Будущие природные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Будущие природные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 май 2018, 22:34

Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но Мне нужна была вибрация и многое совершилось, уже яро нужное.
Не могу оявить спасение многих вещей и людей из-за непонимания ими оповещений.
Истинно сотрудники уявились на лучшем времени для переезда в новое помещение и для начала новой деятельности. Ярые не только не спешили бы, но ничего не делали бы. Моя Урусвати начала понимать Мою тактику. Ярая права, потому ярая может уже оявиться на знании срока, но яро никому не называй его. Ярый признак невидимо грозный оявится настолько яро, что ярые оявятся на ожидании.
Моя Сотрудница любит сотрудничать со Мною в точных Указаниях.

viewtopic.php?p=1191#p1191

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 май 2018, 11:46

Урусвати страстно утомлена из-за ярого уявления неточности сроков, и не только неточных сроков, но и спешных событий. Урусвати уявлена не на обмане, но на яром Луче Моей Новой Победы. Истинно, Моя Страна уявилась на страстном сотрудничестве со Мною, и Моя сотрудница оявлена опять Моей лучшей Сотрудницей. Но ярые сроки нельзя оповещать земным сотрудникам. Но ярая настороженность и осторожность на яром ожидании совершенно необходимы из-за ярой косности и тупости людей.

viewtopic.php?p=1197#p1197

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 май 2018, 21:59

Моя Страна сотрудничает со Мною определённо. Моя Урусвати знает сокровенное Слово, но яро будет молчать из-за нового понимания опасности уявленной планете, но ярая не явится на предупреждении о катастрофе никому больше.
Ярое Космическое бедствие может быть отсрочено на значительное время на яром лучшем разрешении событий на земном плане. Но катастрофа неминуема из-за ярой невозможности оявить Америку на дружбе с Р[оссией]. Но ярое бедствие может быть отсрочено на некоторое время из-за лучшего разрешения некоторых событий на земном плане. Спасение Мира зависит от дружественного отношения Амер[ики] к Р[оссии], но яро это невозможно из-за состояния умов в странах и правителей их.

viewtopic.php?p=1210#p1210

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 май 2018, 22:17

Космический срок Катастрофы оявится на ускорении со стороны Америки. Моя Страна оявится страною самой лучшей и на страстном сотрудничестве с Индией.
Наводнение оявится и в Монголии и в Китае. Но ярый Китай оявится на сотрудничестве с Амер[икой], на тайном договоре с Ам[ерикой]. Но сотрудничество это оявится ни к чему. Ярый Китай оявится лукавым сотрудником Моей Страны. Но Моя Страна оявляется, как сотрудница настоящая, яро знающая психологию восточных народов. Страна лучшая оявится такой из-за ее лучшего отношешения ко всем инородцам Азии. Но Китай уявлен, как страна разложившаяся и яро оявленная на Космическом сроке Конца, как страна с огромной территорией. Ярая оявится за своей прежней стеной.

viewtopic.php?p=1211#p1211
viewtopic.php?p=1212#p1212

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 май 2018, 22:42

Истинно, война не может быть допущена Нами. Ярая знает о Моём решении оявить вас в Р[оссии] до страстного обвала в Европе и ярой Катастрофы. Но ярая Катастрофа - страшное бедствие не только для Европы, но и для всей Планеты. Конечно, с точки зрения мировой, Катастрофа не только спасет Р[оссию], но и очистит планету от отбросов.
Явление Моего Сотрудничества с Моей Страной есть спасение всей Планеты.
...
Моё ярое решение отложить Катастрофу Космическую оявилось возможным, благодаря твоей Космическ[ой] помощи Мне. Моя Сотрудница не только не обманывает себя, но яро не знает размера своей помощи. Твоя Сила является силою Космической, силой самостоятельной, как Мощь, оявленная Мне на спасение Планеты. Твоя сила много мощнее, нежели ярая тут может себе представить.

viewtopic.php?p=1215#p1215

Ответить