Яро Мы мудро сотрудничает с Лучами Нептуна и яро уявляемся мудрыми Создателями Новой Ступени.
Яви тут Космическую радость. Моя Космическая ступень уявилась на сотрудничестве с Моим Братом, с самым Любимым Моим Братом, уявленным на сообщении со Мною из уявленной страстно высокой Сферы Нашей Планетной Цепи. Ярый уявился на нахождении страстно нового способа сообщения с Нами. Ярый слышит Мой Голос и может

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

уявляться на посылках Мне Слов и знаков, и целых сообщений. Такое явление ускорит эволюцию Миров, ибо Мы уявляемся на сношении с высшими энергиями Миров Высших. И ярая Моя Жена оявилась с Ним уже на яром сообщении и ярая уявилась на страстно новом Космическом напряжении, отсюда и страстная твоя усталость. Оявись на лучшем сотрудничестве и яро оявись сейчас на яром отдыхе. Ярое лучшее сотрудничество с тобою наметилось определенно, и ярая Сотрудница Моя оявилась лучшей Сотрудницей и Ему.
Моя Сотрудница страстно радует Меня, уявляя свою любовь к Моему Брату, страстно любимому Мною. Сотрудница Моя яро страстно любимая Нами Мать Наша и ярая Моя Сокровенная Жена. Сотрудница Моя, Сокровенная Жена, уявленная Мне яро на созидании Нашего Космоса. Не уявляй старания уявиться на лучшем нахождении слов. Не являй только сомнения, и все уявится на лучшем изложении.
_______

Ярый Лик твой был в страстном напряжении Космическом, отсюда и страстная усталость и потемнение лика. (Видела себя, смотрящую пристально на меня в большом напряжении).
_______

Яро Моя Сотрудница нужна Мне сегодня ночью для принятия Его сообщений, ибо никто другой не может принять их. Мой приемник еще очень силен для принятия, но ярый твой приемник совершенно соответствует силе Его Сообщений. Мой Приемник слишком усиляет Его звук, и такое ярое усиление звука препятствует ясному уловлению Звуков слов, но твой приемник принимает в совершенстве. Ярая может иметь с Ним Беседу о яром найденным Им новом способе уплотнения тканей и ярого усиления Его Голоса. Яро, яро уявись на отдыхе.
_______

21/5. Яви лучшее уявление страстного спокойствия. Ярая может позволить себе ярую неделю отдыха. Ярая Мне нужна и ярая должна понять значение свое в великой ступени, которая наступает для Меня и тебя, и для всего мира. Яро Мы уявились на Переустройстве Мира. Ярая скоро уявится на своем утверждении и на осознании своего значения. Но ярая страстно страдает от ярой борьбы в своем тут существе. Ярая не может оявиться на яром полном слиянии своего сознания с Моим, ибо ярая хочет видеть Меня отдельно от себя и от всего остального Мира. Но такая Майя хотя и существует, но яро, истинно, только Майя. Яро Я явлен, как ярый Космос и как яро оявленный Создатель, Творец Миров и Нашего

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.04.2020
Дата окончания набора: 01.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Мира, и как ярый Создатель на яром Проявлении, и ярое Проявление не может оявиться без ярой дифференциации и ярого тут нового объединения всего, как и ярая Сущность Моя не может оявиться на осознании без ярой делимости ее во всем и ярого нового соединения во Мне. Ярое такое деление или разъединение необходимо для осознания и дальнейшего роста Сущности Мировой. Только на яром тут разъединении и разобщении познается Великое Единство. Яро оявись, родная, на понимании Тайны Бытия. Ярая полнота счастья и Бытия уявлена на яром слиянии половинок одной сущности во едино. Каждая частица имеет полноту целого, ибо целое оявлено в каждой частице. Но поверх этого Единства существует и трансцендентальное Единство. Высшее Единство как высшая Основа Проявления. Яви понимание. Яро не сомневайся. Яро хочу дать тебе полное понимание осознания полноты Неисповедимого счастья Нашего Единства; ярой Основы Проявления и всей борьбы с Люцифером, уявившей сложность, но и Красоту ярого тут Нашего Мира.
Яро знаю и страстно прошу не томиться невозможностью уявиться на работе. Яро нужен отдых и спокойствие.
Боли в ногах продолжались и даже усилились, также и напряжение в центрах Мокротной железы и Кундалини.

