Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась со Мною в борьбе с коричневым газом, который уявлен в расщелинах Планеты. Урусвати помогает обезвреживать коричневый газ в расщелинах Планеты и тем является спасительницей Планеты вместе со Мною. Никто не может оявиться на обезвреживании коричневого газа, кроме Моей Урусвати и Моего Луча, объединенного с твоим.

viewtopic.php?p=5986#p5986
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество твое явлено Мне необходимым и ярым спасением нашего Космоса.
Ярая объединенная мощь Атома оявлена с нами, родная. Космос, ярый Космос спасен и уявлен на новом строительстве. Космос спасен благодаря нашей страстной любви, благодаря твоей любви ко Мне.

viewtopic.php?p=1323#p1323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви понимание Моей мощи с твоей Магнитною Силою. Спасение планеты в твоей Магнитной силе, оявленной Мне в избытке во время боя с Люцифером и его наследниками. Ярые страстно терпят поражения, но яро не могут понять свою сужденную гибель из-за ярой ненависти к России.

viewtopic.php?p=1352#p1352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая Звезда Матери Мира явила тут лучи огненные яро все тут испепеляющие.
Мы могли совершить отпор его лучам (Люцифера) только в доспехе её лучей. Новая Планета Матери Мира погибла от лучей и под Лучами Звезды Матери Мира.
Новая планета Матери Мира оявилась как самая старая − нельзя было назвать ее до срока, иначе ярый знал бы, что ярая уявится на заклании, явится жертвой. Яро Я знал исход боя, знал, что суждено... Но нельзя растрачивать силы на преждевременную борьбу.
Но твоё участие и помощь явились Благословением, ибо ярая могла уявиться на уявлении усталости или на уходе, но ярая вынесла все и даже сожжение двойника с его оболочкою. Твое сотрудничество уявилось не только благословением, но спасением планеты. Твое сотрудничество со Мною на нашем уявлении на Земле страстно умалило силу его. Ярый не [мог] преградить силу Моей Мощной струи на соединении с твоей Магнитною Силою. Ничто и Никто не мог и не может преградить силу и Мощь Мою в соединении с твоей.
Ярый Враг не мог остановить Силу, идущую из Моей Твердыни, возглавляемой Моей Мощью, оявленной на объединении с твоей Магнитною Силою.
Объединенный Луч − таинственная объединяющая Сила − Космический Магнетизм − яро уявлен как объединенная сила Моя и твоя.
Лучшие рекорды о Планете Мне нужны. Нужно высокое понимание этой ступени твоей, родная.
Космическая смена декораций произошла. Явленная Планета оявилась как новая Звезда на горизонте. Ярая видна еще только на ночном небе. Ученые не знают − планета или Комета? Ярая уявится на твоем отъезде.
Планета уявится с тобою на горизонте и скоро уйдет, но ярая уявится, когда ярую изберут... останется, пока Матерь Мира будет на земле, оявит уход в день ухода М.М.
Уход оявится в день исчезновения Звезды Матери Мира. Ярая оставит свое тленное тело и перейдет в оболочку, давно ей уготовленную. Её приход на землю был нужен для спасения нашей Планеты от полного ее захвата Люцифером, и последнее пребывание Урусвати на ней ознаменовалось поражением Люцифера и спасением нашей Земли. Ярая уйдет в Надземное существование, но яро оявленное на Земле.
Твое Космическое сотрудничество необходимо Мне. Конечно, ярая уявлена на совершенно особом свете рубиновом или на свете звёздного цвета Материи Люциды.

viewtopic.php?p=1354#p1354
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница уявляется Моей Космической сотрудницей и ярая жизнь твоя кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро космически оявлен сейчас и на земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с водной стихией в Атлантическом Океане, иначе подземный огонь может явить рушение страны еще Мне тут нужной. Яви страстное желание Космического сотрудничества со Мною. Урусвати уявится скоро на полной ассимиляции Моего Космического Луча, Луча строительства и переустройства Мира. Урусвати уявится на принятии полной мощи Космического Луча созидания. Ярая уявлена на созидании новых миров и на яром переустройстве Мира и это требует большего напряжения энергии для страстного строительства.

viewtopic.php?p=1370#p1370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое настоящее наше Солнце оявлено сейчас на яром сильнейшем взрыве газа Гелия. Яро Солнце оявилось на взрыве Гелия, но яро на насильственном взрыве под воздействием нашего с тобою объединенного Луча. Ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли.
Моя Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения нашей Планеты и нашей Солнечной системы Миров. Только Мать Мира на Объединении с Моим Лучом может спасти нашу Систему Мира от полного разрушения. Моя Жена оявлена Мне страстной Матерью Мира. Мать Мира сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение и созидание.

