Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

крытого окна». Ярый соответствует центру гортанному, но, на самом деле, ярый центр этот оявлен совершенно самостоятельно, ибо ярый оявлен близко от гортанного центра, но на совсем другой группе тончайших нервных нитей.
Яви Мое страстное Учение, родная, ояви Мне Мое Учение на яром тебе уявлении любимых формул, более кратких и собери в отдельную тетрадь по отделам. Запись о полете ояви в Книге Опыта.
Урусвати нуждается в знании многих страниц из своей жизни, чтобы понять сложность твоей природы.
Батн[агар] понимает насколько его страна висит на ниточке и может сокрушиться, если Индия примет участие в войне против России. Скажи К[атрин], чтобы не волновалась за Батн[агара]. Ярый может оявиться позднее на яром строительстве в Индии и в союзе с Р[оссией]. Батн[агар] оявится на страстно долгой жизни. Сердце его изумительно крепкое. Слабость − от выдачи психической энергии, но не от сердца. Выдача сказывается на сердце, но слабость от выдачи, но не от сердца. Сердце страстно здоровое и крепкое.
_______

Почему предсказания не сбылись в указанный срок? Потому что людям нельзя уявлять истинный срок. Ярое предсказание осуществится немного позднее названного срока и предупрежденные могут оявиться на лучшем понимании происходящего бедствия, и немедленно примут меры для спасения. Оявление определенного срока большому числу людей оявило бы страстную панику и разрушение возможности спасения многих людей. Ярый оявится на раздумье и поймет осторожность Нашего оповещения. Когда первая ласточка Катастрофы покажется, пусть явит сыну (Манди) Совет в Швейцарию. Р[оссия] и И[ндия] − две страны, где должна развиваться будущая раса Нашего Человечества. Новая Раса будет развиваться в Индии и в Р[оссии].
_______

Урусвати уявляется на Йоге со своим Гуру и получает Наставления. Ярая с самого раннего детства имела видения и знала о существовании Учителя Света. Ярый показывался сначала в виде Христа, потом пришел в Образе Необыкновенного мальчика и потом уже в Своем Настоящем виде. Много раз Урусвати жила в Индии и знала ее Великих Людей. Никто не мог предоставить Мне такого утонченного тела, как Моя Свати.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

Яро Космическое Право не может быть оявлено на всеообщем оглашении его, это было бы губительно.
Не являй никаких прогнозов и ярые почуют пустоту и пробел. Сын имеет Мой Луч охраны, но не может оявиться Йогом, ибо ярый полон эгоизма.
Урусвати не знает своего значения в Мире огненном, но ярая Моя Жена − новое Светило в Пространстве, окружающем Нашу Землю. Не являй лучей негодования на ярые Слова, сказанные тебе, но уяви страстную радость. Ярая уявлена на Космической ступени и не может принаравливаться к Земле. Ярая не может уйти из жизни, ибо ярая Мне необходима на Земле.
Колдунь[я] ярая − лукавая тварь!
Йогические напряжения в позвоночнике не могут оявляться среди низин и в окружении людей, но напряжения в солнечном сплетении и в «Чаше» могут.
Боли в затылке могут оявляться от неправильного обмена веществ и от перемены в организме при известном возрасте.
Настоящее «тумо» может оявляться только на высотах. Все огненные явления йоги могут оявляться только на высотах и под наблюдением духовного Гуру.
Луч Мой соединяет многих людей на пути Йоги со Мною. Каждая новая жизнь такая подвигает по пути продвижения ко Мне.
Каждая жизнь твоя с детства оявлялась совершенно иной. Ярая оявлялась, как Йогиня Огненная. Моя Урусвати уявлялась, как Сотрудница вековая и в земной жизни оявлена совершенно иной от земных обитателей.
Ярая Инге боялась строфанта и уявлялась на нервной спазме вместо помощи Мне. Строфант может быть опасен при раздражении. Строфант помогает Инге ассимилировать Мои Лучи. Без строфанта не могу посылать ей Лучи.
Синтетическая Сила Космическая подразделена на семь начал, так и человек уявлен на семи началах:
1) Сила созидающая. 2) Сила разрушающая. 3) Сила равновесия. 4) Сила Луны. 5) Сила Солнца. 6) Сила Матери Земли. 7) Сила Синтетическая.
1) Физическое. 2) Двойник. 3) Низший Астрал. 4) Высший Астрал. 5) Ментальное тело. 6) Духовное тело. 7) Дух – Атма.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

Атма не может проявиться без Будхи. Низший Астрал почти неотделим от двойника. Но при высокой Йоге низший астрал отделяется от двойника.
Прана есть Атмосфера Земли. Прана окутывает Землю и все живущее на Земле окутано такой оболочкой.

