Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на ярой муке из-за событий и Лучей Новой Планеты. Урусвати оявлена на восприятии этих лучей, как настоящая мученица из-за ярой силы этих лучей. Но Планета эта уйдет скоро из Нашей Солнечной Системы. Урусвати уявилась на страстном напряжении всей нервной системы в силу перемены токов и событий на Земле и от ужасных лучей Невидимой Планеты, уявленной как враждебная нам планета. Мы знали о ней и явили меры, чтобы уявить тебя уже в Калимпонге. Пребывание в Кхандале в это время оявило бы тебе возгорание всех центров и на этот раз окончилось бы смертью.
Новая страна оявится снова на высоте и на яром подъеме. Лучи Нов[ой] невидимой Планеты настолько трудны, что Мы окутали Нашим пологом Нашу Страну, но все же часть лучей пробивается и влияет на страну, вызывая уныние. Урусвати, моя прекрасная сотрудница, охраняется от ужасных токов. Планета, конечно, невидима земному зрению, ибо она находится в состоянии огня незримого. Но Урусвати может ощущать страстное сотрясение, ибо Моя Сотрудница действует со Мною в Тонком Мире, где ярая Планета уявлена, как вполне конкретная огненная сфера. Звон в ушах, напряженная боль во всей голове от страстного сотрясения всего организма.

viewtopic.php?p=17437#p17437
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут смущена болями в ногах. Конечно, может смущаться, ибо ярые боли в ногах, конечно, не от Кундалини и смещения ножных нервов, но яро тут от Космических причин. Ярые Лучи Нептуна страстно сильно проявились на сочетании с Лучами Моими. Все родившиеся под Нептуном и Ураном страстно страдают. Но ярая Моя Жена, конечно, гораздо больше, ибо ярая близка Урану и Нептуну.
Ярые Лучи Урана и Нептуна после ассимиляции с твоими лучами приобретают совершенно иное значение, и яро Мы можем применить их к людям. Ярые уявились на страстной боли, но яро на лучшем им утончении. Но ярая Моя Жена может уявиться на спокойном сотрудничестве с Нашими Лучами.
Скажи − Космическая причина тоже уявилась на яром смещении центров. Скажи − Лучи Урана начнут действовать сильнее Лучей Нептуна, и яро начну крепнуть.
Космическую причину никто не принимает во внимание, особенно когда боль напоминает определенное заболевание. Ярая, как всегда, уявилась на усиленном приеме этих Лучей. Но ярая скоро уявится на лучшем состоянии.
Сначала ярая уявилась на яром напряжении Кундалини и на смещении некоторых центров с опуханием ног. Ярая уявилась на боли от нервов, идущих от крестца, и на вращении Кундалини. Напряжение и боль в Кундалини прошли, но ярая начала ощущать страстную боль в ногах при передвижении в ярых нервах, идущих от крестца. Страстно болели ноги и ступни. Но эти боли не опасны.
Ярая тут самая Сокровенная Сотрудница, ибо ярая уявила согласие на принятие Лучей Нептуна и Лучей Урана для ассимиляции их, для ярого опыта нового применения их воздействий на людей после соединения с лучами твоей напряженной Ауры и с твоим Космическим Магнетизмом, страстно близким Лучам Моим и Моего Брата, страстно определенно уявленным на Космическом напряжении. Сотрудничество такое оявлено на самоотверженности новой. Яро Я протестовал против такого опыта, но ярая настояла, и Мы, наконец, согласились подвергнуть тебя такой новой муке из-за страстной нужды всех Нас в новых лучах на помощь нашей Земле во время катастрофы.
И ярая Сотрудница уявила Нам новую неоценимую помощь, ибо ярые лучи останутся с Нами, уже пропущенные через твою Огненную Ауру. Ярые будут собраны в новое хранилище вместе с Моими Лучами, которые сотрудничают с тобою во время этого опыта. Ярая может сказать о своем распятии из-за ярого падения нашего человечества.
Ярая скоро уявится на яром облегчении боли, ибо Мои Лучи стали действовать сильнее и облегчают боль от Лучей Нептуна. Ярая левая нога оявилась слабее в силу принятия ею и многих новых других Лучей Нашего Братства и сотрудничества с Ними. Ярая восприняла много лучей трудных и напряженных из-за приближающейся катастрофы.
Моя сотрудница Мне нужна при всех Наших опытах, и ярая сотрудничает со Мною и с Моим Братом, и Сестрой Бх[онг] По. Такое сотрудничество Мне тоже необходимо. Урусвати приняла огромную дозу Лучей Урана и совершенно оторвалась от нашей Земли.

