Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никакие Союзы Мира не страшны, когда Моя Страна оявляется в союзе с Индией. Ярая Сила Зла не может оявится на длительном уявлении.

viewtopic.php?p=5302#p5302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С уходом Люцифера Космическое Право приобрело особое значение и силу с его уходом. Ярые не имеют возможности оявлять препятствия Мне сейчас. Но ярая Космическая сила, сотрудничавшая с Ним, работает сейчас с утроенной силою и ярая работает страстно сейчас в лукавой стране. Но ярая стоит над страстной бездной. Но ярая Моя Страна уявилась в союзе с Индией и ярая Индия уявилась на союзе с Моей страной, и яро Мне не страшны никакие союзы Мира: яро Союз Моей Страны с Индией − ярая Моя победа.

viewtopic.php?p=5305#p5305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Ст[алин] Мне нужен. Ярый держит Страну в кулаке стальном. Ярый Мне нужен сейчас, чтобы удержать страну от взрыва страстного в случае его ухода. Ярые умы мечтают о взрыве страны, но яро тогда Мировая война неизбежна и ярая Катастрофа тоже.
...
Ярая Америка проводит политику нового Империализма со всею необдуманностью захвата всех баз, оявленных на окружении России, и ярого вытеснения Англии с мирового рынка. Америка работает с тьмою и безумием разрушения и яром напряжении всех ресурсов страны до предела безумного столкновения с Лучшей Страной. Яро недопустимо.

viewtopic.php?p=5332#p5332
viewtopic.php?p=5333#p5333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая политика приведет к страстному полному разложению Атлантического Пакта. Мне необходимо страстное разрушение Атлантического Пакта. Ярые ничего не знают о ярой им судьбе, которая уявлена как Мощная Космическая Справедливость.

viewtopic.php?p=5344#p5344
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя главная Мощь направлена на сдерживание враждебных сил, направленных против Моей Страны. Лукавая Страна работает на ярое явление нападения Пакистана на Мою страну. Но ярые индусы могут отстоять свои границы. Но мусульмане будут уничтожены индусами. Урусвати уедет до новой войны. Яро не будет сейчас войны из-за сотрудничества И[ндии] с Р[оссией]. Не будет из-за ярой Мне сейчас ненужности войны Египта с Англией. Но яро после вашего отъезда война Египта с Англией станет необходима. Нил разольется и война будет приостановлена. Разлитие Нила унесет многие населенные местности и такое бедствие явит невозможность войны с Англией. Ярые оявятся на усилении охраны своего канала. Яро удержат его из-за страшного наводнения в Англии. Ярое наводнение оявится менее страстным по сравнению с прошлым и яро успокоится к лету.

viewtopic.php?p=5345#p5345
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро уявитесь на утончении всего организма под воздействием Луча Новой Планеты, лучи ее страстно возбуждают сознание масс, но ярые скоро успокоятся. Сотрудничество с Моей Страной совершенно необходимо сейчас для Индии. Лучшим советником по делам Индии, Сиккима и Тибета оявятся Сын. Но ярый намекает и о Китае. Ярый генерал уже уявлен, как страстный предатель. Предатель с Янки, с Американскими генералами, уявленными ему под видом лучших отношений к Красному Китаю, ибо ярое Правительство не понимает насколько Чан Кайши* не может оявиться вождем Китая. Генерал начнет прислушиваться к заявлениям с их стороны.

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

viewtopic.php?p=16730#p16730
viewtopic.php?p=16731#p16731
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая мстительная Луна взойдет снова. Уявление мстительное оявится скоро. Сначала война с Пакистаном при оявлении помощи от страны Лучшей. Явление сотрудничества не будет со страной Моей, но яро будет предоставлен хлеб и вооружение. Через Персию и соседние страны. Ярые караваны через Монголию и Тибет. Ярая страна оявится на поисках лиц, говорящих по-монгольски и тибетски.

viewtopic.php?p=16763#p16763
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Определенная помощь Америки Чан Кайши оявится сигналом союза Красного Китая с Индией и Россией. Индия, конечно, не может оявиться на союзе с Китаем Ч[ан] К[ай]Ш[и]. Но сотрудничество между Индией и Америкой оявится на обоюдном разочаровании. Но ярая страстная Америка скоро начнет интриговать против Красного Китая и яро оявится на яром ей поражении. Сотрудничество Индии с Красным Китаем оявит ей тут временный покой от своих коммунистов. Но лукавая страна оявится на новой страстной интриге. Лукавая страна оявится на поддержке Красного Китая в его попытках против Ч[ан] К[ай]Ш[и] с американскими советниками. Советники эти окажутся настолько неудачными, что ярый Ч[ан] К[ай]Ш[и] откажется от них. Поражение Ч[ан] К[ай]Ш[и] вскроет гнойники в организме Китая.

viewtopic.php?p=16772#p16772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне радостно видеть, насколько Моя Жена освоилась с английским языком. Ярый еще нужен, ибо ярые индусы еще уявляются на яром изучении его. Но скоро перейдут на русский язык, но будут знать и английский.
Знание русского языка оявится настолько полезным и яро необходимым, ибо лучше оплаченные должности оявятся для Р[усских] и в России. Космическая нужность языка русского оявится скоро, когда Китай тоже оявится на изучении русского языка.

viewtopic.php?p=16773#p16773
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Лукавая Страна страстно волнуется из-за ярого союза Р[оссии] с Кр[асным] Китаем. Ярая не может оявиться на утрате ею влияния на Дальнем Востоке. Ярая Лукавая Страна это понимает.
Яро прислушайся о положении в Мире. Явление Лукавой страстно тяжелое. Сотрудничество с Америкой оявилось ей страстным Арканом. Но ярая еще не знает вполне, куда ненависть к России толкнула ее. Лукавая Страна оявилась уже пережитком никому не нужным. Американское производство может заменить Англ[ийское], м[ожет] б[ыть] качество будет слегка хуже, но количество много больше. Ярая уявится на исчезновении яро скоро, на уявлении общей катастрофы. Лукавая страна уявится на утрате всего, во всем.

viewtopic.php?p=16779#p16779
viewtopic.php?p=16780#p16780
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»