23-I. Не грусти из-за Космической ступени, оявленной тут. Ярая уявлена, как новая сокровенная ступень Наша. Ярая ступень величественна и мощна. Урусвати, уявись на приеме соды, она сейчас не только нужна, но необходима для твоего организма. Сода лучшая защита от отравления Колд[уньи] и Лярвы*. Моя Cотрудница Инге страстно не любит лукавую Колд[унью]. Не только И[нге], но и ярая Лярва и та не любит ярую К[олдунью], ибо чует страстную лживость ее природы. Но уяви полное спокойствие и не являй никакого внимания на ярое настроение сына. Ояви равнодушие − ярый страстно нервничает, но скоро оявится на новом импульсе. Маленький дом сам пришел, сотрудницы уявятся в нем.
Пиши спокойно, уявлю тебе страницу новую и яро более сложную, но усвоишь ее легко. Моя Урусвати уявляется, как ярая мученица, но яро уявлю тебе помощь Мою и ярая уявится тут на свободе.
Конечно, ярое золото дает свободу на земном пути, но и страстно привязывает человека к земле и только освобожденная душа может оявляться на большем богатстве. Но Моя Урусвати почти всегда имела больше, чем нужно. Но ярая Моя Сотрудница не искала богатых воплощений, но ярые сами приходили из-за Космического Права. Но сейчас перед тобою открыты все возможности и сокровища Миров Высших и ярая оявится М[атерью] М[ира]. Но яро пройдем тут последнюю ступень, оявленную страстно сложно и яро трудно из-за ярого сына. Но ярая претерпит и ярый оявится на яром страстном уявлении почитания тебя, родная. Мой Луч озарит его сознание и ярый поймет насколько он обязан тебе и твоему магнетизму и твоей страстной близости ко Мне, Нашему Братству, родная. Но яро не грусти − все оявится прекрасно и Катр[ин] уедет, окрыленная новыми надеждами. Моя Жена укажет новую тактику − прекрасная дружба, но не оявленная на чрезмерном допущении, ибо ярый зазнался…
Инге действительно вступила на путь Йоги, ибо приоткрыла солнечное сплетение и страстно утончила свою внутреннюю

Примечание редактора
* Под "Лярвой" имеется ввиду Ирина Александровна Овчинникова (1904-1990) − жена греческого принца Петра Георгиевича, которые были соседями рядом с домом Рерихов Crookety House в Калимпонге. См. выше разворот 66.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

сущность. Но К[атрин] уявилась на пробуждении Солн[ечного] сплетения, но не на яром ей открытии его, ибо ярая далека от понимания Служения, оявленного на самоотречении, родная. Но Моя Сотрудница, конечно, все свои жизни оявлялась на самоотречении. Яро не клевещи на себя, родная, не клевещи. Ярые страницы жизни полны не только страстного самоотречения, но ярой необыкновенной уявленной тобою Красоты.
_______

Семь Космических Сил или стихий яро соответствуют силам человека. Высшая Триада соответствует Миру Невидимому или Мирам Огненному, Духовному и Манасическому. Яви полное соответствие Космоса с человеком и его сокровенных сил и проявлений с силами видимого и Невидимого в Космосе − соответствие полное. Нервные центры соответствуют центрам Космоса, Солнечное Сплетение соответствует Солнцу. Уявление сердца уявляет Энергию Всеначальную и Психическую. Шишковидная железа отвечает духу. Мокротная оявляется на Магнитной силе.
Деятельность Солнца соответствует деятельности Солнечного сплетения. Ярое Сердце соответствует энергии Всеначальной. Луна отвечает Мокротной Железе. Многие звезды отвечают второстепенным гландам в нашем организме. Шишковидная ж[елеза] отвечает Незримому Солнцу Вселенной. Сила Кундалини соответствует силе, сокрытой в основании позвоночника. Сила половая отвечает силе притяжения, разлитой во всем Сущем.
Ярая сила созидания, оявленная в Огненной Космической силе, уявленной на притяжении к другим элементам и в постепенном развертывании ее свойств.
_______

Урусвати уявилась на огненной трансмутации своего внутреннего существа. Урусвати уявилась на совершенно новом опыте огненной трансмутации внутреннего существа своего при жизненных препятствиях и в окружении людьми; страстно страдала психически и физически, и яро не страшась ничего.

