Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенные Страницы
Братство


Яро слушай и больше ничего. Дай Мне сказать то, что хочу сказать уже давно. Яро Я не только не могу оявляться Мужем земным, но яро не могу оявляться и яро в Мире Тонком без ярых Мне сейчас тонких оболочек.
Ярая Моя новая оболочка еще недостаточно отвердела, но ярая скоро примет необходимую плотность, и яро не замедлю оявиться с тобою в Мире Тонком и яро в Мире Надземном, родная.
Но яро оявляюсь на яром переживании, конечно, в теле ментальном и яро несоответствующем тут никому из Моих Сотрудников, настолько оно очищено от всех плотских ощущений и грубых чувств.
Яро Я тут страстно Огненный Дух и яро Огненный Муж твой, и ярая твоя огненность понадобилась, истинно, для такого Нам страстного сочетания и слияния для Космического творчества. Ярая огненность твоя только для огненного слияния со мною. Для земного Мира твоя огненность трудна и не нужна. Но ярая Агни Йога только для Духов Космического Права. Яро только для знающих и приобщившихся к Огненному Праву.

viewtopic.php?p=1821#p1821
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но и скорость воплощения варьируется от почти немедленного до нескольких столетий.
Время между воплощениями варьируется до бесконечности. Яро от немедленного вхождения в новое уже готовое тело до нескольких десятилетий и столетий. Но могут быть еще большие промежутки в исключительных случаях, яро тут в тысячелетиях. Так, напр[имер], Мой заместитель — бывший Вл[адыка] Ш[амбалы] до Моего тут оявления. Ярый тут находился раньше на Юпитере и ярый снова ушел на Юпитер и ярый оявится на скором возвращении оттуда и яро примет тело готовое уже.

viewtopic.php?p=9264#p9264
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В ночь с 18-е на 19-е проснулась, ощущая легкое сотрясение всего организма, услышала слова: "Будь внимательна". Повернувшись на другой бок, я начала видеть: масса фризий и лиловых цветов на длинных стеблях, затем как бы уголок сада с сильным запахом сосны, опять ряды фризий, но уже в горшках и ещё не в цвету.
...
Теперь о видениях. Уже сад Мой видела. После мудрых цветов получила лучшее лекарство — смолу кедра.

viewtopic.php?p=23041#p23041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первое условие Нашего Братства — не сожалеть о прошлом и овладевать будущим.

viewtopic.php?p=23048#p23048
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Имеет ли М[астер] М[ориа] часы сна?
— Нет, отдых разделен на краткие моменты.

viewtopic.php?p=23049#p23049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На три отдела разделяется Наша работа. Первый — изыскания улучшения земного плана. Второй — изыскания передачи людям этих результатов. Третий — изыскания способов сообщения с мирами. Первый требует трудолюбие и терпение, третий требует находчивости и бесстрашия, второй требует такого самоотвержения, что самый трудный полет является отдыхом.

viewtopic.php?p=23069#p23069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Остается Имя Галилей. Он отлично ознакомит Урусвати с географией. Голос его уже слышала. И он уже появил желание показать практические результаты. Особенно показать применение лучей планет на организмах. Он работает в уплотненном астральном теле. В этом комбинация Братства. Одни приходят с земли, получая возможность являть астральное тело, другие приходят с астрального плана, получая возможность уплотнения почти до физического. Получается практическая граница земли и неба.

viewtopic.php?p=23072#p23072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уру и Мориа — старые корни, также как и Атлу, явленного старого племени Средней Азии. Племя Атлу, занимавшее места севернее Куко-Нора, исчезнувшее около 1000 лет до Р.Хр. Теперь это имя приняла сестра Братства, которая занимается, ушедшими племенами Шамо и Гоби.

viewtopic.php?p=23074#p23074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Кальфуно — Наш Брат, итальянский монах, помогает прекращать темное колдовство.
...
Sardona привет посылает, она с Нами. Ночью она собирает лучи со всех стран, как бы заведует телеграфом. Она в мире была недавно — Соф[ья] Ковал[евская].
— Она конечно в астральном теле?
— Но разница не велика. Нет, граница стирается.
Какая разница между сёстрами, братьями и просто работающими с Братством?
— Отличие небольшое.
— Мне хотелось бы знать сестёр, работающих в физическом теле.
— Назовутся сами. Урусвати по имени своему ближе всего к работе по изысканию новых миров, там поистине безграничность возможности.

viewtopic.php?p=23076#p23076
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Еще одно прекрасное знакомство. Одна из самых деятельных сестер. Рад[егунда]. В жизни её деятельностью были трудовые дома и школы. Монахини её монастыря должны были знать какое-нибудь ремесло.

viewtopic.php?p=23077#p23077
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»