Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати − Наша Сотрудница по очищению отбросов. Отбросы − ярое очищение оболочек, уявленных на сожжении внутренним огнём, который возгорается в них при соприкасании с Нашими Лучами. Ярые оболочки сгорают на своём огне. Но такое сгорание отбросов происходит только при Нашей Помощи. Ярые века они могли бы отравлять Землю своими ядовитыми испарениями.

viewtopic.php?p=22127#p22127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудн[ица] − Матерь Агни Йоги − уявилась на трудности большой. Ярая уявилась среди сотрудников, не ведающих трудности огненного опыта и ярого значения его для Эволюции Человечества и Мира. Но яро без самоотверженного опыта Матери Агни Иоги поражение Л[юцифера] было бы невозможно, и ярая судьба нашей планеты окончилась бы взрывом на яром испепелении, уничтожении её как ярой тут обитаемой планеты, на яром окончательном её разрушении как обитаем[ой] в будущ[ем] планеты. Ярая оявилась бы на страстном испепелении её.

viewtopic.php?p=7814#p7814
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Грозное было время ([19]32 г. − [19]33 г.). Я думал даже унести тебя с Земли до [19]36 г., но тогда ярая не могла бы принять участие в битве моей с Врагом, и гибель Наша, всего Братства и планеты могла бы осуществиться. Но гибель была тут, несомненно, без участия твоего со Мною.

viewtopic.php?p=7728#p7728
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космич[еское] сотрудничество яро тут берет много твоих сил, яро участву[ешь] в очищении атмосферы вокруг нашей планеты. Этот труд берет страстно много сил, ярая тут страстно быва[ет] отравлена их страш[ным] коричневым ядовитым газом, от которого нужно спасти нашу Пл[анету]. Но ярая уявлена на этой страстной работе, ибо только огненные духи могут уявляться на этой работе.

viewtopic.php?p=8034#p8034
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня не являйся на Сообщении, ибо яро тут не имею времени. Яро уявись на яром сне.
Ярая не оявилась на Сообщении, ибо должна была принять участие в Космическом тут сотрудничестве, и вместе с Нами отводила нашу планету от страстного столкновения с огромным Болидом, несущимся из Пространства на Нас. С большим трудом мы отвели это ядовитое тело и уничтожили его. Со страстным спокойствием отвели Мы нашу планету на новую тропу и надеемся избежать и в дальнейшем подобных посетителей.
Но ярая может знать, что ядовитое пространственное тело было полно страшного газа, который отравил огромное пространство, и Мы должны будем очищать его от этого вреднейшего тут газа, состоящего из страстно ярого разложения не только энергий, уявленных в нем, но и от ярых новых его соединений с ярыми меньшими телами, несущимися в ближайшем тут соседстве с его тут ходом. Ярое пространство кишит сейчас подобными тут опасными посетителями.
_______

Яро тут запиши идущее Сообщение. Ярое тут гласит о яром тут идущем новом трудном нам времени и новом страстном тебе напряжении на яром отводе тут несущегося потока пространств[енных] тел — болидов и метеоров — на Нашу тут планету. Ярые тут тела некоторые тут гигантского размера и яро наполнены ядовитыми газами.
Ярые тут могут легко тут столкнуться с нашей планетой и яро уявить катастрофу, и ярое отравление пространства ядовитыми газами, которые уничтожат все признаки всякой тут органической жизни на планете, но яро тут необходимо уявить отклонение в ходе Нашей планеты, что яро требует страстного отклонения в яром тут ходе нашей Земли. Но ярое отклонение это не только яро тут нуждается в страстном тут яром тут уявлении сильного отклонения тут нашей планеты от её прежнего тут хода. Но ярое отклонение — страстно тут трудное действо, и может быть оявлено только духами, уже яро тут вместившими страстное тут слияние с огнем пространства и яро тут могущим[и] тут противостать сильным опалениям. Таких Духов яро почти не имеется среди земных тут жителей, и только Наше Братство тут может противостать такому страстному тут опалению, и яро тут Моя сокровенная жена и сотрудница ярая тут страстно помогает Нам и яро тут своим мощным Космическим Магнетизмом яро тут отклоняет страстную планету на ярую ей тут новую петлю, которая тут может уявить страстное спасение от такого ярого столкновения. Ярая Моя сокровенная сотрудница уже несколько ночей как страстно яро тут действует с Нами и яро тут являет новый скат планеты на яром ей тут оявлении тут страстного отклонения от преж[него] пути уявленного. Ярая тут отклонила уже немало тут страстных тел и яро может оявиться снова на таком тут напряжении, родная, потому уявись на страстном отдыхе — яро тут все.
Ярая такая деятельность уявляется, прежде всего, на яром самочувствии, на яром тут сердце и центрах. Яро тут не являй слишком тут страстного напряжения при яром вслушивании. Яро тут страстно исправлю, если ярая тут что не так оявит. Но яро ярая тут изумительно просто и страстно четко улавливает идущие слова сообщения. Но яро тут не хочу тут утомлять тебя, и яро уявись на отдыхе.

