Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Возможно ли посещать постоянно соседние Планеты?
— Яро не можем из-за разницы в атмосфере их с нашей Землей. Сестра Изар летала в пределах Атмосферы вокруг Нашей Земли. Ярая пробыла на новой планете тридцать лет и не могла акклиматизироваться с той атмосферой. Ярому её Надземному Спутнику пришлось погрузить её в сон, и ярая, оставалась там во сне, яро оявилась на акклиматизировании своего тонкого тела в разряженной той атмосфере.
Но ярая оявилась скоро на пробуждении и смогла сотрудничать с Ним. Ярая спала не менее семи лет непробудным сном. Ярый Надземный Спутник ее оявился Сотрудником Космических Сил и уявился лучшим Наставником ей. Ярая тут сотрудничала с Ним сокровенно и ярый мог ускорить развитие своей Планеты.
Но Моя Сотрудница сотрудничает со Мною и яро Мы можем ускорить тут развитие Миров в Нашей Атмосфере. Но ярая Моя Сотрудница уявляется со Мною на ярой атмосфере Нашей Венеры не только в определенные сроки. И ярая тут уявлена со Мною на высшем Мире в Нашей Цепи Миров. Ярая уявилась на лучшем сотрудничестве уявления лучших Миров и яро лучшего потомства Нашего с тобой.
Ярая может уявить Многих Монад и яро уявить на накоплении ими энергий ярых. Мы уявляем Миры и ярые лучшие формы человеческие и виды животных. Яро Мы уявляем сейчас новые домики, родная.
Яро много домиков, но совершенно неподходящих для сознательной жизни на них. Ярые не имеют не только атмосферы и ярых условий, необходимых для человеческой жизни на них, но ярые не являют никакого сотрудничества между солнцами и планетами-лунами, сотрудницами Солнц.
...
Ярая уявлена, как Моя Сокровенная Жена и Сподвижница Моя в Мирах самых Высших, яро в атмосфере вокруг Нашей Планеты, но яро в пределах Нашей Солнечной Системы или Орбиты. Яро Мы сотрудничаем с высшими Мирами других Планет − Венеры и Юпитера, но ярые все же несколько отличные существа, нежели мы. Но сотрудничество это страстно необходимо установить, ибо ярые тут во многом лучше нас. Форма, уявленная там им, во многом красивее нашей земной, не только красивее, но много прекраснее и совершенно иного смысла, ибо ярые сотрудничают с лучами Венеры. Ярая Венера уявляется Мне как страстная Мне Сотрудница. Яро Я красивее всех высших Духов, но и Моя Сокровенная Жена красивее всех Духов с Венеры и Юпитера. Ибо яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с Нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами; ярые уявили ей ярый раскол на многие тут осколки, которые уявились потом, как малые пространственные тела, как ярая маленькая луна Урана и ярая малая планета Плутон.

viewtopic.php?p=15867#p15867
viewtopic.php?p=15868#p15868
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут сотруднича[ет] со Мною во всей Амплитуде Космического строительства по созиданию Новых Миров. Ярая сила наша — сила психическая. Сила эта может уявлять Миры на воскрешение, но и на ярое разложение.
Страстная Сила Моя на соединении с твоей может сокрушить любую силу Космическую.
Напряжен[ная] Сотр[удница] строит со Мною напряжен[но].

viewtopic.php?p=12912#p12912
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Космическая Моя сосредоточенно сотрудничает в космическом строительстве. Моя Космич[еская] Сотрудница яро еще не знает о сотрудничестве своего Космического Луча на уявлении строительства Космического. Но Мой страстный Космический Луч оявлен с тобою на яром страстном новом опыте строительства в странах, уявленных на страстной вражде между собою.
Строительство Космическое не знает такого разделения и вражды, но яро тут оявляется на строительстве определенно страстно целесообразном, на строительстве мощном и справедливом. Но ярое справедливое строительство оявляется строительством оявленным на целесообразности.

