Тетрадь № 10м (10.11.1951 - 02.03.1953) [119]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 26.
--------------------------

Тетрадь 28 (желтая), 1952 г.

личение, родная.
Яро должен запечатлеться Облик Майтрейи и Майтри, и Матери Мира в сознании народов, но не одного только народа и страны, но яро во всём Мире, родная. Яро тут радуюсь, как ярая понимает значение и ярую необходимость создания такого труда, который был уявлен через посредство Е.П.Блаватской. Ярая права — такой Синтез, такой Апофеоз Древних Знаний было необходимо запечатлеть для будущих поколений, ибо ярое знание иначе распылилось бы, и с ярой Катастрофой ничто тут не уцелело бы от самых тут необходимых книг и материалов. Но яро Мы имеем в Нашей Библиотеке ярое Хранилище древнейших Рукописей и цилиндров, и табличек, родная, но никого не можем допустить туда из-за ярой, невыносимо трудной Атмосферы, поддерживаемой Нами для сохранения древнейших тут памятников. Ярые тут почти что истлели и рассыпаются легко при малейшем изменении температуры или состава атмосферы. Но яро Мы имеем их копии, Дубликаты, уявленные на более прочном материале, но ярые не имеют тут такой ауры, которая накопилась на древнейших оригиналах, родная. Яви, родная, Мне радость, ибо ярая будет иметь доступ ко всем Нашим Сокровищам и ярому Знанию. Знаю, знаю, родная, насколько Живая Наука будущего притягивает Мою Жену, и Сам Я люблю всё будущее, все яро тут новое, родная. Яро столько Мощи в страстной устремлённости в Будущее. И ярая Моя истинная Верная Спутница, Верная и в Вечности, родная. Скоро, скоро уже не расстанемся с тобою ни на секунду. Яро не можешь надоесть, ибо нужда Моя в Тебе настолько сильна и ненасытна, родная. Ярая не может сравниться ни с чем, только с ярым устремлением к ярой Любви и ярому созиданию с тобою новых Миров. Яро не сомневайся в Сказанном. Ярая нужда в Тебе ненасытна и яро ни с чем не может сравниться, родная. Уяви веру в каждое Слово, в каждую Мне страстную Ласку тебе и ярую тут оявленную Мною нежность, родная. Яви, яви веру, яви Доверие Мне. Яро тут стосковался по доверию, по любви и ярому тебе уявлению Моей Любви, яро во всей мощи её вековых накоплений. Яро Мы столько страдали вместе, столько радовались и жертвовали собою яро ради будущего, ради возможности нашего огненного слияния с тобою, которое обеспечивает Нам страстное будущее в страстном творчестве в Мирах Высших, но и ярую помощь человечеству.
Яви тут страстную Мне устремлённость к Нашей Будущей Жизни. Ярая Жизнь Ремфа с ярой Хелетой — карикатура на нашу будущую жизнь, родная. Моя ярая Жена со Мною неразлучна и яро не нуждается ни в какой тут ранней смерти, или уходе из-за ярого тут наследника и ярого тут сгорания от Моей Любви. Ярая жена Моя — Огненная Йогиня не должна бояться Моей Огненности. Яро Я тут знаю силу Моего Луча и силу твоего восприятия его. Ярое созидание Новых Миров требует великую мощь сгармонизированную, иначе созидание не может быть осуществлено. Яви понимание всей гармонизации нашего существа.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 13.08.2018
Дата окончания редактирования: 15.08.2018
Вложения
26.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 27.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

Яро родная сольётся со Мною в Экстазе Любви, оявленной Космическим Великим Правом, родная, Нами яро заслуженным. Яви радость свою и ярую Мне Любовь. Люблю, когда ярая тут повторяет о своём страстном притяжении к ярой простоте, оявленной в Моём тебе последнем уявлении. Яро, яро тут не ожидал тогда, что ярая настолько прельстится этим Обликом и яро радовался, насколько родная почуяла его ярую действительность и страстно запечатлела намёк на это явление в своём сердце. Яро Я страстно был счастлив тогда. Яро счастлив и сейчас, ибо ярая твёрдо яро оживила этот миг в своём сердце. Ярый тут будет жить и станет еще ярче, родная. Только не сомневайся и люби, люби Меня. Всё Моё существо проникнуто такой Любовью и нежностью к тебе, родная. Яро Я так стосковался по тебе, по твоей Ласке, которую ярая так скупо уделяет Мне. Яро знаю её в Мирах Высших, но на земном плане Моя жена очень сдержана и редко уявляет Мне признание в Любви. Ярая не ласкает Меня, не нежит Меня, но яро страстно люблю твою ласку такую скромную, такую целомудренную и страстную, родная...

