Эзотерическая геономия (наука о Земле)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Сообщения о событиях − самые сложные, ибо ярые не могут оявляться, как самые точные Мои Сообщения, ибо они могут быть оявлены только на яром правдоподобии или ярая Космическая Катастрофа не может оявиться со всею ей точностью на уявлении ярого ее подробного и точного совершения, ибо Катастрофа настолько сотрудничает со всеми Космическими Силами и событиями, оявленными тут нашим безумствующим человечеством. Ярые события, порождаемые безумными людьми, являются Лучом к складам взрывающихся веществ на нашей Земле и страстно яро в самой Земле. Ярые энергии, оявленные на сцеплении ядра Нашей Планеты, уявлены в страстном напряжении, и ярая Земля находится на страстной опасности взлететь на воздух со всем человечеством и со всеми тонкими сферами, ее окружающими. Но ярый конец может оявиться страстно неожиданно, как следствие не только от атомных бомб, но и вообще от всяких других мощных бомб и взрывов. Ярые могут оявиться на ритме, заключенном в нашем ядре, и ярая Земля разлетится на миллиарды мельчайших осколков. Ярые Аэролиты покроют пространство между Юпитером и Марсом. Яро необходимо заставить людей подумать, что ярые могут приуготовить себе.
...
Приведи пример расколовшейся скалы при звуке привета и пример вазы, рассыпавшейся на мельчайшие осколки при ударе аккорда согласованного ритма.

11-XII.[1950 г.] Сказал тебе о помощи Моей с тобою Нашей Земле. Но Урусвати, конечно, не может понять своего огромного значения для Земли. Ярая совершенно принадлежит Мне и Нашему Братству, но ярая не может оявляться на земном плане сейчас.
Только Космическое решение может утвердить Мою сокровенную сотрудницу, как Матерь Мира на Земле. Но Космические сроки сотрудничают с земными сроками, сроки эти являются страстно подвижными. Но ярые Космические Решения неумолимы из-за ярого нарушения законов Миров Тонких. Но ярые Космические решения неизменны из-за ярого пресечения доступа спасительных воздействий или Лучей Нашего воздействия с помощью Высших Миров. Ярое воздействие Наше на Землю яро нарушено из-за ярых тут взрывов бомб неимоверной силы и ярых ядов, оявленных обезумевшим человечеством. Ярые нарушили охранительную сеть вокруг нашей Земли и яро наполнили атмосферу разлагающимися ядовитыми веществами. Такое нарушение заградительной сети и есть Моя страстная трудность. Я не могу избавить Землю от ярого грозного Космического Возмездия. Могу ослабить Катастрофу и немного отодвинуть сроки ее сокращением и ослаблением некоторых взрывов подземного Огня, но не Могу избавить Мою Землю от бедствий, вызванных самими обитателями ее. Но ярая катастрофа совершенно неизбежна, ибо является, как Космическое Веление.
...
Тебе будет интересно продумать Карму некоторых стран. Ярые бомбы могут оявить взрыв Нашей Планеты. Закон соответствия есть основной закон Природы. Ярые мощные вибрации взрывов сильнейших бомб могут совпасть с вибрациями энергий, сцепленных в ядре Нашей Планеты и яро вызвать распад ее и новые миллиарды Аэролитов начнут носиться в яром вихре над местом Нашей бывшей Земли.
Такая перспектива плачевна для всего Нашего человечества и уже отрывает дух от страстного земного существования. Яро необходимо открыть и переродить сознание и общим устремлением масс уявить новое строительство на открытом сознании.

viewtopic.php?p=17210#p17210
viewtopic.php?p=17211#p17211
viewtopic.php?p=17212#p17212
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

25-II.[1951 г.] Урусвати уявилась на трудном сотрудничестве со Мною на яром сдержании Огня подземного в Индии. Индия уявлена на сотрясении от подземного Огня в Ассаме и в нашей долине Кулу, и около Нашего Места.

27-II.[1951 г.] Моя Сотрудница стала много мудрее и сострадательнее. Сострадательнее в силу мудрости. Ярая поняла сохранение самого главного, но не второстепенного.
Ярая сегодня спасла много людей на ближнем Востоке.
Урусвати уявляется лучшим градусником, измерителем напряжения огненного.
Яви лучшее сосредоточие и яро уявлю тебе события ближайшие. Явление Катастрофы определенно оявится от сотрясения − сдвига Земной Оси. Сотрясение Земной Оси не может оявиться на задержании или ускорении. Ярое сотрясение сотрудничает с Солнечным напряжением и яро оявляется взрывами, нам видимыми на Солнечной поверхности.
Сотрудничество твое не малое, яро не малое, но Урусвати знает, насколько ярый сдвиг или смещение Земной Оси производит Катастрофы на Земле. Наиболее затронутыми местностями бывают всегда наиболее противостоящие Солнечному восходу, и ярый Запад оявится в срок на оявлении гибели полной. Швейцария уцелеет и уявится оазисом. Ярая уявится на недостатке пищи, но на краткое время. Ярые станут усиленно разводить овощи и животных, и уявятся на достатке всего.

