Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сила Всеначальная и есть тут Фохат или Огнен[ный] Змий.
Сотрудница Моя сотрудничает со Мною яро на оявлении Силы Всеначальной.
Ярая тут Моя сотрудница оявлена на силе Космической, силе Всеначальной и как ярая сотрудница Моя на яром Луче объединенного Атома Нашего Солнца Центр[ального] в Созвездии Геркулеса.
Но наше Солнце — его отражение, ибо ярое тут его огненное тело в созвездии Геркулеса и не может быть видимо физич[еским] зрением.
Наше Солнце — Гигант, яро тут много больше, нежели его Астрономические размеры, ибо ярые не могут оявиться на правильном вычислении из-за ярого сокращения в пространстве[нной] перспективе, которая преломляется несколько иначе в нашем физич[еском] зрении. И ярая Луна тут больше, но кажется меньше.
Наше Солнце земное тоже Гигант по сравн[ению] с солнцами других систем.

viewtopic.php?p=12778#p12778
viewtopic.php?p=12779#p12779
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

― Как понять указанную в «Т[айной] Д[октрине]» особую плотность планет, находящихся в большей близости к Солнцу, нежели наша Земля?
― Плотность нужно понять в смысле закаленности и приспособляемости; не в смысле грубости, но как бы панциря от лучей Солнца.
― Как я понимаю, Нептун и Уран, хотя и считаются принадлежащими к нашей Солнечной системе, тем не менее они принадлежат уже высшим притяжениям и потому, как бы находятся на границе?
― Такие небесные тела называются Сторожевыми башнями.

viewtopic.php?p=26811#p26811
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое пространство полно миров незримых для земных обитателей.

viewtopic.php?p=27395#p27395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Правильно ли, что Луна старше Солнца?
— Отчасти правильно. Луна - прошлая эволюция.
— Но, как я понимаю, все планеты когда-то были солнцами?
— Да.
— Но тогда и наша планета старше нашего солнца?
— Но конгломерат энергий солнца получил завязь давно.

viewtopic.php?p=26392#p26392
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая Моя ступень с тобою притягивает ко Мне много новых Планет и Солнц из Пространства, и яро могу оявиться на окружении многими ярыми Планетами, но ни одна не может сравниться с Моей тут звездою М[атери] М[ира] и ярый тут Мне ярый Марс оявится на воздействии новых Лучей М[атери] М[ира] и ярого Солнца невидимого, и яро начнет развивать свой домик и наше земное челов[ечество] может уявиться на нем, и ярые тут оявятся на новых возможностях.
Планета Марс уже старая планета и яро уявлена уже на некотором её разложении.
Моя маленькая планета тоже тут уявлена как страстно древняя планета, и ярая сотрудничает со Мною прекрасно.
Моя напряженная Сотрудница — Звезда Матери Мира — яро тут сотрудничает как Моя лучшая Мощь при всех пертурбациях космических и ярая уявляет тут Мне Помощь во всем.

viewtopic.php?p=9877#p9877
viewtopic.php?p=9878#p9878
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена сегодня ночью имела Мою посылку о новом Моём тебе даре, о Моем полном доверии в твою любовь ко Мне. Но ярая усумнилась и яро спросила, в чем это доверие будет состоять, но ярое доверие в твою страстную любовь ко Мне. Но ярая может оявиться на таком тут страстном недоверии и сомнении в Мою Любовь, что ярая тут утратит свою любовь ко Мне и яро тогда Мне останется или уйти из Нашей Системы Миров, или уявиться на исследов[ании] неизвестных пространств за чертой Кольца "Не преступи". Но ярое такое исследование связано на страшной опасности для всего Нашего Космоса.
...
Ярый Мой уход без тебя — яро тут конец тут развитию Нашего с тобою Космоса. Яро мы ничего не знаем о Космосах, предшествовавших Нашему и о других тут Космосах, вне наших тут очертанных видимых границ, за поясом Зодиака и ярым Кольцом Млечного Пути. Яро оявись со Мною, яро тут люби Меня. Яро тут нуждаюсь в твоей любви для поддержания Нашего Космоса с его несчастным человечеством.
Явись на понимании Истины, сокрытой от людей. Но ярая тут уявилась на яром Мне тут страстном понимании. Яро оявилась на космическом понимание этой страстной прекрасной Тайны, Красоты Космоса. Красота эта превосходит, истинно, все Нами тут постигаемое. Мы яро идем к страстно просветленному тут Нашему Существованию и ярые тени наших прошлых жизней, уявленных в неутонченных, невежественных оболочках, не должны омрачать наше просветленное сознание.
Мы не должны оявлять горя за прошлые заблуждения, ибо мы познавали через них свою истинную природу. Яро поселись в Моем сердце и яро уявись на овладении всем Моим Существом.
Ярое Сердце Моё переполнено любовью к тебе и яро тут страстно уявлено с тобою, яро с тобою. Яро не являй тут сомнения.
Истинно, Космос стоит на Истине и на ярой Обоюдной Любви, яро тут Моей к тебе и твоей ко Мне.

