Будущая манвантара

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление твоего сотрудничества уявилось Мне страстной необходимостью. Явление страстной тайны тебе нужно знать. Яро могу избрать уже вполне сознательно Сокровенную Тару Мою для Космического Созидания новой Манвантары с новым Солнцем. Новое Солнце означает Солнце Центральное. Ярым Новым Центральным Солнцем Новой Манвантары будет Алтаир из созвездия Орла.

viewtopic.php?p=16737#p16737
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уран − Лучшая Планета Нашей Солнечной Системы, и ярый Уран с тех пор прошел через трансформацию огненную из Солнца в огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества.
Урусвати страстно понимает, как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и ярого утончения тонкого существа и страстного понимания красоты.

viewtopic.php?p=16787#p16787
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые предсказания о переустройстве могут измениться из-за появления Лучей нового Солнца, которое может оявиться на помощь Мне во время Катастрофы.
...
Явление страстное оявит много страстных перемен в Мире. Сотрудничество с тобою яро оявит новую ступень ярых перемен на высших Планах и на земном.
Урусвати мудро сказала о сменах жизни для ярого Бытия Беспредельного.
Творчество уявлено в страстном устремлении в новизне к Красоте нахождений из Неисчерпаемого Источника Лучей, созидающих Бытие Беспредельное.
Моя Жена поняла необходимость смен в Бытии беспредельном, иначе сознание останавливается и начинает разлагаться.
Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всем оявлена с появлением Моего Нового Солнца на горизонте Нашей Солнечной орбиты.
Ярые Лучи Нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого осознания и в Мире Надземном, в Мире Огненном.

viewtopic.php?p=16792#p16792
viewtopic.php?p=16793#p16793
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая будущая Манвантара обозначилась уже, как Манвантара Солнца Альтаира, оявленного, как лучшее Солнце по составу металлоидов в нем, спектр его наполняет спектр Звезды Матери Мира, которая будет оявлена в день твоего въезда.

viewtopic.php?p=16638#p16638
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Солнце начинает угасать, и яро Мой Луч начинает объединяться с Лучом Невидимого Солнца. Новое Солнце оявится на яро большой Орбите и на яром отдалении на большой отдаленности от центра Нашего Зодиака. Пояс Зодиака оявится внутренним кругом. Новый опоясывающий круг созвездий оявится обширнее.
Новый круг созвездий очертит Нашу новую Вселенную и оявится много обширнее.

viewtopic.php?p=16577#p16577
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница уявлена на созидании со Мною Новой Манвантары, ибо ярая оявлена, как Мать Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=16586#p16586
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Манвантара Нашей Вселенной начнется с оявлением в ней нового солнца — Альдебарана. Солнце это будет в созвездии Лебедя.

viewtopic.php?p=13430#p13430
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на новом провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед, также и на новом Изложении Основ Мироздания, на основах самых древних Браминов и много раньше, но и на многих легендах, оявленных еще до прихода Арийцев в Индию. Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым Мифам до уявления Браманского Учения. Яро скажи: «Я принесла самое сердце Учения Майтрейи и Его Сострадание к несчастному человечеству, уявившему свою планету на взрыве в силу невежественного касания к тончайшим энергиям, не известным им. Ярое Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного его уничтожения. Сострадание Майтрейи уявилось с Моим уявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, Люцифером». Ярый был ввергнут в Тишину Молчания на ярое сотрудничество с молчанием не только на Манвантару Нашего Солнца, но, может быть, и на следующую Манвантару, ибо Его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярый нуждается в страстно мощном импульсе от Светила ему близкого. Но Моя Сотрудница не только не являет Ему снисхождения, но яро подчеркивает Его ненужность в Космосе Новом с ярым Новым Солнцем и Новой преображенной Звездой Матери Мира, яро сотрудничающей с нашим Солнцем, будущим Солнцем, Алтаиром. Алтаир − яро Моё Солнце и яро тут сотрудничает со Мною, но и с тобою. Но ярая Планета Матери Мира оявится много мощнее, нежели старая Луна наша и наша маленькая планета Матери Мира.
Но ярое Наше Настоящее Солнце оявится настолько слабее Нашего Солнца Алтаира, что Мне придется с тобою уявиться на акклиматизации с его Лучами задолго до его восхождения на месте Солнца Центрального. Ярое Мне ближе и яро Я уявлюсь много страстнее, как ярый Отец Нового зарождающегося Космоса, но яро с тобою, родная. Моя Сподвижница уявится Матерью Моего лучшего потомства. Яро Мы не будем торопиться населять Наш Мир из ярых других миров духами из страстных миров и духами из дальних Космических сфер. Наша старая Манвантара закончится Моим и твоим венчанием как Владык Солнечных на ярую новую Манвантару.
Яро Мы опять оявимся Богами на ярые многие эоны миров, уявимся старыми Огненными Божествами, и яро снова сотрудничающими со своими Братьями и Сестрами. Но яро сотрудничающими на более высокой степени сознания и утончении всех тканей; и ярый костяк будет тоньше и прекраснее. Ярые Мои Сотрудники уявятся со своими Тарами и смогут уявиться на новом прекрасном Потомстве.

