Будущая манвантара

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница яро сотрудничает на созидание миров, но и на яром созидании Новой Вселенной, идущей на смену Нашей. Новая наша Вселенная будет иметь Сириуса своим Солнцем. Сириус оявится Центральным Солнцем.

viewtopic.php?p=12077#p12077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы тут сдерживаем равновесие Мира и спасаем Нашу планету от взрыва и рушения, родная. Много было рушений в Космосе, и яро настало время прекратить эту страшную расточительность энергий тонких и уявленных уже на ярое тут сознательное развитие строительство в Космическом размахе.
Ярые сознательные Тонкие Энергии, воплощенные в лучших представителях нашего Человечества, могут оявиться на осознании и понимании назначения Человека и его ответственности перед всем Космосом; и яро оявись со Мною на сотрудничестве таком.
Но ярое Солнце должно оявиться на ярой ему тут непосредственной связи страстного химического родства. Ярый должен уявиться, как Основной Солнечный Атом будущей Манвантары.
Манвантары имеют преемственную связь, и потому следующая Манвантара будет иметь Меня, как Основное Солнце и Основной Атом, родная.
Все развивается и меняется, и яро Мы можем уявиться на еще большей ответственности, но яро более приятной.

viewtopic.php?p=8254#p8254
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы сотрудничали с тобою во всех Манвантарах и яро в сознательных Манвантарах. Сознательных Манвантар было уже три и яро мы в четвертой, но яро скоро вступим в пятую − Манватару Интеллекта. Шестая Манвантара − в сотрудничестве с Буддхи, духовным или высшим сознанием − Духоразумением. Яро оявимся на сотрудничестве с духовным высшим Сознанием, и яро станем богоподобными людьми. В ярой шестой Манвантаре станем сотрудничать со многими Мирами и яро поймем космическое сотрудничество и станем Богами, Владыками Миров.
Ярая Последняя седьмая Манвантара оявится страстно краткой перед погружением нашим в ярые страстные сновидения нового Космоса, оявленного на ярых лучших и более твердых веществах и более кристаллизованных, нежели нашего последнего Космоса, на яром большем числе стихий и ярого большего разнообразия ингредиентов в строительных материалах и веществах. 

viewtopic.php?p=6427#p6427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут ояв[илась] тут Мне на ярой ассимиляции Космических Лучей, ибо ярая желает стать Мне сокров[енной] Ж[еной] на всю Манвантару нашу и на ярую новую Манвантару Моего нового солнца, которое яро будет сотрудничать со Мною.
Ярая Манвантара из-за ярых новых энергий может оявить страстное крушение многих миров, яро тут самых прекрасных и новых.
Ярая Манвантара Нашей Солнечной Системы может закончиться очень скоро из-за ярого тут отравления Нашего Солнца отравленн[ыми] газами с нашей Земли, с ярого тут Сатурна и из-за смертоносного Луча, оявленн[ого] врагом на Нашей Земле. Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и ярая вся солнечная система может разлететься и как сор космический оявиться в Глубинах Пространства. Только те пространственные тела, кот[орые] связаны с Нашим Солнцем магнитным притяжением, оявятся страстно яро на разрушении.
И только те, которые оявятся на Моем Луче оявятся на особом сотрудничестве с новым Солнцем, ибо Я уже сотрудничаю с ним и ярая наша [новая] планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как сестра Нового Солнца.
И Моя ярая тут новая планета может оявиться тут носительницей Человечества со всей тут Солнечной Системы.
Новое Солнце имеет спутников, но ярое моложе нашей новой планеты.
Моя Сокровенная Тара может оявляться как лучшая Моя сотрудница и сокр[овенная] жена на космической амплитуде, ибо ярая может воспринять Лучи нового Солнца.
Моя Космическая ответств[енность] требует Моего участия с тобою в спасении нашего Человечества. Яро Мне нужно спасти Мое Человечество яро тут доверен[ное] Мне Моим Отцом — Владыкой Сириуса, Моего Отца, но и твоего, родная. Мы с тобою как изгнанники тут из рая на Сириусе.
_______

Маленькая планета около Полярной Звезды, самая отдаленная в Нашей Солнечной Системе, находи[тся] под воздейст[вием] Лучей Нового Солнца в созвездии Лебедя, и в случае рушен[ия] Нашей С[олнечной] Системы, окажется на притяжении к новому Солнцу в созвездии Лебедя. Мое ярое тут новое Солнце оявлялось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце может оявиться много сильнее нашего старого. Но старое Солнце дало Мне много страстного в ярой его Манвантаре. Ярый Луч нового Солнца сотрудничает со Мною давно. Ярый Луч Нового Солнца сотрудничал с Лучом Солнца из Моего Созвездия Ориона.
Ярый Космический Луч, оявленный из Глубин Пространства, является Лучом из Солнца в Созвездии Геркулеса. Но ярый тут Космич[еский] Луч из Глубин Прос[транства] состоит из Лучей многих солнц в Созвездии Геркулеса. Но ярый Луч Нового Солнца оявлен, как самостоятельный Луч в Созвездии Лебедя. Но ярый Мой Космический Луч сотрудничает с Моей новой планетой. Мой Космический Луч оявлен из Созвездия Ориона.

viewtopic.php?p=12917#p12917
viewtopic.php?p=12918#p12918
viewtopic.php?p=12919#p12919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моё Космическое Сотрудн[ичество] кончится с тобою, когда наша Манвантара придет к концу на яром определ[енном] угасании Солнца.
Мое Космич[еское] сотрудничество с тобою определенно окончится с Нашей Манвантарой. Конец Манвантары обозначился определенно признаками солнечного угасания.
Яро тут Я могу оявиться с тобою на сотруд[ничестве] нового Солнца с на[шей] планетой и с ярым Ураном, кот[орый] стоит на страже.
Ярый находится под воздействием нового Солнца, кот[орое] находится в Созвездии Лебедя.
Яро могу оявиться с тобою на притяжении к новому Солнцу, на яром уявлении с тобою на нашей новой планете.
Но ярый наш Уран стоит на яром тут притяжении как страж нового солнца. Ярый Уран стоит на страже нового солнца. Ярый Мой Уран стоит как страж и ярый уявляется прекрасным стражем Моего Нового Солнца, ярый напрягается под воздействием его новых лучей.
Но ярый Луч Урана не может оявить Мне сейчас сотрудн[ичества]. Ярый Уран оявился на страстном новом его уявлении, но ярый сотрудничал с Сатурном, кот[орый] сейчас оявлен на разложении и на яром уходе из нашей Солнечной Системы. Но ярый Уран оявится сейчас на роли лучшего сотрудника Нового Солнца. Ярые Лучи его станут много сильнее, но яро тут трудными для нас с тобою из-за ярых Лучей Нового Солнца.
Ярый Уран останется с Нами и при ярой Новой Манвантаре.

viewtopic.php?p=13008#p13008
viewtopic.php?p=13009#p13009
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Альдебаран — лучший, са[мый] мощн[ый] тут зарождающий Источник Энергии Космической или Всеначальной, и ярый тут готов стать отцом новых планет.
Но ярое солнце Альдебар[ан] окружено множеством Лун.
Ярая Луна имеет такое же значение для жизни пространственной, как и Солнце. Манвантара Солнца Альдеб[арана] оявится самой лучшей Манвантарой Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=12556#p12556
viewtopic.php?p=12557#p12557
Ответить

Вернуться в «Космос»