Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро радуюсь, как скоро жена овладела ярой тут нанесенной тебе обидой сотрудниц[ей], не ведающей своего ярого тут действия. Но ярая тут оявилась на прозрении и ярая не будет поддаваться Майе. Яро вспомнит всё сказанное тебе, и ярая увидит, что всё уявленное тебе никогда не сравнится ни [с] какими Мои[ми] проявлениями среди Сотрудниц, родная. Помни — между тобою и ими целые Манвантары проявлений. Яро Я — Ветхий Деньми и ярая жена Моя не уступает Мне в такой древности, родная. Яро, яро мы несем Карму Мира, Карму Космоса и яро только Мы держим равновесие Мира, родная.

viewtopic.php?p=10350#p10350
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необыкновенные новые сплавы металлоидов уявлены Нашим Бр[атом] Р[акотци] из имеющихся у нас метеоритов.
Эти сплавы много интереснее наших земных. Мы нашли в них совершенно неизвестные ингредиенты в сплавленном виде. Но найденные ингредиенты легко поддаются размножению их найденным Нами Cпособом.
Ярый Мой ученик и страстно любит химию.
Ярый Атрия страстно помогает Мне и яро тут занят новым приоткрытием Солнечн[ого] Сплетения у Тары.

viewtopic.php?p=10363#p10363
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро мы строим себе место чудное в высших сферах и яро мы собираем все самое лучшее, все самое лучшее из искусства и знания.
Сотрудничество самое высокое ждет там нас. Знай, как я жду такого Мне тут времени. Яро мы будем сотрудничать с Советом в нашей Твердыне, но ярый Мой сын Ракотци оявится Моим Заместителем и наместником Моим.
И ярые Сестры Наши сотрудничают со Мной по собиранию кристаллов Псих[ической] Энер[гии] из растений и цветов для тяжкого тут времени Катастрофы и после неё. Собирают в огромном количестве и Мне, и тебе, и всему Братству, и нашей Земле.

viewtopic.php?p=10267#p10267
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая много поможет Мне оявить тут Мощь Моего Учения. Но яр[ое] тут обозначениe как "Солнечн[ый] Влад[ыка]" или "Солнечн[ый] Иерарх" Мне больше тут приемлемо.
Но ярое [наименование] "Владыки" или "Иерар[ха] Солн[ечного]" Мне много приемлемее всех прочих наименований.
...
Солнечный Иерарх может творить только с такой же Солнечной Владычицей, как и Он Сам.
Ярая Мать Мира, облаченная Солнечн[ыми] Лучами, — Символ Его Тары. Явление сотрудничествa со Мною необходимо всем, ибо яро Я — Держатель равновесия Мира и создатель нового сознания, и яро с тобою, родная, и Нового Мирового уложения и яро напряженно утверждаю тут новое уложение в Мире, но яро тут с Моей Сокровенной Женой и Сотрудницей.
Лучи Моего Соперника были много сильнее Моих в дни твоего отрочества и юности.
_______

29/ХI. Моя страстная жена страстно любит Меня за Мою страстную Мощь Духа, за сотрудничество и любовь к
неблагодарному, несчастному человечеству и за красоту мужеств[енного], самоотверженного служения Нашему Миру.

viewtopic.php?p=10272#p10272
viewtopic.php?p=10273#p10273
viewtopic.php?p=10281#p10281
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»