Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Изучение Лучей Луны уявится интереснейшей Наукой. Луна находится на ускоренном процессе распада, Лучи ее отравляют Землю.
Рассеивание и исчезновение Луны повлияет на нашу Землю, уявит ей новое положение относительно солнца. Лучи Луны уявляют намагничивание нашей планеты и тем устанавливают, утверждают её определенное положение относительно солнца. Эта истина может стать, как "рабочая гипотеза" для науки. Лучи Луны уже явили значительное ослабление магнитного притяжения нашей Земли. Притяжение Луны значительно уменьшилось. Наша Земля уже уявляется на магнитном притяжении Новой Планеты. Новая Планета ускоряет разложение Луны. Никто не знает, какая новая сила уявляется в Нашей Солнечной системе благодаря Новой Планете. Новая Планета уявляет новую напряженную мощь в Солнечной Системе. Эта мощь уявится истинно благодетельной благодатной силою. Солн[ечная] Система получит новый Магнетизм в новых лучах и на усилении помощи Нашей Земле. Новая мощь её лучей явит силу Моим Лучам. Новая планета − прекрасная Обитель − уявит лучшую судьбу нашему несчастному человечеству, если оно взорвет свою планету. Но на новой планете окажутся лишь те, кто сможет воспринять её лучи или притяжение. Новая планета является спасательным судном. Но Мы переселимся на Новую Планету много раньше взрыва нашей Земли. Земля уявится на некотором приближении к Солнцу после исчезновения Луны.
Притяжение Новой Планеты к Земле станет настолько мощным, что земля окажется на новом положении от Солнца. После окончательного исчезновения Луны, Планета наша ускорит свое вращение вокруг оси и вокруг Солнца. Сила Лучей Новой Планеты уявит Хоз[яину] Земли невозможность ему оставаться в Нашей Солн[ечной] Системе.

viewtopic.php?p=14659#p14659
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета, которая уявится с нашим возвращением на Р[одину], была указана в [19]24 г., с тех пор она уявилась на ускоренном приближении к Земле. Она осядет между Марсом и Венерой, и может близко подойти к нашей Земле, и явиться спасательн[ым] судном в случае распада Земли. Новая Планета уявится на ускоренном вращении вокруг Солнца.
Эфир уже становится много ярче проявленным. Уловление эфира новыми для этого аппаратами сделает возможным сообщения и соединения с др[угими] сферами. Ярое привхождение эфира в атмосфере и новой огненной энергии создаст новые условия для облегчения сношений с Миром Надземным и ознакомления с условиями дальних миров. Сношение с Миром Надземным облегчит и изучение дальних миров.
Атмосфера Нашей орбиты изменится также от Лучей, приближающейся к нам Планеты. Привхождение новых огненных энергий станет возможным из-за условий, созданных Лучами Новой Планеты.

viewtopic.php?p=14660#p14660
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена Мне, как лучшая сотрудница в Мире Тонком, ибо Урусвати может собирать лучи, идущие от Новой Планеты, и будучи собраны, они могут быть фокусированы. Эти Лучи создают непроницаемую охрану от нападений вражеских. Враги Наши не могут переносить атмосферу, пронизанную этими лучами. Они действуют удушающе на них. Так Мы можем работать и охранять Наши действия.
...
Новая Планета уявит ускоренное вращение вокруг Солнца по сравнению с Нашей Землей.

viewtopic.php?p=14661#p14661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут созидаем в Высших Мирах. Яро тут упражняемся и на яром уявлении страстного нам с тобою великого творчества на Планете, Новой Планете огненной, и яро тут обладающей изумительными ей элементами, не находимыми нигде, как только на ней. Ярая тут — лучшая планета в Нашем проявленном Космосе, но ярая еще слишком огненная, и Мы не можем еще созидать жизнь сознательную на ней. Яро, яро нужно дать ей остыть. Но ярая уже начнет ускоренно остывать от ярого тут оявления нового тут её положения в отношении Солнца и яро тут начнет яро остывать, ибо не будет получать самые тут страстные токи — и яро, яро Мы уявимся там с тобою Владыками и пионерами на ней.
Яви тут Мне радость, ибо ярая Планета очень похожа на нашу первую Основную Планету, но яро лишь много богаче её по составу новых сочетаний элементов, уявленных с тех пор на ней. Ярая тут — страстная сестра младшая Нашей тут первой Основной Планеты, но ярая оявилась тогда яр[ой] тут страстной кометой и долго носилась в пространстве в виде свободного солнца, но ярая тут уже угасла, как солнце, но все еще очень огненная.

viewtopic.php?p=8053#p8053
viewtopic.php?p=8054#p8054
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета сотрудничает с Лучом Сириуса и с Нашим Орионом, также и с Солнцем нашей Системы. Но лучшая сотрудница нашей Новой Планеты − наша Луна. Она много очистилась под Моим Лучом. Луна наша может оявиться на лучшем строительстве Новой Планеты под Моим Лучом.

