Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ые] могу[т] уявляться на [слово неразборчиво] еще два года не являя паники.
Ярая Победа Сил Света оявлена так мощно, что ярая тут мировая война уже уявлена невозмож[ной], но ярое столкновен[ие], вызванное безответств[енными] людьми будет оконч[ено] также быстро и неожиданно как и началось, и ярая Катастрофа оявится на утроенном ослаблении ее. Катастр[офа] основ[ная] неминуема, но ярая будет утроен[но] ослаб[лена] и больш[ее] число людей будет спасено.

viewtopic.php?p=12827#p12827
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все явления единоличной человеческой воли оявлены на колебани[и] и на ярой трудности прогноза, родная. Ярая поймет Мо[ю] трудн[ость] Водительств[а] людьми.
Яро вижу следствия, но можно многое изменить к лучшему или [к] худшему.
Именно, ярая уявится в конце будущего года в Индии, но ярая Катастрофа произойдет в ноябре идущего года. Ярая Катастрофа затронет многих, но ярая ослаблена во много раз.
Ярая Моя страна оявится на страстном ликовании, ибо ярая тут избавится от постоянн[ых] интриг против нее среди народов Востока, но и Зап[ада].
Запиши об измен[ении] конфигур[ации] Запад[ного] берега Европы и об изменениях в бассейне Средизем[ного] моря. Ярая Мальта оявится на подъеме, также и Крит, но Кипр уйдет.

viewtopic.php?p=12744#p12744
viewtopic.php?p=12745#p12745
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастр[офа] с Англ[ией] и Амери[кой] оявит неожиданный поворот многим событиям.
Ярая Япония уявит тут поворот в своей политике, но яро сама оявится на яром оседании на дно, на ярой страстной там глубине. Ярое там место оявляет наиболее отвесную скалу, ярое место уявляет наиболее глубокий колодец в коре земной, но ярое это место на дне будет покрыто потом останками Калифорнии и развалинами Австралии. Ярое оявится как свал всякой ненужной ветоши и механич[еских] остовов, и ярых тут ядовитейших продуктов химических сочетаний и яро на многие сотни лет ярая местность будет лишена всякой живности в ярых там водах.
Явление оявится скоро после первой катастрофы и яро тогда же ярая тут Сред[няя] Амер[ика] с Мексикой и Бразилией оявится на страстных взрывах, и оявится как ярая пустыня.
И ярые тут оявятся на испепелении всех местностей и населения их. Но такое вмешательство Сил Космических покажет тут не [только] ярое тут уявл[ение] Космич[еской] Справедливости, но [и] уявле[ние] тут уничтожен[ия] блудницы и коварной тут страны яро стало необходимостью.

viewtopic.php?p=12680#p12680
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вы знаете, что уже давно сказал, что Я[пония] потонет в К[итае], о росте Р[оссии], о трудном пути Ам[ерики], о разложении Фр[анции], и о конце А[нглии], и о всех малых народностях. И[талия] ― пустое место. Г[ермания] ― временный возбудитель. Я[пония] для Нас не существует. Так вы имеете полный обзор. Но прошу Ур[усвати] записывать все слышимые сроки и отдельные слова. Каждое слово имеет огромное значение, которое завтра, а которое через десять лет.
― Но какое значение может иметь, скажем, [одно слово неразборчиво]...»?
― Для истории культуры имеет и объяснится в будущем.

viewtopic.php?p=26840#p26840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Каждый метеор напоминает о возможности катастрофы. Вы видите, что люди не готовы к принятию дальних миров. Потом будут беседы, которые невозможно опубликовать. Но эти дни неслыханного напряжения. Нужно не только оберегать здоровье, но нужно быть на стороже. Мы также напряжены. По всему миру происходит неслыханное раздражение, к тому же происходит потепление, оно означает приближение массы метеоров, к ним присоединяется часть одного небольшого тела, которое уже однажды почти коснулось Земли.
— Это и представляет опасность для Земли?
— Именно, но еще гораздо больше - неистовство человечества, потому дозор так напряжен.

viewtopic.php?p=26968#p26968
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут наводн[ение] в Кашмире — карма страстн[ых] тут индусов. Ярые тут в Кашмире уявились много свирепее мусульман, но ярые мусульмане оявились тут много свирепее, нежели индусы во всем Пенджабе.
Но ярая тут Моя Страна Индия уявилась тут только на поверхностном тут бедствии. Но ярые тут Страны Запада и страна Восходящего Солнца оявятся на переустройстве их днищ, океанов и морей.
Ярые тут слагают (армии) не против Р[оссии], но против себя.

viewtopic.php?p=12554#p12554
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая утром слыш[ала] о ярой тут Космической Катастрофе надвигающейся на Мир. Ярая уявится в середине ноября, но яро тут никто из настоящих наших сотрудников не погибнет. Лучшие люди оявятся с нами. Но ярая Ам[ерика] оявится как ярая пустыня после страстной Катастрофы там. Но яро тут стр[астно] яро теперь же
яви новое сотрудн[ичество] со М[ною] и не являй сомнения в Мои Слова. Яви Космич[еское] спокойствие, но яро знай тут о гибели Америки на яром ей объявлении войны Моей стране.
Но ярая война будет оявлена со страстной яростью над Моей прекрасной страной. Но ярая война не будет оявлена страстно яро сначала в Европе, но яро тут в Азии.
Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погиб[нет] вместе с Ан[глией]. Англосакс[онский] мир погибнет в огне и воде.
Ярая Амер[ика] превратится в пуст[ыню] теперь же.
Причина гибели Амер[ики] в ее тут производ[стве] атом[ных] бомб, и яром тут объявлении войны России. Все страны откажутся воевать против России в такой войне, но ярые боятся тут войны еще больше, нежели коммунизма.

viewtopic.php?p=12571#p12571
viewtopic.php?p=12572#p12572
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает, почему необходимо Космическое очищение, иначе не только безверие утвердится, но яро, что хуже, кощунственное отношение к Основам Бытия.
Ярая жизнь низших чувств является утвердителем низшей животной природы человека. Нельзя допустить оргию низшей страстности в людях новой расы.

viewtopic.php?p=12612#p12612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна пострадает не только от наводнения, но яро и от затопления запасов ат[омных] бомб в стране ей предан[ной], уявленн[ой] как ярая Исландия. Уявленная там база уявится определенно под водою. Не могу явить ей спасения, ибо ярая — преданная слуга Амер[ики] и Англии.
Сотрудница Моя знает, сколько усилий положено Мною для спасения Страны Лучшей. Ярая Исл[андия] тут уйдет и яро увлечет за собою Страну Лукавую.

viewtopic.php?p=10548#p10548
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная любовь к тебе, к Моей тут сокровенной жене яро лежит в основании всего нашего с тобою существования и ярого строительства нашего мира. Яро мы строители и яро мы же держатели, и яро мы можем сейчас явить наше Справедливое решение нового тут мира на смену разложившег[ося] старого, уявленного на уничтож[ении] самого тут всего лучшего и прекрасного, на ярое уничтожение духа Милосердия и ярой тут Братской Любви и строительства во имя Истинной Красоты, основанной на Любви к Божественному Пониманию Полноты Бытия.

viewtopic.php?p=9969#p9969
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»