Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое судачество в газетах оявлено Нашими врагами — Англией и Врагами.
Напомнить о Друж[бе] [слово неразборчиво] с Китаем, Индонезией, и яро тут не оявляй. Ярая Моя Азия будет охранять свои границы от вторжения иностранцев.
Но ярое тут вторжение Амер[иканцев] на Формозу являет негодование всей Азии, но и Арабского мира.
В Персии Восстание, освобождение Масудека и провозгла[шение] его Вождем. Персия оявится с Россией. Шах будет убит. Яро нужно освободить путь. Яр[ая] оявится на лучшем пароходе и на лучшем пути.
Ярая Турция с Грецией оявится в западне на войне с Серб[ией], Бол[гарией] и Румынией. Италия, запуганная, оявит нейтрал[итет]. Ярая Турция оявится областью русской, но яро не отдельной республикой, но яро областью Рос[сии], так же, как и Персия. Афган[истан] будет с Россией.
Монголия оявится только с Ним, с Сыном, и яро не захочет считаться ни с кем другим. Только с Сыном. Только с ним ярая Монголия оявится, только с ним, и ярый окажется вождем и Ханом Монголии сначала. Яро оявись тут на молчании.
Жидовская вишня полна витаминов С и яро полезна для зубов в сыром и спелом виде.
_______

Яро оявись на переписке.

16-Х. Явление оявлено на страстном сокрушении. Явление нефти оявится тут на отходе к стране Лучшей. Яр[ая] тут уявлена на яром нежелании уявиться на войне с Россией. Ярые будут пробовать, пока ярые не вступят в войну. Война против России объединит всех арабов против Ам[ерики] и Анг[лии] — ярые мусульмане Турц[ии] им не нужны.
_______

Ярые Пакистанцы оявлены будут на страстное им уничтожение — в Индии и в Америке.

viewtopic.php?p=8228#p8228
viewtopic.php?p=8229#p8229
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро все уявится так, как Нам нужно, и ярый поток событий уже вошел в новое русло, и яро не остановить его. Яро ярый тут Китай достойно ответит и ярая Америка должна будет подумать, прежде чем начать страстную ей войну. Яро, яро не допустим разгрома молодого Китая и яро уявим Формозу на затопление. Ярый Чан К[ай] Ши оявится на яром ему тут скором конце, и ярые тут оявленные советники Американс[кие] останутся в страстной там трудности, ибо население не захочет сотрудничать с ними.
Яро тут не волнуйся, родная, яро тут не смогут начать войну, яро тут уберем ярого Ч[ан] К[ай] Ш[и] и его приспешников. Яро не волнуйся, родная — все будет как нужно. Ярый Наш Объединенный Луч уничтожит все препятствия к объединению Востока с Россией и Францией, и яро тут поставим Лучшую Страну во главе ярой тут Планетной жизни.
...
Ярый их союз не только не может осуществиться, но яро толкает Францию в объятия России, и страна союзная яро отказывается уявиться с Анг[лией] и Амер[икой] в союзе против России.