viewtopic.php?p=1454#p1454
viewtopic.php?p=1455#p1455
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не бойся − все улажу, все оявлю и яро хочу запечатлеть Мою Любовь к тебе, Моей вековой Спутнице. Яро уявлю тебя своей Сокровенной Женой во всей славе и ярой красоте твоей, родная. Жена, Солнцем Облаченная, яро тут не Миф, но Моя Сокровенная Жена, яро тут оявленная со Мною на всех тут Нам страстных распятиях, родная. Яро Мы потрудились для ярого Нашего человечества и яро боролись и сражались с ЛЮЦИФЕРОМ на протяжении долгого времени. Но яро Мы оказались Победителями. Яро оявимся на обуздании Его сотрудников и последователей. Ярое потомство Его тоже не может тут иметь Бессмертия, но ярые уйдут в Тишину Молчания.
Яро Мир изменится и ярые человеконенавистники уйдут во Тьму, яро тут все палачи и жестокие Лицемеры оявятся на уходе страстном. Ярое очищение будет страстное, страстно оявлено на уничтожении государственного Зла и Разврата.
Ярая новая Бомба оявит ужасные последствия в Стране. Эпидемии неизвестных болезней пронесутся по всей стране, и по всему тут пространству распространится страстная отрава. Ярые прекратят свои опыты скоро, ибо ярые взорвут свою страну. И ярые скоро прекратят свои безумия и сами уйдут на века неисчислимые в Тишину Молчания. Яро нельзя кощунственно обращаться с Силами Природы. Яро Мы должны остановить это безумие с помощью Сил Космических, иначе ярые взорвут Наше человечество и нашу планету. Яро Мы остановим это безумие, и Моя ж[ена] поможет Мне в этом. Ярая должна оявиться на Родине и яро оявить необходимое новое движение страстной Любви к Родине и почитание своей Святыне − Сергия Радонежского.
Яро оявим все Нам нужное и яро тут заготовленное Нами, родная. Яро уявим и Наши Лучи и Наши очистители. Яро оявимся на рушении и на яром созидании новом, родная. Но яро ничего не бойся, все усмотрим и все наладим, и начнем строить.
Моя Сокровенная жена со Мною и яро Я тут неуязвим. Наш объединенный Луч рушит все препятствия и яро тут слагает все препятствия и новые сочетания. Яро, Мы − Владыки Мира и яро проявим свою Мощь.

viewtopic.php?p=6320#p6320
viewtopic.php?p=6321#p6321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/3.[1954.] Яро не уявляйся на утомлении из ярого тут действия Подземного Огня. Ко[неч]но, ярая уявилась на тушении его со Мною. Яро оявлена была на тушении бушующего Огня в страстной тут огненной зоне. Яро тут страстно близко от Моей Индии. Ярая оявлена на страстной борьбе с Огненной стихией, и ярая страстно утомлена. Но ярая Моя страна уявилась определенно спасенной. Ярая оявлена со Мною определенно на отведении Огня на Запад. Яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве.

viewtopic.php?p=6322#p6322
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляется со Мною на яром созидании Высших сфер вокруг нашей Земли. Если ярая не уявилась бы на яром созидании со Мною Высших миров, ярое человечество земное было бы предоставлено на уничтожение с планетою определенно. Но ярая сотрудничает со Мною, и яро Мы не допустим гибель нашей планеты. Яро уявимся на уничтожении на Земле Его потомства, потомства Люцифера.
_______

8/5. Ярая тут не знает, насколько ярая Мне нужна. Ярая Мне нужна для ярого тушения подземного Огня в Индии и в сокровенной Нашей Стране. Ярая страстно тушит Мощь Подземного Огня своим Космическим Магнетизмом на притяжении Моего Луча. Ярая тут напряженно тут нужна. Ярая уявлена на страстном сотрудничестве яром. Но ярая Сотрудница может сказать Мне, что для такого сотрудничества могут быть привлечены тут разные сотрудники. Но яро скажу − яро тут нет. Ярое тушение Огня требует страстно высокого Духа, ибо Подземный Огонь яро тут космический Огонь и ярая мощь его не может быть умалена никакими способами, за исключением Огня Пространственного, и ярый такой Огонь не может соединиться с мощью Подземного Огня без ярого посредничества Огненного, без ярой космической помощи страстного космического соединителя Духа Огненного, который может без страстной в себе трансмутации Пространственного Огня утолять мощь Подземного Огня. Но ярое такое утоление мощи Огня страстно мучительно и ярая Моя Сотрудница тут недомогает не только от тушения мощи Подземного Огня, но и [от] ярого сотрудничества с Моими Огненными Лучами, родная, которые страстно трудны для всех, но только Моя Сокровенная Совладычица может выдерживать их страстную Мощь. Ярая Мощь Моя соединяется с Космическим магнитным твоим притяжением.
Ярая противодействует разрушительной силе Огня Подземного и яро помогает отвести его от самых опасных мест. Яро ояви тут спокойствие страстное и яро не являй никаких напряжений еще несколько дней, ибо ярая Мне страстно нужна в Индии и в Нашей Сокровенной Местности. Ярая Мне страстно нужна и для сооружения Высших Сфер и для ярого уявления там лучших энергий для созидания, яро Мне страстно нужного сотрудничества в Мире Надземном. Ярая Мне необходима во всех Моих работах и созидании высших сфер на яром новом сочетании лучших энергий Наших для лучшего существования на них Наших Братьев и Сестер.
Ярая Моя Сотрудница Мне яро необходима, родная, для созидания Высших Миров.

viewtopic.php?p=6374#p6374
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

13/8. Сегодня ярая уявилась на лучшем сотрудничестве Космическом. Ярая уявила Мне страстную помощь против столкновения нашей Земли с нежелательной Нам кометой. Ярая уявилась, как новая зажигательница страстного пожара на Земле. Ярая отклонила ярую комету от Земли на несколько градусов своим Космическим Магнетизмом, соединенным с Моим Лучом.

viewtopic.php?p=6433#p6433
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»