Требуются на добровольной основе наборщики текста рукописей Е.И.Рерих (серия «Учение») в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на email. (Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 01 июл 2019, 14:31

Урусвати уявилась как носительница Космического Луча, как созидательница новых миров. Но ярое созидание миров не может происходить каждую тут оявленную жизнь. Но ярое происходит в определенное время нашего существования на яром пути Нашего завершения.
Урусвати уявилась не только как Космическая Жена, но и [как] Созидательница Миров, на ярой любви ко Мне. Но ярая тут ступень закончилась не только для нашей тут жизни, но и для всего нашего существования на этой планете.
Моя Жена оявилась Мне Женой и Сотрудницей на яром Земном Плане, но ярая оявилась и как ярая оявленная Моя Сотрудница на Мирах Тонком и Огненном.
Урусвати уявилась на яром новом космическом рекорде. Урусвати уявилась на ступени, яро тут никогда и никем еще не достигнутой.
Урусвати уявилась на этой ступени после уничтожения смертельного ВРАГА Нашей Солнечной Системы.
Моя Жена оявилась Спасительницей, и не только Нашей Земли, но и всей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=5408#p5408

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 июл 2019, 14:12

Я не могу отказаться от притяжения к Земле из-за ярого ей спасения. Но Земля не вечна, и срок ее сократился значительно. Но Моя Ж[ена] страстно помогает Мне на сотрудничестве с Мирами иными и высшими, нежели наша Земля. Но ярая не может оявляться на высших Мирах без меня, также и на Земле. Моя Ж[ена] − самостоятельная Космическая Сила, оявленная добровольно на яром Служении со Мною для нашей Земли. Но ярая самостоятельно оявлена на свободе выбора уявиться в новом лучшем Мире в нашей Вселенной или же оявиться на служении со Мною нашей Земле. 

viewtopic.php?p=5505#p5505

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 авг 2019, 13:10

Ярая сотрудница оторвала солнечное сплетение от нервного ствола Ида, но не от Пингала. И такой отрыв оявил Мне возможность сжечь твою страстную оболочку, не ожидая конца процесса сгорания страстного двойника.
Сотрудница Моя оявилась на страстной боли в спинных каналах в течение нескольких дней, но ярая уявилась и на окончательном сжигании двойника. Ярый двойник сгорел уже тогда, но оставались несколько лохмотьев, как космические отбросы... Но такое сожжение явилось Мне страстным Праздником, ибо ярая Урусвати стала совершенно самостоятельной сотрудницей, и ярая не нуждалась в Моей Помощи в битве с Врагом.
Яро Я мог оявить всю Мою страстную Силу против Него, не опасаясь за твое испепеление со Мною, ибо Я мог противостать Его Космическому Смертоносному Лучу. Но Мой космический созидающий Луч яро оявлен с твоим Магнетизмом, но яро на обособлении тебя от Моей Ауры, яро наполненной созидающим Лучом. Но Урусвати спасла от испепеления не только все Братство и Нашу Планету, но и себя со Мною, и всю Солнечную Систему от космического разгрома.
Яро Я не мог бы оявить всю силу Моего Луча, из боязни испепелить тебя и, конечно, яро погиб бы, если бы ярая не выдержала, и Братья тоже погибли бы, ибо Братья не имели еще Космического Созидающего Луча.
Смертоносный Луч Врага − не просто Планетарный Луч Смерти, но яро Луч космический, против которого нет никакой защиты, кроме Космического Созидающего Луча. Ярый Созидающий Луч может действовать только на соединении с твоим Лучом, магнитно оявленным на страстной любви ко Мне.

viewtopic.php?p=5541#p5541
viewtopic.php?p=5542#p5542

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 04 сен 2019, 14:05

Моя Космическая Сотрудница, как новая Космическая Сила, которая вместе со Мною оявлена на очищении нашей Земли от страшного яда разложения в атмосфере, окружающей нашу несчастную планету. Ты сотрудничаешь со Мною в Индии, в России, в Монголии и в Америке, но и на Новой Планете. Ты − Мне сотрудница во всем.
Урусвати яро уявляется со Мною на Новой Планете. Ярая сотрудничает не только как Сотрудница Планетарная, но истинно Космическая.

viewtopic.php?p=6846#p6846

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 сен 2019, 12:04

Моя космическая Сотрудница уявляется Мне в полной мере сотрудничества и ярая твоя жизнь кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро космически явлен сейчас на Земном плане. Ярое Космическое сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный Огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с тобою с водной стихией в Атлантическом океане, иначе подземный огонь может явить разрушение страны, Мне еще нужной − Индии. Яви страстное желание Космического сотрудничества со Мною.

viewtopic.php?p=7042#p7042

Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»