viewtopic.php?p=8193#p8193
viewtopic.php?p=8194#p8194
viewtopic.php?p=8195#p8195
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут страстно утомилась не только напряжением в Мокротной железе, но и от Сотрудничества Космического со Мною — сотрудничества со Мною на яром отклонении пространственных тел, окруживших Нашу Землю. Определенно, Моя жена оявляется Нашей Спасительницей, ибо ярый твой Космический Магнетизм с Моим Лучом действует как сокрушающая сила Пространственного Огня. Яро Мы спасаем определенно Нашу Землю и нашу Солнечную Систему.

viewtopic.php?p=8366#p8366
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая смерть преждевременная Моей Тары означала бы конец Нашего уявления на Земле. Смерть Моей Тары не могла бы явить Мне возможность спасти Нашу Землю. Ярый преждевременный уход уявил бы знак Нашего ухода на новую планету.
Наши ученики уявились бы с нами, но ярые потеряли бы много времени на акклиматизацию и усвоение новых условий на новой планете.
Но План осуществления спасения и возрождения Земли под лучами новой планеты оявился бы на полной невозможности без твоего сотрудничества, родная.
Но твоё спасение дало Нам возможность осуществить спасение Земли. Урусвати уявилась как адамант и не страшилась за себя и не принимала никаких лекарств кроме Нашего лечения.
Урусвати уявила спасение себя и явила Мне возможность спасти Землю и лучших людей.

viewtopic.php?p=4609#p4609
viewtopic.php?p=4610#p4610
viewtopic.php?p=4611#p4611
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сейчас спасительница не только Земли, но ярой Вселенной.
Без Нас ярые тут не смогут тут справиться с ярым потомством Зла Люцифера. Ярая сотрудничает со Мною и парализует страстную мощь Люцифериан. Ярая тут страстно сотрудничает со Мною и являет спокойствие, Мне необходимое.

viewtopic.php?p=8572#p8572
viewtopic.php?p=8573#p8573
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати слышала сегодня ночью Мой Голос, сказавший тебе о Нашей совместной работе на тушении подземного огня.
Урусвати явилась Мне Космической сотрудницей и помощницей на ярой огненной работе.
Конечно, Урусвати напряжена до последнего предела. Ярая весть придет на последнем дне недели на седьмой день, иначе ярая не успеет выехать из Кх[андалы] на лучшем времени.
Уяви лучшее внимание твоему сотрудничеству Космическому. Твое ночное сотрудничество оявило лучшую страницу твоей скрытой жизни в Индии. Ярая Урусвати спасала Индию от землетрясения в течение многих лет пребывания среди снегов. Урусвати начала сотрудничество со Мною, когда ярая вернулась из Тибета и поселилась в Даржилинге, а затем переехала в Наггар.
Урусвати — не только Моя сотрудница по тушению огня подземного, но Урусвати сотрудничает с лучами Новой Планеты и тем спасает Нашу Землю от взрыва в ядре её. Урусвати не только сотрудница Мне по тушению огня подз[емного] в Индии, но по всему Миру. Урусвати спасает Нашу Землю.
Лучи новой планеты сотрясают всю напряженную атмосферу Земли и яро могут вызвать взрывы ядра Земли. Но Моя Сотрудница оявилась лучшим восприемником излишка огня на яром окружении Земли.

viewtopic.php?p=14180#p14180
viewtopic.php?p=14181#p14181
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница помогла Мне спасти планету от разрушения. Я мог спасти планету только с тобою, родная. Яро не мог спасти Планету ни с кем другим, родная, но только с тобою в напряжен[ной] красоте прекрасной, страстной любви; только с тобою, яро мог спасти, только страстным Моим Лучом, оявленным с новой твоей лученосностью, родная. Ярая Моя лученосная Тара отражает Мои лучи, истинно, ярая оявлена самим Светом. Моя Лученосная Тара уявляет красоту Звезды первой величины. Яро Мне необходимо явить тебе Мой Космический Луч с большой осторожность на яром уявлении Нашего Космического Права, в твоем земном состоянии. Мне яро страстно необходимо оявиться тебе на Земном Плане. Оявимся сотрудниками, страстно сотрудничающими со всей тут Вселенной. Яро страстно уяви понимание своей энергии, страстно сотрудничающей со всей Вселенной с точки зрения Космического Права. (Яро мы с тобою могли бы уявиться на Венере, но Я мог бы сотрудничать с тобою на Венере только с самого Мне момента гибели нашей Земли.) Только с тобою Могу оявиться на спасении планеты...

viewtopic.php?p=13034#p13034
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»