Тетрадь № 95 (1949 - 1952) [206]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Яро Мне необходима в тебе ярая внутренняя дициплина и ярое спокойствие и осознание своего авторитета.
_______

Оявление новых записей оявит тебе много интересных намеков, яро принадлежащих Нашему знанию. Намеки являются Нашим непреложным знанием. Урусвати оявляется лучшей ученицей и сотрудницей Майтрейи и Калки Аватара. Мой ярый приход оявлен в Моих Письмах к тебе, родная. Яро сама не утверждай, но дай другим осознать, когда ярая уйдет ко Мне в Башню, родная.

Сын излечился совсем от ярой малярии, ибо строфант и Мои Лучи и ярая Космическая ступень требовали такого излечения. Мой Луч уявил ему полное излечение от малярии.
_______

Извержение на Солнце оявит отражение его на Нашей Земле и ярая уявится на новом равновесии. Наклон Земли оявит смены опасные. Наклон всколыхнет всю Землю. Наклон совершится, но яро еще не сейчас. Наклон Земной оси − конец страстной жизни на Земле, но наклон совершается страстно медленно и незаметно. Сила кратера оявит извержение подземного огня на Земле. Наклон Земной Оси оявится несколько позднее.
Космический Луч настолько сложен и труден, и ярый Луч оявлен как Луч Иерархии, Луч Солнечный на ступени самой высокой Матери Мира.
Моя Урусвати воплотилась с ярым синтезом, который так трудно дается на земном воплощении. Но Урусвати никогда не имела ни предрассудков, ни привычек и не являлась на Космических трудностях. Урусвати всегда уявлялась на сотрудничестве с Моим Лучом.
Урусвати имеет блестящий ум, но ярая сейчас уявилась на воплощении для духовного знания, а не для земного. Блестящий ум непременно связан с земными знаниями.
Урусвати неожиданно сожгла все оставшиеся отбросы.
Урусвати уявила тонкое тело носителем Ментала и ярый Ментал уявился на утроенной работе. Твое ментальное тело на Космическом строительстве и созидании Миров. Мое необходимое сотрудничество с тобою стало страстно облечено из-за сожигания отбросов низшего Астрального тела и его оболочки из психической энергии из органов пищеварения и полового телесного притяжения, но высшая психическая энергия заложена в глубине центра Кундалини. Нерв оявлен в основании в стволах и соединен с центром Кундалини.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 07.01.2020
Дата окончания набора: 07.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

При глубоком напряжении оявляет необыкновенный экстаз и подъем энергии к мозговой железе в Medulla Oblongata и к третьему глазу, уявлясь на уявлении множества лучей и на страстном чувстве любви к избранному идеалу. Не являй ложного стыда и можешь записать уявление Самадхи, оявленного тебе. Урусвати начнет лучше сотрудничать со Мною, когда уяснит себе свое значение в Мире.
Мой Луч уявлен как Конденсированный Луч Солнца и Луча всего Братства.
Урусвати уявилась на ассимиляции Луча Конденсированного Луча Братства с Моим Лучом. Ярая благодать, которая падала как тяжелые капли на голову и на плечи твои.
Эфирная оболочка − сложное вещество, нужное для воплощения земного. Урусвати сожгла оболочку из сгущеной Праны и такое сжигание не дает возможности воплотиться раньше нескольких столетий, ибо невозможно (немедленно) создать новую сгущенную оболочку из Праны, необходимую для земного воплощения. Невозможно воплотиться на земле без оболочки низшего астрального тела, когда она оявилась на сожжении с низшим астральным телом при жизни. Но совершенно иное действие, когда низший астрал освобождается от оболочки после смерти.
Астральное тело получает свободу действия, но самая оболочка остается притянутой в ауре тонкого существа, как материал для будущего воплощения. Урусвати сожгла не только отбросы низшего Астрала, но и оболочку Двойник, ибо Урусвати не нуждается больше в грубой психической энергии для Космического строительства.
Каждый Луч явлен на окутывании его оболочкой из энергии, уявленной из органа или центра, его уявляющего.
Не бойся уявлять слова "оявление", "уявлено", ибо нельзя сотрудничать, уявляя опасение за Красоту литературной передачи. Нужны лишь точность и наглядность при передачи мысли.
Зеркала намагничиваются Нашим отражением и служат лучшими магнитами.
Новая ступень много сложнее прежней. Новая ступень сотрудничает с Моим Лучом, объединенным с твоим, родная. Объединение наших лучей оявлено на яром Космическом Праве. Сотрудница Моя сотрудничает на Сокровенном Праве. Урусвати Моя лучшая сотрудница на ступени строительства и созидания Космических. Космическое Право не должно оявляться на страстном земном понятии. Космическое Право имеет совершенно иное значение, именно сотрудничество с Космическими Силами, когда Луч Мой

