Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярая такая деятельность уявляется, прежде всего, на яром самочувствии, на яром тут сердце и центрах. Яро тут не являй слишком тут страстного напряжения при яром вслушивании. Яро тут страстно исправлю, если ярая тут что не так оявит. Но яро ярая тут изумительно просто и страстно четко улавливает идущие слова сообщения. Но яро тут не хочу тут утомлять тебя, и яро уявись на отдыхе.
_______

Сообщение гласит о яром тут нам страстном сегодня напряжении в наших организмах из-за яро тут страстного прохождения огромного Болида над нашим северным полюсом. Ярое напряжение оявится тут на яром тут оявлении на страстном продолжительном времени, и яро тут ничего тут не являй, связанного с ярой тут деятельностью головных центров — ничего, кроме простой переписки тут сообщений и собирания материалов для книги Опыта.
Яро, яро тут страстная твоя новая дисциплина может яро тут оявить тебе много ярых сообщений при яром тут страстном следовании ей. Ярая дисциплина оявится тут прекрасным пособием и при следующей ступени ярых тут сообщений о событиях, ибо ярая последовательность будет нужна.
Но яро сейчас ярая тут конференция 29-го ноября яро тут не только будет отложена, но яро тут не будет тут уявлена вообще. Яро ярые тут страны не только не могут оявиться на согласии тут о сроке, но яро тут не смогут оявиться на ярой им тут страстной тут ярой тут возможности согласиться на чем-либо. Яро, яро тут будут страстно обвинять друг друга, уявляя свою страстную не только немощь, но и ярое нежелание принять ответственность. Ярый Франс Мендес* яро тут провалится, и ярая Франция тут будет вынуждена...

Примечание редактора
* Пьер Мендес-Франс (1907-1982) — в 1954 г. председатель Совета Министров и министр иностранных дел Франции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мендес-Франс,_Пьер

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

24/ХI. Яро тут запиши, родная — яро оявись на ярой записи и яро уяви мне самую страстную запись о яром Мне тут событии.
Яро Я, страстно яро начал интересоваться Наукой Астрологией — ярая Наука страстно интересовала Меня яро тут, страстно яро, ибо называемую яро тут и Наукой [слово неразборчиво], тут ояви[л] вместо ярой Мне тут уявленной Мне Астрологии, Я занялся и ярой тут Астрономией. Не только уявился на яром тут уявлении, что [слово неразборчиво] новом, тут яро уявился на яром составлении Карты Небес, разделенных на ярых тут четырех делениях, и яро тут уявил себе там положение звезд каждый тут ярый Мне тут час. Но яро, яро Я не знал тогда, что звезды не являются в одном и том же положении, но яро тут оявляются на яром им страстном тут изменении по отношению к ярой страстной полярной звезде.
Яро Я тут изобрел некоторые Мне тут методы измерения их тут относительной тут величины и расстояния относительно положения к полярной звезде, и яро тут получил возможность им измерения величины их. И яро тут уявился на яром тут одном положении звезд. Яро тут Карта Небес уявилась тут неверной, но яро Я стал понимать механику Небес и яро тут уявился на яром тут уявлении карты тут на каждый час — и яро, страстно яро тут изучил ярые движения главных тут Светил и планет нашей Солнечной Системы. Но яро начал искать тут книги по Астрономии и Астрологии, и яро собрал прекрасную библиотеку. Но яро еще не имел возможности оявиться на вычислении их тут положений и ярого их тут значения. Но Моя страстная любознательность привела Меня к открытию многих интересных тут зависи-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

мостей тут событий на земле от ярого положения звезд в небесах, и яро мог уже установить некоторые определенные законы в их тут движениях. Яро тут ознакомился с трудами иностранных астрономов и астрологов, и яро нашел их тут ошибки, и страстно яро тут заинтересовался тут наиболее древними, и по ним мог установить изменения в веках. Ярые группировки звезд были сделаны ими не случайно, но на основании некоторых определенных законов. Яро Я уявился самоучкой, но знание восточных тут языков и яро тут западных уявило Мне огромные преимущества. Яро мог сравнить разные методы и установить наилучший, который оказался Мне самым старым — яро тут Вавилонским и Египетским. Яро изучил все изменения, происшедшие со времени тысячелетий их вычислений. Яро построил некоторые тут Мне измерители для изучения фаз и хода Луны и ярого тут установления передвижений и влияния их на атмосферные законы — и яро подошел к более правильному пониманию нашей зависимости от Космических законов.
Яро оявись Мне тут сотрудницей на введении человечества к осознанию тут его зависимости от влияния и воздействия тут положения и (сочетания) Светил и воздействия множества магнитных излучений, или токов их, идущих из Пространства от них и полюсов (особенно от Северного), их воздействия особого на психику человека. Будет вр[емя], ярые станут тщательно изучать эти Космические силы, и ярая связь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

их* со всей природой, и особенно с природой психической, станет ясной в сознании Ученых и врачей. Изучение связи скрытых еще свойств космич[еской] и психическ[ой] природы со скрытыми еще свойствами и способностями (центры нервные) человека станет тут самой увлекательной и насущной наукой.

