Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые беспорядки начнутся в Англии в связи с провалом проекта о вооружении тут Германии. Ярая тут Англия страстно не желает воевать с Россией, но ярая Америка мечтает оявиться на войне, чтобы удержаться на своем главенствующем положении в Европе. Но ярая не только не оявится на главенствующем положении, но яро тут в страстно бедственном — на яром разрушении страны.

viewtopic.php?p=8042#p8042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Франция уйдет к России, и яро тут вся политика Запада будет взорвана страстно. Но ярая Россия спокойно скажет: "Но яро Мы всегда дружили с Францией и яро тут продолжим Нашу обоюдную дружбу".
Ярая тут политика Запада будет взорвана. Ярая тут Америка провалится совершенно, и ярый экономический кризис станет неизбежен, ибо ярая Франция потянет за собою и другие страны. Ярая тут оявится как страстная тут лучшая оявленная сила при ярой тут России и, опираясь на Россию, ярая может диктовать Англии и Америке.
Ярые тут сразу потеряют всякое значение. Яро, яро тут никому тут не нужны будут, родная, и ярая тут страстная Испания, конечно, лопнет в своей тут страстной злобе, но ярая тут никому не нужна.
Яро ояви спокойствие и яро не смущайся, родная. Но яро тут все придет в лучшее время, все уявится тут настолько целесообразно, что можно только изумляться, насколько сознательно действуют все Космические силы. Ярый Магнит оявлен на такой непреложной точности и ярой тут страстной мощи, родная, что яро тут никакая иная Сила не может тут являть противления, когда ярый Космический Магнит уявлен в его тут высшем напряжении страстного взрыва на полюсах.
Яро ярая сила велика и яро тут ничто не может оявить ей страстное тут оявление препятствия, но яро Мы можем только направлять и яро тут ослабить, но яро до некоторой степени. Яро ярая катастрофа уявится не только значительно ослабленной, но яро тут ограниченной в размерах взрывов подводных, но все же катастрофа унесет Англию и многие Острова и ярые Земли. Ярые тут Наши недруги упокоятся на дне, и ярая Япония уйдет на дно, яро ярая никому не нужна, и ярая тут уявилась на разложении и яром тут разврате. Ярая не может существовать на таком уявленном ей растлении — ярая утратила все, что связывало её и держало в равновесии. Яро ярая тут Япония никому не нужна.
Но ярый Китай, в сильно сокращенном ему очертании, еще останется в Азии, но яро тут оявится на яром ему спокойном и яро тут страстно скромном развитии. Его богатства уйдут от него, но труженичество его останется при нем, и ярый уявит высокое качество труда и мастерства.

viewtopic.php?p=8054#p8054
viewtopic.php?p=8055#p8055
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярая моя жена страстно мечтает очистить Землю от скверны разложения. Яро, яро мы уявим тут очищение и яро тут охраним Наших Друзей. Яро, яро охраняем тут Мао Тедзунга* — ярый яро тут нужен, родная, и яро с ним Китай будет идти в ногу с Россией, но яро без него станет труднее. Но яро мы справимся со всеми трудностями, яро оявимся победителями на всем пространстве, занимаемом тут землями народов Востока. Яро, яро тут Азия — Россия, и яро тут Россия — Азия. Но ярый Запад страстно оскудел и яро тут не сможет подняться на прежнюю высоту. Ярый тут будет яро тут плестись в хвосте России, но ничего самостоятельного не уявит. Ярый тут Гений тут отлетел и от Франции, и ярая тут доживает свой век, чтобы яро тут стать Страной Русской. Но ярый народ будет счастлив, ибо ярая самостоятельность ее будет оявлена ей, но ярая сама захочет большую тут опеку и ярую ей тут страстную помощь во всем. Ярая тут очень обрусеет, но это ей поможет продолжать существование. Ярая не обезличится, но только больше подойдет к России.