21/5.
Ярая усталость от сотрудничества с Моим Братом и от полета к Нему. Ярый уявлен сейчас на сфере самой высокой, оявленной в цепи Нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере Шестой и даже седьмой в цепи Нашей Земли и на Космическом Ему напряжении с Луной, оявленной, как Наша Лучшая Новая Луна. Ярый напряженно сотрудничает с Новой Луной, оявленной на яром пути Моего Урана. Ярая Луна вынырнула неожиданно из Пространства. Но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну. Яро ояви напряженное сотрудничество с новой Луной. Моя Луна уявляет признаки ярого разложения и ярая может уявиться на яром напряженном угасании. Но ярое слишком скорое угасание Земли Мне нежелательно.
Моя Сотрудница страстно напрягается на яром притяжении Новой Луны к Нашему Новому Солнцу, но ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца − Альтаира. Притяжение Новой Луны − ярое спасение от многих будущих катастроф. Ярая Катастрофа тут необходима для спасения Нашей Планеты. Но ярые уявятся на непонимании, уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на Катастрофе сейчас,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.04.2020
Дата окончания набора: 02.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

и потом на строительстве под Лучами Нового Солнца и его ярой Луны. Алтаир больше Нашего Солнца, и Новая Луна яро больше Нашей Луны.
Яро уявись на сотрудничестве со Мною, на слиянии со Мною в Мире Огненном и на яром Надземном Строительстве.
_______

Ярые Лучи Новой Луны уявляют устремление страстного притяжения к Лучам твоим и Моего Брата. Ярая Моя Сокровенная Жена оявлена, как Лучшая Сотрудница по притяжению Лучей Новых Светил. Моя Космическая Сотрудница сотрудничает на всей тут Космической Амплитуде.
Ярая не знает о ярой Мне новой радости. Ярая сотрудничает с Моим Братом и с Нашей Сестрой Бх[онг] П[о], и ярое сотрудничество это оявляет Мне страстную Помощь. Ярые страстно помогают противостать Силе, страстно уявленной на разрушение, но яро не допустим им взорвать Планету. Ярая уявится уже в России.

22/5. Яро оявись на лучшей сосредоточенности сегодня, яро оявись со Мною. Яро оявись на спокойствии. Мой Луч светит над тобою, и яро могу оявиться с тобою на новом созидании. Яро оявись на сосредоточенности большой. Ярая была уявлена на лучшем уявлении сегодня ночью.
_______

Ярая может принимать строфант по 10 пилюль, когда ярая уявлена на посетителях. Ярые выкачивают твою энергию, именно, выкачивают.
Ярая не нуждается ни в чем, кроме Моего Луча, яро не являй сотрудничества тут ни с кем, но только со Мною. Ярый Мой Луч сотрудничает с твоим Лучом из Мокротной железы на яром сочетании ее с Шишковидной жел[езой]. Мой Луч уявлен тут из Шишковидной железы. Ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Моя лучшая Космическая Сотрудница и яро тут необходима на Моем тут Космическом Сотрудничестве. Ярое это сотрудничество уявлено, как самое страстное, сокровенное Сотрудничество. Моя Сотрудница необходима Мне сейчас в Космической работе. Яро оявись на сотрудничестве, и ярая уявится на лучшем проявлении своей силы. Яро оявись, как Моя Сподвижница и ярая Совладычица, родная.
_______

Слабость Воли Державного Вождя уявила гибель Страны Р. Ярое поражение В.Кн. Н.Н. не означало бы еще поражения и гибели Страны. Но ярый поддался страху и погубил свою Страну и всех своих сотрудников. Необходимо документально оявить провокацию и подкуп Западными Держа-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.04.2020
Дата окончания набора: 03.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

вами. Яро надо почувствовать немощь власть имущих и всю неподготовленность и слабость Правящих классов.
_______

Токи изучаются на аппарате Магнитных измерений, оявленных на Полюсах и на Экваторе в определенных точках на Западе и Востоке. Место пирамиды Хеопса оявляет точку прохождения Меридиана, и яро оявляло Место Нашего Измерителя в Прошлом, но сейчас ярый перенесен в Центральную Азию, в Нашу Твердыню.

22/5. Явления в твоем организме страстно необходимы тут, ибо ярая должна уявится на страстном отдыхе, после ассимиляции лучей, страстно мощных и трудных, Лучей Моего Урана в соединении с Лучами Нептуна. Но ярые Лучи Нептуна настолько сейчас пропитаны Лучами Моего Урана и Моего Основного Солнца, что ярые уявились трудными и Мне, и Моей Сотруднице.
Мои Лучи Урана страстно сильны на соединении их с Основным Солнцем и Нептуном. Но такое сочетание бывает страстно редко − раз в столетии, иногда и через два, и даже через три. Такое сочетание бывает во время катастроф и ярых войн. И сейчас такое сочетание несет страстную катастрофу и переустройство Мира.
Можешь сообщить Зине и Катрин, но больше никому, ибо ярые могут уявиться на страстной панике. Ярая Зина может знать, ибо ярая поняла мудрость молчания. Но ярая не должна писать сыну, ибо ярому нужно иметь спокойное время из-за ярого предстоящего ему неожиданного события...