viewtopic.php?p=9758#p9758
viewtopic.php?p=9759#p9759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя карта небес яро разнится по названиям от карты, принятой Западом.
Мы яро не принимаем в расчет малые разногласия в наименованиях созвездий, и яро придерживаемся самых древних названий, ибо ярые уявляются самыми тут страстными напряженными основами Нашего Космоса.
Ярая основа Нашего Космоса оявлена в нашем страстном Созвездии Ориона, яро уявленном сейчас на совершенно ином составе Светил. Ярый оявлялся тогда на яром большем сжатии его и яро не имел зв[езды] Бетельгейзе в составе своем, но ярый оявленный Сириус входил в него. Моя жена правильно очертила Чашу Ориона, включив ярого Сириуса, как подставку Чаши. Но ярый Сириус уявлялся как страстное Солнце тогда в Орионе.
Ярый, носимый тобою Камень, конечно, с Сириуса. Ярое переименование Созвезд[ий] Мне нисколько не мешает ни в чем. Ярый тут Сириус может носить название Ориона и ярое такое переименование его тут правильно, ибо ярый тут имеет право основно[го] тут Космоса на ярое ему это наименование. Ярое тут наименование Ориона принадлежит Мне по праву как основателю Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=9767#p9767
viewtopic.php?p=9768#p9768
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые твои ноги оявятся скоро много лучше. Ярый тут нерв здоров, но сильно напряжен мощными Лучами Урана и Нового Светила, которое проходит страстно близко к Нашей Орбите. Основное Светило совершенно иное Светило и не имеет ничего общего с Нашим Центральным Солнцем, но яро тут оявлено, как наше с тобою Основное Светило — Осн[овное] Светило предыдущего Космоса. Ярое Невидимое Светило, проходящее нашу Орбиту, является Основным Солнцем Нашего предыдущего Космоса. Но ярое Мне не нужно, ибо ярое изжило все свои полезные элементы и является уже космическим отбросом.
Но основное Солнце Нашего настоящего Космоса иное и страстно Мне полезно своими мощными и еще неизрасходованными Энергиями. Но ярое Мое Основное Солнце мне страстно нужно.
Ярое Солнце невидимого Космоса одно, но Солнце проявленное на наш[ем] плане совершенно иное. Мое Солнце Сириус яро оявлялся Солнцем Проявленного Плана. Солнца и Планеты были видимы, но обитатели их были слабо зримы. Яро не странно, но яро логично, ибо камни тут много материальнее человека на таком камне.

