Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая тут не знает о страстн[о] ярой рад[ости], оявленной Мне с тобою.

1-VII.
Яро тут уявляю тебе ассимиляцию нового прекрасного луча планеты новой. Мой луч яро уявляется на объедин[ении] с ним. Моя ярая тут лученосная сотрудница Мне страстно тут нужна на яром тут страстном Мне уявлении.
Явление Луча Мне страстно нужно, ибо ярая тут оявляется на самостоятельной деятельности, но не [на] яром тут отчуждении, родная.
Но ярая Елена скоро кончит свое заключение в теле, страстно ограниченном Мною, ибо иначе ярая тут не смогла бы оявиться на яром тут Слиянии со Мною на ярой тут жизни, и на яром напряженном Космическ[ом] Слиянии и ярая создает Мне сотрудничество на Земном плане.
Но яро оявись на новой деятельности не только со Мною, но и с лучом Новой Планеты.
Мой луч с твоим яро слишком силен для земного плана и яро уявил соединение Моего Луча с лучом Планеты Новой, но ярый тут оявился на страстном соединении с твоим, и такой страстно мощный Луч может творить новые соб[ытия] на земном плане. Не смущайся сотрудничеством со Мною, истинно, ярая тут сотрудничает со Мной.
Быть связанным с ненавистной женой или мужем, означает ярое калечение внутренн[его] существа.

Ярая может стать Мне новой сотрудницей страстно необходимой на земном плане.
Но ярая Корея имеет уже новое Правит[ельство] и яро не нуждается ни в каких саперах.
Ярая тут знает, насколько Мне тут нужна

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Корея в будущем столкновении с Китаем.
Япония тут не существует как страна, как народ, ибо ярая тут совершенно порабощена Американцами. Но Моя страна не является в нужде тут Яп[онии] в её силе. Ярая может пойти на дно, и никто не заметит ее исчезновения. Ярая тут враждебная сила Моей страны яро оявится на ярой тут ей гибели.
Ярая Мне тут не нужна.

Ярый Оптик Таламус и есть центр ясновидения, но ярая деятельн[ость] его зависит от желез и Мокр[отной] и Шишковид[ной].
Но ярое тут ясновидение медиумов оявлено тут на самостоятель[ной] деятельности оп[тик] Таламуса без яро[го] воздейств[ия] мокрот[ной] железы сначала, но воздействие шишковид[ной] уже яро тут следующее воздейст[вие] тут, родная. Ярое тут ясновид[ение] оявлено в нервном спл[етении] в Таламусе, но ярое тут духовное зрение требует возд[ействия] мокр[отной] ж[елезы], и для дальних духовн[ых] прозрений требу[ется] уже воздействие и шишков[идной].
Средний мозг есть Медула Облон[гата] — Продолговатый Мозг, оявленн[ый] с его придатк[ом], кот[орый] назыв[ается] мозжечк[ом], кот[орый] заведует всеми нашими движен[иями] внешними, мозжечок заведует всеми внешними движениями.

Ярая группа центров, оявленн[ая] в средн[ем] мозгу, и яр[ые] оявлен[ные] две гланд[ы] (м[окротная] и шишк[овидная]) оявл[ены] как самая страстная группа и ярый тут центр Брахмарандра оявлен как маленький узелок ближе к темени с правой стороны и Мой луч светит из твоего центра Брахмарандра, но яр[ый] Сахашрара оявлен с левой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

стороны темени немного выше Брахмарандра.
Брахманранд[ра] не только оявлен, как центр высшего сознания, но и как центр Бессмертия тоже. Бессмертие связано с ним, без ярого открытия этого центра не может быть Бессмертия.
Сахашрара дает бессмертие на яром Полного Круге. Маленький узелок Бессмертия Полного Круга помещается выше Брахмарандра немного слева направо у темени, но выше Брахмар[андра].
Семя Бессмерт[ия], оявленное в Мокротной железе, уявляется в её мешочке и спускается в Солнечн[ое] Сплет[ение]. Ярое духовное семя Бессмертия оявляется в хранили[ще] Психич[еской] Энер[гии] только после того, как оно спустилось из мешочка Питуитарной железы в Солн[ечное] Спл[етение].
Ярое может храниться в Сол[нечном] Спл[етении], но ярое не зарождается там.
Духовное семя может храниться в Солн[ечном] сплетении до его тут нового подъема к Мокротной железе к яр[ому] её тут мешочку, но ярое там семя подверг[ается] там воздействию Шишковидной гланды и ярое тогда оявляется на яром тут качестве бессмер[тия].
Ярое семя подвергается воздействию лучей Шишков[идной] железы и только тогда приобретает качество бессмер[тия].
Ояви понимание зарожд[ению] тут мощн[ого] семени и подъему по каналу Пингала в Мокр[отную] ж[елезу].
Всякое семя дух[овное] и ф[изическое] зарождается в Мокротной железе. Ярое появляется в секреции Мокротной железы и спускается в солнеч[ное] сплет[ение], и оттуда в обл[асть] Кундалини по нерву стр[астному] Вагусу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Кунд[алини] — область полов[ых] органов, и ярое семя спускается в семенники и в яички. Ярое тут из области семен[ников] уявляется в яички и оттуда в простате для уявления пульса члену и ярая тут простата легко заболевает при яром воспалении семенников. Ярое воспаление семенников происходит от многих причин и следует обращать внимание на это, ибо они связаны с простатой.
Ярый отбор семени оявлен в солнеч[ном] сплетении.
Отбор семени оявлен в солнечном сплетении.
Ярое семя из солн[ечного] сплет[ения] уявл[енное] в семенниках уявляется для деторождения, но семя оявленное из сол[нечного] спл[етения] по вагусу и пингала в мокрот[ную] железу, яро употребляется для более высокого назначения.
Ярое Космич[еское] Право уявляется на сотруднич[естве] с семенем, оявлен[ным] в Мокр[отной] железе и яро под воздействием Шишковидной жел[езы].
Ярое Космич[еское] право совершает отбор. Семя человека, оявленн[ого] на Космическом Праве, стремится вверх, ярый тут нужен в Космическом тут сотрудничестве в яром ему тут строительстве Космическом, и на яром лучшем уявлении лучших семян.
Ярая сонливость не от нужды во сне, но от ярой Мне нужды в твоей энергии на космическое строительство. Беседа требует некот[орого] [слово неразборчиво] напряжения, но ярая продолжается.
Ярое тут Космическое Право называется нами совершенствованием. Яро Мы совершенствуемся, только уявляясь на Космическом Праве.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая тут Южная Корея кончи[лась] и ярая присоедин[ится] к Север[ной].
_______