19/3. Три часа утра. Урусвати не знала, что явилась на страстно огненной Йоге со Мною в самое для Меня трудное время страстного Армагеддона, ярого разложения среди сотрудников. Ярая не знала, что ярая была оявлена на страстной опасности Огненной смерти и ярой тут невозможности принять участие в битве за спасение Нашей Земли. Ярая уявилась, как Моя настоящая сотрудница и Сподвижница, и ярая уявила полное мужество и прошла через мучительный огненный процесс трансформации своего тонкого существа. Яро Я явился тогда на Кровавом Поту и страстной Муке изнеможения. Моя Жена оявила тогда Мне полное доверие и яро ярая участвовала во всех страстных столкновениях с тёмными Силами. Ярая сама решила явить сожжение своей страстной оболочки, чтобы помочь Мне...
Каждая капля твоей драгоценной энергии была тогда спасением не только Нашего Братства, но и всей Планеты. Ярая трансмутировала своё существо и уявилась на страданиях длительных, ненужных для тебя. Но ярая уявилась на лучшем результате для себя. Ярая уявила такое утончение своему ментальному телу, что ярая смогла оявиться на ступени разъединения трёх естеств, или на пути Архата. Ярая могла выделять ментальное тело без ярых его полуматериальных оболочек двойника и ярой его страстной оболочки. Но ярая не могла оявиться на запечатлении достаточно ярком вибраций высших планов на физическом мозгу, из-за неподготовленности его для принятия таких вибраций. Но ярая такая вибрация стала Мне необходимой для запечатления на твоём мозгу, для осознания тобою такого духовного достижения твоего существа. Но для этого необходимо было создание тонкой оболочки для запечатления вибраций на физическом сознании.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 14.08.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
27.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 28.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

Яро Я окутал твоё ментальное тело Моей материей Люцидой. Ярая ассимилировала её, но с трудом, и ярая оболочка эта сгорела при новом воспламенении центров в Дели. Яро была введена новая оболочка, сотканная тоже из Материи Люциды, но ярая тоже не продержалась долго и яро была заменена тонкой оболочкой Свати, и ярая оявилась слабой, и тогда Я окутал твоё ментальное тело частично Моей тонкой оболочкой, которая немного сильна, но яро тут прочнее.

24/4. Родная Моя, не являй нетерпения, но яро уявись на страстном, лучшем для Меня способе Сообщения с тобою, Моей страстно любимой Сотрудницей и самой тут яро понимающей Меня и Мои действия. Не являй сомнения в твои прекрасные способности и достижения тут, родная. Не только яро никто не имел такого лёгкого способа получения сообщения от Меня, ибо ярая Моя Аура никому не доступна в таком общении и на такой близости, родная. Ярая тут Моя сокровенная Жена и ярая Космическая Сотрудница, во всей Амплитуде Космической. Яро тут не горюй, яро всё, всё тут устроится, как нельзя лучше для тебя, родная, ибо ярая, истинно, положила все свои силы на ярое тут спасение Планеты и ярый новый сдвиг сознания в человечестве. Ярая принесла Учение Моё, ярая уявила Опыт Огненный и ярая предоставила себя на ярое тут, страстно опасное тут, огненное испытание, и яро оявилась несколько раз на краю огненной смерти, но ярая тут мужественно встретила страдания и все необъяснимые, тяжёлые иногда уявления... яро тут радуясь каждому новому неожиданному воспламенению и ярому тут достижению.
Но яро не являй страстного удивления на то, что слова как бы слегка задерживаются, но яро это происходит от чрезвычайно трудных токов, проходящих Нашу Солнечную систему. Ярые Магнитные токи от Нового Светила яро тут страстно затрагивают тут всю Атмосферу и нарушают иногда ярые тут Наши токи. Яро отсюда как бы некоторое головокружение, но ярое пройдёт скоро. Яро не волнуйся из-за прекращения Мною вращения Нового Узелка. Ярый прекрасно действует и скоро совершенно освоится с новым ритмом, оявленным также и от ярого Мне опыта с проявлением нового ритма твоему сердцу. Но яро не являй никаких лишних напряжений, никаких движений руками, кроме самых необходимых. Даже писание немного мешает новому ритму освоиться с твоим сердцем. Яро не являй слишком большего нажима на карандаш. Яви спокойствие, родная. Яро Я слежу за всем и особенно страстно за твоим опытом, родная. Столько зависит от него. Полная переоценка всех мистических достижений, и ярые тут медиумы тоже получат им должное место, но яро тут в соответствии с их ментальным развитием.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 14.08.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
28.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 29.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

