Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Космическая пыль от погибшей лучшей планеты яро собрана Нами вокруг нашего солнца, и яро Мы пользуемся этой пылью для созидания коры новым тут мирам, но ярая тут страстно защищает наше солнце от пр[он]икания в его ауру страстно вредных тут комет и ярых других пространственных тел.

viewtopic.php?p=8102#p8102
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Планета Матери Мира, яро оживленная Нами с тобою, станет Носительницей жизни Новой и ярой жизни человека. Прекрасная Венера, уявленная на угасании уже не может предоставить домика для развития новой жизни на ней, но только для яро упадочных рас. Ярая Венера распадается и не может принять жизни новой, оявленной на мощном развитии. Потому Планета Матери Мира оявлена Нам, как Новый Домик для обитателей Венеры. Ярые начнут там жизнь примитивную, но в лучших условиях и при ярых возможностях к быстрому развитию. Ярая жизнь на этой планете уявится краткой, потому развитие на ней будет ускорено, чтобы успеть подвинуть человечество на ней и затем переселить его на еще лучшую планету. Но Планета эта еще слишком огненная. Яро Наша Новая Планета еще не может принять новое человечество, ибо ярая должна тут отвердеть и погасить ярость ее страстных элементов − стихий. Но ярая будет прекраснейшей планетой через несколько миллионов лет. Но Моя Жена не только будет на ней много раньше, но ярая оявится Нашей Твердыней, ибо мы сможем оявиться на ней в Нашей тонкой и огненной оболочке.
...
Уявлю тебе Записи самые сокровенные, самые Мною любимые и самые новейшие откровения и открытия в Области Законов Космических, не только на Нашей Земле, но и на Планетах иных, родная.
На каждой Планете законы изменяются согласно условиям новых элементов и новых их сочетаний.
Ярое Мироздание в своем Космическом размахе − беспредельно. Яро безграничное разнообразие оявлено на ярой Основе Единого Закона Притяжения, оявленного на притяжении двух Начал и ярого завершения их на свободном строительном слиянии.

viewtopic.php?p=17252#p17252
viewtopic.php?p=17253#p17253
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро мы уявились с тобою на дальних полетах. Яро полет уявился за пределы Нашей Солнечн[ной] Системы. Мы посетили ближайшую соседнюю туманность, среди самых ярких. Ярые туманности эти — за пределами Зодиака. Яро пролетели пространство, отделяющее туманн[ость] от Нашей Солн[ечной] Сист[емы].
Можешь утверждать: блестящая туманность — уже образующаяся новая система вокруг нового Солнца.
Туманность, уявленная нам, много схожа с Нашей Солнечной Системой, но ярые ингредиен[ты] веще[ств] много сильнее, ибо ярые тут еще не изжитые.
Посетили и вторую, отстоящую много дальше.
Но пройдет много времени — миллиарды веков, прежде чем сможем наладить сношения между ними и нашей Солнеч[ной] Системой.
...
Мы посетили с тобою самые яркие туманности, ближе всего отстоящие от Нашей Солн[ечой] Системы. Ярые туманности оявились пространствами обитаемыми сущностями, похожими на земные существа, но страстно утонченными в очертаниях в своих пропорциях.
Ярые оявлен[ы] там страстно тонкие существа. Ярые существа уявлены в страстно тонкой оболочке и яро не могут быть зримы нашим призматическим зрением. Ярые оявлены как прозрачные страстно ярого вида, напоминающего человечес[тва] земные, но много тоньше в своих пропорциях.
Ярые страстно яро обрадовались увидеть нас.
Туманн[ости] в Млечн[ом] Пути оявлены на необитаемости еще. Яро тут самые блестящие уявлены на зачатк[ах] проявления тончайш[их] образов, слабо напоминающих очертания наших лучших тонких существ из ярых высших тонких сфер.
Ярые оявились Нам только под конец Нашего посещения и яро только после некоторого нами усвоения их Света, страстно трудного нам для [слово неразборчиво] рассмотрения очертаний.

viewtopic.php?p=7752#p7752
viewtopic.php?p=7753#p7753
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

22-VIII.[1955] Яро тут радуйся — открылся Космич[еский] центр ясновидения. Ярая уявилась на спокойствии и яро тут
ярая уявилась на открытии центров Космического ясновидения и яснослы[шания]. Родная мо[я] уявилась на открытии новых центров Космического ясновидения и яснослышания после открытия Космическ[ого] синтет[ического] центра всех Сид[д]хи.
...