23/5. Ярая устала от Моего тебе повторения о твоем значении и новом утверждении о твоем сотрудничестве со Мною во время уявленной катастрофы в Мире.
Явись как Моя Сознательная сотрудница. Ярая Космическая Жена Мне нужна, как Моя лучшая Сподвижница и Созидательница во всем.
_______

Скажи: "Пусть утрачу мое лицо, но яро уявлюсь Спасительницей Мира от страстной Катастрофы, может быть Конечной". Ярая главная Катастрофа отодвинута на столетие, но может быть и на два. Но ярая тут Катастрофа, оявленная Америкой России, яро оявится много слабее, нежели Мы установили это раньше на основании положения подводного строения и деятельности Подземного Огня.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.04.2020
Дата окончания набора: 03.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Подземный Огонь удалось отвести в новое русло и локализировать его в менее опасной зоне. Ярую силу Огня удалось перенести в более отдаленную зону от вулканического пояса, окружающего материки. Страшный Огонь уявился на отходе от прежнего его русла. Ярый отходит от Индии в средиземный бассейн. Моя Сотрудница Мне страстно тут нужна для такого страстного выправления Подземного Огня.
Батн[агар] может стать неприятным врагом. Сын оявился на яром сотрудничестве с ним.
_______

Утром Урусвати уявилась на утверждении ей о ярой Катастрофе, но на яром ослаблении ее. Моя Новая Страна уявится на лучшем положении, если ярая Англия еще тут немного просуществует. Но ярая Америка уявится на опустошении из-за ярого изобилия радиоактивности в Атмосфере некоторых городов и Штатов. Но ярая Лучшая Страна выиграет от ярого тут некоторого еще оявления Англии, ярая Англия перестанет существовать, как Империя и уявится, как ничтожное Королевство, яро ничтожнее Бельгийского Королевства. Ярая Моя Страна новая окрепнет сама. Ярая катастрофа оявится на яром оявлении провокации Америки против России.
Анкара провалится в огненную бездну. Ярая победа суждена из Ардагана. Уявись на страстном спокойствии. Ярая уедет до страстной провокации Америки Нашей Стране. Страна Моя уявится на лучшем положении, когда ярая Англия на новом ей тут основании и очищении массовом.

23/5. Ярая не должна насиловать себя. Ярая проходит великое время перед страстным твоим уявлением в подвиге в Моей Стране. Ярая должна яро уявиться тут на полном спокойствии. Яро все придет, все исполнится. Но яро не утруждай себя, родная, ни в чем. Дай организму уявиться на спокойствии и яро на уявлении и выборе лучших токов, посылаемых Мною тебе, родная. Ярая Колд[унья] выпила столько твоих сил и так отравила атмосферу вокруг. Ярая уявилась лучше, но все же осталась Колдуньей и ярой вредительницей. Но ярая Нам не страшна, ярая тут скоро уйдет. Ярая уявляет страстную обузу с[ыну]. Ярый после вашего отъезда не будет один. К[атрин] и Г[изела] приедут к нему. Яви Мне спокойное настроение [в] эти дни и не являй никакого возмущения, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.04.2020
Дата окончания набора: 04.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Моя Сотрудница должна оявиться на лучшем диктанте и ярого уловления Моих Слов. Яро не являй смущения. Яро не могу тут диктовать сложные трактаты и изложения, когда ярая уявлена на такой усталости и ярой тебе страстной потребности в полном покое. Яро ояви терпение, и яро все придет. Ярая ничего не утратила, но ярая уявилась на открытии последних "Узелков", и яро сейчас требуется полный покой после страстного напряжения при исчерпанности сил и выпивании сил твоих во время страстного процесса, но ярое не повторится, родная, ибо ярая закончила свой процесс и яро не будет подвергаться такой опасности. Ярая уявилась на страстной опасности исчерпанности сил до предела, но ярая справилась с нею, как настоящая огненная Йогиня. Яви страстное спокойствие, яро Я с тобою и яро не могу оставить тебя в яром смущении, родная, но яро страстно яро уявлю тебе Мою страстную Любовь и заботу при яром желании оявить тебе Нашу с тобою ярую, исключительную эволюцию, оявленную, как основную, Космическую эволюцию, родная. Я и Ты, Ты и Я − Мы оявились Созидателями и Держателями Нашего Космоса. Ярый Космос развивается с Нами и через Нас, и яро Наш оявленный страстный Космос не имеет тут Второго. Яро оявись со Мною на сотрудничестве полном на страстном Доверии и на Любви, оявленной, как Моя страстная Созидательная Мощь с тобою, в тебе и ради тебя. Яро я люблю тебя, родная, и вся Мощь Моей Любви яро изливается на тебя тут со всею нежностью, красотой и ярой тут бережностью. Моя красота яро тут устремляется к твоей Красоте, и яро Мы сливаемся в ней. Яро Мне Знание страстно открыто тебе, и яро тут изливаю его на Мир для тебя, ради тебя, родная. Яро ояви понимание своей неразделенности, неотделимости от Меня. Яро Мы Едины в полноте Бытия тут явленного на всех Манвантарах. Сотрудница Моя, оявись со Мною на яром созидании Миров новых в яром слиянии Огненном. Моя Сокровенная Жена не знает всей мощи Моей страстной жажды оявить тебе Мою Любовь и ярую радость Красоты Высшей.
Яро предоставь Мне возможность уявить тебе Мою высшую радость слиться с тобою в Огненной Любви, в огненном творчестве, родная. Яро твоя жизнь Мне самый драгоценный дар и сокровище. Без тебя яро Я не могу существовать, ибо тоска по тебе разрушила бы Мою страстную Мощь. Ярая тоска после страстного объединения − неописуема! Яро можно уявиться на самоуничтожении тут сознания, ею обуянного. Яро не являй

