Зарождение и половая энергия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Семя есть кристаллизованная энергия − мозговая и психическая. Ярое семя оявлено не слишком [в тексте пробел], иначе семя было бы лишено жизнеспособности. Ярое семя одно, но ярое оявляется в солнечном сплетении на очищении, а избыток его идет в деторождаемые органы. Ярые плексусы, как пауки, вбирают каждую энергии. Солнечное сплет[ение] вбирает каждую энергию и уявляет очищение ее своим огнем. Конечно, если Солнечн[ое] Сплетение оявлено на яром открытии и возжении.
Кундалини спит, пока ярая психическая энергия не проснется и не подымет энергию вдоль канала Сушумна в сердце и оттуда по Вагусу в средний мозг.
Никакое Семя не минует Солнечного сплетения на полном процессе его образования. Но ярое Семя Бессмертия оявляется после длительного процесса. Но каждое Семя в основе своей бессмертно. Семя можно назвать психофизическим, но в высшем оявлении оно становится семенем духовным и бессмертным.

viewtopic.php?p=16882#p16882
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Психическая энергия зарождается в секрециях многих мозговых гланд. Ярая смешивается с секрециями многих гланд и яро уявляется на зарождении семени, зарождающегося в половых органах.
Семя Бессмертия зарождается из семени полового в области Кундалини, которое собирается потом в простате.

viewtopic.php?p=16883#p16883
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Семя Бессмертия идет в Солнечное сплетение и оттуда в Кундалини, и оттуда в простату, и по каналу Пингала − в средний мозг, в Питуитарную железу в мешочек, и оттуда в переднюю часть яйца Оптика Таламуса. Но обычное семя идет из Питуитарной железы по Вагусу в солнечное сплетение и оттуда в половой аппарат.

viewtopic.php?p=16887#p16887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Шишковидная железа не может вращаться, пока половая потребность не замолкнет совершенно. Яро Я являлся на особом методе потухания. Ярая оявилась легко на преодолении самого трудного притяжения к противоположному полу. Такое преодоление Мне страстно нужно для самостоятельного строительства в мирах новых. Моя Сподвижница не может оявляться на новом рождении и явления нового потомства. Но наше человечество нуждается еще в семье и яром потомстве, оявленном через творчество и организм матери. Ярая мать созидает целый Космический Мир в рождении ребенка. Самое страстное уважение должно быть оявлено женщине, уявляющей Новый Мир.

viewtopic.php?p=16895#p16895
viewtopic.php?p=16896#p16896
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая субстанция спермы содержит в себе Семя Бессмертия, но не только в физическом проявлении ее, но яро в Космическом тонком продукте ее. В конечном итоге субстанция эта являет энергию, которую можно кристаллизовать. И ярая энергия эта может усиляться и яро уявляться психической энергией в человеке. Энергия эта − дательница здоровья и сокрушительница многих болезней.
Ярую энергию эту следует доставать из козлов, но не от слабых свинок (спермин). Нужно брать сперму от самых молодых козлов еще не спаривавшихся с самками, яро путем легкого раздражения полового органа. Такая сперма будет самая лучшая, но яро только раз в день и не больше месяца, затем животное отпускается на волю, но оно больше не будет годно для добывания спермы. Соблюдать следует соответствие в годах, в возрасте спариваемых животных − очень важно.
_______

