Тетрадь № 85 (1948 - 1949) [204]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

много тонких знаний во время полётов к дальним мирам. Моя Космическая сотрудница оявляет Мне много новых рекордов дальних миров, оявленных твоему тонкому телу во время сна. Яви доверие Мне, и ярая оявится на большом знании.
Видение тобою вепрей в ауре оявило тонкое проникновение в животную ауру некоторых людей. Ярый имеет страстно животную ауру, лишенную всякой духовности.
Катрин оявилась на пробуждении духа и может стать Мне сотрудницей.
Катрин оявится на некотором понимании сущности духа Моей жены, и ярое кармическое соединение со Мною оявится сильнее на ярой ее любви к тебе.
Луч Моей жены является страстным магнитом к Моему Лучу. Яро Мой Луч следует за твоим, но яро только за Лучом Моей жены.
Ярая Моя Сотрудница никогда не пересолит, но именно не досолит в своем утверждении, ибо ярая уявлена на самоумалении. Твое самоумаление оявило Мне трудности при раскрытии твоих духовных сил.
Конечно, Урусвати Моя Космическая Сотрудница, но ярая не могла оявиться на таком осознании своего положения в Иерархии Духовных Сил.
Ярая тут Матерь Мира, Матерь Иерархии Нашей, конечно, Сотрудница Моя, но ярая и по сейчас не может оявиться на осознании и принятии такого Йогического положения на Лестнице Иерархии Начала. Но Урусвати обладает Синтезом во всей его космической амплитуде. Урусвати может оявиться на некотором забвении законов, но ярая обладает знанием сокрытых законов. Но Урусвати оявится на Моем Луче и уявится на страстном воспоминании своего Космического знания как Матери Мира. Ояви восприятие и этого Луча, ибо ярый уже готов для восприятия тобою.
Твоя Космическая ступень кончается в Индии, и новая Ступень Космическая на слиянии со Мною начнется в Р[оссии]. Ступень близится. Близость со Мною на Космическом строении не может оявиться нарушенной. Космическая ступень нерушима, родная!
Новые Друзья необходимы для установления статуса картин, установленного статуса картин, которые остались неоплаченными. Моя новая Космическая Сотрудница оявлена тут космическим орудием для возврата музейных картин и картин, не оплаченных Хоршем. Напиши письмо Болл[ингу] и Уиду, проси их уявить честного адвоката для суда над Хоршем. Явление явится не сейчас, но когда Моя Сотрудница оявится на отъезде.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ярые друзья оявятся на совете с Зиной и Катрин и начнут кампанию против несправедливости, уявленной Носителю лучшей дружбы, лучшего оявления слова, и ярый Сын оявится на поддержке Космического права.
Совет Зине − ознакомить Друзей со статусом картин в Рерих Музее и помочь охранить картины, входившие в корпорацию, от захвата. Оявиться с Друзьями на обсуждении положения картин в Р[ерих] Музее и явить просьбу, как лучше охранить картины, входившие в корпорацию, от захвата и от окончательного расхищения. Явление просьбы и помощи оявится вполне естественным, ибо Б[оллинг] писал о своем осознании, что он может оявиться инструментом для возвращения картин. Твое письмо изменит отношение Б[оллинга] к делу.
Сын поедет в Америку в 55* году для ярого суда над Хоршем. Оявим деятельность в стране уже с 51 год[а].
_______