28/ХI. Яро тут запиши — ярая уявилась на яром тут уявлении нового достижения, на яром страстном тут открытии Моей любимой железы Мокротной. Ярая уявлена на яром ей страстном напряжении сокровенном, и ярая будет видеть и слышать о яро идущих событиях и всех тут яро Мне тут оявленных на страстном проявлении катастроф, родная. Ярая тут катастрофа в ярой Западной Европе неминуема, и ярая тут Лукавая страна Англия страстно погрузится на дно океана. Яро тут страстно скоро, ибо ярая тут оявлена как самая страстно вредная страна, и яро никто не нуждается в ней. Яро ярая тут страна прогнила окончательно и яро не может уже способствовать эволюции, но лишь только разложению всех нравственных устоев.
Яро ояви страстное терпение и не являй никаких страстных тут напряжений тут в ярой железе еще несколько дней, и яро тут не являй тут никаких поездок и ярых тут страстных тут уявлений с людьми совершенно ненужными. Ярая тут Морган оявится скоро на отъезде, и ярая тут страстная колдунья тоже будет вызвана к ярому тут оявлению страстного ухода матери, а затем и отца — греческого тут принца. Но ярые не смогут вернуться из-за страстных обстоятельств в связи с наследством и ярым тут положением в Европе.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "связь человека".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Яро тут оявит тебе просьбу понаблюдать немного за садом и домом, но яро скажи — тогда дайте распоряжение, чтобы Мы могли тут осматривать и сад, и дом, иначе яро тут не можем тут знать, что там делается. Но ярая тут ничего не уявит, ибо яро будет уверена, что она скоро вернется, но ярая сюда больше не вернется из-за ярых их обстоятельств в Европе и ярого страстного напряженного состояния в Греции. Ярого там Короля с семьей страстно сместят еще до ярой Катастрофы в Англии и яро потребуют приезда греческого тут принца, ибо ярый имеет право на престол. Но ярый тут не захочет принять бразды правления и яро оявится на яром страстном тут изгнании, и яро тут будет яро тут рад отделаться от такого ответственного явления. И яро ярый тут останется в Париже, ибо Мать оставит ему не только яро тут страстное там владение домом и ярым ее страстным капиталом, но ярая уявит ему тут львиную долю пожизненно, а затем все перейдет к семье Дочери. Но ярая дочь тут опротестует и оявится на яром тут судоговорении, которое окончится ничем, ибо ярая Катастрофа сметет все Правительство и яро тут изменит все законы. Ярые останутся при небольших средствах, и ярый будет продавать свой дом в Калимпонге. Ярый продаст за бесценок индусским Марвари*, но яро не покупайте, родная. Ярый дом ничего не стоит и яро тут страстно будет ограблен тут, родная. Но яро ярые пришлют человека уявить продажу вещей и всего движимого. Но яро, яро все пойдет за бесценок, родная, ибо яро никому не нужны ярые ее тут тряпки и вещи. Но ярая, ярая, тут не являй этой записи в Книгу. Яро ояви только о яром их отъезде и больше ничего.

Примечание редактора
* Марвари (Marwari) − индийская торговая каста. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Марвари

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Яви страстную Мне спокойную полосу ярого тут пребывания, никем тут не отягощенную. Яро ярая тут полоса событий будет настолько неожиданно складываться, что трудно предусмотреть все новые возможности, но одно знай — ничто не грозит ни вам, ни Сыну, и яро тут уявимся на прекрасном отъезде, ибо ярая Россия будет нуждаться в знающих людях. Яро новый посол уявится скоро, и смена уявится благодетельной. Ярый Баласанов* много лучше и яро понимает страстное тут значение сына. Ярый тут приедет с новыми полномочиями и яро немедленно пригласит сына приехать на ярое тут свидание с ним и новое тут сотрудничество. Но яро ярый тут оявится скоро, но яро скоро — ярая задержка произошла из-за твоей Мокротной железы. Яро не хотел уявить отъезд сына на время твоего тут опасного состояния. Яро тут нужно оберечь Мне страстно главное тут уявление спокойного тебе пребывания здесь без всяких тут приезжающих и отъезжающих, родная. Ярые тут тибетцы не останутся тут долго, но яро приезжают с особым тут поручением и яро тут подготовят почву к предложению Сыну оявиться наместником в Тибете, когда ярый оявится в Р[оссии]. Но ярый тут оявится уже Наместником в Монголии и яро сможет соединить обе страны, родная, на яром тут страстном союзе с Россией, и ярое тут объединение их будет оявлено скоро после провала Англии и ярого тут страстного наводнения в Китае, которое унесет треть Китая. Ярый тут не будет в состоянии уявиться на яром ему тут страстном захвате Тибета, ни ярого Синь Киянга, но яро тут предоставит России наводить порядок. Ярый Китай будет Сам страстно потрясен —

