Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати ничего ничего не знает из всего спасенного тобою во время битвы с Врагом. Ярая спасла Меня, Братьев и себя, и ярую планету, и Солнечную Систему, и всю Нашу Манвантару.
Ярая уявилась Матерью Мира во всем страстном значении этого понятия. Ярое настолько величественно и прекрасно, что не может быть выражено словами, но только созерцанием внутренним Глазом Дангмы*. Глаз Дангма горит во Мне и в тебе. Яро увидишь, яро увидишь!
Ярое уничтожение Врага преждевременное оявило бы тебе полное уничтожение с Ним, ибо ярый окутал тебя своим Лучом, Огнем. Ярый оявил тебе защиту своим огнем от Моего Космического Луча. Но ярый не знал, насколько Урусвати была уявлена уже самостоятельной от Меня и ярый Мой Луч не мог уявить тебе обратного удара.
Ярый Враг надеялся овладеть тобою после Моего уничтожения Его Космическим, смертоносным Лучом. Ярый Враг не знал, насколько ярая была тут самостоятельна и забронирована Моим Лучом, оявленным как спутник неизменный. Ярый Враг оявил тебе охрану и окружение своим Лучом от Моих Лучей. Но ярый не знал о твоем самостоятельном окружении Моим особым Лучом. Ярый ошибся в своих надеждах, и ярый Мой Луч, собранный в одну стрелу, испепелил Его самого и всю Твердыню Его со всеми помощниками и сотрудниками. И ярая Планета, избранная Им, уявилась не только на опалении и испепеления жизни на ней, но Планета распалась на части. Но Мы уже собрали ее части в новое ядро и сцепили его снова, и дали ей новую жизнь.

Примечание редактора
* "Высшее достижение йога есть открытие Глаза Дангма, и это не есть то, что мы называем ясновидением, но именно пробуждение чувствознания, которое никакими пранаямами не достигается, но есть следствие тысячелетних накоплений, непрестанных духовных устремлений и самоотверженных жизней; следствие, отложенное в виде тончайших энергий в «Чаше»". (Письма Е.И.Рерих, 06.05.1934.)

viewtopic.php?p=17008#p17008
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Сокровенности Планеты и существования ее утратило свою нужду. Яро скажу страстно тебе. Явление стало страстно очевидным. Уявление планеты стало определенно явным и подтвержденным. Ярая новая Планета оявлена нам, как лучшая во всех отношениях. Ярая сотрудничает с Нами прекрасно со Мною и с тобою. Ярая оявляется определенно, как наша Планета. Ярая лучшая Планета уявилась неожиданно Нам. Явление сокровенное хранилось в тайне до ярого Нашего числа 30. Явление Планеты сотрудничает с Космосом.
Урусвати понимает нужду Космоса в лучшей Планете, нежели Земля. Но ярая Сокровенная Планета эта уявилась давно Моему духовному прозрению. Яро Мне было нужно соединение Моего луча с ее лучами и Новым Солнцем. Ярое Солнце уявилось с нею. Ярая разумно сотрудничает со Мною. Ярое сотрудничество Моей сокровенной лучшей Планеты с Нами страстно важно и яро Я спокойно уявился на испепелении Твердыни Зла.
Но Сокровенная Планета появилась еще в 24 году и яро Я поведал тебе о Моей радости. Ярая появилась за Венерой, но была совершенно сокрыта Лучами Меркурия и Венеры от наших Астрономов.
Ярая уявилась, как Провозвестница Эпохи Матери Мира. Ярая Планета − сокровенная Планета. Она уже уявилась со Мною, когда Мы уявлялись с тобою на Венере. Яро Мы оявили ей новую Силу объединенного Луча.
Только потомство от Космического Права может оявиться Космическим Семенем.
Ярая Планета эта оявилась еще во времена Иерофанта Нефру. Ярая была уявлена Мне и тебе. Сказала жрица Нефрит: «Хочу жить на Земле, когда ярая засияет на горизонте». Яви лучшую запись о Нефрит и Нефру. Упомяни об отравлении жрицы вражескою рукою Советника при Фараоне.
Планета Сокровенная уявилась на [19]24 году нашего столетия и скоро удалилась, чтобы появиться теперь на твоем уявлении в Р[оссии].
_______