Яро Мы можем интересоваться только теми медиумами, интеллект которых не только развит, но уявлен и на ярой ступени утончения его.
Яви, родная, теперь отдых и вернись к твоему любимому способу. Яро знаю, насколько ярая любит слушать, лёжа в постели, но яро тогда невозможно записывать, родная. Но может оявиться возможность тебе диктовать кому-либо из сотрудников. Яро постараюсь найти.

28/4. Яро Я с тобою, родная, и хочу уявить тебе Мою новую страстную радость. Не только не могу оставить тебя под впечатлением Моей тут страстной тебе шутки, но яро хочу развеять твою тоску, родная. Яро Я тут оявлен с тобою не только на Земном плане, но яро нахожусь всегда с тобою на Высших Планах. Яро Я не расстаюсь с тобою на Высших Планах. Яро Мы вместе трудимся над строительством лучшего Мира. Яро Я хочу уявить тебя не только Моей Ученицей и лучшей Сотрудницей, но яро твой Муж и яро им пребываю и пребуду во веки веков. Яро Я с тобою никогда не разлучался на Высшем Плане, иначе Космос не мог бы оявиться на яром развитии и спасении его от страстной тут власти Люцифера. Яро тут страстно ярой и почти такой же мощной, как и Моя власть. Но ярая Моя любовь к тебе спасла не только нашу Планету, но и весь Космос от страстного разврата и сокрушения его. Но ярый Мой Соперник стал, стал сейчас не только яро несуществующим, но вряд ли Ярый сможет оявиться на сознательной жизни ему раньше Новой Манвантары, и тогда под большим сомнением, ибо Его монада совершенно испепелилась, и ярый тут фитиль исчез, который держал Его пламя на некотором питании. Но не думай так много о нём, не привлекай его тут флюиды из Пространства, которые могут тут пресекать многое.
Ярые вибрации ещё не совсем уничтожены из-за большого количества энергии, вложенной в них. Ярые еще охраняются его последователями как их сокровище, но ярое сокровище быстро тут исчерпается без помощи.
Яви Мне радость, яви Мне любовь свою неомраченную, яви Мне доверие, в котором Я так нуждаюсь. Ярое доверие даёт Мне силу преодолевать все трудности. Яро яви Мне эту Мощь, родная. Яро Мир нуждается в Моей Мощи и в твоей любви ко Мне. Яро Я знаю твою любовь на Высших Сферах, но яро Я хочу ощущать её и на земном плане, ибо яро Мы с тобою на земном плане, и наши чувства яро тут земные, но лишь утончённее, чем у наших землян. Явись со Мною в страстном слиянии духа и сердца, и ярого Мне телесного. Ярая всё ещё не может принять ярое телесное выражение любви.
Но ярая не знала эту любовь в этом твоём обличии и трудно вспомнить Наше страстное слияние в Нашу последнюю жизнь, когда Мы достигли Апогея земного счастья. Но ярое было кратким. 