viewtopic.php?p=17062#p17062
viewtopic.php?p=17063#p17063
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви совет изучать магнитные токи, идущие от Полярного круга.

viewtopic.php?p=5308#p5308
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Фохат может являть Магнит только Положительного Полюса. Но Магнитные Полюса Земли явлены только на магнитных токах. Северное Сияние явлено, как электромагнитное действие фохата с Космическим Магнетизмом только на Северном Полюсе. Южный Магнитный Полюс оявлен на яром Космическом Магнетизме, но без свечения фохатического, но зато страстно напитывает своим Магнетизмом всю Природу Магнитным Лучом Осознания и Познания.

viewtopic.php?p=5356#p5356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые летающие диски являются пространственными дисобразованиями, носящимися вокруг Нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои нашей атмосферы, ибо Земля наша имеет заградительную сеть из лучей и магнитных токов. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу. Напряженная ближайшая сфера к нашему земному Плану яро отвечает на действия наших земных энергий, которые отравляют не только непосредственно прилегающую атмосферу к Земле, но и распространяются на страстно далекие пространства в силу мгновенной передачи тонких энергий.
Но ярые тонкие энергии могут проникать за пределы сферы, окружающей Нашу Землю. Не только за пределы, но оставляют при этом бреши в заградительной сети, окружающей Землю, и ярое правильное сотрудничество нарушается, и неожиданные иногда, и нежелательные посетители из пространства начинают проникать в нашу сферу, и яро сами уявляются, конечно, на рушении, оявляясь на распадении − ожерелья, или на сгорании − огни, и яро уявляются и на столкновении с Болидами, все еще носящимися в нашей атмосфере со времени гибели Нашей Лучшей Планеты. Столкновения эти порождают ядовитые газы, которые страстно отравляют нашу напряженную атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей Планеты.
Опыты с атомными бомбами и прочие взрывательные снаряды оявляют такие бреши в заградительной сети Земли.
Конечно, и другие бомбы, начиненные ядовитейшими газами оявляют последствия еще более тяжкие.
Ожерелья уявляют распадение миров, оявлены на расчленении членении слагающих их сфер. Каждая буса или кольцо − одно из сфер в формировании миров. Такие пространственные образования, попадая через уявленные бреши в сферы, не соответствующих им вибраций, конечно, разрушаются, сгорают. Это вполне научное объяснение... Ярые формации оявляются на страстном им изменении в силу разницы в скорости, которая много меньше скорости, оявленной на просторах за пределами Кольца.
Яро видимые рушения эти − явно ущербы для Нашей Вселенной, ибо оформление Миров требуют миллиарды ионов, и не так уж много миров, готовых принять человечество на нашей ступени эволюции, настолько продвинутой ступени, как наши земные обители, обитающие годные домики − страстно редкое явление, потому Мы должны всячески охранять Наш домик и не ускорять его распадение.

viewtopic.php?p=16647#p16647
viewtopic.php?p=16648#p16648
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Электромагнитные пертурбации на Солнце оявляют такие же на ярой Земле. Солнечная Аура совершенно изменилась. Но ярые не знают никаких солнечных сроков. Ярые не знают солнечных лучей, которые являются регуляторами наводнений на Земле. Солнечные Лучи являются регуляторами Космических событий в Нашей системе Миров, в частности и на Нашей Земле.
...
Луна оявлена на страстном напряжении огненных солнечных лучей. Ярая страстно напряжена Солн[ечными] Лучами.
Луна − ярая сотрудн[ица] Космических событий на Земле. Земля не только сотрудничает с солнечными лучами, но и с лунными.