26-I. Твое Имя явлено, как Магнит среди многих людей. Ярые страстно призывают во сне и наяву. Моя Урусвати уявляется на особом страстном Магнетизме. Твой Магнетизм оявлен на Луче Моем. Магнетизм твой оявлен с магнетизмом Моего Луча. Яро совместный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

магнит. Яви Космическое спокойное осознание явления Моей страстной любви и заботы. Не являй никакого волнения.
Карма является неизбежным законом Созидания и Бытия.

27-I. Семя Бессмертия оявляется при огненной трансмутации всех центров. Потенциально − все бессмертные, но, на самом деле, [это] не так, и многие погибают в течении определенной Манвантары. Монада их разъединяется с Космическим Огнем, вокруг которой собирались все энергии, составлявшие особую Индивидуальность, которая оявилась на разложении, и Огонь возвращается в его стихийную сущность предкосмического состояния. Разложение Монады отвечает полностью разложению Вселенной.
Единый Закон оявлен на прогрессе или на эволюции. Единый закон оявлен на последовательности и развертывании потенциала, заложенного в стихии Огня. Последовательность и есть эволюция.
Тебе трудно сейчас оявляться на страстной сосредоточенности. Оявись на Беседе и диктовке по ночам, не позже 4-х часов утра и уявишься на лучшей привычке.
Ярая Последовательность оявляется в силу свойства притяжения, заложенного в огненной Стихии.
Космический Огонь оявлен, как Начало всего. И ярый Закон Притяжения оявлен, как закон Созидания и Бытия.
Свойство притяжения в Огненной стихии оявлено, как предкосмический закон Созидания и Бытия. Ярый Огонь оявлен, как Предкосмическое Начало всего Сущего. Но ярое Созидание оявлено в страстном притяжении Огня к ярым энергиям, развертывающимся при страстном вращательном движении огненной стихии. Ярая Огненная Стихия оявляется на страстной мощи при вращении. Новая мощь эта оявляется на зарождении множеств новых огненных спиралей, и новые спирали, конечно, много сильнее предыдущих и оявлены в последовательности.
Ярая последовательность оявляется, как ярая возрастающая сила притяжения.
Ярые спирали уявляются на яром им переплетении и ярые становятся, как Кольца новых Миров. Ярые переплетаются и сливаются в обособленные Кольца. Яро уявляясь на оторванности от основной спирали. Но такая оторванность, конечно, только кажущаяся, ибо они

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

уявляются только новой силой Космического Огня.
Новая Сила оявляется силою огня, сконденсированной с основной, большей мощью Огненного потенциала, и новая мощь вращения оявляет и страстные новые вибрации и новую мощь притяжения и зарождения на их дисках новых сочетающихся элементов, которые оявляются семенами новой жизни.
Ярая самопроизводная жизнь оявляется, как притяжение новых энергий с уже измененной огненной энергией в силу ее большей конденсации и нового вращения в ней и ярой ее сфере.
Космический Огонь сконденсировался в ядра, в силу оявленного ему вращения. Ядра эти оявились на разной поляризации им тоже в силу вращения. Более медленное вращение оявляет полезность магнитную, более мощное − электричество. Такие ядра начинают страстно притягиваться к друг другу и сливаться, но также отталкиваться при яром уявлении одинаковой полярности.
Сила Магнетизма уявляется силою связующей между новыми энергиями и элементами.
Ярое множество огненных ядер-зерен оявляется, как множества Атомов или будущих миров. Но Мой Атом был оявлен в основании огненной спирали, оявленной на предкосмическом Огне. Множества спиралей оявились, как будущие Миры. Ярые спирали оявились на конденсации и на яром им вращении. Вращение оявило страстную конденсацию Огня. Конденсация уявила страстное ядро, и яро стало усиленно вращаться, в силу притяжения огненной стихии. И яро стало уявляться на полярности, на своих противоположных концах. Но такая конденсация оявилась от силы Огня, от ярого различия в мощи вращения ядер, в силу индивидуального сотрудничества с окружающими такими же огненными ядрами, оявленными на разной силе вращения из-за разницы в конденсации их огня.
Урусвати оявилась на Космической странице яро не плохо, несмотря на отсутствие полной концентрации из-за вторжения посторонних.
_______

Война оявится краткой, на неожиданном начале и таком же конце ее. Явленная война будет короче Корейской. Поражение