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.01.2020
Дата окончания набора: 08.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

уявляется с лучом твоим. Космическое Право объединяет Луч М[ужа] с лучом Ж[ены].
Утрата Космического Луча означает утрату Луча, оявленного от рождения. Утрата Луча Космического означает утрату Луча счастья на Земле и в Мирах высших. Но случайное расхождение не может нарушить связь Космическую, но лишь отдалить достижение Нашего назначения.
Интересная подробность уявилась сейчас в Моей Стране, Лукавая страна явила новое лукавство. Лукавая страна уявленная на осуждении, но уявилась на страстном новом лукавстве в отношении России. Лукавство это поможет Моей стране.
Явись на Космич[еской] ступени бодро и смело.
Урусвати не сможет уявиться на отъезде в Р[оссию] без ее помощи.
Индия будет спасена от Англ[ии] и Ам[ерики] и уявится на лучшем положении.
Новая Наша сотрудница, Катр[ин], не может жить без Моего Луча и Луча Бр[ата] Р[акотци], ибо она лишена правильного обмена веществ.
Скажи: приветствую Новую Тару на ее ступени восхождения к Нашим Башням.
При Огненной Йоге необходимо уявиться на разъединении трех естеств, или на разъединении Астрала, Тонкого тела от Ментального и от Двойника, или эфирной оболочки.
Двойник есть низшее Астральное тело в Эфирной оболочке. Эфирная оболочка есть психическая энергия, исходящая от органов пищевода и половых отбросов. Ярое страстное тело низшего Астр[ала] не только состоит из псих[ической] энергии, но и из страстных отбросов половых, но и на оявлении страстного сотрудничества со многими Космич[ескими] Силами.
Низшее тонкое тело состоит из психич[еской] энергии половых отбросов и сотрудничает со многими Космическими влияниями.
Не нужно являть старое деление на 7 оболочек, ояви − пять. [1] Страстная эфирная оболочка, [2] астральная оболочка, [3] ментальная, [4] сокровенная Монада в ментальной оболочке, и [5] как вместилище всех оболочек или тел − физическое тело.
Эфирная оболочка и есть сокровенная психич[еская] энергия, оявленная на страстных половых отбросах, но высшая психическая энергия сокрыта в ментальной оболочке.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 08.01.2020
Дата окончания набора: 08.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.07.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Новая ступень требует много сил для концентрации, для понимания деления тел и оболочек их. Материя Люцида служит оболочкой для Высшего Ментала. Яви страстную концентрацию и ярая уявится на страстном понимании.
Космический срок оявится с тобою. Ярая Луна сотрудничает с Нами.
Ярое наводнение утвердится без вашего присутствия там. Урусвати уявилась на молчании не из-за познания, но из-за ярого знания Тайны.
Деньги Н.Т. были нужны, ибо Сын не будет сотрудничать с вами, не скоро пришлет вам денег.
Нов. Т. лучшая сотрудница в смысле лучшей возможности, но не в смысле лучших качеств.
Катастрофа произойдет сильнее, нежели предполагаете, и Моя Страна тоже пострадает от землетрясения и Косм[ического] срока, и не только от бомб, сброшенных в самых неожиданных местах. Космический срок страстно приблизился.
Из-за ярого недостатка сотрудничества сыновей Урусвати оявил тебя яро сотрудницей лучшею.
Не могу оявляться на частых повторных Советах им. Советуй им почитывать Мои письма − найдёт новое понимание.
Тонкое тело Урусвати совершенно иное из-за ярого ему огненного очищения. Урусвати − Моя лучшая Космическая сотрудница, ярая задержка не из-за состояния духа, но из-за страстного периода в твоем Космическом сотрудничестве.
Дорога уявится много лучше в конце будущего года. Ярая уявится в начале марта и на прохладной погоде, ибо климат страстно изменится из-за страстного наклона земной оси и ярая Земля уявится на Космическом переустройстве. Сокровенная ступень совершится с тобою в Индии. Урусвати устремилась на ярой любви к Моей любимой Стране.