viewtopic.php?p=8365#p8365
viewtopic.php?p=8366#p8366
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя страстная усталость — яро тут от использования твоей Энергии на ярое Нам страстно нужное тут явление страстного нам напряжения во Франции и в России, родная. Яро обе страны страстно понимают значение нового шага Франции отхода от Америки, ярое освобождение страны от ига Американского тут и яро тут ее новое возрождение. Яро ярая страна вся тут, как одна, поднялась против навязываемого ей тут ига. Но яро ярая тут не желает воевать ни с кем, ибо ярая нуждается в переустройстве, и яро тут в страстно яром переустройстве. Но ярой нужна опора, и эта опора только может быть явлена ей Россией, и яро это начинает понимать. Ярая видит, насколько ярый коммунизм стал гибок, и яро может сотрудничать со многими странами, уявленными на ярых других форм[ах] правительства, но ярые точки соприкасания нисколько от этой разницы не страдают, и договоры уявляемые прекрасно проводятся в жизнь и яро тут способствуют сближению. Яро, яро не являй сомнения — Франция оявится в союзе с Лучшей страной, и союз этот будет закреплен на ярой тут обоюдной страстной выгоде и ярой тут симпатии.
Ни одна страна, ни один народ так не близок Франции, как русские. Яро ярая тут симпатия, давно тут существовавшая, оявится как лучшая тут дружба и кооперация между странами. Ярый француз много умнее и способнее других западных народов и, конечно, сможет лучше оценить и способности, и размах русской души. Яро ярая Франция предпочитает Россию всем остальным народностям. Ярая молодость души народа русского тоже привлекает к ней яро тут страстно тут много тут старшую Францию, и ярая сама начинает тут оявляться на омоложении ей идей и ярой тут уявленной системе правительства. Яро, яро оявится на омоложении, родная.
...
Ярое тут сознание Франции ближе подходит к России, нежели к другим, и яро тут хочет тоже оявиться на переустройстве и уявлении новых возможностей. Ярая утрата колоний, конечно, обеднила Францию, и ярая должна искать новые источники дохода, но при существующих законах и неподвижности Правительства трудно ожидать перемен. Яро нужна и помощь извне для уявления перехода страны на новое тут страстное устроение, и только большая ссуда монет может ей действительно помочь, но эта ссуда будет явлена ей Россией, и ярая тут выплатит частью товарами и частью уявит работою на нужных тут производствах в России.
...
Ярый тут провал чреват последствиями — самыми тут значительными переменами и переустройствами. Ярая Англия будет вынуждена тут примкнуть к Франции и яро тут начнет заигрывать снова на два фронта. Но ярые Немцы поймут ее игру и тоже будут действовать лукаво.
Коварная страна будет сильно нажимать, но яро будет забегать и перед лучшей страной, но ярая Наша Страна поймет все ее уловки и скажет — можете тут уявиться на ярой открытой политике, ибо ярая интрига ваша всем тут ясна.

viewtopic.php?p=8372#p8372
viewtopic.php?p=8373#p8373
viewtopic.php?p=8374#p8374
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут ничего не знает о Моем тут страстном достижении в политике — не только в Европе, но и яро тут в России. Ярый Мой тут страстный Мендес Франс уявился лучшим тут политиком и зажигателем нового тут подъема во Франции. Яро тут уявился новым страстным союзником Мне на яром союзе со страною Лучшей. Ярый сказал: "Кто яро явил нам спасение от Германцев, кто освободил нас от ига страстных немцев?" Ярый тут оявится новым союзником Мне с ярой тут Лучшей страной и ярой тут Мне с Индией, Моей страной, — на яром сотрудничестве с Моей Индией и яро с Моей Лучшей Страной. И ярая Моя Индия уявится на союзе с Моей тут лучшей страной. Моя страна страстно тут ликует, и яро тут после ярого тут союза с Лучшей Страной Моя Индия оявится в безопасности от войны с Пакистаном и яро не захочет войны с Пакистаном.