viewtopic.php?p=9797#p9797
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые космические частицы, пронизывающие тут всю нашу атмосферу, являются лучами от миллиардов Светил, наполняющих Нашу Вселенную и страстно яро сотрудничающих между собою и яро тут страстно воздействующих на ближайшие светила в Нашей Солн[ечной] Системе, включая и на наших жизнедателей — Солнце и Луну его, и сотрудн[ицу] нашу Землю. Но ярые тут особо сильно воздействуют на наши организмы, на сокровенные центры в нашем тонком строении, на наши страстные нервные плексусы в человеческом организме. Ярая Моя сокровенная сотрудница и ярая может знать воздействие космических лучей.
Но ярые тут космические лучи или космические частицы являются как Единая Всеначальная Энергия, наполняющая Пространство Нашей Вселенной. Ярая Вселенная эта предельна, ярая уявляется на яром спиральном кольце Единого Выдоха, или Космического вихря беспред[ельного], на яром тут Едином Космическом Вздохе. Но яро мы еще мало сознаем периоды между такими вздохами, и можем только сотрудничать с космическим ритмом на страстно оявленных тут примерах планет и ярых Солнц. Ярые уявлены на страстной деятельности и на яром тут потухании, и на яром им лучшем напряжении, когда Моя новая Луна начинает уявлять им страстное новое пробуждение новой деятельности от их страстно[го] накопления ими тут космических частиц, или лучей, во время их страстного периода угасания.

viewtopic.php?p=9198#p9198
viewtopic.php?p=9199#p9199
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу сказать тебе, насколько ярая тронула Меня вчера своей тревогой за Мое самочувствие и страстным желанием облегчить Мои страдания, которые были вызваны страшным напряжением в силу притяжения к нашей Земле страстного болида, кот[орый] неминуемо разрушил бы нашу планету взрывом от ярого столкновения. Но ярая сила притяжения его к нашей планете была необыкновенно сильна и яро потребовалось совершенно исключительное напряжение всех наших сил для устранения такой страшной нам опасности. Ярая Моя жена оявилась со Мною на яром Моем призыве, и яро ярая тут оказала Мне самую большую помощь и облегчила Мне последствия страстного напряжения, но ярая и сама оявилась на выдаче своей энергии и яро тут на Земле оявилась как пустая оболочка, конечно, временно, но яро тут оявилась на ярой отдаче Мне своей энергии до предела возможности, и ярая справилась с такой тут выдачей и яро могла даже явиться на механической работе чтения тут переводов. Но ярая уявилась на лучшей Мне помощи и ярый тут наш объединенный с тобою Луч истинно творит чудеса. Ярое тут чудо со страстным тут болидом к[оторый] был отклонен и уявлен в новом ему направлении, и яро не причинил ярого тут сотрясения опасного даже на далеком расстоянии, ибо сила его была велика. Но ярое Мое напряжение уявилось тоже чрезмерно мощным и яро потребовался отдых и пополнение запаса сил психической энергии, тем более, что Моё страстное тело яро оявлено было в тебе и яро участвовало в отклонении страшного нам посещения. Но ярая наша с тобою аура уявила чудеса и ярый Болид был не только не допущен до пределов нашей Системы, но яро тут страстно направлен в пространство, отстоящее на большом расстоянии от нашей солнечной семьи и яро страшная катастрофа космическая была устранена только благодаря мощи Нашего Луча яро тут отклонившего устремленное притяжение болида к Нашей Солнечной орбите. Ярый тут не только не был допущен и яро изменил направление, но под действием Нашего Луча объединенного ярый страстно распался на малые части и яро не угрожает больше никакой тут планете. Но яро, яро уяви Мне страстное знание мощи Нашего объединенного Луча. Яро только наш Луч объединенный действует с такой силой, ибо яро Мы уявляем ему опору в Наших физических телах и ярого тут запаса сил, идущих от таких мощных центров, как наши страстные центры, родная. Яро тут страстные центры действуют с особой силой, когда они уявлены на физическом им уявлении. Но яро ярый Болид был физическим телом и яро требовал физической силы для отпора ему. Яро, яро Мне страстно важно иметь Мою жену еще на физическом плане, ибо яро многие космические явления требуют воздействия на них, именно с физического плана тоже. Но ярая жена Моя тут Мне лучшая сотрудница и яро Мы с тобою страстно расчистим путь Нашей планеты. Яро мы очистим её и яро утвердим ей новое положение и ярый новый путь. Ярая Атмосфера нашей Солнечной Системы оявится очищенной на огромное пространственное протяжение и ярые тут планеты установят новые им тут страстные орбиты и яро утвердят лучшую деятельность на своем новом пути.

viewtopic.php?p=9200#p9200
viewtopic.php?p=9201#p9201
viewtopic.php?p=9202#p9202
Ответить

Вернуться в «Космос»