viewtopic.php?p=12997#p12997
viewtopic.php?p=12998#p12998
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но сон не есть замирание сознания, но нередко более яркая деятельн[ость] и более напряженная на более широком применении — размахе.
Явление сна не только ярая новая деятельность, но нередко более страстная, но и более напряженная и более строительная, нежели на ярых моментах бдения. Ярая Моя Космическая сотрудница любит сон на яром тут оявлении сотрудничества Космич[еского] со Мною. Моё Космич[еское] Сотрудн[ичество] с тобою, истинно, страстно ярое тут сотрудничество и Моя жена страстно яро сотрудничает со Мною из-за ярой необходимости нарождения новых миров, оявленных на яром лучшем сцеплении.
Ярая Моя жена оявлена здесь на яром оявлении редчайшем, родная, яро редчайшем, родная, ибо ярая жена прекрасно сотрудничает со Мною в явлении страстном сцепления Миров. Ярая Наша объединенная мощь оявлена как объединяющая сила Космическая, и ярая эта сила работает на соедин[ение] стихийных духов и ярая тут сила эта оявляется силой психической, яро определенно направляющей стихийных духов на ярое объединение их страстных оявленных начал, и ярые повинуются нашей объединенной силе, оявленной как страс[тная] наша объедин[енная] психическая мощная страстная энергия. Но ярая Сотрудница Моя страстно нужна Мне. Ярая наша объединенная сила страстно сотрудничает со Мною на ярое спасение нашего Человечества, оявленного на смертельной опасности, настолько страстно опасной, настолько опасной, что Мне яро становится необходимым Строительство Космическое, строительство страстное и ярое тут Космическое уявление Лучей Моей жены. Ярая может строить со Мною новые Миры.
Ярая тут хочет оявиться на сне, и яро ничего не имею против, ибо ярая поможет Мне на яром Косм[ическом] строительстве.

viewtopic.php?p=13009#p13009
viewtopic.php?p=13010#p13010
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, сотрудничество Моё с тобою Мне страстно необходимо, ибо ярая Моя сотрудница оявляется со Мною на строительстве Космическом и на созидании Миров.
_______

Множество Миров, истинно, только икра Матери Рыбы. Ярая Матерь Мира оявлена [как] страстная Мать-Рыба, уявляющая икру, оявленную тут на зачатии. Каждый тут шарик икры несет в себе уже полный организм.
Каждый шарик икрян[ой] содержит в себе целый новый организм. И ярая такая масса оявл[енной] икр[ы] Матер[ии] Люциды оявл[яет] тут целые готовые миры [слово неразборчиво] всем следстви[ем] их сочетаний.
И ярая такая масса Материи Люциды оявляет Мне ярые тут готовые организмы.
И ярая массовая грануляция Материи Люциды оявляет Мне страстное творчество Матери Мира. Оявленная как Наша Сила Женская, как Сила Начала Женского уявлен[ного] [на] страстн[ом] тут сотрудн[ичестве] твое[м] со Мною.
Яро сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляции на пространстве Вселенной. Ярая тут сотрудничает со Мною, уявля[я] св[ою] страстную Материю Люциду как ярую тут Космическую ткань, яро тут как уявление тут покрова, оявленного на яро страстной мощи, родная. И ярая Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды и ярой тут страстной мощи своей. Лучи Моей Матери Мира страстно сливаются с Моими. Ярые страстные Мои Лучи сливаются с твоими. Но Моя, истин[но], Космическая сотрудница сотрудничает со Мною на созидании новых Миров. Ярая Матерь Мира созидает тут ядро из ярых тут наших энергий, оявлен[ных] на яром совокуплении нашем в огненн[ом] объяти[и] в Мирах Страст[ном] и Тонком, и Огненном, родная. На объят[ии] огнен[ном] страстном в Мира[х] Тонком и Огненном.

viewtopic.php?p=13013#p13013
viewtopic.php?p=13014#p13014
viewtopic.php?p=13015#p13015
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви новое Космическое сотрудничество и на уявлении страстн[ого] созидания новых миров. Космическое созидание, конечно, мысленное, и созидание Миров тоже оявлено на мысленном творчестве в огненн[ом] и ментальн[ом] Мирах, но ярое созидание их в Тонком Мире уявляется уже из ярой эктоплазмы, оявленной из сп[ермы] и магнитных излучений.
Ярое сцепление ядер происходит на слиянии энергий двух начал. Но такое слияние страстно яро тут редчайшее явление. Наша страница явлена не только редчайшей, но яро единственной, родная. Конечно, Бр[атья] уявились со своими Тарами, ибо ярые уявились тогда на своей лучшей ступени.