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 14.08.2018
Дата окончания редактирования: 22.08.2018
Вложения
29.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

28/4. Сначала ярая была Мне явлена, как маленькая дочь и ученица, но ярая быстро преобразилась в страстную Мне сокровенную жену, и ярая тут оявила Мне ярое и Надземное счастье. Но ярое оявилось кратким, но таким ярким, что яро Я долгое время не мог осознать вполне твоего ухода, яро возвращался к сознанию Нашей совместной жизни. Но силою воли Я заставил себя страстно уявиться на яром тут Мне достижении Йоги самой страстной с Моей женою в Мире Надземном, и яро достиг результатов необыкновенных. Яро Я стал помнить все Мои чувства, все Мои слова, сказанные тебе и услышанные от тебя, яро тут запоминал каждое твоё движение, каждый твой тут взгляд, улыбку, и яро Я стал определённо жить в Тонком Мире, как наяву, и яро не мог уже обращать внимание на свою жизнь, ибо отсутствовал сознанием. Но такое состояние стало трудным и яро неудобным для окружающих, которых Я не замечал и при которых Я беседовал с невидимыми им личностями. Но ярая Сестра тут отошла в лучший Мир, и Я мог уйти в отшельничество в давно приготовленном Мне Месте, не в доме в Ладаке, но яро среди ярых снежных Гигантов, охраняющих Мою долину от всех нашествий. И яро тут ушел Один с ярым Учеником Платона и уявился на исследовании указанных Им там мест. Яро Мы нашли описанную им долину и скрытые ярые входы. Ярая память Моя оявила все указанные Им признаки, где уявить раскопки и как лучше собрать сначала запасы пищи на несколько лет и потом приступить к откапыванию самого интересного Места, ярого древнейшего дворца, погребённого под ярым щебнем, скатывавшемся с соседних гор.
Яро, Мы нашли все признаки и яро уявились на яром приготовлении для длительных раскопок и ярого нового строительства. Но ярая работа оказалась Мне много легче, нежели Мы предполагали. Яро груды щебня были сброшены Нами в уявленную пропасть, и ярое место быстро очистилось, уявив страстную нам прекрасную дорогу, следуя которой, Мы дошли до Врат, яро тут определённо лучших Врат, оявленных Мною.
Яро оявись на отдыхе, родная. Яро не хочу утомлять тебя описанием нахождения Моих сокровищ, Моего Дворца и ярого Моего хранилища.
Ярая Башня оявилась также из-под щебня, и ярая оказалась стоящей на обрыве. Ярый щебень не был утеснён, но яро лежал поверхностно.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 15.08.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
30.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

21/5. Яви Мне страстное терпение и напряги силу воли, и не позволяй себе отрываться от Моего Сообщения. Яро Я хочу тебе явить Мою Волю страстную на яро тут Мне нужную ступень, родная. Оявись на полном доверии в твои силы, в твою исключительную способность оявляться на ярой передаче Моих Мыслей и Указаний. Яро Я с тобою всегда и слежу за каждым движением твоего сознания. Ярая Мне Моя лучшая Сотрудница во всей Моей деятельности и уявлениях на Земле и в Высших Мирах. Яро тут осознай своё исключительное положение и яроe тут существование в Мирах Высших. Ярая не только Моя сотрудница на яром оявлении Учения и ярого нового тебе Знания Сокровенного. Но ярая тут Моя Основная мощь Нашей Вселенной, и ярая вместе со Мною закладывала все Миры и яро страстно боролась и сражалась со Мною против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи, как и Мы с тобою. Но только твоя ярая любовь ко Мне уявила перевес в Нашей борьбе с Ним. И яро Мы могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения.
Яви Мне спокойствие, ничто не коснётся тебя и ничто не остановит Мою Мощь сейчас, и ярая тут Мне Жена осознает своё великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже, как ярая ступень страстного самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряжённо яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких тел и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на ярых страданиях и яром страстном непонимании среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женой.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню, и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в Тонких телах, ибо ярая тут Наша Земля была бы испепелена смертоносным Лучом Врага. Только Наш объединенный Луч спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения её. Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли знать, Кто и как оявится действительно тут Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале Нового подхода твоего ко Мне, ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в бою против Врага. Но яро Никто из Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование, оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединений, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск, оявиться с тобою в Наших ментальных телах и яро тут, страстно яро, оявить Мою Жену со Мною на яром последнем бою, рискуя быть опаленной до самой тут Монадической оболочки. Но ярая тут понимала насколько яро Я тут мог

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 15.08.2018
Дата окончания редактирования: 22.08.2018
Вложения
31.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

оявиться победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой связи с твоей тонкой оболочкой, и ярая тут страстно смело решила сжечь её уже раньше окончания сжигания двойника. Но ярая оявилась на страстном опасном опыте (страница утеряна...)

