Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не пиши ничего об испытании ему, но яр[ый] уявил страх необычайный и яро без всякого основания. Яро ояви ему сочувствие о яро трудном ему времени, но скажи: "Явите спокойствие, с Вл[адыкою] в сердце ничто не страшно. Можете сотрудничать с китайцами спокойно и на страстном дружелюбии с ними. Наша родина оявлена на Дружбе с Новым Китаем и яро вместе поддерживают равновесие в Мире, и Наша тут страстная Индия мощная сотрудница в поддержании мира на всем Востоке и даже Западе, ибо многие прислушиваются к голосу её прекрасного вождя премьер-министра".
Ярый может вывести отсюда нужные заключения. Ярая Моя сотрудница много Мне поможет страстным уявлением ему лучшего тут сотрудничества, родная.
О ярых каплях Наты. Ярые недомогания неизбежны при касании к Лучам Вл[адыки] и яро пусть пишет не сомневаясь со всем пылом сердца.
Яро уяви ему необходимость сотрудничества с Моей Волей и всеми Указаниями. Яро скажи, насколько ценишь присланные им страницы. Яро сохрани лучшие страницы, ибо ярые войдут в книгу о тебе. Ярая Моя сотрудница Мне нужна во всем.
Ступень Ека была ей нужна. Ярая теперь лучше оценит, насколько ярая была охранена, оценит и ярое спокойствие, которое ярые имели на старой квартире. Но ярая уявляется на сотрудничестве со Мною и яро всё обернется к лучшему. Скажи, что много легковерных людей принимающих Бенгальские Огни за ярые тут лампады Света высшего. Много таких Махатм в Индии и при сотнях миллионов населения каждый находит достаточное число поклон[ников] и жертвователей. Яро не уявляйте особого внимания таким тут проявлениям духа человеческого и яро тут помните, что Свет обретается в сердце Нашем и на ярых редких уявлениях из Твердыни Гималайской, вне зависимости [от] местности вашего пребывания. Яро тут многие не уявлены на необходимой честности, котор[ая] уявляется тут неотъемлемым атрибутом или качеством настоящего Махатмы.

viewtopic.php?p=9220#p9220
viewtopic.php?p=9221#p9221
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тревожится за Бориса, но ярый писал, но письма не дошли из-за ярой там новой нужной Мне там чистки. Ярые сотрудники оявлены там на яром страхе и сотрудничают со Мною страстно, и ярые уявлены на лучшем счету сейчас среди китайцев. Но ярый сын получает Мои Указания и яро тут исполняет их, и ярый тут уявлен на страстном новом повышении, и ярый тут на лучшем счету, и яро тут оявлен на спокойствии и ярый тут писал, но ярое письмо было задержано здесь, и ярые тут ничего не нашли, но просто бросили его. Ярая скоро получит еще одно и яро ответь поскорее ему. Ярый тут страстно счастлив, что послушал Мою жену и Меня, и яро тут служит прекрасно с китайцами и ярые тут относятся прекрасно к нему. Ярый получит повышение к новому году и ярую тут лучшую оплату, и яро оявится на комфорте. Но ярый Мне страстно нужен для ярой тут Нашей Матери и ярый тут оявится лучшим свидетелем о Матери с Моих тут слов. Ярая тут Мать — ярая тут Моя Совладычица во всем.

viewtopic.php?p=9150#p9150
viewtopic.php?p=9151#p9151
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ый] Борис Мне тоже нужен и яр[ый] тут Мне предан[ный] Челов[ек], и яро любит Моё Учение.

viewtopic.php?p=10421#p10421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Абрам[ов] сотрудничает страстно своим страстным телом. Но ярый уявлен на лучшем тут ему уявленном методе, но яро уявленном тут, конечно, совершенно несознательно на сотрудничество с Моей Женой.

viewtopic.php?p=10362#p10362
Ответить

Вернуться в «Персоналии»