1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуются на добровольной основе наборщики рукописей Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на его email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Аура

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 мар 2020, 13:55

Твоя страстная мольба совпадает с Моим Желанием дать сыну отдых от Моего Луча и вибраций, оявленных не от лихорадки, но от Моего Луча. Мой Луч уявляет ему иммунитет от лихорадки и многих других заболеваний. В Монголии сын не будет подвержен оспе, сыпному тифу и лукавому сифилису, сокрытому там сейчас сальварсаном*, но сыпняк может появляться там неожиданно, и потому Мой Луч ткёт ему панцирь из вибраций. Вибрации эти ткут в ауре его магнитное поле, притягивающей Луч Мой, разящий все микробы.
Мой чудесный панцирь уже почти готов и сын будет скоро уявлен на иммунитете от всех микробов. Такой панцирь Мне необходим при современных условиях войны. Он − защита и от газов. Но сын не будет оявлен на страшных газах, ибо оявится на новом ведении войны. Явит стратегию новую.
...
Так панцирь оявит ему защиту от всех болезней и охранит от пуль и всяких снарядов, ибо металлические части будут отклоняться от его ауры. Оявление магнитной ауры Мне нужно для вождя.
...
Но ярый не должен безумствовать, ибо панцирь спасает от пуль и снарядов, но Луч может оказаться недостаточно сильным для противодействия Морю Огня, которое может быть явлено новыми зажигательными бомбами. Но в таком случае ярый может обратиться ко Мне с молитвою и яро Я помогу уменьшить силу огня, но сам он не должен уявляться на погашении огня, ибо можно уявиться на неожиданном взрыве новой бомбы и потому нужно тушить этот огонь с воздуха струями раствора солян[ой] кислоты.

viewtopic.php?p=14086#p14086
viewtopic.php?p=14087#p14087

Ответить

Вернуться в «Человек»