Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает великой мощи в своем Слове. Скажи об утроенной мощи Шамбалы с проявлением Новой Планеты. Новая Планета возвестит о времени наступления явления Шамбалы. Не являй мрачности... но скажи: "Многое разрешится неожиданно и утвердится на мощном строительстве Р[оссийской] Азии".

viewtopic.php?p=6032#p6032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Лучей Нов[ой] Планеты оявит понимание Моих книг среди молодых умов в Р[оссии]. Ярая страна уявит страстное возношение Моим Книгам.

viewtopic.php?p=6038#p6038
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на особом глубоком сне, из-за отсутствия своего со Мною в сферах напряженного воздействия лучей Новой Планеты.
Определение ее "Новой" крайне неверное, ибо эта планета уже не раз была гостьей в нашей Солнечной Системе.
Планета эта показалась в виде блестящей кометы, когда погибшая планета столкнулась с гигантским болидом и разлетелась на мириады аэролитов из-за ярого взрыва ее. Комета была настолько блистающей, что светилась как огромная луна и яркий хвост уявлял зрелище неописуемой красоты из-за разнообразия тонов. Она уявилась тогда вестницей бедствия.
_______

Планета столкнулась с гигантским болидом страшной твердости и разлетелась на мириады частиц аэролитов, которые и поныне носятся еще в пространстве между Юпитером и Марсом.*
Толчок взрыва дал новое направление комете, которая уже находилась в солнечной фазе развития, и она осела в созвездии Лиры (благодетельном) для нашей Земли.
_______

Многие кометы поглощаются на своем пути солнцами. Прохождение кометы через разные атмосферы сказывается на скорости ее движения и на борьбе сил в ее составе.
Странствующие кометы в фазе солнечного развития еще не признаны учеными астрономами. Их трудно наблюдать, ибо они движутся на огромном расстоянии, и нет таких телескопов, которые могли бы установить такие передвижения. Движение сокрыто из-за дальности, они как бы сливаются с другими телами.
Ярые кометы оявлены на большом расстоянии от нашей солнечной орбиты и редко могут проникать в нашу Систему, но все же они находили момент, когда они притягивались к родственным телам.
Ярая страница эта принадлежит к новой Астрофизике, но не уявляй ее до признания Точной Наукой. Косность ученых настолько велика, что на каждое малое новое открытие им нужно не менее столетия для принятия его.

Примечание редактора
* Пояс астероидов — область Солнечной системы, расположенная между орбитами Марса и Юпитера, являющаяся местом скопления множества объектов всевозможных размеров См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пояс_астероидов

viewtopic.php?p=6044#p6044
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч оявлен как Луч Космический. Ярый уявлен на притяжении новых энергий на нашу Новую Планету. Новая Планета уявлена на страстном магнетизме, который притягивает ее к нашему Солнцу, и планета эта может оявиться на сожжении солнечными лучами, но Моя новая Мощь может предотвратить такую новую катастрофу. Ярый Космос посылает Мне новую помощь в Новом Солнце в нашей Системе, которое явлено в созвездии оявленным как созвездие Моей Урусвати. Созвездие явлено как Созвездие Лиры.

viewtopic.php?p=6048#p6048
viewtopic.php?p=6049#p6049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На Венере плотная жизнь закончилась тысячелетия назад. Венера закончила свою Манвантару, но ярые обитатели ее находятся в особом напряжении, ибо ярые перейдут на Новую Планету. Ярые наводнения на Венере могли окончиться гибелью ее физической оболочки, ибо ярая уявлена на разложении с одной стороны.
Новая Планета (или бывшая комета), которая находилась между Меркурием и Венерой, и есть наша Новая Планета для принятия обитателей Венеры, Меркурия и с нашей Земли. Но она настолько прекрасна, что Юпитер не может уявиться с нею на сравнении. Марс оявлен на обскурации, но скоро будет пробужден к новой жизни с нашей Земли. Не все с нашей Земли смогут оявиться на Новой Планете из-за ее мощного напряжения. Оболочки не смогут оявиться в ее напряженной атмосфере. Их грубые оболочки не смогут притянуться к прекрасной Планете.

viewtopic.php?p=6050#p6050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление сокровенности новой планеты утратило свою нужду. Яро скажу тебе: "Явление стало страстно очевидным". Уявление Планеты стало определенно явным и подтвержденным. Ярая новая Планета оявлена Нам − лучшая во всех отношениях.
Ярая сотрудничает с Нами определенно как наша Планета. Ярая лучшая Планета уявилась неожиданно Нам. Явление сокровенное хранилось в тайне до ярого Нашего числа 30. Явление Планеты сотрудничает с Космосом.
Урусвати понимает нужду Космоса в лучшей Планете, нежели Земля. Но ярая сокровенная эта Планета уявилась давно Моему духовному прозрению. Яро Мне было нужно соединение Моего Луча с её лучами и с Новым Солнцем. Ярое Солнце явилось с нею, ярая разумно сотрудничает со Мною. Ярое сотрудничество Моей сокровенной лучшей планеты с Нами страстно важно, и яро Я спокойно уявился на испепелении твердыни Зла.
Но сокровенная Планета появилась еще в [19]24 году и яро Я поведал тебе о Моей радости. Ярая появилась за Венерой и была совершенно сокрыта лучами Меркурия и Венеры от наших астрономов.
Явление особого сна яро тут полезно и необходимо для некоторых процессов в телах тонких при земной жизни. Ярая уявилась как провозвестница Эпохи Матери Мира. Ярая Планета − сокровенная Планета. Она уже уявлялась со Мною, когда яро Мы уявлялись на Венере. Яро Мы оявили ей новую силу объединенного Луча, только потомство от Космического Права может оявиться Космическим Семенем.
Ярая Планета эта оявилась еще во времена Иерофанта Нэфру. Ярая была уявлена Мне и тебе. Сказала Жрица Нэфрит*: "Хочу жить на Земле, когда ярая засияет на горизонте". Яви лучшую запись о Нэфрит и Нэфру − упомяни об отравлении жрицы рукою Вадия**, советника при Фараоне тогда.
Ярая Планета уявилась на [19]24-ом году и скоро удалилась, чтобы появиться теперь, на твоем уявлении в Р[оссии].