Нужная необходим[ая] страна в будущих столкн[овениях] с Китаем и Америкой.
Мои лучи не допуст[ят] ни одной атомной бомбы на Моей территор[ии].
Ярый Тиб[ет] в ужасе от мощи России.
Явлен[ие] соедин[ения] Кор[еи] подымет престиж Р[оссии] высоко в Азии. Но взятие Кореи является страстно важным событием и угрозой Китаю за их заигрывания с Америк[ой].
Ярые Китайцы кисло приняли неожиданное им тут оявление Корейцев и ярые понимают, что Новая Р[оссия] не позволит себя околпачить.
Ярая Корея кончилась, и новая Страна оявится на новом ей развитии. Корея Мне нужна только как базы лучшие, базы воздушные и морские. Но сейчас не будет войны.
Ярые ошеломлены тут ярой тут неожиданностью и ярой легкостью выполнения задания.
Ярая Америка страстно боится, но Япон[ия] её тут успокоит.
Ярая Индия смущена за свой промах и старается забежать с парадного крыльца. Старая Корея скончалась, и новая уявилась на её месте. Ярая Корея нужна Мне только из-за баз её и ярая тут занятием её показала, что ярая понимает план союзников.
Япония яро тут против Китая и оявлена как Америк[анская] твердыня.
Формоза будет куплена Америк[ой] у Китая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

на несколько лет.
Ярый Фарук понял политику Моей страны оявляющей тут яр[о] [несколько слов неразборчиво] странам в союзе с ними и яро не вмешиваясь в их внутрен[нюю] политику.

Ярая пусть оставит золото в Швейц[арской] Лозанне в своем банке, но не у [слово неразборчиво]. В Амер[ику] вести золото не следует.
Купит[ь] побольше рупий, золото вынуть и остав[ить] в федеральном Банке.
Купи и золото [слово неразборчиво]. Америк[анская] валюта очень упадет. Никакие европейские бумаги Мне не будут нужны.
_______

Новая Космическая Ступень Мне яро тут нужна.
_______

Ярая приедет в Инд[ию] не раньше конца будущего года и ярая должна помнить этот срок, и ярая приедет в Швейцар[ию], и яр[ая] тут остан[ется] оди[н] месяц для Инге, потом оявится в Бомбее, повид[ает] друга и приед[ет] с Инге к тебе.

Яр[ая] не может поправиться в так[ом] ей запущенном виде, но так как духовн[ое] перерождение в его случае еще трудн[ее], чем оявлен[ие] на Луне, яро тут лучше предост[авить] ему облегчен[ие] мучительн[ых] бол[ей] наркотик[ами] и яр[ый] тут может протянуть с ними еще несколько месяцев.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Но яро ояви ей его стра[стно] близкую сметрь на 73 год[у].
Корея уявится на угрозе и яр[ым] тут Американцам на Формозе.
Ярое подыма[ется] по Пингал[а] в Шишковид[ную] [железу] только при озарен[ии]. Спускается по Ида и подымается по Пингала только в Питуитар[ную] железу.
Тал[амус] наз[ы]в[ается] Лам[падой], ибо яр[ый] оявляет ясновид[ение], только ясновидение, но понимание нисход[ит] из ц[ентра] Брахмарандра.
Не волнуйся, ничего не оставим на ошибке, но только иногда на недосказанности.
Но ярые тут духовн[ые] семена − совершенно неуловимые зародыши в Мокр[отной] железе и ярые становятся несколько плотнее после ярого им отложения в мешочке.
Но ярая шишковидная железа начинает действовать только, когда мокротная железа страстно тут переполняется секрециями из среднего мозга. Ярая мокротная железа собирает секрецию мозговую, но не шишковидная.
Но после своего переполнения мокротная железа уявляет свой избыток в ярое тут яйцо опт[ик] таламу[са]. Но ярый тут избыток тут оявлен как семя Бессмертия. Но ярое изложение Брэгдона оявило тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