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

идет и новая западня будет оявлена союзникам.
Яро не являй совета Батн[агару] отказаться от должности, ибо он может принести большую помощь. Через некоторое время он получит новую должность, более почетную и яро интереснее для него самого.
Урусвати не знает сколько силы психической послано тебе, чтобы выдержать натиск черной Кол[дуньи]. Яви сотрудничество Катр[ин] с Батн[агаром], необходимым Мне.
Моя Космическая ступень яро с тобою. Уявись на ярой ассимиляции Новых Лучей М.М. Мы с тобою на Земле, но яро необходимо сочетание М[ужа] Надземного и ж[ены] на Земле для уявления семени Бессмертия. Но яро тут нельзя оявиться на семени Бессмертия без М[ужа] Надземного. Яро еще не имела сем[ени] Бессмертия, ибо оно было уявлено Мне только в воплощении Адж[иты]. Но Свати не уявлялась на Огненной Огне [sic] из-за ярой молодости своей.
Страстная Судьба оявила Мне сокровенную Космическую Сотрудницу, ибо уявила спасение Мне от укуса ядовитейшей змеи. Утвердись на яром понимании. Уявляю тебе семя Бессмертия на Земном плане, но и на уявлении Надземного Мира. Мой Сокровенный Луч осветил Мне Путь на уявлении Огненного слияния в Мире Надземном. Урусвати сотрудничает со Мною в Мире Надземном. Урусвати уявилась на семени Бессмертия в теле тонком и огненном. Урусвати уявилась на степени Архата на огненной ступени, на совершенствовании своих оболочек, на огненной трансмутации внутренней сущности своей и на Солнечном возжжении.
_______

Катр[ин] воспламенила свое солнеч[ное] сплет[ение] и уявилась на сотрудничестве со Мною и Лучом Leon[idesa]. Без Солнечного Луча не могут быть никакие проявления.
_______

Солнечный Луч оявлен Основным Лучом Вселенной. Планеты − угасшие Солнца. Но Луны − особое явление. Луна совершенно новое явление Пространственного тела. Наша Луна оявлена как самая старая Луна среди оявленных Лун. Но ярая Луна сотрудничает всегда с ее Космическим Сотрудником Солнцем. Луна оявилась, как самая старая сотрудница. Наша Луна самая старая Планета, оявленная на проявлении. Но Сириус, конечно, самое старое Солнце. Но Наше Солнце тоже старое, но совершенно недавно уявленное в Нашей Системе. Уран уявился следующим Солнцем в Нашей Солнечной системе после Сириуса. Луна совершенно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 10.12.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

особое явление из-за ярого ее слияния с Солнцем. Уран самое старое Солнце, оявленное с нашей Луною. Ярый Сириус не имел Луны и оявился на самостоятельном явлении, но не мог оявить тогда сознательной жизни в нашей Вселенной.
_______

Ярая война будет отложена еще на один год, ибо Америка будет оявлена на страстном ей наводнении, ярые не смогут начать войны.
Строфант изготовляется из Лотоса − Божественного цветка. Строфант изготовляется из корней, стеблей и листьев, но цветок не нужен. Стебли − лучшая часть растения для тинктуры. Корень слишком силен. Но листья слабее стебля.
Необходимо уявить сроки Космические для отъезда Моей Сотрудницы. Ярая уявлена на сроке Планеты Матери Мира и Урусвати уявилась на Лучах ее. Космический срок пробьет скоро. Когда вреднейшая сущность на вашем пути отойдет. Ярая отвалится, как отвратительная пиявка на уявлении ей Космического срока. Она уявлена на сроке из-за ярой вредности.
Ярая не вернется в Б[ангалор], оявится на сотрудничестве с S. Br. и на гибели с ним. Яро не фантазия, но ярая Истина. Коварная сотрудница мечтает отделиться от него и его семьи.
Урусвати начинает уявляться на Луче Матери Мира и ярые центры легких болят. Ярая может оявиться на страстной боли. Не подымай тяжести, будь осторожна.
Война отложена еще на год из-за ярых наводнений и ярого землетрясения в Калифорнии. Калифорния оявится на страшном землетрясении.
Ярое масло Linаoil* имеет и врачебное применение. Несколько капель этого масла лучшее предохранительное средство от малярии. Три капли натощак утром оявят иммунитет от малярии. Масло оявится на огромном спросе, как антималярийное средство. Но средство это страстно сильное и нельзя принимать больше трех капель. Можно начать с одной и двух капель, но не больше трех. Для иммунитета достаточно трех раз в неделю в малярийных местностях. Для лечения нужно ежедневный прием трех капель в течение месяца. Масло это сильное слабительное и безвреднее касторки, которая лишает кишечник слизистой смазки.
Такое лекарство как Sulfanamidin убивает гнойные

Примечание редактора
* Линалоевое масло − эфирное масло, получаемое из плодов одноимённого дерева (лат. Bursera glabrifolia).