Примечание редактора
* Мао Цзэдун (1893-1976) − китайский революционер, государственный, политический и партийный деятель XX века, главный теоретик маоизма, создатель современного китайского государства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мао_Цзэдун

viewtopic.php?p=8061#p8061
viewtopic.php?p=8062#p8062
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страна Швеция была охранена яро тут для ярой помощи Моей Стране Лучшей. Лучш[ая] ярая страстно осознала значение тут понятия Общего Блага и яро устремилась к скорейшему проведению и принятию этого лозунга. Но ярое тут понятие Общего Блага страстно противоречит народам Запада и Ближнего Востока. Ярая Швеция уявила оплот Моей Стране, и ярая процвела во многих отношениях. Ярая встала страстно на защиту Моего Посла и уявила протесты Британскому Правительству за отказ выдачи ему визы в Индию к больной жене, и Шведский посол ездил лично ходата[йство]вать в Министерство о выдаче визы в Индию. Швеция яро и не раз отстаивала русски[х] права за время страстно смутное, яро военное, и ярая Моя страна уявилась на ярой тут ей помощи от Швеции. Ярая страна была Мне страстно нужна из-за ярого предательства финского народа, объединившегося с врагами Моей страны вместо признательности за уявленное им Благо — за ярое обогащение и уявленную им свободу сейчас же после смены Правительства.
Ояви тут спокойное Слово: "Яро Я жила в Финляндии после смены правительства и яро наблюдала психологию народа простого и зажиточного поселянина и рабочего. Ярый тут рабочий жесток во всем, яро оявленного на тупости и ненависти ко всем имущим классам, но ярый тут честен и явлен на добросовестности исполнения и ярой мужественности. Ярый тут не трус — но ярый уявляется легко на предательстве, когда ему это нужно". Но яро не являй тут ничего больше.
Моя страна сейчас уже совершенно не нуждается в Швеции, яро тут не нуждается (3), ибо Моя страна уявляется страстно необходимой для Финляндии, которая может быть поглощена опять страстной Норвегией и Швецией опять.
Не только думают, но страстно заигрывают с Россией, чтобы получить доступ в Финляндию, но ярая Моя страна не собирается уявиться на таком тут засилии её северной границы из-за ярого важного значения северн[ых] границ для охраны Полярного Круга, и ярый Торнео* оявится наиболее важным пунктом.

Примечание редактора
* Торнео (также Торнио) — городская коммуна в Финляндии на границе со Швецией. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Торнио

viewtopic.php?p=8063#p8063
viewtopic.php?p=8064#p8064
viewtopic.php?p=8065#p8065
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Снегопад оявится необычно сильным и ярые не смогут продвинуться. Кр[асный] Китай оявится на занятии им страстн[ого] Синь Киянга, но потом Синь К[иянг] будет в союзе с Р[оссией] при вас. Собери все сказанное о С[инь] К[ианге] и увидишь жестокую судьбу его. Сотрудничество его с Англ[ией] не принесло ему ни выгоды, ни пользы. "Синь К[ианг] обольется кровью" много раз. Но русский Туркестан оявится на благоденствии и на дальнейшем ему процветании с Россией.
Сын Мой должен подчеркивать значение России среди Монголов и благожелателей Тибетцев. Индусы начнут приезжать к сыну, и ярая Р[оссия] уявит новую кооперацию с ними.
_______