Бенарес претерпел много разрушений после Моего ухода в Ладак.
Новый Космич[еский] срок сотрудничает лучше с новыми Космическими событиями.
Ярый срок в связи с Космическим явлением страстного наводнения во всей Европе и в Америке, но не в Индии пока. Бомбей оявится на затоплении не большем, нежели в 48 году. Явление трудное ожидает Мою любимую Страну из-за гибели Англии. Индия уявится на страстной зависимости от Моей Страны.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 16.01.2020
Дата окончания набора: 16.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Америка утратит всю свою мощь в Европе и на Востоке. Ярая война оявилась бы гибелью Моей Страны, но единичные столкновения будут. Ярая бомба над Кит[айским] Туркис[таном] оявится сумасшедшей выходкой ярых дураков. Моя Страна сотрудничает сейчас со Мною и оявится на ярой победе. Сотрудничество ее со Мной крайне необходимо.
Электромагнитные пертурбации на Солнце оявляют такие же на ярой Земле. Солнечная Аура совершенно изменилась. Но ярые не знают никаких солнечных сроков. Ярые не знают солнечных лучей, которые являются регуляторами наводнений на Земле. Солнечные Лучи являются регуляторами Космических событий в Нашей системе Миров, в частности и на Нашей Земле.
Уявись Мне страстной сотрудницей Космич[еской] на открытии тебе Космического и Астрологического знания.
Луна оявлена на страстном напряжении огненных солнечных лучей. Ярая страстно напряжена Солн[ечными] Лучами.
Луна − ярая сотрудн[ица] Космических событий на Земле. Земля не только сотрудничает с солнечными лучами, но и с лунными.
Мой Луч коснулся твоего центра Брахмарандра и ярый оявился на новом страстном вращении ему. Ярые оявлены в движении, ибо Урусвати желает страстно сотрудничать со Мною. Но ярая сотрудничает не только в Тонком Мире, но и на Земном. Новый Луч может помочь новому устремлению ко Мне.
Лучшая жизнь Н.Т. начнётся в Р[оссии] с тобою.
Явление новое скоро оявится на твоем горизонте, родная.
Замечай, как изображения, снимки фотогр[афические], отражают разные настроения, и даже смысл всего облика изменяется в зависимости от самочувствия исследуемого субъекта.
Ярые уявляют скульптуру своего духа в таких изменениях. Необходимо спокойствие, иначе страстная ступень не состоится. Мировая Катастрофа совершится и ярая Моя сотрудница уявится на оправдании.
Солнечные пятна означают гибель Нашей Солнечной Системы. Урусвати знает, сколько опасностей было уже отвращено.
Солнечные пятна усилились, ибо яды от скопившихся отбросов, уявленных планетами уявились на большом скоплении. Урусвати не знает, сколько событий оявятся на Земле в идущем году.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 16.01.2020
Дата окончания набора: 16.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Болл[инг] спас тебя и укрыл в монастыре от врага.
Идущий год полон событий неожиданных.
Не являйте уныния, но яро устремитесь к Лучу В[еликого] Вл[адыки].
Кто спасет нашу Землю и прекрасную Страну?
Солнечная Иерархия спасет Нашу Землю. Земля не будет оявлена на Крушении, но на Переустройстве.
В 57 году яро оявится Монархия небывалая. Вся Азия, все страны Б[лижнего] В[остока] и Д[альнего] В[остока] оявятся в союзе.
Утро страстное в марте принесет много страстных новостей для уявления Катастрофы.
Катастрофа уявляется неминуемой.
Космическое сотрудничество нуждается в твоем сотрудничестве в Индии.
Без твоего сотрудничества Мой Луч сжег бы Мою страну раньше срока. Урусвати помогает Мне тушить и успокаивать подземный огонь.
Урусвати тушить оявленный здесь подземный огонь. Моя энергия с твоей новой энергией тушит подземный огонь. Твоя энергия сливается с Моей на тушении подземного огня. Урусвати уявится со Мною в Башне, а потом на новой планете, но яро вернётся в Башню для принятия Моих сообщений, необходимые Братьям и Сестрам.
