Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые люди поклоняются Моему Принципу в разнообразии им Моих форм. Но яро Я Сам, Моя Сущность, уявляется неустанно в новых исканиях и достижениях на помощь и Служению Моему Порождению.
Ярый Мой безличный Принцип розлит везде, как во Благе, так и во Зле. Ярая Моя Высшая Сущность выкристаллизовалась на протяжении эволюции во многие высшие Формы, которые люди принимали как свое Божество. Но яро Я уявляюсь лишь временным Обитателем в них, и яро Я уявлен уже не только трудно достижимым Идеалом, но яро Непостигаемым в Нашей Манвантаре яро во всех Моих формах. Но ярая Сущность Моя собрана в самом Высшем Облике, оявленном с Моей Сподвижницей. Ярая познает эту Истину Нашего Бытия Беспредельного.

viewtopic.php?p=16342#p16342

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сила Космического Права — Держатель Космоса. Сила Космического Права, очищенного и уявленного в его основном проявлении — Сила, ни с чем не сравнимая, истинно, Сила Божественная, Неизреченная Мощь Созидания.

viewtopic.php?p=16352#p16352

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Бог есть и Бога нет, но яро Создатель имеется, Создатель и Творец со своими пособниками.

viewtopic.php?p=16041#p16041

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Ярая Моя Жена, яро Космически Мне уявленная и предназначенная от Начала веков и яро тут не только жена, но и ярая Мать и страстная Владычица Нашего Космоса, оявленного Мною и тобою, зачатого уже в яром тут осознании Нашего Назначения и ярой тут страстной ответственности за его тут продолжение или существование во всем оявленном тут развитии его путем страстного тут деления и ярой делимости первичных атомов и элементов, уявленных на яром тут собирании материала для строительства многочисленных миров, яро страстно разнообразных и яро страстно уявленных потомств от потомства Нашего, родная.*
Наше Основное Солнце, давшее рождение Солнцу Сириуса, или Ориона, и оявившее Сатурна и Урана своим страстным потомством на первом взрыве и ярого Нептуна на втором. Яро ояви спокойствие. Яро не смущайся. Яро поясню все, постепенно и все станет на место. Но ярый первый взрыв оявил Сатурна и Урана, и яро только тут на втором взрыве были уявлены Меркурий, Марс с Венерой, но Юпитер уявлен много позднее. Ярая Наша Луна − порождение Сириуса и ярая тут дала рождение Нашей Земле, но яро много позднее.
Яви внимание. Ярая Наша Луна явилась позднее, как ярое потомство Сириуса от ярой нашей Лучшей Планеты, которая потом погибла от болида; и в свою очередь ярая Луна эта явила тут Землю Нашу, но тоже позднее.
Вначале Наш Космос состоял из Ориона-Сириуса, Сатурна и Урана и на яром втором взрыве обогатился Нептуном, Меркурием и Марсом с Венерою, но Юпитер притянулся к Нашему Солнцу много позднее.
_______

Яро напиши: сначала ярый Орион–Сириус уявился Гигантом и ярый уявился на яром взрыве, который дал Урана и Сатурна, но на втором взрыве ярый обогатился Нептуном, Марсом и Меркурием, Венерой и ярой нашей лучшей планетой, погибшей позднее от столкновения с болидами, родная. Но ярая лучшая планета оявилась потомством Сириуса от Венеры, и яро уявилась прекраснейшей планетой. И ярое сознательное развитие Нашего Космоса началось на ярой этой планете. Но ярое такое сознательное развитие оявилось тогда или началось только на этой планете. Яро развитие достигло там высокого уровня по сравнению с другими мирами. Но ярая Эволюция там была остановлена ярой враждой между самыми там мощными Духами. Соперничество между этими двумя высшими Духами погубило развитие чудесного Мира и осудило высших представителей его и все население его искать пристанище на других Мирах, яро малоразвитых и не подходящих для них, ярые должны были оставаться в сферах надземных, междупланетных, ярые условия тверди еще не могли уявить им необходимые формы. Ярые ожидали в междупланетных сферах возможность создать себе формы, в которых они могли бы проявиться.

viewtopic.php?p=16060#p16060
viewtopic.php?p=16061#p16061

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Меркурий − самая старая планета. Но ярая погибшая прекрасная наша Планета была много старше и Венеры. Но ярые жители Венеры были уже на яро высокой духовной культуре. Были Мы на ярой Венере после крушения Н[ашей] Планеты. Венера слишком тонка вибрациями и ярые наши даже высокие представители оявились бы там на полусознательном и страстно скучном существовании.

viewtopic.php?p=16074#p16074

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Ярый Уран создал с тобою Меркурия и Марса. Но Венера, Земля и Юпитер созданы Сатурном.

viewtopic.php?p=16085#p16085

Ответить

Вернуться в «Космос»