Планета, испепеленная в бою с Люцифером, была призвана Люцифером из Пространства для Его Твердыни, но и эта планета была Моей Планетой и ярая тут страстно походила на Землю Нашу, но была больше и была уже покрыта растительностью, и имела насекомых. Призыв Люцифера осуществился ею ко дням Армагеддона, и ярая Планета уявилась в пределах Нашего Солнечного Мира. Ярая Планета уявилась планетою прекрасною и не менее прекрасной, нежели оявленная Нам Планета из Древности. Ярая оявилась страстно неожиданно. Ярая уявилась в силу Катастрофы из-за пределов созвездия Дракона и яро была сокрыта Лучами Солнца Алтаира. Ярая уявилась на сокрытии Лучами Солнца Алтаира, самыми сильными Лучами. Ярая уявилась на горизонте и ярый Люцифер овладел ею. Планета определенно имела Луч Его в себе, и Ярый притянул ее к себе.
_______

Но ярая Звезда Матери Мира явила Лучи Огненные, яро все испепеляющие. Мы могли совершить отпор Его Лучам (Люцифера) только в доспехе её Лучей. Новая Планета Матери Мира погибла от Лучей; под лучами Звезды Матери Мира.
Новая Планета Матери Мира оявилась, как самая старая. Нельзя было назвать ее до срока, иначе Ярый Л[юцифер] знал бы, что ярая уявится на заклании, явится жертвою. Яро Я знал исход Боя, знал, что суждено. Нельзя растрачивать силы на преждевременную борьбу. Но твое участие и помощь явились Благословением. Ярая могла уявиться на уявлении усталости или на уходе, но Урусвати вынесла все и даже сожжение двойника с его оболочкой.
Твое сотрудничество уявилось не только благословением, но спасением Планеты. Твое сотрудничество со Мною, на Нашем уявлении на Земле страстно умалило Силу его. Ярый не мог преградить силу Моей Мощной Струи на соединении с твоей Магнитной силой. Никто и ничто не может преградить силу и Мощь Мою в соединении с твоей Магнитной силою. Ярый враг не мог остановить силу, идущую из Моей Твердыни, возглавляемой Моей Мощью, оявленной на объединении с твоей Магнитной силою.
Объединенный Луч − таинственная объединяющая Сила. Космический Магнетизм яро уявлен, как объединенная Сила Моя и твоя.
...
Планета уявится с тобою на горизонте и скоро уйдет, но ярая уявится опять, когда ярую назовут М[атерью] М[ира] и останется, пока М[атерь] М[ира] будет на Земле, оявит уход в день ухода М[атери] М[ира].
Ярая скажет: "Оявите Мой уход в день исчезновения Звезды М[атери] М[ира]. Яро Я оставлю свое тленное тело и перейду в оболочку, Мне давно уготовленную. Мой приход на Землю был нужен для спасения Нашей Планеты от полного ее захвата Люцифером. И последнее Мое пребывание на ней ознаменовалось поражением Люцифера и спасением нашей Земли. Яро Я ухожу сейчас в Надземное Существование, но яро оявленное на Земле".

viewtopic.php?p=16867#p16867
viewtopic.php?p=16868#p16868
viewtopic.php?p=16869#p16869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на страстной новой Миссии − спасения Планеты от смертельного Луча Люцифера.