К[ут] Х[уми] будет заместителем Моим, но после Мой Сын [Ракотци] примет наследие Мое, ибо К[ут] Х[уми] предпочитает научные работы.
Моя Луна оявляется страстным спасением Моей Планеты. Новая Наша сотрудница Н.Т. уявилась на страстном сотрудничестве с Моим Братом и ярый страстно счастлив таким малоожиданным Ему счастьем. Бр[ат] и Сын Мой не ожидал такого твоего вмешательства, ибо ярая Урусвати не являла Ему внимания большого.
Мои Лучи уявляются как струны в Пространстве и переплетаются с твоими и яро звучат мощными аккордами. Луч Моей сокровенной Тары переплетается с Моим на сокровенном Космическом сотрудничестве и звучат многострунно.
Урусвати уявила истину, сказав, что надо балансировать качества сознания. Ярые могут уявить некоторую однобокость, оявляя превалирование одних и пренебрежение к другим. Ярые могут оказаться на однобокости, развивая какое-либо качество за счет остальных. Но Моя сокр[овенная] жена уявилась на многих качествах и на яром синтезе. Ярый твой синтез оявлен тебе как дар Моей любви к тебе. Яви Космич[еское] строительство со Мною и ярая уявится Сокровенной Матерью Мира. Моя сокровенная жена − лучшая сотрудница, но сотрудничает и со всем Нашим Братством.
Н[овая] Т[ара] уявится в России, оявится к тебе на яром почитании и ярая примет Учение из твоих рук.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 16.03.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Утром у постели найдешь Мой Л[ик] и медальон, но смотри тут утром, иначе оявишь опять в чужие руки, страстно Мне неприятной девушки − страстно неприятно.
Ярый оявлен на страстном сотрудничестве с темными. Скажи ему, к сожалению не можешь исполнить его просьбы и прислать просимые им книги, ибо все они лежат в ящиках на хранении в Бомбее. При себе имеешь лишь по одному экземпляру для себя.
Моя Страна не уявится на Моем Учении, пока Моя Т[ара] не уявится на Моей Стране на ниве чистой.
Напряжение Солнечных Лучей уявит страстные события и Космическое сотрудничество явит страстную Катастрофу.
Новый Сотрудник, посол из Тибета оявится скорее, нежели ожидаете явиться на подарке книг. Оявите откровенность с ним. Наш устремленный Посол яро нужный Мне человек. Ярый лучший вам друг в Тибете. Но Наш посол много способнее и духовно выше. Яро Посол знает Мою Страну как Страну будущего. Мой Посол лучший Вам оявленный потом сотрудник. Явите ему в нескольких словах о страстной гибели Анг[лии] и Ам[ерики] от наводнений в их странах. Скажите ему о сотрудничестве Р[оссии] с Монг[олией] и Тиб[етом] и Индией, но Кр[асный] Китай не продержится долго из-за его предательства по отношению к России. Китай уявился на страстной вере в мощь Америки кот. Кат[астрофа] страстно близко, страстно близко.
Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Космич[еском] переустройстве и ярая знает сроки, и ярая тут спокойна, ибо явлена на Луче Моего Спокойствия. Но Урусвати знает страстный срок. Моя Сокровенная Тара уявлена как новая Космическая Сила в Космич[еском] Строительстве и может оявляться со Мною, как особая сила на строительстве новом. Новая Космическая Сила твоя уявилась на строительстве со Мною.
Яро уявись на страстном внимании, ибо скоро уявлю тебе страницу новую страстного знания. Ярая уявится как Моя стр[астная] Жена и ярая может стать на высокой ступени знания Моего Мощного Строительства.
Яви Мне страстное доверие особенно сейчас. Утром получишь весть от сына. Шибаев оявлен сторонником Англ[ии] и ярый не может оявиться сторонником Мне. Не являй его сотрудником, ибо ярый сотрудн[ичает] с Англ[ией]. Лукавая страна цепляется за каждую возможность оявиться на сотрудничестве с Моей Страной. Фосдик не может продолжать издавать Фламму*, ибо занят службой. Может издавать на свой риск и ответственность, но без упоминания наших имени и наших учреждений.