Катастрофа может оявиться раньше. Моя страна новая и прекрасная оявится победной. Уяви ярую веру в победу страны. Уяви Справедливость и яви ему отъезд на 52 год. Необходимо восстановить Космическую Справедливость в деле отца с мошенником Хоршем. Сын оявится на совете с Болл[ингом] и Уидом. Они явятся на дружбе с ним. Ярый Сын оявится им как самый лучший друг и советник.
Ярая оявилась Мне лучшей сотрудницей на уявлении космического сотрудничества в Америке, на уявлении Космической Справедливости.
Уяви спокойствие, страшное спокойствие, родная. Наступает ступень космического переустройства, и яро Мы начнем после нее Наше выступление против оявленной Несправедливости лучшему другу Страны, несшему ей Прекрасное Слово.
Друзья оявятся с Нами на таком новом действии.
Явите спокойствие, явление непродуманности неуместно. Идущий год страшно трудный для всего и для всех, потому храните спокойствие, зная заботу Вл[адыки] о вас.
Урусвати оявится на скорой вести и начнет собираться. Урусвати, оявленная как Моя сотрудница, откроет выступление против мошенника, оявится не раньше 51 года. 51 год пройдет на подготовке к делу. Яро открытое выступление начнется не раньше конца 52 года, когда Мы оявимся в новом месте и начнем новую деятельность. Космическое Право будет оявлено страстно грозно и справедливо.
Пусть оявят спокойствие, иначе оявятся на болезнях новых.

Примечание редактора
* Цифры "55" зачеркнуты.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Катрин уявляет лучшее понимание времени и уявит вам поддержку. Катрин может служить магнитом для привлечения новых друзей к Учреждениям. Явление ее магнита может поддержать интерес в некоторых друзьях к Нашим Учреждениям. Она может говорить с большой теплотой о деятелях Наших Учреждений.
_______

О предательстве сотрудн[иков]).
Луч Л[юцифера] действовал сильнее Нашего, ибо ярая мощь Л[юцифера] находилась еще на восхождении и яро невозможно было явиться на ярой победе без напряженного согласия среди сотрудников. Ярая ссора Зины с Грант оявила конец делу. Ярая ссора Зины с Грант погубила все дело. Карма Зины уявилась на искуплении за ярую ее ссору. Но ярая ее ссора с Катрин уявит конец ее сотрудничеству с Нами и с тобою.
Катри[н] сотрудничает с тобою. Моя Новая Сотрудница оявилась на яром Луче Моего Брата Ракот[ци].
Преданность 3[ины] и Д[едлея] − ярая преданность своим интересам, но не Нашим.
Моя Тара оявляется лучшей Тарой, когда она утверждает о Космическом значении Космического Права для всего Космоса.
Ярый интеллект помогает в утверждениях знания законов Мира Материального, оявленного на ярых очевидности и осязаемости.
_______

Опыт был нужен для Мира. Опыт был нужен для Моей Урусвати, но и для Мира. Опыт был уявлен в определенное событие, когда Моя Ж[ена] уявила страстное желание помочь Мне во всем. Урусвати уявилась на яро трудном опыте, еще никем не осиленном на ярой Земле.
Мы являлись на спасение человечества от ярого разложения, но никто из Нас не являлся на опыте сожжения страстного тела и трансмутации на огне, оявленном на страстном очищении тонкого тела от ярых отбросов; на огне, возжённом ярыми центрами.
Моя Свати яро волнуется, ибо боится уявиться на определенной ошибке. Страстной ошибки здесь определенно не может быть, ибо Урусати явлены страстные повторения. Сотрудничество Мое с тобою оявлено вне ограничения какого-либо времени или вопроса в сокровении его. Ярая может знать все, ибо ярая уявилась на понимании страшного вреда оповещения раньше срока и не по сознанию. Урусвати не уявляет праздного любопытства

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

и даже не любит слушать Мои прогнозы о сотрудниках. С тобою Моя радость, родная. Моя радость только с тобою. Явно не имею иной радости.
Опыт Агни Йоги состоял в возжении огней центров, но Моя жена оявилась на яром продолжении опыта. Урусвати уявилась на таком желании Мне помочь и настолько устремилась на помощь, что уявилась на новом событии, ярая устремилась на выделении своего огненного тела при сохранении в нем сознания на помощь Моим делам. Такое ярое сохранение сознания в зерне духа поразило и взволновало не только Меня, но и всех Братьев. Яро Мы решили тогда продолжить твой опыт. Раньше было решено уявить возжение главных центров и усилить ясновидение и яснослышание, но не затрагивая твоих трех естеств, не являя им никакого разъединения. Но Моя жена уявилась на возгорании нескольких центров и ярый пожар и огненная смерть угрожали тебе. Моя Рука потушила пожар, но Мне пришлось пожертвовать твоим страстным двойником и оявить его на сгорании, чтобы спасти высшие центры от страстного мучительного им возгорания и тебя от огненной смерти. Твоя ярая мука никому не была тогда оявлена, как страстная опасность, но яро это и спасло тебя от ярых способов лечения и верной смерти. Урусвати не допустила к себе врача и со Мною уявилась на тушении пожара. Урусвати своим спокойствием допустила Меня спасти тебя, родная. Ярая уявилась на лучшем оявлении для лечения Моим Лучом. Ярая уявилась на особом лечении на Моем Луче впервые тут примененном на тебе.
_______