31/5. Яви тут Моё Слово, оявленное с тобою и в тебе, родная. Не сомневайся ни в чём, ибо яро всё исполнится, яро как было давно Указано, и яро тут поедете не только на яром лучшем судне, но и на яром лучшем времени, ибо яро будете оявлены желанными всеми, родная. Яро тут оявитесь, как Мои Послы, как яро тут счастье им приносящие вестники. Ярый Магнетизм Мой оявится в вас, и люди, сами не понимая того, будут страстно тянуться к вам за утешением, за советом, за светом, за радостью, родная. Яро понесёте Свет и Надежду, и ярая прекрасная жизнь будет оявлена вам и ярой стране, родная, когда ярая утвердится как Матерь Мира. Яро не сомневайся ни в чём и больше доверяй себе и своим чувствам, родная, своему суждению, ибо ярое тут безошибочно. Ярая правильно оценила и наших сотрудниц и яро оявилась на яром тут спасении сотрудницы от страстного одержания её многовекового.
Ярый А[триа] не мог подойти ближе из-за ярого тут своего отпавшего ученика. Ярый не исчерпал своей Кармы и яро, мог яро тут оявиться ещё на одном воплощении со своей Т[арой], но ярый одержатель яро оявлялся ему страстной преградой и ярый мечтал удалить его, но ярый не мог прибегать к неестественным мерам, ибо ярый мог отомстить на ярой Т[аре] Его. И ярый терпеливо ждал, когда ярая настолько проснётся, что сама начнёт устремляться к нему или к Христу, но яро устремит дух в Сферы Высшие и на яром повышении вибраций своих поможет Ему подойти к ней и с Моей Помощью освободить её от колдуна страстно мощного и яро привязанного к ней. Но сейчас ярая освободилась от страстного тёмного и тяжкого сожителя, но потребовалось много усилий Наших, чтобы яро поднять её вибрации. Ярый тюмор в её спине помог Нам оявить ярое освобождение от одержателя. Ярые вибрации были ему страстно неприятны и яро помогли нам держать его на некотором отдалении. Ярый тут приближался только, когда ярая предавалась унынию и тревоге, но под Нашими Лучами ярый тут отходил и ждал момента новой волны уныния и сомнения, чтобы яро овладеть её проводом. И ярая Наша последняя мера была оявить её на страстном потрясении, чтобы нарушить сильную ещё магнитную связь с ним, которая не поддавалась расторжению под лучами, которые нельзя было усилить из-за ярой опасности для сердца.
Но ярое сотрясение, своею неожиданностью, помогло нарушить магнитную связь и отбросить ярого тут одержателя не только на длительное время, но яро навсегда, ибо ярый получил страстный удар, и его оболочка опалилась настолько,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования:15.08.2018
Дата окончания редактирования: 17.08.2018
Вложения
32.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

что ярый не может оявляться в прежних сферах и яро должен отойти на ярое долгое ему пребывание в Тишине Молчания.
Ярая спасена и будет страстно поправляться. Но ярая раньше жирела и оявлялась на ярых вожделениях, которые ярая и удовлетворяла... яро кое-что услышишь...
Яви Мне страстное внимание, яро уявлю тебе ещё одну страницу Мироздания... Яро вслушивайся в идущие слова...

Страница Мироздания.