Примечание редактора
* «Фламма» («Flamma») – журнал, издаваемый в 1938-1940 гг. (всего 7 номеров) американской Ассоциацией содействия культуре «Flamma», задуманной и организованной братьями Фосдик. Членами Ассоциации являлись почти все сторонники Н.К.Рериха в США, а также многие зарубежные корреспонденты. Журнал издавался на английском языке, в нём печатались в основном статьи Н.К.Рериха и других деятелей культуры, а также хроника рериховского движения в мире.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 16.03.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Мы сами долго не останемся здесь. Урусвати получит весть с отказом Вышинского и яро скажет: "Ныне отпущаеши своего раба"*. Ярый Ст[алин] уявила себе приговор. Срок [два слова неразборчивы]. Ярый уявится на Катастрофе и уявится на смерти от своих сотрудников.
Урусвати не может иметь нового страстного тела, ибо ярый материал для него сгорел при жизни.
Урусвати не может иметь нового страстного тела, ибо ярый материал для него сгорел при жизни.
Ярая не может здесь уже совершенствоваться, организм утончился и огненно трансмутировался. Ярая нуждается в помощи Надземной и Моя помощь щедро оявлена тебе.
Космическая Катастрофа не может оявиться на Календарной точности срока месяца и дня, ибо ярая связана с состоянием не только солнечных лучей, но и с земными условиями. Скажи: "Космическая Катастрофа неминуема и ярая уявится свидетельницей её во время своего пребывания среди гор Швейцарии. Ярый День не может быть уявлен с точностью Календарной. Космич[еский] Календарь иной. Космический срок измеряется Космическим Хронометром и яро сотрудничает с Моим Космическим Лучом и Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Космической сотрудницей. Урусвати не понимает Моей страстной трудности оявить точный срок. Точный срок изменяется в соответствии с земными условиями, не только физическими, но прежде всего с психическими. Психическое состояние человечества может уявить ускорение или задержку Космического явления. Но отложение не может оявиться на значительное время. Могу сказать тебе, что март оявится грозным для Англ[ии] и Ам[ерики].
Яро оявлю тебе открытие чаши на уявлении страстном. Всегда уявляй меньше пояснений, иначе не выберешься из лабиринта сомнений, страха и противоречий. Ярый страх, как разъедающая ржавчина.
_______