Космическое строительство может оявиться как грозная катастрофа уявленная на уничтожении негодных больных стран на пространствах Планеты.
Моя Страна встанет во главе всего Мира.
Кр[асный] К[итай] не захватит Тибета, ибо Тибету оявлена лучшая судьба − ни с Америкой и ни с К[расным] Китаем, но с Россией. Кр[асный] Китай не дойдёт из-за сильного снегопада. Судьба Тибета оявится лучшей на союзе с Россией. Скажи монголам: "Монголы пойдут с Россией против К[итая] и наймитов Ам[ерики] и Англ[ии]. Ярому Тибету не быть под Кр[асным] Китаем, не быть под Ам[ерикой] и Англ[ией], лучшая судьба будет уделена Тибету, ибо он охраняет Мою страну, Мою Шамбалу. Лучшая политика для посла Тиб[ета] − отказаться от своего настоящего назначения при Чан К[ай] Ш[и] и оявиться на сотрудничестве с Новым Правительством, дружественным с Р[оссией]. Новое Правительство в Тиб[ете] образуется скоро и яро может занять дружественную позицию к России".
Карма настигнет Англосаксонский Мир за его корысть, зависть, ненависть и ярые интриги во всем Мире. Карма в Мировом Масштабе. Уявлена Карма стран, отказавшихся сотрудничать с Р[оссией]. Ярые уявляют новое устремление к гибели своей. Франция, Испания, Португалия, Италия, Греция, Голл[андия], Бельгия и Сербия уявлены на гибели. Турция − позднее после катастрофы в Англии и Амер[ике]. Катастрофа с Нью-Йорком уявится предупреждением, но ярая оявится на столкновении с Р[оссией], когда вы будете в Монголии, скоро после вашего приезда. Дальние Вехи встанут как верстовые столбы.
Кр[асный] Кит[ай] не будет оявлен ни в Тиб[ете], ни в С[еверной] К[орее]. Моя Страна преградит им путь после вашего уявления в М[оскве]. Ярые будут остановлены страшным снегопадом. Ярые уявят осторожность из-за снегопада и не дойдут. Мой Луч преградит путь Космическими силами, но не лукавой политикой.
Яви Мне лучшее сотрудничество в сохранении Тайн[ы] Государственной. Но можно сказать Монголам и друзьям Тибетцам, что Тиб[ет] не будет взят ни Кр[асным] Кит[аем], ни Англ[ией], ни Амер[икой], ни Непалом − НИКЕМ, но Тибет оявится в Союзе с Россией. Скажи о Моем желании оявиться с Монголами, с Тибетцами и Русскими на изгнании всех врагов Шамбалы.
Желание Майтреи оявить Союз Монголии с Тибет[ом] и Р[оссией] для изгнания всех врагов Благословенного. Ярые уявят крайнее воодушевление и восторг. Ярые любят Моё Учение за ярую мысль его, за ярое Космическое значение его.
...
Атомная бомба оявится как предательство Америки и уявится на столкновении с Р[оссией]. Явление их союза с К[расным] К[итаем] оявится скоро, но новая Страна ответит страстным возмущением всех союзных с нею республик.
Сотруднич[ество] К[расного] К[итая] обнаружится скоро, после вашего въезда на Р[оссию]. Новая Страна не допустит проникновения ни в Тибет, ни в С[инь-]К[ианг].
_______

Нужно поддержать интерес к военным наукам, придется приложить свои знания. Скажи ему о сотрудн[ичестве] со Мною в Монголии и Тиб[ете]. Лучшие сотрудники оявлены там. Калмыки оявят лучшее ядро против Китая.
Явление предательства К[расного] К[итая] оявится скорее, уже ранней весной. Явление катастрофы уявит страшное потрясение во всех странах и в международных событиях. Моя Страна не будет затронута катастрофой. Мой Совет − никому не говорить о новом выявлении К[расного] К[итая] по отношению к Р[оссии]. Лукавое явление встретит мощный отпор со стороны Моей Страны, и Моё сотрудничество против Китайской тьмы станет не только очевидным, но и оявится как мощная победа Р[оссии] над Китаем и его вдохновителями.
Ярое явление нужно рассматривать как борьба Тьмы со Светом, и Моя Страна оявится победной. С[инь-]К[ианг] будет занят Кр[асным] К[итаем], и население его будет уявлено на большом утеснении.
Англ[ия] уявится на гибели от своей же бомбы. Занятие С[инь-]К[ианга] оявится раньше катастрофы. Союз Англ[ии] с К[итаем] и Т[ибетом] заключен давно, но Ам[ерика] не посвящена в эту тайну.
Можно понять спокойствие Тибетцев и ярую любезность Бутанцев и Сиккимцев с Англ[ией], но ярая катастрофа уявит крушение всех их планов.
Обратите внимание на проникающие банды К.
Неру будет исполнять Мои Указания, сам того не ведая. Уявится на отказе сотрудничать с Лукавой Страной, когда она нападет на Россию.
Лукавая страна становится на страстную новую интригу; но Моя Страна уявится побед[ной], ибо прекрасная Страна сложится на яром уявлении Моего с тобою сотрудничества.

