Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне следующую страницу Нашего существования в страстной Мне Планете Матери Мира. Ярая тут страстная новая жизнь оявится как ярое тут существование в ярой тонкой оболочке, уплотненной яро почти до физической, на яром её осязании. Но ярая оболочка не поддается никакому ей тут распадению во времени и ярому тут изменению. Но ярая может уявиться яро тут на эоны еще неопределенных или установленных тут периодов. Но яро Мы уявимся там как Владыки страстной нам планеты и уявимся её тут Космократорами* и яро тут Правителями. Яро оявимся страстно знающими Законы планеты, но и яро окружающей среды, с ярыми тут новыми возможностями тут проявления Манаса и ярого тут ментала. Яро оявимся на яром тут страстном Богоподобии Нашем. Но ярое потомство Наше будет уже развиваться на совершенно особых условиях, и яро уявятся тут новыми людьми, не знающими тут смерти и изменения.

viewtopic.php?p=8202#p8202
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не могла оявиться на сотрудничестве в Мире высшем, ибо яро нам пришлось отодвигать неожиданно вывернувшуюся комету от слишком близкого прохождения её к атмосфере нашей земли. Яро Мы с тобою отодвинули её на далекое расстояние.
Ярые тут появляются и яро меняют свой ход в связи с оказываемым им притяжением встречных Светил.

viewtopic.php?p=8214#p8214
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут страстно сотруднич[ала] тут со Мною и яро сразу не могла оявиться в полном земном сознании. Яр[ая] тут сотруднича[ла] определенно со Мною, определенно со Мною, и яро оявись тут со Мною и сегодня на страстном сотруднич[естве] в Мире Надземном на яром отведении потока метеоров. Но ярые тут новые аппараты могут подвергаться опасности от метеоров. Ярые не могут отводить опасность тут, но яро тут страстно сами могут подвергаться опасности. Ярые дают Нам возможность оявить людям некоторые Наши Знания, и ярым придется допустить Наше существование.
...
...яро скажи о тяжких Солнеч[ных] пятнах и небывалом потоке метеоритов из Глубин Пространства, но сама знай о Наших тут аппаратах, о существовании их. Но Наши Лучи отклоняют ход их из-за опасности столкновения с другими метеор[итами] или с нашей Планетой и страстного сотрясения атмосферы вокруг Нашей Земли, но, конечно, столкновение с нашей планетой этих метеоритов не может оявить ей взрыва.

viewtopic.php?p=8225#p8225
viewtopic.php?p=8226#p8226
viewtopic.php?p=8227#p8227
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Помни, ты — со Мною, Я — с тобою, и яро тут уявись на яром сотрудничестве со Мною, сотрудничестве сейчас в Высших Мирах. Яро, яро Космическое сотрудничество в таком тут страстном напряжении — еще небывалое положение в Нашем Космосе. Никогда не было осуществлено Космическое сотрудничество во всей его амплитуде человеком, находящимся на Земле и достигшим состояния Завершения в Космическом Праве. Яро Мы ждали этой ступени, и ярая тут подошла. Яро, яро тут страстно счастлив оявиться с тобою на таком страстном высоком достижении.

viewtopic.php?p=8231#p8231
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые не отдают себе отчета в страстной сложности твоей деятельности со Мною. Ярая тут не только не принадлежит себе, но страстно яро сотрудничает на Высшем Плане и на яром Мире Высшем — яро Моя сподвижница определенно неразлучно со Мной. Ярая тут отклоняет тут страстные столкновения с метеоритами и опасными конгломератами газов, ядовитейших газов. Яро Мы всю ночь отклоняли опаснейшие метеоры. Ярая Мне страстно нужна, и яро тут на всем пространстве Планеты.
...
Ярая тут права, Лучи Брата еще слабы, и яро тут не могут сливаться с Нашим объединенным Лучом. Яро, ярая права, но все же он со своей стороны может во многом помочь Нам, уявляя уничтожение тут конгломератам ядовитейших газов, но яро ярые тут страстно тут опасны. Но яро тут страстное отведение хода метеоритов много тут лучше их уничтожения, ибо ярая ядовитая пыль, носящаяся в атмосфере после их уничтожения, яро оседает на ближайших пространственных телах и явить может там нежелательные последствия отравления ими.
...
Ярая тут страстно утомлена отведением метеоров и ярым рассеиванием в пространстве отработан[ных] ядовит[ых] веществ, оседающих в атмосфере на встречных пространственных телах.

viewtopic.php?p=8230#p8230
viewtopic.php?p=8231#p8231
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась со Мною на яром страстном лучшем сотрудничестве на Уране, на страстном возбуждении стихий его, ибо необходимо уявить новую деятельность Урана, ибо ярый Уран уявлен на страстной задержке в своем развитии, в силу его отдаленности от нашего Солнца. Планеты, уявленные на слишком большой отдаленности или на чрезмерной близости к Солнцу оказываются одинаково в неудачном положении для правильной эволюции на них, и приходится принимать меры для уявления им лучших условий для их развития. Яро Мы решаем с тобою приблизить Наш Уран к новому Солнцу − к Сириусу или, вернее, к Нашему Ориону. Ярый Орион стал сильно уявляться на притяжении к нашей Земле и Мы должны уявить ему некоторую задержку, чтобы не слишком ускорить развитие нашей Земли. Яро Мы направляем Нашу Солнечную Орбиту в сторону от Сириуса, чтобы не усилять страстную силу его Лучей на нашу Землю. И наша Земля будет спасена от слишком спешного ее развития.