Примечание редактора
* Баласанов Герасим Мартынович (1903—1976) — советский разведчик, полковник госбезопасности, резидент в Японии (1944-1945), Северной Корее (1945-1949), Индии (1951-1954). См.https://ru.wikipedia.org/wiki/Баласанов ... Мартынович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

яро уже не сможет развиваться самостоятельно, настолько его очертания изменят все границы. Яро, яро тут не являй этой записи в книгу. Сообщен[ие] тоже, но оставь для себя. Яви Мне спокойное Сообщение о яром тут уявлении страстных перемен в Азии в связи с изменением конфигурации страны Китая.
Ярая, страстная страна уявится на огромном Море посредине самой плодородной Земли и унесет миллионы людей, и яро тут разъединит землю. Оставшаяся земля уйдет за стену, и Китай страстно сократит площадь своей страны. Ярая тут приморская полоса тоже будет омыта, но яро тут останется еще стоять. Но ярая тут Манджурия отойдет к России, ибо будет отделена совершенно тут Морем от остального Китая, и население не захочет оставаться там на яром придатке, ничем не связанн[ом] с Китаем. Ярое Море оявится на невозможности контролировать его из-за необыкновенного ярого тут его состояния налаживания дна, которое будет давать неожиданные землетрясения и уявлять новые подводные скалы и страстное изме[не]ния течения. Ярое тут море оявится страстной им проблемой и невозможностью еще владения им. Яро ояви и эту запись для себя.
Ярая страстная железа тут работает прекрасно, и яро смогу оявлять тебе Cообщения тут страстно скоро для Книги Новой, и яро сохрани и эти записи.
Но яро тут не являй страстного волнения за Болл[инга] — ярый тут справится прекрасно. Ярый Болл[инг] тут начнет присматриваться к ярой тут Аргентине и ярой Liberty и яро поймет всю мудрость указаний после катастрофы. Но яро ярые тут страстные события в Европе очень насторожат его. Ярая катастрофа в Европе оявится в 57 [году].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 13.10.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Яро тут, страстно яро тут оявитесь еще два года здесь, родная, но яро тут два года.
_______

29-XI. Яро найдешь, и яро оявись на спокойствии.
Яро оявись на яром тут спокойствии, родная.

30/XI

8-XII. Яви Мне следующую страницу Нашего существования в страстной Мне Планете Матери Мира. Ярая тут страстная новая жизнь оявится как ярое тут существование в ярой тонкой оболочке, уплотненной яро почти до физической, на яром её осязании. Но ярая оболочка не поддается никакому ей тут распадению во времени и ярому тут изменению. Но ярая может уявиться яро тут на эоны еще неопределенных или установленных тут периодов. Но яро Мы уявимся там как Владыки страстной нам планеты и уявимся её тут Космократорами* и яро тут Правителями. Яро оявимся страстно знающими Законы планеты, но и яро окружающей среды, с ярыми тут новыми возможностями тут проявления Манаса и ярого тут ментала. Яро оявимся на яром тут страстном Богоподобии Нашем. Но ярое потомство Наше будет уже развиваться на совершенно особых условиях, и яро уявятся тут новыми людьми, не знающими тут смерти и изменения. Ярый тут...
_______

21/I. Ярая должна беречь, охранять тут Мою оболочку в тебе, как прекрасный дар Мой тебе, родная. Ярая оболочка останется с тобою, родная, яро с тобою в Мире Надземном. Яро не уявляй никаких новых раздражений. Яро оявись на сотрудничестве и яро не являй спешки.
Яро оявись на яром спокойствии.

Примечание редактора
* Космократоры (греч.) − строители вселенной, архитекторы мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.01.2021
Дата окончания набора: 20.01.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2021
Дата окончания редактирования: 06.03.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17-32.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 174 (07.11.1954 - 29.11.1954) [275]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0034.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»