Мое переустройство организма для ярой моей миссии закончено, но яро понадоби[лось] Космич[еское] сотруд[ничество] с Влад[ыкой] в моем зем[ном] состоянии, и для этого понадобилось открытие новой Космической группы головн[ых] центров. Яро еще никому тут не уявленная, но только Братьям особого приближения. Яро уявилась на отк[рытии] их и на вращении. Яро уявилась на далеких полетах с Вл[адыкой] за пределы наш[ей] Солн[ечной] систем[ы]. Ярое это достижение дало прогноз дальней[шей] эволюции Нашей Солн[ечной] Системы.
Достижение это страстно важно, достижение это не может быть учтимо сейчас людьми и [слово неразборчиво] говорить, но яро Неотразимы эти Тайны Космоса, и яро Тайной держится Косм[ос] и явля[ет] Несказуем[ое] Божеств[о].

...
Ярая — Моя соисследовательница за пределами ярой солнечной системы. Ярая уявилась со Мною и на ярой тут огромной помощи. Твой Космический Магнит дал Мне возможность исследовать слои, ближайшие безатмосферному, и прилегающие к пределам Нашей Солнечной системы.
Слои, не имеющие атмосферу, но ярые слои тут — страстно яро тут лучшие проводники лучей из пространств, яро тут почти Недосягаемых Нам[и].

viewtopic.php?p=7762#p7762
viewtopic.php?p=7764#p7764
viewtopic.php?p=7765#p7765
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые обращения ко Мне тонут в Моём Луче любви и Сострадания. Но Моё Индивидуальное «Я» настолько стоит выше над всеми Обликами, поверх Кришны, Будды и Христа, и яро оявляется как Солнечный Иерарх, занятый исследованием ближайшего способа Сообщения с Нашими соседними и ближайшими тут мирами в других и с другими Солнечными Системами. Яро Мы ничего не знаем даже о наших будущих Солнцах.
Яро Я должен иметь определенную защиту от ярой разницы в вибрациях каждого солнца.
Мой доспех соткан из Моей Материи Люциды на объединении с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярый такой доспех много охраняет Меня от страстных опалений. Яро Я должен иметь доспех для защиты от страстного опаления и даже сжигания при соприкасании с разными вибрациями, уявленными в Ауре или атмосфере каждого Солнца.

viewtopic.php?p=10955#p10955
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня ночью мы сотрудничали с тобою в Мирах еще мало исследованных и мало приспособленных для развития жизни на них. Придется яро поработать там для придачи им нового импульса и ярого тут зарождения примитивной жизни на них под воздействием новых лучей, подходящих Светил к Нашей Системе и Нашего тут сознательного воздействия. Яви самую страстную любовь к таким тут работам, ибо они страстно неотложно нужны. Ведь каждая самая малая эволюция нуждается в значительном времени. Яро, яро оявись со Мною на зарождении как можно больше сознательной деятельности и жизни на многих отсталых, но прекрасных мирах. Каждый может развить совершенно иные виды и условия жизни. Ярое разнообразие есть Красота Бытия. Яро, Яро Я люблю являть новые миры, новые условия и новые типы людей. Я знаю насколько и Моя жена предпочитает все новое, ибо в новом заложены ярые импульсы, которые могут дать новые возможности Эволюции всего Космоса.
_______

Яро уявляй страстную радость каждому обогащению новым видом, новым типом Эволюции. Но помни, какое неучтимое время затрачивается для улучшения имеющихся уже материалов и для создания условий существования. Но, конечно, участие Сознательной Воли Руководящей ускоряет все во стократ (больше) при ответном импульсе.

