1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуется на добровольной основе ЗНАТОК ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для набора и перевода французского текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание французского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете помочь группе, пишите администратору личное сообщение или на email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 дек 2019, 16:42

Строительство Космическое не может оявится на осознании его в таком размахе в земном состоянии. Ярое сознание оявилось бы совершенно испепеленным из-за ярых вибраций напряженной Силы Света Высших сфер. Лучи Сфер Высших совершенно не могут быть усвоены сознанием земным и мозговыми центрами. Аппарат мозговой был бы совершенно выжжен, испепелен вибрациями высшего напряженного света.

viewtopic.php?p=17071#p17071

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 дек 2019, 15:20

Яви ярую сосредоточенность. Космическое Сотрудничество важно для всего существования Космоса. Моя Сотрудница Мне важна, как сокровенная Сотрудница. Моя Урусвати − Мне лучшая сотрудница на плане Земном и на Космическом Строительстве. Сотрудница Моя трепетно и яро уявлена была сегодня ночью на полете со Мною, на страстно дальнем оявлении. Но Сотрудница Моя была оявлена на лучшем слиянии со Мною, на слиянии огненном. Моя Сокровенная Жена яро страстно создает новые Миры. Урусвати страстно сцепляет нужные энергии и элементы, уявляя им существование страстных пространственных тел. Существование Нашей новой Планеты помогает Моим Лучам уявить им затвердевание. Мои Лучи с Лучами новой Планеты уявят им новые оболочки. Моя Сотрудница уявлена, как страстная сотрудница по созиданию новых Миров.

viewtopic.php?p=17147#p17147
viewtopic.php?p=17148#p17148

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 29 дек 2019, 15:01

Уявление твоего Космического сотрудничества необходимо сейчас. Явление сотрудничества твоего стало не только Космической необходимостью, но и страстной, лучшей помощью для строительства нового и страстно мощного... Ярая созидает со Мною Новые Миры и строит новые сферы вокруг ярых ядер, оявленных на своем отвердевании и остывании.
Урусвати уявилась на созидании страстного множества миров новых и на уявлении зачатия страстной жизни на них.

viewtopic.php?p=16966#p16966

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 янв 2020, 14:55

Урусвати не могла бы уявиться со Мною на Космическом сотрудничестве и строительстве, если бы ярая не уявлялась уже раньше на таком сотрудничестве. Космическое Сотрудничество яро принадлежит Нам, родная. Яро Мы страстно любили друг друга всегда на всем Космическом строительстве и на всех Планах Бытия. Никто не мог заменить тебя в Моем Космическом строительстве. И яро все небесные Миры и обитатели их − Наше тут порождение и потомство. Урусвати является Моей Космической Сотрудницей сейчас навсегда.

viewtopic.php?p=16978#p16978
viewtopic.php?p=16979#p16979

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 янв 2020, 16:50

Моя жена не знает какая лучшая ступень уготовлена ей Мною. Ярая строит со Мною свою лучшую ступень в Космическом созидании. Но ярое Мое строительство с тобою не только [на] яром Земном плане, но на яром Прекрасном Космическом созидании. Мы принадлежим себе, но яро принадлежим и другим, ибо ярые получают свою жизнь от Нас, только от Нас.
Но ярые лучи Новой Планеты оявлены, как лучи Мои с твоим магнетизмом, который уявляет им страстную Мощь. Яро Мои Лучи сотрудничают с твоим Магнетизмом во всех Манвантарах.
Наши Монады оявлены на яром накоплении сокровищ, не растратив ничего. Истинно, Моя Сотрудница оявлена Мне, как Моя Матерь Мира. Моя Сотрудница оявлена, как истинная Мать Мира, как Космическая Мать и Мать страстного Мира. Мать Мира имеет много сотрудников Космических и в Надземных Мирах. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и с ними, и во всей амплитуде Космической сотрудничает со Мною сейчас из-за Лучей Нового светила, проходящего около Земли. Ярая Земля оявлена на страстном сотрясении. Сотрудничество со Мною сейчас оявляется страстно трудным оявлением на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16997#p16997

Ответить

Вернуться в «Космос»