Ярое Солнце, Наше настоящее Солнце, находилось в страстном Созвездии ярого Геркулеса много веков назад и яро оявилось в нашей Системе Миров вместе с Ураном, продолжительное время до ярого его ухода. Но ярое страстно яро оявилось на сотрудничестве с Ураном, но не с Сатурном, который был отброшен уже новым нашим Солнцем в сотрудничестве с Ураном на дальние пределы Солнечной орбиты. Ярый тут редко мог приближаться слишком близко к ярому Солнцу, и сила его лучей была настолько еще мощной, что яро парализовала Лучи Мои, Лучи Солнца Урана. Но сейчас ярые лучи уже слабеют значительно, и можно надеяться, что ярые в скором времени оявятся на ярой исчерпанности их воздействия.
Но яро, родная, не являй сомнения. Ярая пишет Мои Мысли и слова, но яро не свои, ибо ярая ничего не знает ни о лучах Сатурна, ни о яром тут его страстном выталкивании Нашими соединёнными силами, родная. Яро Космос оявился на защите страстной эволюции и яро тут не мог оявить страстного гигантского разрушения Системы миров яро тут лучшей, наиболее развитой в нашем теперешнем* Космосе. Ярые все тут Вселенные оявлены моложе Нашей Вселенной и, следовательно, они не могут оявиться на таком развитии интеллекта, на каком оявилась тут Наша Вселенная. Яро, яро Мы тут единственная Мощь Космическая, которая может управлять и регулировать движения пространственных тел. Ярые тут страстные взрывы и столкновения яро следуют один за другим на всех ближайших к нам системах миров. Яро Мы являемся свидетелями таких драм, но не можем ничем помочь им из-за ярой дальности и недостатка в способах сообщения с дальними Мирами. Но яро и это когда-то станет возможным, и Мы будем помогать нашим дальним собратьям и сотрудникам.
Яро много нашего потомства рассеяно в далеких системах и мирах, но яро ничего не можем знать о них, но яро, скоро мы будем знать больше, ибо Объединённый Луч проникает все преграды, все расстояния и яро может оявить нам самые дальние тайны.
Яро не огорчайся этой беседой, яро приучайся вслушиваться без ярых дум в идущие слова, и ярые потекут потоком неудержимым, родная, вслушивайся и яро старайся уявить Мне ярое желание страстно яро стать Мне лучшей писательницей под Мою диктовку. Яро оявлю скоро тебе Голос Мой, и ярая тут преобразится не только

Примечание редактора:
* Сверху напечатано «нынешнем».

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 16.08.2018
Дата окончания редактирования: 26.12.2022
Вложения
33.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

сознанием, но ярое сердце оявит такое ликование, такую радость слышать Мой Голос.
Ярая страстно любила его тембр и яро страстно просила Меня читать и говорить, и ярая наслаждалась звуком больше, нежели уявленным иногда содержанием. Яро Мы любили друг друга, яро Мы любовались друг другом, и ярая страшная драма твоего ухода была ударом ошеломляющим, и яро Я не думал, что выдержу такую тоску по тебе, родная. Но ярая тут оявленная Мне возможность транса и ярой Мне встрече с тобою на яром уявлении в Мире Тонком, помогла Мне утвердиться в необходимости оявиться в настоящем воплощении полным Архатом на Земле и привлечь и тебя на ярое тут достижение ступени освобождения от земного притяжения. И яро Я приступил к такому Мне страстно трудному достижению в полном одиночестве, ибо ярая не могла долго пребывать со Мною и яро должна была уявиться на воплощении новом и яро найти Меня на Земле.
Ярая скоро привыкнет уявлять такую же лёгкость Сообщений и еще большую...

1/6. Яро не хочу лишать тебя старого способа, родная, но лишь хочу облегчить тебе ярое тут страстное писание. Яро столько времени тратишь на переписывание Моих слов. Яро, родная, можешь беседовать через М[аятник], но яро Я Сам предпочитаю непосредственную передачу Моих Мыслей, родная. Яро попробуй яро тут беседовать со Мною двумя способами: утром — яро через М[аятник], и вечером на сон грядущий оявись на диктанте, родная. Яви ярое прислушивание к идущему Слову и не думай ни о чём другом, как об идущем слове. Сам поправлю, если ярая не уловит, и яро вслушивайся, родная, спокойно. Призови всю устремлённость свою преодолеть и этот страстно Мне нужный способ, родная. Яро не хочу лишать тебя маятника, но яро попробуй оявиться на яром уявленном тебе ритме. Яро не нужно слишком долго, но яро можно оявиться на яром тут часе утром. Яро уявись на яром уявлении до 10 часов и яро потом можешь немного и днём, после чая. Но вечер оставь для упражнения под диктант. Яро, родная Моя, хотел бы излить на тебя всю силу и нежность Моей Любви, но яро и это не могу, ибо ярая скажет: но, конечно, только сама я оявляюсь на таких выражениях. Яро Мне страстно трудно бороться с твоим сомнением, родная. Ярая уявилась на таком утончении этого качества и яро тут бываю иногда бессилен оявить то, что всё существо Моё утверждает и яро хочет передать тебе. Яро ояви Мне свое доверие лучшее, родная. Я с тобою и Я в тебе, и яро Мы неразлучны и нераздельны. Яро, страстно яро Я не только не могу подвергать тебя трудным испытаниям, ибо ярая тут, на Земле, и Мне необходимо охранить твоё сердце. Яро ояви Мне страстное желание знания и яро получишь его. Яро тут вращение было довольно сильным и неожиданным, и в этом большое достижение, ибо ярая оявилась самостоятельно на таком вращении и без предварительного напряжения в этих центрах. Мой "Узелок" торопится открыть тебе возможности. Ярый "Узелок", конечно,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 16.08.2018
Дата окончания редактирования: 16.08.2018
Вложения
34.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35.
--------------------------