viewtopic.php?p=10957#p10957
viewtopic.php?p=10958#p10958
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление маленькой Планеты, уявленной недавно в Нашей Орбите, страстно мешает Моим Лучам, посылаемым в Мою Страну. Ярая эта планета − негодная и страшно вредная. Ярая оявлена, как бывшая сотрудница Моего Врага. Но она скоро уйдет, ярая уже уявлена на отходе. Но ярая не может оявиться со Мною на состязании. Ярая мешает Мне, поскольку она мешает тебе. Но яро могу отвести её в любое время. Яви Мне сотрудничество ярое, родная.

viewtopic.php?p=10962#p10962
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В 20-х числах июня центром Колокола видела себя летящей на фоне предрассветного неба!
Ярая не должна уявляться на таких самоотверженных полетах, ибо силы твои нужны Мне здесь на тушении подземного огня. (Летала на Новую Планету для предотвращения и на ней бедствия от огненного прорыва. Конечно, я этого не помню, но записываю со слов В[еликого] Вл[адыки].)

viewtopic.php?p=14646#p14646
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космич[еское] сотрудничество яро тут берет много твоих сил, яро участву[ешь] в очищении атмосферы вокруг нашей планеты. Этот труд берет страстно много сил, ярая тут страстно быва[ет] отравлена их страш[ным] коричневым ядовитым газом, от которого нужно спасти нашу Пл[анету]. Но ярая уявлена на этой страстной работе, ибо только огненные духи могут уявляться на этой работе.

viewtopic.php?p=8034#p8034
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня не являйся на Сообщении, ибо яро тут не имею времени. Яро уявись на яром сне.
Ярая не оявилась на Сообщении, ибо должна была принять участие в Космическом тут сотрудничестве, и вместе с Нами отводила нашу планету от страстного столкновения с огромным Болидом, несущимся из Пространства на Нас. С большим трудом мы отвели это ядовитое тело и уничтожили его. Со страстным спокойствием отвели Мы нашу планету на новую тропу и надеемся избежать и в дальнейшем подобных посетителей.
Но ярая может знать, что ядовитое пространственное тело было полно страшного газа, который отравил огромное пространство, и Мы должны будем очищать его от этого вреднейшего тут газа, состоящего из страстно ярого разложения не только энергий, уявленных в нем, но и от ярых новых его соединений с ярыми меньшими телами, несущимися в ближайшем тут соседстве с его тут ходом. Ярое пространство кишит сейчас подобными тут опасными посетителями.
_______

Яро тут запиши идущее Сообщение. Ярое тут гласит о яром тут идущем новом трудном нам времени и новом страстном тебе напряжении на яром отводе тут несущегося потока пространств[енных] тел — болидов и метеоров — на Нашу тут планету. Ярые тут тела некоторые тут гигантского размера и яро наполнены ядовитыми газами.
Ярые тут могут легко тут столкнуться с нашей планетой и яро уявить катастрофу, и ярое отравление пространства ядовитыми газами, которые уничтожат все признаки всякой тут органической жизни на планете, но яро тут необходимо уявить отклонение в ходе Нашей планеты, что яро требует страстного отклонения в яром тут ходе нашей Земли. Но ярое отклонение это не только яро тут нуждается в страстном тут яром тут уявлении сильного отклонения тут нашей планеты от её прежнего тут хода. Но ярое отклонение — страстно тут трудное действо, и может быть оявлено только духами, уже яро тут вместившими страстное тут слияние с огнем пространства и яро тут могущим[и] тут противостать сильным опалениям. Таких Духов яро почти не имеется среди земных тут жителей, и только Наше Братство тут может противостать такому страстному тут опалению, и яро тут Моя сокровенная жена и сотрудница ярая тут страстно помогает Нам и яро тут своим мощным Космическим Магнетизмом яро тут отклоняет страстную планету на ярую ей тут новую петлю, которая тут может уявить страстное спасение от такого ярого столкновения. Ярая Моя сокровенная сотрудница уже несколько ночей как страстно яро тут действует с Нами и яро тут являет новый скат планеты на яром ей тут оявлении тут страстного отклонения от преж[него] пути уявленного. Ярая тут отклонила уже немало тут страстных тел и яро может оявиться снова на таком тут напряжении, родная, потому уявись на страстном отдыхе — яро тут все.

viewtopic.php?p=8193#p8193
viewtopic.php?p=8194#p8194
Ответить

Вернуться в «Космос»