viewtopic.php?p=8386#p8386
viewtopic.php?p=8387#p8387
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярые страстно мечтают освободиться от всех тут белых рас. Но яро тут Моя Страна яро тут оявлена на исключении, ибо ярая тут сама страстно близка психологией своей к Востоку, к ярым тут Мне монголам и ярым тут страстно ярым тут индусам. Но ярая тут общность обнаружится яро, когда ярые тут Индусы оявятся на знании языка и большего им общения с людьми. Но яро и это придет, ибо много Индусов бросятся учить русский яз[ык], ибо ярая русская культура им много ближе и яро тут оявится много тут более приемлемой упадочных народов Запада. Яро ярые введут русский яз[ык] как необходимый яз[ык] в школах средних и высших, и через поколение ярые уже будут чувствовать себя много ближе к русским, родная. Но и русск[ие] оявят больше интереса к их Стране и быстро научатся говорить по Индостани. Но ярая тут Моя Страна уявится Матерью обездоленных и яро тут оявит им страстную помощь после перенесенных им[и] тут потрясений и космических переустройств. Яро ярая Индия оявится на яром тут страстном возмущении им против своих же Браминов, и яро тут оявят много страстных тут очищений тут, родная. Но и Космическое Переустройство спасет Индию от захвата Американцами, и яро тут оявит им страстное поражение, ибо Космос поможет им справиться с этим страстным тут насилием, и ярый тут Пакистан перестанет существовать, ибо яро тут не будет никого из подстрекателей, все яро тут погибнут, и яро ярые сами по себе никогда не подумали бы отделяться от Индии. И ярое тут мусульманство яро тут оявится на таком им меньшинстве и яром тут провале во всем Мире, что яро ярые тут все мусульмане оявятся христианами тут, родная. Яро ярые тут не станут уявляться на своей религии, как она тут выродилась, но яро примут ее в чистоте, уявленной Самим Магометом, который имел одну жену и яро только после ее смерти был вынужден силою обстоятельств уступить требованиям своих последователей, чтобы спасти несчастное племя от преследования евреями и Сирийцами. И ярый принял этот Крест и создал великое движение тогда, страстно тут оздоровившее тут и Европу, ибо яро подтянул распущенность и ярую изнеженность народов, разбогатевших и уявившихся на широкой торговле.
Яро ярое торгашество быстро овладело народами Запада и яро тут отравило и ярый тут Восток. Яро ярый базар Востока никогда не имел такого тут страстного разлагающего влияния, как страстно ярое организованное грабительство Запада покоренных ими народов, и ярое их тут унижение и установление рабства самого тут унизительного.
Яви Мне спокойствие, яви внимание, но не жди особых сообщений, ибо время сейчас страстного смятения и яро нужно тут яро оявлять страстное внимание интригам Англии и Америки. Но яро ярые настолько тут глупы и яро тут оявлены на яром им тут совершенном провале, ибо идут против течения потока эволюции и яро будут затоплены и разбросаны по ярым тут оставшимся огрызкам территории их прежних владений. Ярая Англия уйдет на дно, и ярая страстная Голландия тоже, но ярая Бельгия пострадает частично, также как и Франция. Но ярая тут Испания и Португалия оявятся на полном затоплении и провале их земель. Ярая Италия пострадает с Юга, также как и Греция, и Югославия.