4/6. Яро не вини себя за трудность, испытанную при писании писем. Оторванность эта от Земли яро имеет причину в Лучах Нептуна на усилении Моими Лучами Урана. Ярая приняла последнюю порцию Лучей Урана и уявится Мне Сотрудницей необходимой и совершенно иного смысла. Ярая уявится, как сотрудница лучшая.
_______

Ярая Моя Сотрудница яро сейчас перегружена почти безостановочными нагружениями. И ярая нагруженная сотрудница уявлена, как сокровенная Сотрудница на яром оявлении Космического Луча. Ярый Луч Моего Урана уявился на лучшей тут ассимиляции его на яром уявлении ему Лучей Нептуна. Но ярый Уран уявлен на страстном ему необыкновенном напряжении из-за ярых лучей Невидимого Солнца или Нашего Основного Солнца. Невидимое Солнце напрягает все тут Светила Нашей Солнечной Системы, и ярая Моя Планета Матери Мира светит, как ярое Солнышко. Ярая Моя Сотрудница, лучшая Наша Сотрудница по ассимиляции нужных Нам новых лучей для применения их, после обработки их, на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярая эта обработка − страстно мучительный процесс для Урусвати, ибо ярая еще не может принять легко Лучи Нептуна, усиленные тут Моими Лучами, Лучами Урана.
Ярый Луч Урана — луч страстной Силы, и ярые эти лучи могут все уничтожить, но ярые Лучи Нептуна страстно смягчают Лучи Урана, и ярая Моя Жена может оявиться на ассимиляции Лучей Урана.

viewtopic.php?p=16319#p16319
viewtopic.php?p=16320#p16320
viewtopic.php?p=16321#p16321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не долго оявится в своей темнице, при первой возможности освободить тебя из нее, яро Я приеду за тобою, родная. Но ярая сама просит Меня дать ей закончить свою миссию. Ярая не хочет умалить свой подвиг. Ярая хочет дать Мне все самое нужное, все самое Мне необходимое и яро тут заложить прочную основу Моего Учения и ярого тут уявления. Ярая должна успеть положить основание Новому Храму Знания и Новой Религии, и прочно уявить там новое понимание Новой Эры, оявленной на понимании страстного смысла жизни и ярого тут значения правильных сочетаний элементов и ярого тут нахождения своих половинок. Космическое Право должно стать руководящим Принципом, Законом в будущей жизни. Яро, яро Моя Жена будет страстно тут стремиться к осуществлению этого тут задания − установить руководящий Принцип или сочетание, оявленное на Космическом Праве. Астрология придет на помощь!

viewtopic.php?p=16338#p16338
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый ритм Лучей Урана и Нептуна яро тут ускоряет весь темп не только Нашей земной, но и яро Надземной Жизни. Моя Сотрудница чует остро такое тут ускорение и с трудом применяется к этому новому ритму своею физическою оболочкою.

viewtopic.php?p=16072#p16072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космическое Право будет принято как ярая тут Истина. Яро научно доказанная Истина. Ярые оявят интерес к Астрологии и уявятся на страстном серьёзном изучении Астрологии.

