Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 июл 2019, 15:21

Сотрудничество с Моими новыми Космическими Лучами и лучами нашей Новой Планеты, которые, в соединении с нашими энергиями, являют мощь небывалого строительства, яро уявляют созидание новых миров.
Ярое созидание новых Миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в нашей Солнечной Системе. Но конечно, ярое возьмет много тысячелетий на уявлении его в нашей Солнечной Системе. Наше Солнце уже являет признаки страстного угасания, много сильнее, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и солнечные лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь нашей Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое наше космическое сотрудничество является самым главным, самым значительным и необходимым проявлением в нашей Вселенной. Наше космическое сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих духов лучшим домиком.

viewtopic.php?p=5507#p5507

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 06 июл 2019, 13:56

Манвантара нашего солнца может закончиться очень скоро из-за ярого отравления нашего Солнца ядовитыми газами с нашей Земли и с Сатурна, и из-за смертоносных лучей, оявленных Врагом на нашей Земле.
Ярые взрывы на Солнце могут оявиться последними, и вся Солнечная Система разлетится как сор космический, и уявится в глубинах Пространства. Только те пространственные тела, которые связаны с нашим Солнцем магнитным притяжением, оявятся на страстном разрушении. Но те, которые оявятся на Моем Луче, на особом сотрудничестве с Новым Солнцем, уцелеют. Мои Лучи яро уже сотрудничают с Новым Солнцем. Ярая наша Новая Планета не может погибнуть, ибо ярая уявлена как сестра Нового Солнца. И моя новая Планета сможет оявиться носительницей человечества со всей Солнечной Системы.
Маленькая Планета около Полярной Звезды − самая отдаленная в нашей солнечной Системе, находится под воздействием Лучей Нового Солнца в Созвездии Лебедя, и в случае рушения нашей солнечной системы окажется на притяжении к Новому Солнцу в созвездии Лебедя.
Ярое Новое Солнце оявлялось раньше в созвездии Пса. Новое Солнце оявится много сильнее нашего старого, теперешнего Солнца. Но старое Солнце дало много страстного в его ярой Манвантаре. Ярый Луч Нового Солнца сотрудничает со Мною давно. Луч Нового Солнца сотрудничал с лучом Солнца из Моего созвездия Ориона.
Ярый Космический Луч, оявленный из Глубин Пространства, является Лучом Солнца из Созвездия Геркулеса. Космический Луч из Глубин Пространства состоит из лучей многих Солнц в созвездии Геркулеса. Но Луч Нового Солнца оявлен как самостоятельный Луч из созвездия Лебедь. Но Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Новой Планетой. Мой космический Луч оявлен из созвездия Ориона.
Наша Вселенная сравнительно небольшая, но Вселенная, уявленная в Глубинах Пространства, − огромна. Никто не знает ее размеров и пределов. Но Вселенных − множество, и ярые уявлены в глубинах Пространства.
Космическое сотрудничество и ярое понятие созвучия − едины. Основа Космоса − Красота. И ярая Красота в созвучии, и Космос слагается на созвучии. Космос слагается на созвучии, и созвучие оявлено на Красоте.

viewtopic.php?p=5515#p5515

Ответить

Вернуться в «Космос»