Ярое выделение зерна духа было совершенно неожиданное явление, родная. Яро Я хотел извлечь страстное тело, но ярая не только извлекла ментал, но и зерно духа и оявилась в нем, сохраняя сознание. Урусвати уявилась на необыкновенно сильном устремлении ко Мне помочь сотрудникам в Ам[ерике]. Урусвати является в тонком теле и в огненной сущности своей на яром оявлении слияния со мною.
Ярая Моя лучшая сотрудница из-за ярой дисциплины. Ярая оявилась и лучшей сотрудницей на принятии новых лучей новой планеты. Урусвати уявила Мне согласие определенное с Моими новыми Лучами, ибо нуждаюсь в твоем сотрудничестве.
_______

Новая Страна оявится Лучшей Страной из-за ярого ей принятия Лучей Новой Планеты. Страна оявится лучшей Страной из за принятия Моих Лучей.
Ярые Лучи уявляются с особой силой только в тех

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.03.2020
Дата окончания редактирования: 13.03.2020
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

странах, которые получают силу Наших Лучей. Именно, Наши Лучи дают силу Лучам Новой Планеты. Новая страна получает страстные Лучи Моей Планеты. Оявленная сила этих планет особенно сказывается там, где явлены Мои Лучи. Но ярая может оявиться на луче Моем и стать страной лучшей. Но ярые Лучи сотрудничают и с лучом Врага на ярое сокрушение, являя смерть странам, не имеющих Моего Луча. Моя Страна оявилась на сотрудничестве Моего Луча и яро будет спасена.
_______

Яви, родная, явление страстной радости, ибо твое сотрудничество со Мною уявило Ему страшное поражение. Страшное поражение станет очевидным на яром событии, на страстном событии в Англии. Страна покроется льдами и опустится на дно. Ярые спасаться будут бегством в Европу, но ярая сама покроется водой, на яром разливе Сены, Луары и Рейна.
Ярая катастрофа понизит температуру во всей Европе. Ярая затронет и Россию и яро скажется во всей Индии. Сокровища ее будут отчасти спасены, но Архитектура Анг[лии] не являла особой красоты. Не являй сожаления о Голландия, ярая уявится на совершенном уничтожении ее нескольких городов. Явление оявится настолько страшным и неожиданным событием. Европа оявится на событии смерти и конца ненависти к Моей Стране. Большинство погибнет от уявления гигантских валов и взрывов атомных бомб, уявленных ими для Р[оссии].
Новая Луна принесет совершенно новое событие и новое событие уявится столкновением с Р[оссией]. Столкнов[ением] на совершенно неожиданном уявлении. Моя Страна оявится на победе. Страна новая сотрудничает со Мной, но старая сотрудничала с лукавой страной.
Противница повторений забывает многое из сообщенного Мною тебе. Скажи о спокойном лете, но скажи, что события уявятся яро неожиданно, ибо ярые уявятся как тать* ночью, неожиданно и спешно.
Страна оявится на краткости столкновения. Ярая Страна оявится на помощи всех народов Азии.
Саратов явится на восстании, ярый раскол оявится как необходимая мера. Ярая Страна уявится совершенно новой Страной. Страна оявится на спасении со стороны ее многих народностей.

Примечание редактора
* Тать (устр.) − вор.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949) [204]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 85 (1948 - 1949) [204]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»