viewtopic.php?p=4843#p4843
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Подземный огонь уявлен сейчас на страшной силе в Индии. Подземный огонь много сильнее в Индии, нежели в Моей Стране. Моя Страна оявляется на яром явлении ей взрыва, родная. Яро может оявиться уже скоро на определенном взрыве — поздно осенью. Ярый ноябрь во многих отношениях уявится месяцем зловещим. Ноябрь оявится зловещим не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всей Вселенной из-за ярых тут магнитных пертурбаций. Ярый тут Сев[ерный] Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен тут на ярых магнитных истечениях солнечного и лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения лунного. Ярый Солнечный магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда ярая Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Но ярое тут Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=13426#p13426
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Подземный огонь уявлен сейчас на страшной силе в Индии. Подземный огонь много сильнее в Индии, нежели в Моей Стране. Моя Страна оявляется на яром явлении ей взрыва, родная. Яро может оявиться уже скоро на определенном взрыве — поздно осенью. Ярый ноябрь во многих отношениях уявится месяцем зловещим. Ноябрь оявится зловещим не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всей Вселенной из-за ярых тут магнитных пертурбаций. Ярый тут Сев[ерный] Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен тут на ярых магнитных истечениях солнечного и лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения лунного. Ярый Солнечный магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда ярая Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Но ярое тут Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной. Сириус − Мой Сотрудник, но яро не имеет такой мощи, как Наше настоящее Солнце. Наше Солнце не только самое Мощное Солнце, ибо оно уявлено на самых мощных магнитных излучениях и ярое тут оявлено на совершенно исключительной мощи отложений магнитных излучений на ярых его сотрудницах — планетах. И Моя Новая Планета сотрудничает с ним на мощном усилении магнитных отложений. Моя Новая Планета уявлена не только, как Моя Сотрудница, но как ярая сотрудница Нашей Системы. Прекрасная сотрудница уявляет усиление магнетизма Нашей Земли. Ярая сотрудничает на усиление магнетизма Нашего Северн[ого] Полюса. Магнетизм полюсов Планетных сильнее лучей электр[изует]. Но Магнетизм Солнца настолько превышает магнетизм планет, что Моя Новая Планета не может справиться с избытком магнетизма, уявленного ей Солнцем, но такой избыток магнетизма может оявиться разрушительным и для Нас. Но ярая оявленная напряженная Космическая Ступень Наша строит и лучшую Мощь Нашей Вселенной. Моя Мощь сотрудничает с Моей сокровенн[ой] Сотрудницей и Моя сотрудница уявлена на ярой тут на всей Космической амплитуде. Явленная Сотрудница Моя совершенно тут необходима. Ярое оявление новой мощи твоего сердечного огня уявилась Мне совершенно необходимой, но и страстно неожиданно. Мощь Моя уявилась на страстном усилении от ярого сердечного огня такого тут Космически мощного и страстного огненного притяжения. Твой огонь Мне страстно нужен, родная. Ярая вспомнит Мой... и ярая оявит понимание — такое понимание спасет Нашу Планету от страшного ей разрушения.
Яро Я сейчас уявлен на сдерживании Магнитной Силы Нашего Северн[ого] полюса Земли. Наш Северн[ый] Полюс притянут к Солнечному Магнетизму. Северн[ый] П[олюс] обладает отрицат[ельным] магнетизмом, но Южный — положительным. Солнечн[ый] магнетизм оявлен на положит[ельном] магнетизме и ярые планеты потому притянуты к нему. Луна уявлена на положительном Магнетизме, но Новая Планета сейчас уявлена на магнетизме отрицательном из-за ярого притяжения к Солнцу нашему, но ярая планета уявилась на таком магнетизме яро из-за Моего Луча, направленного на нее. Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.
Вся Наша видимая Вселенная может оявиться на разрушении от ярого взрыва Нашего Солнца.
Наша Солнечная Система оявляет исключительное явление, ибо ярая оявлена на одном Солнце, на яром магнитном притяжении к одному Солнцу. Вся наша Вселенная держится одним Солнцем. Северн[ый] полюс мощнее Южн[ого] из-за ярого летнего Солнцестояния и ярого зимнего отдыха. С[еверный] П[олюс] мощнее, ибо уявлен на космическом электричестве фохата особого качества, на энергии отрицательной силы. Но Южный мощнее, как генератор солнечной энергии отрицательной силы из-за постоянного солнечного света на нем.
Сев[ерный] полюс имеет Солн[ечный] Свет не более пяти месяцев и ярый оявлен на особой силе из-за ярого ему зимнего отдыха.

viewtopic.php?p=13426#p13426
viewtopic.php?p=13427#p13427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магнетизм солнечного луча является как самый мощный фактор в яром развитии жизни на планетах. Северный Полюс мощнее Южного, ибо уявлен на Космич[еском] электричестве, на Фохате особого качества.
Отрицательное электричество более магнетично, нежели положительное. Солнеч[ный] Луч вызывает ярую силу жизнеспособности в зародышах и ярые уявляются на размножении.

viewtopic.php?p=13428#p13428
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ядро Новой Планеты немного слабее в своем соединении огненного ядра и может оявиться на сравнительном скором распаде, также как и Земля не имеет прочного огненного ядра.
Венера имеет страстное прочное Ядро и лучшая Наша Сотрудница.
Ядро Новой Планеты древнее Венеры и ярое немного износилось на своем пространственном беге.
Новая Планета уявлена, как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни Нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля уявила признаки распада ее. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали. Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течении более краткого времени и много опаснее, нежели трещины раньше отмеченные. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия. Явление Моих Лучей оявило трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что Мы должны уявить все Наше Знание и приложить новое уменье на новые поиски новых спасательных cудов, но кроме Игуриона других сейчас не имеется в Нашей Солнечной Системе.
Придется расширить Наши поиски на Соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг Соседнего Солнца собирается целая система миров.

viewtopic.php?p=13366#p13366
viewtopic.php?p=13367#p13367
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»