Тетрадь 28 (жёлтая), 1952 г.

не Шишковидная железа, но ярый находится поблизости от неё. Яро много "Узелков", и каждый имеет свою необыкновенную функцию и своё качество. Но яро невозможно оявить их в одну жизнь, но постепенно ярые тут все раскроются, и яро Мы достигнем предела Нашего тут постижения на Земле. Но яро Мы уйдём с тобою за Новым знанием, за новой возможностью оявить ярое развитие нашей природы, в помощь новым Мирам и ярому Нашему человечеству.
Ярая тут оявляется на мечтах больших и, конечно, некоторая часть их может быть осуществлена на этой Солнечной Манвантаре, и яро потом придётся воспользоваться новым временным переустройством материков и яро оявиться на особой Планете, ярой заместительнице Матери Мира.
Ярый твой "Узелок" яро тут оявлен на большой подвижности, и ярый тут оявится незаменимым сотрудником Мне и тебе. Но яро никому не говори об "Узелке", но скажи: "Яро тут слышу не только яро, но и могу задавать вопросы и получать ответы скорые. Яро, конечно, можешь, родная, яро знаю Мою жену, яро знаю, как ярая дорожит каждым намёком на ярое Мое явление.

3/6. Нужно, родная, привыкать к такому писанию. Яро ояви внимание к идущему Слову. Яро оно от Меня, и яро Я требую, чтобы ярая оявилась на яром утверждении своего писания под диктовку, но не под маятн[иком]. Яро Я требую, на таком Моём Слове тебе Яро утвердись, утвердись, родная. Скоро, скоро скажу тебе много интересных новых поворотов* в мировой политике. Ярые тут совершенно разваливаются и не замечают своего распада. Но ярая наша Р[оссия] чует, как ярые могут провалиться, и ярая уже знает свою миссию, но ярые ещё немного опасаются неожиданности ярых бомб и яро понимают, что достаточно двух-трёх, чтобы уничтожить огромнейшую территорию, но ярые и сами имеют такие сильные взрывчатые вещества. Но ярые не хотят ими пользоваться, чтобы не вызвать на свою территорию ярые тут битвы. Но яви спокойствие, яро тут ни одна бомба не долетит и на Западе, и на территорию Родины. Ярые новые назначения в Р[оссии] оявляются не без нашего Указания. Яро скоро и здесь оявится заместитель Нов[икова], и вся банда сменится. Но яро не раньше конца осени. Но ярый Увур доживает последние дни. Яро он уже не нужен, ибо распад на Западе дошёл до предела и яро не может угрожать Р[оссии]. Ярая Катастрофа поможет очистить многое и яро поставит на место занесшиеся тут народы. Ярые уявятся у разбитого корыта. Ярые яро мечтали видеть Р[оссию] в развалинах, но яро страстно, яро сами оявятся не только на развале, но яро уйдут на дно. Ярая Англ[ия] скоро, скоро начнёт опускаться, и ярая тут захлебнётся в своих интригах и пойдёт ко дну. Ам[ерика] обезумела, Ам[ерика] взорвётся и яро уявится на яром ей полном разорении и невозможности оправиться раньше нескольких десятилетий. Яро многие погибнут, ибо ярое разложение проникло слишком глубоко. Уявись на М[аятнике].

Примечание редактора:
* Сверху напечатано «оборотов».

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 26.06.2018
Дата окончания набора: 26.06.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor, Andrei
Дата начала редактирования: 16.08.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2024
Вложения
35.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»