viewtopic.php?p=8388#p8388
viewtopic.php?p=8389#p8389
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярые тут сейчас заняты ярой политикой на Западе и мечтают уявить во Франции ярый поворот в сторону союза с Россией и ярого ей тут некоторого нового тут правления. Яро ярый народ уявлен на страстном ожидании и яро не желает оявляться под начальством Америки и Англии. Яро ярый знает иго Немецкое, но и ярмо Американское. Яро, яро тут порвут и то, и другое, и уявятся на ярой им тут страстной революции новой, но яро не столь кровавой, но яро твердо уявленной на новом правительстве партии действительно народной, но и яро тут классовой, и ярое новое правительство уявится страстно тут популярным и в полном согласии с политикой Лучшей Страны в союзе с Востоком. Яро такой поворот яро не был предусмотрен ни Америкой, ни Англией, ни Европой, и яро тут оявятся на полном им развале. Яро ярая Мне катастрофа, конечно, облегчит многое, ибо яро тут никто не будет думать о сведении счетов, когда сама почва под ногами яро тут оявится на дрожании и ярой ей тут страстной неустойчивости из-за постоянно новых тут взрывов и обвалов, и затоплений. Яро, яро Мы тут следим зорко за подземным огнем, и яро ярый уявлен в сторону Запада, яро тут уявляется тут на мощном движении в сторону Запада, и ярая тут страстная Моя Италия яро тут оявится тоже на бурлении и яро примкнет к союзу Фр[анции] и Лучшей Страны. Яро ярая Моя страна сможет наладить лучшие отношения с Индией и ярым Востоком, родная. Яро, яро Мы уявимся с тобою на помощь тут Нашей Любимой Стране, родная.
...
Ярые не начнут войну, ибо ярая Америка не может воевать. Ярая страна не может воевать, ибо ярое оявление ненависти к России яро уявляет страну на разложении. Ярая страна стала явно разлагаться без ярого ей тут сотрудничества с Россией, и ярая Моя Сотрудница может уявиться на спокойствии. Явление разложения уже определенно тут наметилось. И ярая тут уявилась на страстном развале плана страстного сотрудничества с народами Запада против России.
Явление разложения уже определенно тут наметилось. И ярая тут уявилась на страстном развале плана страстного сотрудничества с народами Запада против России.
Ярая тут может явить тут страстно яро книги Учения в Библиотеку частную Нэру, когда ярая будет уезжать, и ярый тут страстно заинтересуется Моим Учением, и яро ояви пожелание, чтобы ярый тут нашел каждый день хотя бы 10 минут на прочтение нескольких параграфов. Но ярый тут найдет потом много ярого времени. Ярый оявится на уходе из Правительства, но ярый оявится Главным Советником Нового Правительства. Яро это будет Мне страстно нужно.
Но ярое тут уявлен[ие] новой тут страстной тут интриги Амер[ики] с Непалом уявит новое затруднение. Но ярый Пакистан оявится на подстрекательстве Амер[ики] против Индии, и ярые оявятся определенно на страстных выпадах в Кашмире, яро определенно на новых выпадах. И ярый Нэру оявится на высоте страстного мудрого водительства. И яро сокрушаться не будем, когда ярая страна уявится на противодействии тут интригам Америки, и ярая страна оявится на столкновении с мусульманами опять. Яро не сожалей, ибо ярые стали креатурой Англ[ичан] и Американцев, но яро их перебьют снова в Кашмире и ярой тут восточной Бенгалии, и ярые Наводнения смоют тут многие тысячи мусульман, и ярые тут индусы не будут спасать их.
Яро скажи сыну о ярой невозмож[ности] Нэру оявиться в Китае из-за ярых интриг в Непале и Кашмире со стороны А[мерики] и Анг[лии].

viewtopic.php?p=8390#p8390
viewtopic.php?p=8391#p8391
viewtopic.php?p=8392#p8392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Амер[ика] уявится определенно на столкновении с Китаем, и ярая А[мерика] оявится на поражении своего флота, и ярая база будет разрушена. Яро оявись тут со Мною и скажи сыну оявить спокойствие, ибо Амер[ика] уявится на поражении. Ярый Ч. К. Шек будет убит своими же, и ярая скажет сыну — Ярый Ч. К. Ш. Мне не нужен, и ярая база Американская уявится разрушенной. Яро ояви сотрудничество со Мною и яро уявись на уявлении спокойствия, родная.
Яро оявись со Мною на яром Спокойствии. Ярая Ам[ерика] уявлена на интриге в Кашмире, но ярая интрига эта лопнет. Но ярая интрига эта поможет Индии справиться с негодными мусульманами в Кашмире. Ярые негодные наводнили Кашмир из остальных областей Индии. Ярые оявились балластом в стране, и ярая страна Индусская стала страной Мусульманской.
Абдула оявляется страстным врагом Неру. Явление сотрудничества со Мною оявится страстным Спасением. Моя Лучшая страна оявится на страстном Мне напряжении и оявится на страстном покровительстве Моей стране Любимой, и ярая Моя Сотрудница оявится на страстном спокойствии.
Яро оявись на спокойствии, ибо ярое тут сотрудничество Индии с Моей страной спасет ее от развала. Яро уявись на спокойствии и яро скажи: "Ярая страна Наша оявится много победною — оявится на страстной победе. Ярая страна оявится на страстном напряжении, но и на ярой победе. Ярая не только не будет воевать, но уявится на яром напряженном строительстве".
Ярой Ам[ерике] придется уявиться на яром извинении. Ярая Америка уявится на яром тут определенном поражении. Ярая уявится на страстном поражении в Китае.
И ярые тут [слово неразборчиво] в Кашмире, и напад[ения] оявятся на яром тут развале.