viewtopic.php?p=13273#p13273
viewtopic.php?p=13274#p13274
viewtopic.php?p=13275#p13275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, какая лучшая судьба будет оявлена Моей стране после войны с ярой Америкой. Конечно, ярая еще не уявила войны, но только устрашение ею. Но Моя страна уявится на твердости непоколебимой, несломимой. Ярая многому научилась от врагов. Моя Страна оявится страной лучшей, самой новой. Оявим трудность огромную на столкновении с Россией. Р[оссийские] летчики не могут сравниться ни с какими другими летчиками.
Война неизбежна, но Мне радостно отложить её на лучшую годину. Лукавая страна настолько не нужна и уявлена на заразе, что ярая опустится на дно раньше Америки. Америка уявляется на желании занять место Англии.
Моя Страна оявит отказ допустить её в Азию.
Индия оявилась как страна невежества и одичалости, но Моя Страна − на заре лучшего и прекрасного строительства. Оявим тебе новую радость на яром Нашем прекрасном Сотрудничестве.
Ярая косность препятствует развитию эволюции сознания в созвучии с Новой Эпохой. Индия уявилась на сотрудничестве с Моими Врагами и ярая катастрофа затронет её.
Калимпонг во многих отношениях опаснее Дарджилинга. Яро тут оявятся немало негодных типов. Сотрудничество с Лхасским Правительством было решено давно − сотрудничество окрепло многими миллионами долларов.
Щит золотой самый непрочный. Правительство Тибета оявлено на большой дилемме. Кр[асный] К[итай] захватит Тиб[ет], область С[инь-]К[ианга], но только временно. Но Моя Страна не понимает значения Тибета для престижа в Азии. Не бойся за Наше Место. Оно настолько далеко от Р[оссии] и от С[инь-]К[ианга], от Лукавой Страны. Наша Гряда сокроет Нас.
_______

Новый Неру самый лучший вождь Индии, но и самый несчастливый, ибо оявился на полном оседлании его Англичанами. Лучший наследник Ганди оявился на его политике неопределенно и яро примирительно. Будет заискивать перед Россией из-за ярого нового открытия применения Атомной энергии к двигателям. Энергия эта никогда не станет достоянием Моих врагов.

viewtopic.php?p=13276#p13276
viewtopic.php?p=13277#p13277
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космич[еская] строительница уявилась на строительстве космическом, но не на строительстве земном.
Ярая должна понять высокое положение Моей Сотрудницы и не говорить с ничтожествами, но о величии Р[оссии].
Яро скажи сыну о необходимости твоего сотрудничества в строительстве земном на первых годах, иначе ярый не будет сотрудничать с тобою. Но ярая не имеет права отказаться от строительства земного, ибо иначе План не состоится. Ярая должна оявиться на строительстве земном.
Явление страстно нужно оявить сейчас среди монголов. Ярые собираются уявить страстное противодействие Kитайским захватчикам во всей стране, и Моя Страна уявляет страстное особое волнение, ибо Китай собирается объявить внутреннюю Монголию самостоятельной, но в союзе с Китаем. Но внутренняя Монголия страстно не желает отделяться от Монголии Основной в союзе с Россией. Страстно не желают соединяться с Китайцами.
Моя Страна не только волнуется, но страстно опасается за политику, оявленную Монголии из-за усиления Китайской Мощи. Лучшая возможность ушла от них из-за нежелания пригласить вас. Сотрудница Моя совершенно не знает событий в Монголии из-за усиления Китайской Мощи. Ярая не знает о нарастании там сепаратистского движения, и о спасении Р[оссии] Монголами не может быть и речи. Ярые не пойдут ни с Ам[ерикой], ни с Англ[ией], но пойдут с китайцами, которые дадут им объединенную Монголию. Ярая лучшая возможность ушла от Р[оссии]. Но ярая должна знать эту новую нарастающую возможность. Моя Сотрудница не может отказаться не только от строительства, но и от водительства земного. Ярая не может оявиться на отказе Мне.
Желание объединиться и стать самостоятельной державой яро нарастает среди Монголов. Ярые не прочь уявиться, как совершенно самостоятельная держава. Но ярые не могут отделиться от Р[оссии], и потому им нужен вождь, который уявил бы им необходимость развивать силу их в союзе с Р[оссией]. Ярые упустили возможность уявить самостоятельность Монголии первыми, но яро уявим Мне возможность оявить сына новым вождем монгольским. Ярая Моя Сотрудница постоянно умаляет себя.
Моя Цель была уявить тебя на Высотах Гималайских и установить репутацию сына в Монг[олии] [и] Т[ибете], как способнейшего человека, но муж оявился на страхе и нежелании работать среди грубых людей. Ф[уяма] страстно не желал оставаться там и страстно опасался за свою художественную репутацию.

