Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает Мою охрану сына, он окружен темными людьми с появлением Сол Бровэра. Лукавство его оявит ему желание оявиться владельцем всего имения.
Моя страна оявит спасение ему и предложит ему немедленно явиться в Р[оссию] с женой.
Ярый оявится как Свет новый в Стране.

viewtopic.php?p=14207#p14207
viewtopic.php?p=14206#p14206
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро тут яро не являйся тут на яром волнении за ярые деньги, но яро скажи о страстном молчании Свят[ославу], родн[ая].
Яр[ый] тут не сотрудничает со Мною, ибо ярый смеется над ярыми предсказаниями. Но яро немного странно, ибо ярый не может сказать об отсутствии Руководства.
Но ярая знает насколько все иллюзорно и как страстно все изменится, когда Моя стрела пронесется в пространстве над лукавой страной.

viewtopic.php?p=13150#p13150
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой совет − осмотреть местность, найти источник воды и яро приступить к построению Города знания. Сын может указать на осядание грядки большой — цветника. Катр[ин] закончит свою карму с ним, яро новая ляжет по иному пути. Новая судьба оявится на совершенно ином пути.

viewtopic.php?p=13035#p13035
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши сыну уявить осторожность с Soul Br., ибо ярый задумал лихое дело. Необходимо отмежеваться от него. Лучше продать свою часть и часть Рани и не иметь его участником ни в чем. Задумал хищничество большое, но разорив [слово неразборчиво], погибнет и сам.

viewtopic.php?p=13037#p13037
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Предупреждение Сыну может оявиться немного позднее, но он должен уявить дозор. Яро нельзя иметь Имя связанным с S.Вr. Сын оявить должен дознание и обнаружит немало сокрытого от него. Узнает о новой игре с ним. Ярая играет с ним, но игра эта — старое её сотрудничество с ним для обогащения капитала, сокрытого от мужа. Ярая сотрудничает для роста к[апитала]. Сотрудница ему ловкая сотрудничает, нося его имя, но ярая может опорочить имя, оявленное на такой высоте.
Яро не имею никакого желания отягощать тебя никакими испытаниями. Совет ей и сыну не уявляться с S.Вr. ни на каких финансовых операциях или комбинациях. Он осужден на разорение и может втянуть и лиц, доверившихся ему. Скажи жене, может быть она остановит его в его ярости к непомерной наживе.

viewtopic.php?p=12957#p12957
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Враг направил свой смертоносный луч на тебя, но ярая выдержала его из-за Моего Космич[еского] луча, направленного на тебя. Ярые лучи врага уявились как красные лучи, разделенные на ярые тут желтые и красные, и яро тут уявил тебе их отражение в нашем аппарате, но ярые, конечно, не могли уявить воздействие из-за Моего Космического Луча, уже воспринятого тобою. Явление лучей оявило отравление Ф[уяме] и сыну Юрию. Но ярый Ф[уяма] не смог бороться из-за отравления крови зубным гноем; но ярый Юр[ий] боролся и яро был спасен Моим Космическим Лучом, но ярый заболел злокач[ественной] желудочной малярией и был спасен Моим Космическим Лучом. Ярая жена млад[шего] сына оявилась ярым новым проводником темных сил и ярая не только оявилась проводни[ком] тем[ных] сил, но ярая привезла с собою и пособников своих.

viewtopic.php?p=12972#p12972
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катрин не только приедет в Индию, но ярая привезет и Марту. Оявится тебе лучшей сотрудницей, пока Сын оявится в Дели и со Мною в Лучшей Стране.
Ярая Марта оявится со Св[ятославом], но без Девики.
Марта оявится с тобою лучшей тебе преданной сотрудницей. Утром яро услышишь о Моем тебе новом уявлении.
...
Ярая Марта Мне необходима.

Примечание редактора
* Марта Стуранс (ум. 1951) − член Латвийского общества Николая Рериха, перед Второй мировой войной эмигрировала в Германию, затем переселилась в США на ферму Кэтрин Кэмпбелл-Стиббе "Аруна-фарм" в Брукфилде (штат Коннектикут, США), откуда по приглашению Е.И.Рерих отправилась в Индию для встречи с Е.И.Рерих вместе К. Кэмпбелл-Стиббе и Ингеборг Фричи. В первой половине марта 1951 г. они прибыли в Калимпонг, где Марта Стуранс скончалась 15 июня 1951 года от желудочной лихорадки.

viewtopic.php?p=12607#p12607
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люм[оу] обуян самоутверждением. Не знает смысла добролюбия. На миру легче ему. Явление разнообразия влечет его. Явление ритма тяжко ему.

viewtopic.php?p=27321#p27321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сын уявлен на сотрудничестве со Мною и яро, яро Я ему уявляю Мой луч через Мой талисман. Яро ярый получил от тебя величайший дар сердца твоего, ибо ярый талисман этот, конечно, был явлен тебе для твоего тут опыта, но ярая страстно захотела дать его сыну и яро Я тут радуюсь такому тут дару твоему.* Ярый Наш сын ярый тут Носитель Моих Заветов. Яро, яро поставлю всех на место и не допущу никого занять его Место в твоем Сердце, ибо ярый Наш Космический Сын. Яви ему нежность, яви ему Мою любовь, ибо ярый тут нуждается в ней. Яро скажи ему, насколько Я тут страстно тут наблюдаю за ним и яро хочу уявить его тут величайшим тут Духовным Учителем и ярым Творцом Несравненным. Ярый тут оявится на уровне отца и даже превзойдет его, родная, но яро яро не говори ему этого сейчас.

Примечание редактора
* Речь идёт о частичке метеорита с Ориона, который Е.И.Рерих в 1952 году подарила своему сыну Святославу. См. Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110], разворот 43.

viewtopic.php?p=9975#p9975
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: С.Н.Рерих и Д.Р.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись настоящей Матерью и яро скажи тут о Моем Луче. Ярый может легко вызвать его, ибо ярый имеет страстную опору в Моем талисмане, родная. Яро Мой Луч осветит ему многие положения в жизни. Ярый уявится на лучшем урожае и удачных посевах.
Ярая плантация будет под охраной Моим лучом.

viewtopic.php?p=10013#p10013
Ответить

Вернуться в «Персоналии»