viewtopic.php?p=6401#p6401
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Мне необходима. Яро тут не могу уявиться без тебя. Нам необходимо закрепить тут определенные новые формулы в сферах слагаемых. Определенно, новые формулы утверждают новые сферы, иначе ярые не смогут оявиться на них. Яро не являй тут никаких сомнений.
Яро Мы надеялись отказаться тут от твоего сотрудничества, чтобы явить тебе некоторый отдых. Но ярое тут новое строительство требует страстно много Энергии магнитного тут сотрудничества Моей Жены. Яр[ая] уявилась, и яро без особой усталости. Сотрудн[ица] Моя была огорчена уявлением тебе ступени сотрудничества только в Тонком Мире. Но ярая Моя ступень определенно потребовала твоего участия. Но Моя Сокровенная Жена почуяла Мою страстную напряженность и уявилась Мне тут на помощь, и яро вместе Мы осилили легко [слово неразборчиво] трудность. Но ярая твоя определенная Магнитная Сила потребовалась тут Мне на ярое закрепление ярых Моих тут новых формул. Но ярая Твоя Магнитная Сила на сочетании с Моей тут Энергией — яро тут непреоборимая мощь, ярая тут страстно непреоборимая мощь созидающая.
...
Ярая Мне нужна для строительства новых сфер.
...
И яро оявись как Моя сокровенная жена на уявлении Мне новых сфер. Яро без тебя не смогу ничего уявить без страстной спешки, ибо [два слова неразборчиво] ничего не уявляет, ибо берет огромное время. Ярое сотрудничество уявляется не только в [слово неразборчиво] крепости слияния элементов, но и на недостатке красоты.
Ярый твой магнетизм притягивает самые прекрасные элементы и ярое тут разнообразие стихийных духов. Моя мощь притягивает их, но ярые уявляются много устойчивее при твоем магнетизме. Ярый твой магнетизм не только собирает стихийных духов, но и сочетает их по новому страстному способу, оявляя им самое тесное сотрудничество между ними — яро тут самое тут гармоничное и определенно мощное в силу Моего страстного притяжения к тебе.

viewtopic.php?p=8696#p8696
viewtopic.php?p=8697#p8697
viewtopic.php?p=8698#p8698
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вечер. Беседа. Фламмарион напрягает мысль к созиданию тонкого тела планеты. И, конечно, тело планеты создается мыслью, но зарождение планеты идет не из Тонкого Мира, но из Огненного. Пусть мысль Фл[аммариона] не может дать полноту следствия, но мысль обширна, благородна и заслуживает радости о ней.
...
— Вопрос. Как избирается Владыка Планеты?
— Мир Огненный имеет целую Иерархию рождающих Миры, при этом соблюдается сотрудничество, но не сказано, что Зародитель зерна будет Хранителем планеты. Обычно Высшие Духи, уже безликие в сиянии, зарождают зерна мыслью, затем по магниту притяжения следующий Водитель принимает зерно под наблюдение. Закон притяжения и отталкивания образует ритм пахтания, постепенно магнит привлекает следующих сотрудников и начинается дифференциация творчества под Волею Вождя Планеты. Вождь планеты − ближайший к Зачинателю зерна − подходит по закону притяжения. Таким образом закон близости существует во всех творениях. Близость эта создается очищением зерна духа. Мысль-воля остается единым основанием всего сущего, потому энергия мысли должна быть так заботливо исследована.
— Каким образом Владыка Вы узнали о своём водительстве Ураном?
— Тоже током лучей. Лучи Зародителя планеты оказались Мне ближайшими.

viewtopic.php?p=19105#p19105
viewtopic.php?p=19106#p19106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, насколько ярая уявилась на слиянии со Мною сегодня ночью. Но ярая страстно сотрудничает сознательно со Мною на всех планах Бытия. Ярая определенно уявлена в напряженном сотрудничестве Мокротной железы, которая давит на нерв скрещения двух каналов Ида и Пингала, и яро напрягая всю нервную систему.
Яро оявись сегодня со Мною на сотрудничестве в Мире Огненном на яром прекрасном сочетании наших флюидов с новыми ингредиентами для созидания новых форм и новых сфер в нашей цепи Миров.
Наша Земля лишилась многих сфер, из окружавших тут ее, в силу опытов с бомбами водородными и атомными. Яро определенно лишилась тут многих сфер Надземных, окружавших ее и яро уявлявших среду для некоторого им сношения. Но ярые многие проявления станут труднее. Ярые сферы оявились на слишком высоких вибрациях и ярая среда для сношения с земными жителями стала много труднее.

viewtopic.php?p=6330#p6330
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые пользуются твоим космическим магнетизмом, но ярая ни с кем не может так сотрудничать, с такой любовью, как со Мной. Яро сегодня, яро уявлюсь с тобою много страстнее, нежели раньше. Яро Мне необходимо твое страстное сотрудничество со Мною. Яр[ые] тут нуждаются в Моем Семени и в твоих флюидных извержениях для ярых им оболочек и ярых тут сфер.
Ярые тут — наше Настоящее потомство, ибо ярые тут уявлены посредством Криашакти.
Яро посредством Криашакти образовали тут первые формы и миры.
Криашакти − совокупление в Тонком Мире, но не на земном.
Для ярого самозарождения необходимо иметь оба начала для ярого сочетания и воспроизведения.

viewtopic.php?p=8857#p8857
viewtopic.php?p=8858#p8858
Ответить

Вернуться в «Космос»