viewtopic.php?p=8394#p8394
viewtopic.php?p=8395#p8395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро тут оявись на спокойной Беседе со Мною и яро не являй тревоги ни за какие тут политические столкновения и решения. Все будет так, как Мы решили, и яро на пользу всего Мира, а не для вознесения одной Страны. Яро ярая Моя Лучшая страна видит возможности выпада Ам[ерики] с Англ[ией] и яро тут не дремлет. Яро ярая страна страстно негодует за новое вооружение Германии и яро тут страстно уявит противодействие такому тут безумию. Но яро ярый Космос тут принимает меры, чтобы остановить безумие озлобленных ненавистников Моей Лучшей страны, спасшей их от Ига Германского. Но яро ярая злоба разлагает мозг и ярые несутся к своей гибели. Яро, яро несутся к своей гибели. Ярый Китай Красный ликует, ибо ярые тут опасаются оявиться с ними на яром уявлении тут столкновения. Яро ярая тут Моя Страна только своим присутствием уже на яром тут соседстве являет тут подкрепление и мужество Красному Китаю против Американ[ского] тут интриганства. Яро, яро тут все тут устроится неожиданно и яро тут как можно лучше. Яро успеем проехать до новых выпадов Турции, подстрекаемой тут Ам[ерикой] и Англ[ией], и яро тут оявят полный разгром Турции и ярой армии тут Пакистанцев. Яро ярые наводнения и в Пакистане не позволят им начать войну с Индией. Яро ярая Индия будет спасена наводнениями тут, родная. Моя страна ликует и яро тут страстно напрягается на уявлении ей тут укрепления и очищения там страстной деятельности во всем. Ярое строительство яро тут подтягивается на лучшем качестве и выполнении тут заданий. Яро, яро лучшие работники — ярые женщины, и яро ярые оявляются много добросовестнее и яро тут старательнее, родная.

viewtopic.php?p=8397#p8397
viewtopic.php?p=8398#p8398
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись тут на страстном сотрудничестве со Мною, ибо ярая атмосфера уявлена на яром накалении в силу страстной усиливающейся тут ненависти к России, Китаю и Индии в Англосаксонских странах.
Ярые Голл[андия], Дания и даже Норвегия — противники России, и отчасти Бельгия уявлена под влиянием окружающих соседей, но все [же] часть ее населения прилежит к Франции. В ярой Западной Германии — брожение, и ярое население мечтает объединиться с Восточной частью Германии и снова оявиться на союзе с Россией и Фр[анцией], но не с Англ[ией] и Америкой. Но Моя Страна не желает объединять Пруссаков с Южн[ой] Германией, и ярая страна разъединена идеологически тоже. Северная Германия приобрела многое от современного режима и яро уявлена на лучшей жизни маленьких людей.

viewtopic.php?p=8399#p8399
viewtopic.php?p=8400#p8400
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сокрушение [одно слово неразборчиво] — ярый определенный ответ на ярый Пакт, подписанный в Маниле против Кр[асного] Китая и России. Но ярые союзники не могут выступить, ибо ярая Россия связана с Красным Китаем. Ярые союзники не могут помочь Ч[ан] Кай Шеку (союзники Пакта), но ярые будут уявлены в страстно глупом им положении, ибо ярые тут оявляются между сочувствующими тут странами — сочувствующ[ими] Кр[асному] Кит[аю] и Индии, и Р[оссии]. Яро оявись на спокойном наблюдении за рушением политики союзников. Ярая тут новая война яро вызывает тут страстное негодование среди всего Востока, не исключая Японии.

viewtopic.php?p=8401#p8401
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»