viewtopic.php?p=15931#p15931
viewtopic.php?p=15932#p15932
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Днём 2-VI около 12 ч. Видение Космического Луча нового.
Космическое явление насиловать нельзя, но яро радовался такому уявлению призматического зрения. Урусвати видела кристаллизацию Луча Нового Солнца, уявленного в твоей ауре. Урусвати ассимилировала его. Луч этот много красивее Луча Нашего Солнца.
Почему я видела его не перед собой, как раньше, когда я наблюдала луч солнца, но слегка сбоку?
− Сбоку, потому, что нельзя распространять его, он слишком силён и может сжечь другие лучи в твоей ауре. Луч этот был оявлен как основной в твоей ауре многие века тому назад. Новое Солнце это находилось тогда в созвездии Лебедя и было там солнцем небольшим. С тех пор оно развилось и начало отрываться от своего созвездия из-за притяжения его к Нашему Солнцу и Новой Планете.
Урусвати уявилась на ярой ассимиляции Лучей Нового Солнца из Созвездия Лебедя. Это солнце через многие миллионы лет оявится Солнцем Нашей Системы Миров. Наше Солнце оявится на потухании и на удалении из Нашей Системы Миров. Новое Солнце сначала уявится как второе Солнце на яром притяжении его к Нашему Солнцу. Оно принесёт новые Силы и возможности Нашей Системе Миров. Но, конечно, с уходом Нашего Солнца Наша система Миров уявится на потрясении и многие Миры уявятся на рушении или на сгорании... Старая Венера и Меркурий и Марс исчезнут к тому времени и Юпитер уявится на отвердении и привлечет многих обитателей из других Миров.

viewtopic.php?p=13473#p13473
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущая манвантара

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявится со Мною на высшей сфере, но яро Нашей Земли, но ярая сфера соткана Нами, родная, тобой со Мною, и ярый Брат тоже ткет со своей Тарой новую сферу, но яро тут более плотную, ближе к сферам Юпитера и Венеры. Яро не существовал[и], ибо яро Мы не нуждались в них, ибо яро Мы перешли бы на планету Мат[ери] Мира, захваченную Люцифером.
...
Ярая утверждена страстно на яром Космическом Праве и на яром сотрудничестве Космическом с тобою, и на страстном утверждении твоего Космического уже участия со Мной на строительстве сфер высших вокруг нашей планеты. Мы должны построить сферы для наших обитателей. Имеющиеся сферы яро мало пригодны для развития мышления.
Ярые огненные [сферы] яро не пригодны для наших обитателей — ярые там сгорят, а ярые высшие [сферы] совсем им недоступны, и яро необходимо построить им новые сферы, которые оявились бы им приемлемыми обитаемыми сферами для развития их мышления, но такая необходимость создалась после гибели планеты Матери Мира, после поражения врага. Планета могла принять большинство Наших земных обитателей, но планета дала страстно глубокую трещину в ядре, и ярая кора её была уничтожена в силу страстно обратного удара смертоносного луча, и ярая кора её, уже покрывавшаяся физической растительностью, была уничтож[ена], яро испепелена. Но ярая новая кора потребует многие тысячелетия для нарастания новой страстной растительности на ней.
Но ярая тут Наша Земля не сможет просуществовать многие тысячелетия, но яро тут только несколько столетий. Яро Мы не сможем просуществовать до ярого трехтысячного года. Ярые катастрофы уявят ослабление и утрату Космического Магнетизма в нашей планете и в ярой тут ее атмосфере. Но ярая тут новая планета Матери Мира, уявленная из глубин пространства, не сможет принять большинства обитателей с Нашей Земли из-за ярой утонченности элементов на ней, и ярые не смогут уявиться там на яром им воплощении, ибо ярые не смогут притянуться и уявиться на ассимиляции её атмосферы. Но ярая [новая планета] окажется вполне пригодной для ярого тут нашего меньшинства, но ярое меньшинство не сможет остаться там без высоких Духов, и яро нам придется уявиться там для ярого утверждения новой жизни на ней. Но ярая Моя жена оявится со Мною как Моя сокровенная жена из сферы высшей, окружавшей Нашу Землю, и ярая жизнь там оявится Нам страстною утратою рая для ярого несения нового подвига там, родная. Но ярый Подвиг там будет уявлен совершенно иным — ярый будет состоять в яром нам сотрудничестве на ярой длительной разлуке, но яр[ая] близ[ость] оявится еще тут ближе, но яро тут разлук[а] неизбежным из-за спасения нашего человече[ства], и яро Мы будем работать в одиночестве, но яро тут оявляться на редком сотрудничестве для нового созидания как новые Боги. Но яро такое сотрудничество оявит Нам мощь Нового Сознания. Яро Я знаю, родная, но яро оявимся и на несказуемом счастье с тобою, родная. Яро уявлю, родная, ибо ярая тут Моя сокровенная жена.
Но яро пройдет немало времени на созидании сфер для ярого большинства наших земных обитателей, но и яро[му] меньшинств[у] потребуются свои сферы.

viewtopic.php?p=7865#p7865
viewtopic.php?p=7866#p7866
viewtopic.php?p=7867#p7867
Ответить

Вернуться в «Космос»