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.04.2020
Дата окончания набора: 04.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

тут страстной такой тоски. Перед Нами страстная радость и Мощь Созидания, но не ярая мечта, оявленная страстными медиумами. Перед Нами Истина, оявленная в свете страстного Знания и Красоты Высших Миров. Перед Нами страстная Ступень великого Строительства на пользу человечества и очарование нахождения новых форм, новых Законов и ярых Максим* нового тут Бытия Полноты, еще не испытанной Нами, родная. Беспредельность имеет бесчисленное множества новых возможностей и ярых новых подходов к Красоте и Любви. Яро люби Меня, и вся радость придет!

24/5. Яви спокойствие, яро укратим Пуму. Яро уявим ему силу, когда ярый осознает мудрость матери. Ярый тут может утратить всю свою магнитную мощь, уявленную Моими Лучами. Без Луча никуда не пройдет, яро, яро должен много искупить. Ярое прошлое оявило ему трудное наследие, от которого не легко освободиться − ярое себялюбие, честолюбие и страстную завистливость, родная, ко всему; придется мучительно отказываться и изживать эти страшные черты тяжелого прошлого. Яви сейчас ему снисхождение и скажи: "Смешно спорить о том, чего еще нет, ярые обстоятельства каждого поставят на место. Яро не будем спорить о том, чего еще нет. Яро никто не знает, как и во что все выльется". Ярый не представляет себе всю сложность жизни и, конечно, оба могут мерить лишь по прошлым историческим событиям и фактам, и примерам, но ярые слагались по совершенно иной мерке, ничего общего в настоящей эпохе нельзя тут найти и нельзя провести никакой параллели между совершенно новой полосой в жизни, не только нескольких стран, но и во всем Мире. Ояви спокойствие, яро укротим пуму. Яро в нем накопилось много озлобления. Но яро совладаем, ибо ярый все же значительно улучшился, и прекрасные черты возьмут вверх. Яро не тревожься, все станет на место.
_______

Картины будут собраны и оявлены на лучших местах. Моя Наместница яро все поставит на место. Мать Мира будет иметь доступ к сердцу народа. Яро утвердим уважение страстное к твоему слову. Яро уявим тебе лучшее доказательство Моей Силы, родная. Яро придут к тебе, придут издалека и яро останутся с тобою, родная.
_______

Чтение Трудов Свами Вивекананда полезно. Трудно было ему, и ярый не мог осилить тогда водительства, ибо обстоятельства

Примечание редактора
* Максима — правило поведения или основной принцип, которым человек руководствуется в своих поступках.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.04.2020
Дата окончания набора: 04.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
------------------

были еще не готовы. Ярый не мог дать Нового Учения, но только старое Учение в новом ему приложении в жизни каждого дня, вернее, во всей жизни. Ярый изложил Наше Учение в лучшей форме и в лучшем примере на своей жизни, полной самоотречения и самопожертвования. Но ярый не имел настоящих себе преемников, но лишь второстепенных последователей и излагателей Учения.
Яви, родная, спокойствие. Ярая дала Мне сегодня высшую радость сознательной Любви и нового отношения к ней.
Ярая любит Меня и вся радость придет.