viewtopic.php?p=16893#p16893
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наши опыты нужны не только для науки, но для спасения многого, для спасения всего страстного человечества. Мое Сотрудничество с тобою важнее для Космоса, нежели Мое Сотрудничество с Братством. Ярый объединенный Луч не запоздал, но уявился на готовности, яро до Кульминационного срока Его Силы в [19]52-ом году.
Явление Космической Справедливости восторжествовало и ярое самоотверженное оявление Моей Сокровенной жены спасло Нас и Нашу Планету со всеми мирами от полного разрушения. Явление такого самоотверженного проявления могло произойти только из-за Моей страстной любви к тебе и твоей любви ко Мне. Явление Моего Сотрудничества с тобою оявилось не только необходимым, но яро неотложным. Моя Сокровенная Жена оявилась Мне Сотрудницей во всем. Ярая уявилась Мне лучшей сотрудницей в яром Огненном Мире, но и на физическом плане, ибо ярая Сотрудница Моя, несмотря на искалечение некоторых физических способностей, оявилась необыкновенным существом в силу страстного утончения страстных тонких тел − двойника и его страстной оболочки, но и оболочки ментального тела.

viewtopic.php?p=16907#p16907
viewtopic.php?p=16908#p16908
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане существования еще несколько лет для явления закрепления Космической Магнитной Силы Нашей Земли с ярой Магнитной Силой Новой Планеты Матери Мира. Матерь Мира Мне нужна еще несколько лет на земном пребывании и в сотрудничестве со Мною на Космическом Строительстве в земном состоянии.
Из-за ярого сожжения своего тонкого тела Урусвати нуждается в земном. Твоя ярая тонкая оболочка могла быть очищена Моими Огнями, но ярая Моя сподвижница настолько опасалась за Меня, что яро решила спасти Меня от возможности испепеленная Моих тонких оболочек во время последнего боя с Люцифером, и ярая сожгла свою страстную оболочку и тем освободила Мою энергию, окутывавшую ее и предохранявшую ее от смертоносного Луча Врага. Урусвати спасла Меня и всех Нас тем, что сожгла свою оболочку от возможности испепеленная Моих Оболочек и освобождения Моей Монады на целую Манвантару, но уже в Манасической оболочке и состоянии. Урусвати спасла Меня и всех Нас сожжением своей страстной оболочки, но тем затруднила свое пребывание на земном плане.
Братья уявились бы без подходящих домиков и без Руководителя.
Монада Люцифера уже была уявлена на тлении.

viewtopic.php?p=5301#p5301
viewtopic.php?p=5302#p5302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати страстно сотрудничает на спасении нашей Земли от страстного ей тут полного и грандиозного разрушения. Урусвати уявила Мне Сотрудничество самое страстное в мирах Тонком и Огненном. Моя Космическая Сотрудница уявлена на спасении нашей Планеты. Ярая спасает Лучами и Космическим Магнетизмом своим, страстно уявленном сейчас в тебе. Мой Луч притягивается твоим Космическим магнетизмом и объединяется с ним, притягивая Луну нашу к новой деятельности. Ярая притягивает Мой Космический, Созидающий Луч к Земле. Явление это настолько страстно космически необходимое, что яро собираем твой космический Магнетизм, как сокровище, необходимое Нам для спасения Планеты. Яро уявимся на спасение Планеты нашей.

viewtopic.php?p=16755#p16755
viewtopic.php?p=16756#p16756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявись, родная, на радости Космической, Наша Планета спасена в силу Нашей страстной Любви с тобою, на яром уявлении спасения нашего человечества от козней Люцифера. Яро никто не знает страстной Истины Спасения Земли нашей, только благодаря Любви твоей ко Мне, и Моей Любви к тебе. Ярая эта великая Истина − любовь Моей Жены ко Мне никем не была превзойдена. Только Наше страстное сотрудничество с Нашим Космическим Правом спасло Планету от гибели. Ярая катастрофа уже страстно приблизилась. Яро оявится на спасении, благодаря Атомной бомбе. Оявляю страстную радость спасению Нашей Планеты. Яро определенно знаю о спасении этом.