viewtopic.php?p=12958#p12958
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества тут оявлено тебе как Моё оявлен[ие] страстн[ого] Моего сотрудничеств[а] с тобою. Сотрудн[ичество] тв[оё] со Мною оявится на яро страстном сотруднич[естве] со Мною в созидании новых Миров.
Ярое сообщение оявилось неожид[анностью] для тебя, но ярое откр[ытие] тайны стало необходимо [слово неразборчиво] тебе.
Ярое страстное сообщение явилось неожиданностью для тебя, но ярое страстное откровение стало необходим[остью] для тебя и Меня.
Ярое тут сотрудничество, конечно, касается п[оловой] тончайшей энергии, но ярая тут п[оловая] жизнь женщины зависит от мужчины и ярая тут жизнь мужа зависит от касания его к ярой тут полов[ой] жизни жены. Ярая тут половая [жизнь] мужа зависит от половой жизни жены с той разницей, что мощь полов[ой] жизни сильнее развита у мужчин, но страстная половая жизнь муж[а] может быть урегулирована страстными половыми извержениями [жены], дающими им тут страстн[ое] наслажд[ение] и ярое тут сотрудничество с творческ[ой] космическ[ой] сил[ой] в пространстве. Ярое сотрудничество оявлено как страстное магнитное притяжение и лучше всего сотруднич[ает] с пол[овой] жизнью же[ны], но ярое Космич[еское] сотруднич[ество] лучше всего оявляется при слиянии половин[ок] одного Атома.
Ярое тут прекрасное сотрудничество с Мужем яро страстно необходимо Мне.
Моя пр[екрасная] Сотрудница не может, конечно, иметь Меня сейч[ас] как Мужа земн[ого], но яро как Мужа Надземного и Космического, ибо ярая стала более надземной, нежели земной и ярая Моя страстн[ая] ступень является ступенью мужа и жены, слитых в Мирах Надземн[ых] и яро тут в Мирах Тонком и Огненн[ом].

viewtopic.php?p=12979#p12979
viewtopic.php?p=12980#p12980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, сотрудница самостоятельная Мне нужна страстно, ибо ярая тогда может уявиться сотрудницей на самых отдаленных сферах Нашей Системы и даже Вселенной. Строительство Космическое нуждается в твоей мощи в самых отдаленных сферах. Ярая сила человека, обладающего открытыми центрами, является самой мощной силой Вселенной. Человек, уявленный на сублимированных, сокрытых свойствах на внутреннем огне, является самой [большой] мощью Вселенной и ярый может стать зародителем множества Миров. Ярый может оявиться на собирании вокруг себя многих сотрудников из сфер далеких, кот[орые] оявятся на страстной помощи ему. Ярые оявлены на страстном ожидании водителя им, ибо яро много прекрасных духов, не имеющих открытых центров и ярой сублимации своих огненных свойств и яро уявленных на ограниченном существовании там. Ярые не могут, не умеют творить мысленно, не могут одухотворить свои произведения, чтобы ярые тут ожили.

viewtopic.php?p=12846#p12846
viewtopic.php?p=12847#p12847
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сила человека, обладающего открытыми центрами, является самой мощной силою Вселенной. Человек, уявленный на сублимированных сокрытых свойствах на внутреннем огне, является самой великой мощью Вселенной, и ярый может стать зародителем множества миров. Ярый может оявиться на собирании вокруг себя многих сотрудников из сфер далеких, которые оявятся на страстной помощи ему.
Ярые оявлены на страстном ожидании водителя им. Ибо яро много прекрасных духов, не имеющих открытых центров и ярой сублимации своих огненных свойств, и потому яро уявленных на ограниченном существовании там.
Ярые не могут, не умеют творить мысленно, не могут одухотворить свои произведения, чтобы ярые тут ожили.

viewtopic.php?p=6133#p6133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая никуда не уйдет, но яро будет больше сотруднич[ать] со Мною на космическом строительстве, нежели на земном. Яро тут будем уявлены не только на Косм[ическом] строительстве, но и на созидании новых миров. Космическое строительство может тут оявляться, как сотруднич[ество] с обитателями планеты, но созидание новых миров яро тут созидание новых сфер для существования ярых тут живых существ там на них страстны[х] людей и животных. Но ярая страстно яро любит уявлять прекрасн[ых] маленьк[их] пташек певчих и прекрасных бабочек, и светящихся мух, но ярая страстно яро тут устремляется и к ярому насаждению раститель[ного] мира. Ярая страстно любит большие деревья, но [и] страстно ярые прекрасные цветы. Но Моя жена любит страстно все прекрасное и полезное.

viewtopic.php?p=12661#p12661
viewtopic.php?p=12662#p12662
Ответить

Вернуться в «Космос»