viewtopic.php?p=13288#p13288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне следующую страницу Нашего существования в страстной Мне Планете Матери Мира. Ярая тут страстная новая жизнь оявится как ярое тут существование в ярой тонкой оболочке, уплотненной яро почти до физической, на яром её осязании. Но ярая оболочка не поддается никакому ей тут распадению во времени и ярому тут изменению. Но ярая может уявиться яро тут на эоны еще неопределенных или установленных тут периодов. Но яро Мы уявимся там как Владыки страстной нам планеты и уявимся её тут Космократорами* и яро тут Правителями. Яро оявимся страстно знающими Законы планеты, но и яро окружающей среды, с ярыми тут новыми возможностями тут проявления Манаса и ярого тут ментала. Яро оявимся на яром тут страстном Богоподобии Нашем. Но ярое потомство Наше будет уже развиваться на совершенно особых условиях, и яро уявятся тут новыми людьми, не знающими тут смерти и изменения.

viewtopic.php?p=8202#p8202
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя Любовь ко Мне — яро тут любовь Моей Свати ко Мне, но яро оявленная на большем сознании и на яром осоз[нании] своего значения. Но ярая тут понимает и необходимость самостоятельности тебе во всех тут Мирах. Яро Я уявлен на страстном желании видеть тебя независящей тут ни в чем от Меня в нашем тут уявлении как Владык Мира.
Яро Мы можем созидать по желанию и яро тут самостоятельно. Но яро только в принятии яром мысленном.
Мы яро зависим тут от друг друга как ярые половинки Основн[ого] Первичного Атома оявленн[ые] на яром тут сознании тут яро Космическом, родная. Яро Мы самостоятельны во всем, но яро зависим от друг друга в яром Высшем созидании Мира и Манвантары Новой и на ярой тут лучшей психической Энергии на нашей новой Планете, избранной Нами как Наша Обитель и как спутница нашему Солнцу — ярому тут Алтаиру, и яро и ему спутницы в новой Планете Матери Мира, планете Огненной. Но ярая тут Наша планета Матери Мира страстно Нам тут нужна, ибо ярая должна тут оявиться на охлаждении и на яром отвердевании не только миллиарды лет, но веков, и ярой понадобится заместительница ей, и ярая тут уявится как маленькая тут звезда около полярной звезды. Ярый Мир Наш не готов принять высшую и Лучшую Звезду.

viewtopic.php?p=8236#p8236
viewtopic.php?p=8237#p8237
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твое мышление и новое осознание позволяет Мне оявить тебе много Тайн мирового значения. Психическая сила – яро сила обоюдоострая, тем не менее, необходимо оявить осознание ее. Сила эта настолько сильна, будучи осознанной силой, что ярая сила эта оявляется новой опасностью для ярой Земли.
Моя сила может обуздывать её, но ярый Враг может оявить страстное усиление её разрушительной мощи, как рычаг для взрыва Планеты. Мы можем прекратить его сотрудничество с психической энергией на яром прекращении воздействия лучей Сатурна на ярую Землю, но яро только при воздействии лучей Моей новой Планеты. Ярое некоторое воздействие её лучей началось уже в года вашего въезда в Индию, но ярое воздействие было тогда ничтожно.

viewtopic.php?p=8896#p8896
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная очерчена Кольцом страстно разреженной атмосферы, которое изолирует её от исследования глубин Пространства Беспредельного.
Картина Нашей Вселенной будет оявлена тебе с Нашей Башни. Относительность движения пространственных тел следует принять, как отправную точку зрения при изучении механики миров. Также и кажущаяся видимость пространственных тел, которая изменяется с каждым прохождением тела через сферу воздействия Нашего Солнца и другого Солнца, еще сокрытого от нас. Солнце это будет обнаружено в поле нового телескопа, как ярая напряжённая огромная Звезда. Величина его как Юпитер и Сатурн вместе взятые, но величина и напряжение его будут много меньше Нашего Солнца. Величина Солнца оявилась на сокращении в силу его уже некоторого угасания. Сотрудничество Нового Солнца с Нашей Новой Планетой оявилось событием чрезвычайной важности для спасения Нашей Страны.
Страна под воздействием этого Солнца ускорит свою Эволюцию. Наша Планета оявится как её Мать и охранительница от силы Лучей нового невидимого Солнца. Лучи эти оявятся под воздействием Нов[ой] Планеты и явят свойства целительные.
_______

Лучи скрытого Солнца настолько убийственны, что Моя Сотрудница уявилась бы на уходе, если бы Я довёл до земного сознания Наше с тобою строительство. Моя сотрудница помогает Мне связать лучшие магнитные токи, идущие от сокрытого Нового Солнца и Новой Планеты с Нашей Страной.
Принимают Солнце и Луну, как жизнедателей Природы, но дальше такого ограниченного познания не идут.

viewtopic.php?p=8939#p8939
viewtopic.php?p=8940#p8940
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Урусвати нужна Мне страстно на сотрудничестве в Мире Новом и Тонком для запечатления прекрасных обликов красоты и огненного устремления в сердцах людей на новой планете.
Моя сотрудница станет определенно Моей Женой на новой планете и в яром новом тонком теле Свати. Конечно, Адж[ита] останется в то[м] же теле.

viewtopic.php?p=13239#p13239
Ответить

Вернуться в «Космос»