viewtopic.php?p=13286#p13286
viewtopic.php?p=13287#p13287
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индия в Моём Луче. Явление восстания. Лучшая ступень скоро обозначится. Провокация вызовет негодование и следствием будет общее восстание. Уявлена тут мне большая радость, ибо приблизилось освобождение из плена Англ[ии]. Освобождение Индии − Моя лучшая радость. Знак Индии оявится, как Мой знак от Индии. Индия явилась на духовном утончении, никем не превзойденная. Ярая Луна уявится на ускорении размеренном, ярая Луна впитывает ядовитые испарения с Земли. Америка уявилась на пути врага. Гибель Америки. Мне не будет возможности спасти её. Судьба Америки ужасна, хуже судьбы Англии, ибо Англия уявится на яром тут Апокалипсисе. Страна, уязвившая атомную бомбу, явится на своей заслуженной Карме.

viewtopic.php?p=4743#p4743
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Америка оявится скоро на страстном крахе экономическом. Ярая рабочая масса оявилась на понимании невозможности служить тут страшным Акулам страны, и оявлены на яром им страстном тут падении страны. Ярая аморфная масса проснулась на яром тут уявлении ей тут гибели её страны. Ярая революция уявится неожиданно для правительства и страны, и тем самым окажется страстно сокрушительной для страны. Но яро тут не являй сомнения — ярая тут почти аморфная масса к вопросам просвещения и культуры страстно пробудится и потребует правительство к ответу. Яро, яро тут оявим чудо возрождения, и ярые тут начнут требовать лучших Учителей, лучших умов на яром тут водительстве страною. Ярая тут страстная валюта полетит, и яро тут золото страстно подымется в цене.
Но яро ярая страна всколыхнется и яро тут уявит страстное негодование за ярую тут нелепую политику и страстную им тут нищету тут умственную в рядах Правительства. Ярый тут Эйзенхауэр тут будет смещен, и яро тут страстная ненависть к России будет оставлена, и яро тут изменится тут совершенно, когда ярая тут оявится на ярой ей Каре, уготовленной ненавистью.

viewtopic.php?p=8191#p8191
viewtopic.php?p=8192#p8192
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась сегодня на сотрудничестве со Мною в мирах огненном и высшем. Ярая уявилась на страстно яром самостоятельном сотрудничестве и блестяще выполнила свое задание. Ярая подняла страстное возмущение среди народа. Страстное возмущение против Стран Запада, и ярая оявила Мне сотрудничество, страстно Мне нужное. Яро необходимо уявить страстное возмущение и негодование в массах народа, но не только в России, но яро тут на всем Востоке. Но ярая Индия понимает страстную интригу Англосаксов. Но ярая тут Индия оявится на яром тут лучшем Союзе с Россией и оявится на сотрудничестве с Красным Китаем.
Яро Нэру оявится на яром союзе с Россией, и яро не только на союзе с Россией, но и на сочувствии к ярым планам России относительно Германии на ярое тут объединение Германии, но ярое сокращение её вооружения явит гарантию в несколько лет спокойного строительства в Европе и на яром тут страстном Востоке. Ярое сокращение вооружения совершенно необходимо, и ярое тут предложение России о разоружении яро совпадает с Нашим Приказом. Конечно, не послушают те, кто сами оявятся на гибели своей.
Сотрудничество с Нами, с Нашими странами оявит спасение Миру. Ярая Моя Страна оявится победною, и ярая Индия оявится на высоте. Ярая Индия поняла, насколько Россия не вмешивается во внутреннюю политику республик, входящих в союз с нею. Такая политика яро уявила страстный подъем во всех тут концах Империи. Ярая Империя объединилась совершенно свободно и естественно. Ярые поняли свою страстную ошибку расчленения единого организма. Ярые уявились мудрее сейчас и не поддались на ярые им тут страстные провокации, оявленные в страстно заманчивых предложениях на яром тут отделении и широкой помощи Англо-Америк[анского] соглашения. И даже малые Монголы понимают страстную мощь и ярую тут широкую природу и доброе сердце русского народа. Яро мы оявимся победителями. И ярый тут Мендес толкает Францию в объятия России. И ярый тут коммунизм Франции работает с коммунизмом русским на яром тут смягчении тут многих постулатов Марксизма.

viewtopic.php?p=8212#p8212
viewtopic.php?p=8213#p8213
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»