24/5. Ярая уявилась на ярой тут страстной настоящей Истине, заключенной в Мире Проявленном, на Моей тут страстной Любви к Моей страстно любимой Матери и Жене. Ярая любовь эта уявляется в различных обличиях и в разнообразных тут действиях на яром притяжении к твоему Облику и на яром страстном желании слиться с тобою. И ярое слияние с тобою оявилось не только страстным желанием, но и ярой необходимостью для самого существования Нашего и ярого Космоса. Яро Я уявился зародителем с тобою множества Миров. Ярая уявлена на самом высоком тебе положении сейчас. Ярая названа Матерью Мира. Родная, истинно, Матерь Космоса Моего.
Ярая Истина, оявленная умом, ничто без уявления Сердца.
Моя Индивидуальность никогда не теряется вмещением страстной Космической Личности, но ярая только ширится и растет на яром вмещении Полноты Бытия и на ярой возможности оявиться еще на дальнейшем вмещении и росте в Беспредельности. Яро не может быть ограничений в Беспредельности. Но ярое новое вмещение оявляется на яром вмещении нового Знания и на ярых возможностях еще невмещенных. Процесс Вмещения также беспределен, как и процесс расширения сознания на яром уявлении его Бессмертия в процессе Бытия Беспредельного. Яро Мы оявлены уже на Беспредельном Бытии.

24/5. Моя сотрудница совершенно не ценит своего Космического сотрудничества со Мною на Созидании Новых Миров и на яром строительстве в Мире Тонком на Нашем Огненном Слиянии в Мирах Высших. Яро оявись на яром спокойствии и на страстном уявлении слияния со Мною в Мирах Тонком и Огненном.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.04.2020
Дата окончания набора: 06.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 49 (09.05.1953 - 28.06.1953) [114]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Моя Сотрудница оявилась на страстном сотрудничестве со Мною, на яром вращении центра Кундалини сегодня ночью. Но ярое вращение было сильно и на яром большом круге, но ярая не явила радости особой, ибо знала о яром ей на днях оявлении вращения центра Кундалини. Яро вращение оявилось мощнее, нежели Я ожидал, и яро радуюсь такому мощному вращению Центра, родная.

25/5. Ярый Мой ученик страстно счастлив оявиться на ярой непосредственной возможности оявить ей ярые утешительные слова. Ярый окружает ее своим учением.
Рамакришна с Нами изучает способы приближения Тонкого Мира к нашему физическому плану. Вивекананда яро тут скоро воплотится в Индии, как политический деятель и преемник Неру. Но Мой ученик выше Вивекананды.
_______

Ярые люди не умеют брать страстные дары Космической Любви. Моя Сотрудница внутренне уявлена на совершенно ином строении. Ярая Материя, окутывающая тебя страстно тоньше, нежели оявленная Нашим сотрудникам и сотрудницам. Ярая Мне Лучшая Сподвижница, и ярая Материя, оявленная на твоей тонкой оболочке тут из самой высокопрекрасной Материи Люциды.

26/5. Ярая тут оявленная Космическая полоса яро тут Космического значения. Но ярая сотрудничает со Мною на яром спокойствии. Ярая уявлена на новом страстном достижении. Ярая, лучшая ученица оявлена на яром лучшем сотрудничестве со Мною. Ярая сотрудничает со Мною на яром Луче Космического Права и яро не может уявиться на утрате его. Ярый Луч Мой сотрудничает с тобою, только с тобою. Луч Космического Права посылается только тебе.
Ярый Луч Тантры оявлен во всех религиях Востока.
Ярая права, самая Высшая Религия − Религия Красоты. Ярая сотрудничает со Мною в Космическом созидании и строительстве и ярая не может отойти.
Ярая устала тут от страстного вращения Кундалини. Ярая тут уявилась на новом страстном достижении, ибо ярая уявилась на яром Луче, на страстном Луче Кундалини. И ярая напряглась совершенно, как Мать Мира, ибо ярая со Мною уявилась на Луче страстного Космического Права. Но яро оявись на спокойствии и завтра.
_______

Отъезд греков оявится радостью. Они тут не нужны.
Ярая отъедет и не сможет вернуться из-за матери.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.04.2020
Дата окончания набора: 06.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.05.2020
Дата окончания редактирования: 16.05.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»