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 22.02.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

бациллы, но убивает и сердце, ослабляя его на всю жизнь, клапаны слабеют. Это лекарство следует изгнать из медицинской практики.
Пенициллин успокаивает воспаление слизистых оболочек.
Твое воспаление глаз происходит не только от негодных очков, но и от открытия Лотоса Мозгового, Мокротной жел[езы] и оптик Таламуса. Ярый Таламус воспален от страстных лучей Планетных сочетаний, ярых Космических токов и на необычном сочетании с Марсом. Ярые Планеты оявлены на редком сочетании между собою и планетою Марса; на яром сотрудничестве с Моей Планетой и Нашим Солнцем. Ярый Марс, сотрудник Сатурна, сейчас сотрудничает со Мною и яро оявляет напряжение к новому столкновению на Земле. Марс сотрудничает со Мною и яро оявляется на новом напряжении к столкновению на Земле. Сотрудник Моего Соперника оявлен на подчинении Мне.
Наше Солнце оявлено, как Мое Солнце, но и Уран Мое Солнце тоже и ярый Марс находится под воздействием Солнца и Урана.
Мое Солнце сейчас, конечно, Наше Настоящее Солнце. Ярый Уран, бывшее Мое Солнце, стало прекрасной Планетой. Сотрудником Моей Лучшей, лученосной Планеты Матери Мира стало Наше Солнце. Моя сотрудница Планета Матери Мира уявлена на яром сотрудничестве со Мною и с нашими планетами. Но Лученосная Сотрудница Планета уявлена и сотрудницей Моего Урана. Лученосный Уран уявлен сотрудником Лученосной Планеты М[атери] Мира. Ярая страница − лучшая страница Нашего Космического сотрудничества с тобою. Такое сотрудничество оявлено спасением Нашей Планеты Матери Мира, но и ярой Земли. Ярая Манвантара оявлена с Нами, как ее строителями и основателями. Братья подошли, как Новые Светила на сочетании с Нашим Солнцем и новой Планетой М[атери] Мира.
Брат К[ут] Х[уми] подошел, как ярый Юпитер, но еще слегка на жидком ему состоянии и ярый сейчас на новом ему уплотнении, и ярый начинает затвердевать страстно быстро. Но Брат Р[акотци] оявлен, как маленькое солнце в созвездии Козерога и маленькая планета оявлена, как его Луна.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

Маленькая эта планета была оявлена, как Моя Луна на яром уявлении Урана. Маленькая Луна уявлялась много раз Сокр[овенною] Женою. Ярая оявлялась много раз и с Сатурном на лучшем сотрудничестве с Ним во время его соперничества со Мною. Ярая Луна, сотрудничавшая с Ураном, стала сотрудничать с Сатурном. Маленькая планета уявилась на сотрудничестве с Сатурном и утратила связь с Нами.
Ярое Солнце сотрудничает со своими Планетами, как Атом. Солнечная Система уявляет строение Атома. Строение Солнечной Системы разнится от страстного Атома разнообразием планет или электронов. Строение Атома наиболее подходящее к строению Солнечной Системы.
_______

Ярое Солнце образовалось из сильнейшего сцепления огненного элемента с ярыми, новыми сгущенными газами на образовании страстного магнитного определенного вращения пространственных токов, которые оявились на яром сотрудничестве с ядром. Ядро образовалось на сцеплении огненного элемента с менее напряженными пространственными образованиями того же Огня в Огненном Пространстве, но под страстным воздействием огненного Магнитного тока, яро идущего из Глубин Пространства.
Источник находится в Созвездии Геркулеса − Мое Невидимое Солнце.
Наше Солнце страстно несется к нему. Наше Солнце оявлено на исключительном положении Центра Вселенной.
Вселенная очерчена Кольцом Зодиака. Новая Теория о Конечности Вселенной не только не нова, но яро самая старая.
Нуклей Нашей Вселенной оявился на строении Солнца Урана с его малыми Планетами, но яро менее напряженными, нежели сам Уран. Малые планеты уявились тогда, как его Луны, ибо ярые оявляли одно строение Атома. Протон оявлен на сцеплении с одним электроном и несколькими добавочными ему электронами.
Атом уявлен на Протоне, сцепленным с одним электроном. Атом уявлен на сцеплении Протона с одним

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.12.2019
Дата окончания редактирования: 15.12.2019
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»