viewtopic.php?p=1352#p1352
viewtopic.php?p=1353#p1353
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая смена декораций произошла. Явленная Планета оявилась как новая Звезда на горизонте. Ярая видна еще только на ночном небе. Ученые не знают − планета или Комета? Ярая уявится на твоем отъезде.
Планета уявится с тобою на горизонте и скоро уйдет, но ярая уявится, когда ярую изберут... останется, пока Матерь Мира будет на земле, оявит уход в день ухода М.М.
Уход оявится в день исчезновения Звезды Матери Мира. Ярая оставит свое тленное тело и перейдет в оболочку, давно ей уготовленную. Её приход на землю был нужен для спасения нашей Планеты от полного ее захвата Люцифером, и последнее пребывание Урусвати на ней ознаменовалось поражением Люцифера и спасением нашей Земли. Ярая уйдет в Надземное существование, но яро оявленное на Земле.
Твое Космическое сотрудничество необходимо Мне. Конечно, ярая уявлена на совершенно особом свете рубиновом или на свете звёздного цвета Материи Люциды.

viewtopic.php?p=1354#p1354
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прекрасная Планета Матери Мира − яро старая планета, но ярая полна жизни и готова принять мир растительный и животный. Ярая готова принять нас с тобою, но но Мы еще поживем на Земле, на спасение Земли и во время второй катастрофы.
Первая катастрофа уявится скоро, но Моя сотрудница скоро сможет уявиться в своей стране.
Яро мы создавали себе обличия из пластической субстанции в зависимости от нужды, и уявились через все фазы животного мира на Лучшей Планете в тонкой фазе ее. Сила Крияшакти создавалась под лучом Сокровенной Планеты, но и лучом Луны и ярого позднее Урана.
Явление Сокровенной Планеты Матери Мира страстная радость. Планета эта была охранена и недосягаема для Люцифера, ибо ярая могла принять обитателей с Земли и Венеры. Люцифер надеялся, что ярая оявится много позднее и Мы очутимся без домика в пространстве тонкого Мира. Но Моя чудесная Сила яро уявила ей притяжение. Яро Я владыка Солнечного Луча. И ярая Планета уявится вестницей катастрофы. Ярая катастрофа уявится совершенно неожиданно без предварительных бурь − гигантская волна из-за ярого сотрясения на дне Атлантического Океана затопит Англию и Европу до Парижа, половина Франции уцелеет. Наводнения и землетрясения в Италии и Сербии. Сербия будет уничтожена, мало кто уцелеет, лишь Сопот останется стоять. В Италии погибнет Неаполь, и Геркуланум, и Помпея. Анкара провалится и Турция перестанет существовать. Кас останется − яро будет русским, Дарданеллы тоже. Египет будет смыт. Гигантская волна унесет Испанию, Португалию [до] Гибралтар, и ярое Ср[едиземное] море выступит из берегов.

viewtopic.php?p=1356#p1356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира оявится им лучшей сотрудницей. Новая Планета Моя − лучшая сотрудница во всем Космосе. Планета несется страшно быстро к нам и ярые лучи ее скоро начнут страстно сотрясать тонкие сферы нашей Земли. Но ярая Земля уже сотрясается много сильнее на объединении Лучей Нового Солнца с Лучами Новой Планеты Матери Мира. И такое соединение лучей принесет космическую Катастрофу.
Оявись сотрудницей самой лучшей, ярая действует сейчас на плане космическом. Оявись Мне на страстной помощи во время Космической катастрофы. Астрономы сейчас не знают о Луче Нового Солнца, не знают и о Планете Матери Мира. Ярая оявится им как определенная Комета, но ярая Предвестница Новой Эпохи, Эпохи Майтрейи и Матери Мира. Оявись Мне Сотрудницей лучшей. Оявись на Моей Воле − воле Космического Магнита.

viewtopic.php?p=1362#p1362
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Привхождение новых планет являет много новых обстоятельств. Новая Планета, сотрудничая с Лучами Солнца, является настоящей Новой Планетой. Но невидимая Планета, конгломерат ядовитейших Газов, отравляет Атмосферу нашей Системы. Конгломерат этот оявлен из осколков погибшей планеты, уявленной на разложении. Новая Планета не имеет ничего общего с нею.

viewtopic.php?p=1453#p1453
Ответить

Вернуться в «Космос»