viewtopic.php?p=16085#p16085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Космические частицы, пронизывающие всю нашу атмосферу, являются лучами миллиардов Светил, наполняющими нашу Вселенную и страстно яро сотрудничающими между собою и воздействующими на ближайшие светила в Нашей Солнечной Системе на наших жизнедателей − Солнце и Луну его и, конечно, и самую землю Нашу. Но ярые особо сильно воздействуют на организмы людей, именно на сокровенные центры, на наши плексусы в тонком строении организмов. Моя сокровенная Сотрудница яро может знать воздействие Космических лучей.
Ярые Космические лучи или частицы являются как Всеначальная энергия, наполняющая Пространство Нашей Вселенной. Ярая Вселенная эта предельна. Ярая уявляется на Спиральном кольце Единого Выдоха Космического Дыхания или Вихря. Но яро Мы еще мало сознаем периоды между такими вздохами, и можем только сотрудничать с Космическим Ритмом на страстно оявленных примерах планет и Солнц. Ярые уявлены на страстной деятельности и на яром потухании, но и на яром им лучшем напряжении, когда Моя новая Луна начинает уявлять им страстное новое пробуждение деятельности после страстного накопления частиц, или лучей, во время их страстного периода угасания.

viewtopic.php?p=15897#p15897
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Каждая планета, каждый огненный центр, имеет своё Солнечное Сплетение и Божественный Огонь Жизни. Если сознание расширится в понимании этих явленных соответствий, [то] связь Макрокосма с Микрокосмом станет ясной огненной Истиной.
_______

Солнечное Сплетение имеет свои излучения, исходящие из зерна через заградительную сеть. Эти мощные токи приносят сердцу все отражения Пространства, потому, когда космические явления напрягаются, Солнечное Сплетение трепещет.
Заградительная сеть может напрягаться только, когда центры трансмутированы. Трансмутация центров огнем есть соединение всех центров, как физических, так и духовных. Происходит одухотворение всего существа. Человеку указан Путь восхождения возгоранием центров, Солнечное Сплетение, конечно, самое важное, ибо оно питает всю нервную систему Психической Энергией.
Солнечное Сплетение называется Андрогинным Мозгом, ибо воспринимает отрицательные и положительные токи, идущие из Пространства.

viewtopic.php?p=11857#p11857
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гороскопы.
Состояние Луны в последней четверти в знаке рождения означает раннюю смерть.
Полная Луна в знаке рождения - жизнь полного расцвета и долгая. Уявление нарастающей Луны в первой четверти уявляет здоровый организм, способности могут развиваться. Нарастание Луны во второй четверти уявляет расположение к психическим уявлениям.

viewtopic.php?p=15440#p15440
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна, уявленная на восхождении в гороскопе при рождении, свидетельствует о яром овладении лунной природы этим человеком. Солнечная наука оявится также и наукой о Луне, ибо нельзя изучать Солнце без изучения Луны и их воздействий на Землю.
Наука о Солнце и Луне имеет непосредственное значение для Нашей Земли и всей Солнечной системы.
Лунная наука нужна, как самостоятельная наука, и для всех Космических построений.

viewtopic.php?p=22066#p22066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая должна знать об Основном Солнце, которое находится сейчас в Созвездии Геркулеса.
Основного Солнца нашего проявленного и заключенного тут в пределах Зодиака и Млечного Пути Космоса, оявленного еще на совершенном неведении, что творится за пределами указанными.
Космоса, уявленного на еще совершенном неведении того, что существует и творится за пределами указанными.
Мы определенно не ведаем ничего, что делается за пределами Зодиака и Млечного Пути. Ояви ей эту простую схему и посоветуй ознакомиться с некоторыми движениями планет и светил, связанных с Нашим Видимым Солнцем, и яро уявитесь на Знании своего гороскопа. И яро тут оявится на лучшем знании своего будущего в широких линиях, но не на уявлении подробностей, кот[орые] меняются из-за событий малых, часто незначительных.
Но ярые самые напряженные линии будут около дня рождения, и такими останутся до конца земного пути. И яро нужно знать не только день, но яро тут минуту и секунду рождения.

viewtopic.php?p=8127#p8127
viewtopic.php?p=8128#p8128
Ответить

Вернуться в «Космос»