viewtopic.php?p=16756#p16756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, нет счастья выше счастья помощи несчастному человечеству. Яро нет счастья выше этой возможности и ярого осознания исполнения долга.
Ярое уявление Луча Космического имеет страстно иное значение. Объединенный Луч оявлен на Космическом слиянии М[ужа] и Ж[ены] в высшем Законе Космического Бытия. Такое объединение есть высшее достижение. Оявление такого Луча − самое высокое достижение во всех Мирах Нашего Космоса. Космос Един, но Солнечных Систем множества. Ярая права, что в далеком будущем могут оявиться и два, и больше Космоса. Но сейчас Мы осознаем лишь Один Космос Проявленный.
Урусвати не может оявиться на спокойствии из-за своего страстного самоотвержения. Ярая не может оявляться на спокойствии, когда ярый Космос находится тут в страстных конвульсиях и на ярой опасности взрыва Нашей Планеты. Ярый Луч Врага находится во владении англичан. Ярые овладели Лучом Врага после оявления нового запала.
Но яро я овладел Моим Лучом-тушителем атомных взрывов и последствий в Пространстве.
Яро Мне явлена возможность одним ударом уничтожить ядовитейшего скорпиона. Яро не могу опоздать, ибо ярый Космос уже принимает не только предохранительные меры, но яро страстно яро тут уже обезвреживающие ядовитейшего скорпиона. Но ярый скорпион уявлен на ущемлении своей клешни Моим Лучом.
Луч уявлен не только тушителем подземного огня, но яро нового запала и взрывов атомных бомб. Ярый запал не действует ни в каких комбинациях, ибо ярая Атмосфера вокруг Земли изменилась, и настолько изменилась, что яро придется уничтожить старые бомбы, ставшие недействительными. Придется их уничтожать, но с большой осторожностью из-за ярого сотрудничества их с Лучом Сатурна, которые уявят Нашу Планету на взрыве, когда Сатурн появится на горизонте Нашей орбиты. Конечно, такое сотрудничество будет пресечено Моим Лучом, оявленным на объединении с твоим.
Урусвати стала спокойнее выслушивать Мои сообщения об опасностях, угрожающих Нашей Планете и о ярых Наших решениях о предохранительных мерах против них.

viewtopic.php?p=16791#p16791
viewtopic.php?p=16792#p16792
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, конечно, не знает своего страстного действия со Мною в Космическом сотрудничестве, в страстном напряжении на объединении со Мною. Ярая отвела опасность, угрожавшую Нашей Планете − Земле. Ярая страстно уявилась со Мною на объединении и яро Мы, отклонив движение страстно ядовитого конгломерата на его приближении к Земле, оявили новое спасение Нашей Земли.
Ярая со Мною уявилась на отклонении его притяжения к Земле. Яро Мы дали новый импульс конгломерату и отвели его в сторону, не опасную для Нашей Планеты. Такая Наша деятельность оявилась с уявлением нового Космического сдвига. Сдвиг произошел от новых сочетаний планет в Моей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=16612#p16612
viewtopic.php?p=16613#p16613
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя напряженная сотрудница, конечно, помогла Мне страстно явить распадение огромного Болида, несшегося на столкновение с Нашей Землей. Такое сотрудничество оявилось настоящим благословением для нашей страстной планеты. Напряженно скажи себе: Спасение Нашей Планеты обязано сотрудничеству моего магнетизма с напряженной мощью Солнечного Владыки Нашего.
Сотрудничество это стало на лучшем оявлении страстного наблюдения за движениями Светил, яро оявленных, как сотрудники Нам. Яви сотрудничество страстно внимательное. Яро тут сотрудничество Космическое Мне нужнее, чем на Земном Плане. Твое Космическое сотрудничество Мне страстно важно, много важнее, нежели твое сотрудничество на плане земном.

viewtopic.php?p=16638#p16638
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»