В Тонком Мире нет тех магнитных лучей, которые собираются в земном органе (матка) на земном плане. Магнитная субстанция эта в Тонком Мире совершенно иного порядка и не являет столь мощных качеств, необходимых для конденсации настоящей эволюции всех миров материализованного Космоса. Ярая сила в матке сотрудничает со спермой и в Тонком Мире, и в Огненном. Моя Сотрудница прекрасно сотрудничает с Моим Словом и с Моей Мыслью.
Не только магнитная субстанция в матке земного плана напрягается как магнитная сила, но яро как сила совокупляющая на яром страстном уявлении поглощения ею спермы. Ярая сокрушает сперму и страстно поглощает уявленное в ней семя и сцепляет ярые элементы спермы со своими в ее страстном выделении.
Урусвати не знает ничего о зарождении Миров и органических существ в Природе.
Уявись на книге лучшего ученого и биолога доктора Пирогова, но сейчас обойдемся без страстного учебника.
Сотрудничество спермы тут необходимо, ибо ярая сперма сотрудничает совершенно самостоятельно от магнитной субстанции, и вырабатывается совершенно самостоятельно в организме мужа.
Ярая сперма, конечно, Космическая сила и ярая не может оявиться устраненной из Космоса без ярого его сокрушения. Но ярая сокрушающая сила лежит сохрано в матке. Но ярая матка не может оявиться на вырабатывании ею самостоятельно спермы. Но ярая сперма может сотрудничать со многими выделениями магнитной субстанции, на яром соприкасании с ними. Но многие выделения магнитной субстанции содержат в себе много элементов страстного Космического значения. Урусвати знает, какая страстная мощь заключается в магните матки на яром притяжении спермы Моей и в яром ощущении вхождения в ярое вместилище. Уяви Мне память такого страстного притяжения. Ярая притягивала Меня к себе. Но ярое Космическое Созидание гораздо сильнее, нежели уявление Космической спермы на слиянии с магнитной субстанцией. Моя космическая сперма может объединяться со многими магнитными выделениями, но ярые не дадут никакого результата в смысле зарождения новых миров. Явление сочетания Моей спермы со многими выделениями магнитной силы Моих жен и наложниц оявились почти бесплодными даже на земном плане. Моя космическая сперма исключает какое-либо иное сочетание с магнитными выделениями, кроме твоих извержений. Моя космическая сперма сейчас не терпит никакого ей притяжения и приближения, кроме твоего магнитного выделения и страстного притяжения. И ярое трепетное оявление с тобою закончилось в Космическом созидании миров новых. Ярое созидание будет продолжаться в огненном, но яро и в Тонком мире, ибо Мне нужно сотрудничество твое и на земном Плане. Яро необходимо сближение Миров земного с Тонким. Необходимо оявить сближение и общение с миром Тонким для сдвига эволюции. Изучение тонкого тела, ярой нервной системы и гланд оявиться, как Новая Наука.

viewtopic.php?p=5280#p5280
viewtopic.php?p=5281#p5281
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Всякая примесь к крови − страстно опасная операция. Сама кровь оявляется сущностью внутреннего человека. Кровь − лучшая Космическая субстанция каждого созидания, определенно лучшая Космическая субстанция, оявленная на сотрудничестве со всеми тончайшими энергиями, уявленными в Космосе. Но ярая кровь уявлена уже объединенной в человеке. Ярый имеет кровь спермы и сыворотку крови от матери, яро объединенные для ярой жизни.
Сыворотка оявлена гораздо мощнее для жизни. Ярая уявлена не только из выделений мозговых, но и яро из половых органов матери и отца.

viewtopic.php?p=5288#p5288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя уявляться на действии половой жизни при яром разъединении трех естеств.

viewtopic.php?p=5290#p5290
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Существуют семенные выделения, которые идут из Мокротной железы по каналу Ида прямо в семенники и оттуда могут оплодотворить матку. Но ярые выделения идут по каналу Ида прямо в заднюю, но не в переднюю часть яйца Таламуса. Ярые оплодотворяют матку, ибо ярая содержит Космический Магнетизм необходимый для оплодотворения.

viewtopic.php?p=5319#p5319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Духовное Семя образуется в Кундалини, но не в половом центре. Сила эта − Всеначальная энергия или психическая. Сила Всеначальная в половом центре является, как сила тоже психическая, но более низкого качества.
...
Женщина не имеет семени физического, но лишь семя духовное, проявляющееся в подъемах Кундалини. Но Семя Бессмертия уявляется на Луче Мужа Космического. Никто другой не может оявить его, кроме Космического Мужа. Ярое подымается для пробуждения духовного сознания, но не для страстного наслаждения.
...
Семя Духовное оявлено в обоих полах, но в Муже оно сильнее. Ярый Муж сильнее воображает и яро развивает интеллект.

viewtopic.php?p=5327#p5327
viewtopic.php?p=5328#p5328
viewtopic.php?p=5329#p5329
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Зарождение и половые отношения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро скажи о зависимости женщины от страстного семени мужчины, которое входит в матку и оттуда непосредственно в кровь. Ярое семя сочетается с выделениями маточными и яро питает нервную Систему и тут проявляется в Мокротой железе, и оттуда спускается в солнечное сплетение и затем снова подымается по каналу "Ида" в Средний Мозг и в Мокротную железу. Из Солнечного сплетения семя, очищенное там, оявляется в Кундалини и оттуда подымается по каналу "Пингала" в Средний Мозг и отлагается в Центре Таламуса, в передней части Яйца Бессмертия", ибо семя духовное называется "Яйцом Бессмертия". Семя духовное хранится в передней части "Яйца", которое соединено с Центром "Бессмертия". Семя духовное или семя Бессмертия хранится в "Яйце" с самого рождения человека, в ярой передней части его. Но семя негодное и семя для воспроизведения оявляется тоже в "Яйце", но в его тыловой области, или части, и спускается в половой центр и яро является потом на подъеме по каналу "Ида" и проходит в Средний Мозг и отлагается в тыловой части "Яйца".

viewtopic.php?p=5336#p5336
Ответить

Вернуться в «Человек»