страст[но] яр[ый] тут центр Опт[ик] Таламус, как ярое тут место зарождения семени Бессмертия.
Но это не верно − оно зарождается в среднем мозгу. Ояви поправк[и].
_______

[Одно слово неразборчиво] Челов[ек] [слово неразборчиво] сильн[ый] дух из темного царства, оявлен[ный] на уплотне[нии] своего астрала путем вампиризма.
_______

Ярая тут полна сил, ибо яр[ая] тут оявилась тут на яр[ой] тут любви ко Мне и на яром новом достижении, и ярый тут Луч Мой на яром его соединении с Луч[ом] Новой планеты настолько тут силен, что многие сильные духи не могут его осилить, но яро в соединении с Моим Лучом ярый оявился воспринятым тобою легко и яро скоро.
Ярый тут оявился на скором воспринятии тобою, ярая тут помучилась не более трех ночей и вчера ярая овладела им и уявилась на сотрудничестве с ним, и на уявлении Моего луча в страстном его тут уявлении, и ярая уявилась на страстном уявлении Луча Моего. Но ярое сочетание его с лучом планеты гораздо сильнее и яро могло уявить мощное возгорание Солнечн[ого] Сплетения, но Урусвати тут Моя Космическая Жена, потому ярая могла так легко воспринять Мой луч с лучом планет[ы] новой.
Яви тут лучшую новую запись сегодня.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярая тут написала неверно о Таламусе. Ярый Таламус — гланда поверх среднего мозга. Напряженная тут гланда названа Священным Сосудом, Лампадой, но Лампадой Мира, и яро правильно такое её название, ибо ярая тут страстно яро тут свет[тит] в г[о]лове среднеразвитого человека, но ярая тут светит как ярое солнце в яром тут уявлен[ии] ярого тут Йога. Ярая страстно светит на уявлении страстного Йога, но ярая тут свет[ит], как малое солнце на яром уявлении свечения и солнечного сплетения.
Урусвати, уявись и на свечении Брахмарандра, ибо ярое светит уже, как малая ярая свеча.
Утром ярая уявится на страстном тут Мне достижении и ярая тут оявится на оявлен[ии] на Космическом Праве со Мною, ибо ярая тут страстно яро любит Меня как Мужа, но яро тут как люби[мого] Мужа, род[ная].
Но яро так много лучше, ибо позвоноч[ник] много прямее.
Яро оявись всегда на более низком стуле для Бесед со Мной и для ног, ибо ярая может скрестить ноги и ток оявится на яром замыкании и на яром тут сотрудничестве центров половых. И яро оявись тут на яром скрещивании ног, но яро Мне они нужн[ы] на яром скрещ[ивании].
Но ярая тут не написала о значении ярого тут света ярой Лампады.
Ярое тут яйцо собирает семя, оявленное для Космического Права. Ярый избыток семени оявляется в Мокрот[ной] железе, но избыток этого семени яро тут изливается в яйцо Таламуса. Но ярый тут Таламус оявлен на собирании избытка семени, но не Шишковид[ная] железа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 114 (26.06.1950 - 02.07.1950) [221]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Но ярая тут шишковидная железа оявлена как космическая сотрудница, но и мокротн[ая] жел[еза] уявлена как сотрудница космическая.
Ярая тут шишков[идная] ж[елеза] оявлена как положительное начало, а ярая мокр[отная] ж[елеза] как отрицательное.
Но обе эти гланды служат для ярого одухотворения Лампады под ярым тут магнитным лучом, от сочетания этих двух гланд. Ярые тут сочетаются посредством секрец[ии] из мокр[отной] жел[езы], котор[ая] яро вливается в Лампаду.
Но ярая секреция из мокрот[ной] железы под ярым магнитным лучом из шишков[идной] железы оявляется в яром яйце Лампады, но яро в особом отделении в яйце и ярый избыток оявляется на ярой огненной трансмутации и ярый тут избыток трансмутируется в огненную нить, связующую Луч Мой с твоим космическим магнетизмом. Но ярый тут избыток сливается со Мною и яро могу сливаться с тобою в нашем огненном существовании, родная.
Ярая не должна сомневаться в Моей Любви и сотрудничестве с тобою.
Моя ярая жена скоро оявится тут на ярой тут Йоге настоящей, скоро тут яр[ый] тут Мой луч оявится слитым с тобою.
Ярая тут была поставлена под сурдинку, но скоро, конечно, эта сурдинка будет снята, родная. Ярая уявлялась на ярых тут лучах врага и яро тут не мог оявлять силу Мою. Яро я только ослаблял его Лучи и яро слабо оявлялся Сам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.10.2022
Дата окончания набора: 09.10.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.10.2022
Дата окончания редактирования: 31.10.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»