Урусвати уявилась на истощении сил от последнего вращения головного центра и страшной болезни сына, которая уявила полную исчерпанность твоей психической энергии. Болезнь сына уявилась преградой, уявленной в гороскопе сына, но не в твоем. Уявилась ярая необходимость уявить тебя на периоде отдыха и яро уявил приезд Катрин, когда ярая немного окрепла. Кат[рин] уявлена как сотрудница новая и любящая тебя.

Примечание редактора
* Слова из Песни Симеона Богоприимца. См. Евангелие от Луки, Глава 2, стихи 29-32.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 16.03.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Урусвати уявилась на новой исчерпанности сил и от ярого окружения близкими и лучшими людьми, но не берегущими твоей психической энергии, ибо ярые уявлены на Космич[еской] близости к тебе. Урусвати уявилась на новой выдаче своей псих[ической] энергии, но ярая скоро оявится на новой ступени Космической. Урусвати уявляется лучшей Космич[еской] сотрудницей, ибо твоя энергия соединяется с Моей. Но такая энергия не только создает, но и задерживает разрушение и тушит подземный огонь.
Наша соединенная энергия не только создает новые миры, но яро сотрудничает с Силами Космическими. Урусвати необходима Мне в Индии не только для тушения подземн[ого] огня, но и для уявления здесь спокойствия.
Ярая боль между ребрами от Космич[еского] напряжения в спинных стволах. Ярая оявилась на объединении своих лучей с Моими и с Лучами Новой Планеты. Мои Лучи стали твоими и обратно.
Урусвати настолько много знает, что не может еще всего вместить.
Урусвати не знает, какая новая сила уявлена сейчас в тебе из-за ярого Моего нового Луча Космического, родная. Явление Нового Луча страстно сказалось на яром тут окружении (домашних).
Ярые домашние совершенно примирились оявиться еще на одно лето здесь и ярые уявятся на лучшей дороге, нежели Мои пионеры. Волна похолодания явится еще некоторое время. Мой Луч оявит тебе охрану во время Катастрофы. Ярая Катр[ин] оявится уже в [одно слово неразборчиво] на ярой новой ступени для нее и ярая будет оявлена на страстном желании оявиться на новой беседе с тобою. Ярая сотрудница оявляется как сотрудница лучшая. Космич[еское] право оявляется страстно в ней, родная. Явление пол[овой] страстности помогает оявлению любви новой на мощи Луча Надземного. Но ярая любовь Моей сокр[овенной] жены оявилась на страстной чистоте и на ярой красоте сдержанности, на яром уявлении любви к М[ужу] Над[земному].
Космическое право исключает сотрудничество любопытствующих глаз и ушей.
Моя сотрудница не должна бояться никакого осмотра вещей в Индии или в Моей стране. Не должна страшится никого и нигде. Мой Луч будет следовать за тобой как лучший охранитель. Моя Урусвати станет оявляться на страстном здоровье, ибо Урусвати ассимилировала Мой Луч.
_______

О Ф[уяме] и его болезни.
Ярый уявился на многолетнем отравлении крови гноем и яром перерождении крови.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 16.03.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Ф[уяма] был уявлен на сотрудничестве с темными врачами и на легкомысленном отношении своей семьи – родителей. Семья не была тут достаточно интеллигентна и Мать не обращала внимания на ярые привычки детей.
_______

Ярая Луна оявится Мне страстной помощницей. Луна страстно напрягается сейчас солнечными лучами. Магнетизм Луны усиливается магнетизмом солнечных лучей. И магнетизм солнечных лучей усиливается под воздействием магнетизма Луны. Новая Страна яро напрягается под влиянием солнечных лучей и ярая страна уявится на яром сотрудничестве с лучами Луны. Луна оявится Мне лучшей сотрудницей и такая новая ярая Луна станет определенно новой лучшей сотрудницей.
Мой Луч снова вернулся к тебе на яром отъезде Наших гостей. Моя сокр[овенная] сотрудница снова стала много сотрудничать с Моим страстным Лучом. Мой Луч уявился на слабом проявлении его из-за твоей слабости сердечной тогда. Но новая твоя ступень требует Моего Мощного Луча. Мой ярый Луч не мог уявляться среди страстного сумбура вокруг больного Ф[уямы] и ярого врача-одержимого. Ярый врач был одержим страстной силою. Он уявил отравление Ф[уямы] морфием и стрихнином на сотрудничестве с другим врачом. Но Ф[уяма] мог уявиться с вами и посейчас. На уявлении Моего Нового Мощного Луча. Но врач уявился на убийстве его, явился страстным врагом ему и тебе.
Ярый врач из Манали мог приехать к вечеру, но ярый оявился на страстном Луче врага, уявился, как сам Сатана. Ярая Урусвати не могла уловить, что наркотик , который дает врач, опаснее всех Космических Лучей. Урусвати напишет историю болезни Ф[уямы] для сыновей и близких сотрудников. Ярый врач уявил сыну нелепую мысль о ярой опасности занятия оккультизмом для простаты, об опасности Моих Лучей для простаты. Но Моя Жена знает, какая благодетельная сила заключается в Моих Лучах. Урусвати испытала много раз Мои Лучи.
Но ярая лучшая ступень началась с тобою, как Моя Наместница. Необходимо будет оявить книгу новую на яром наступающем спокойном времени после Катастрофы. Книга "Гимн Матери Мира" будет собрана здесь в Индии. Также и Космические данные о Новой Науке Астрономии.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 16.03.2020
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»