Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро хочу сказать тебе, насколько ярая тронула Меня вчера своей тревогой за Мое самочувствие, и страстным желанием облегчить Мои страдания, которые были вызваны страшным напряжением в силу притяжения к нашей Земле от страстного болида, который неминуемо разрушил бы нашу планету взрывом ярого столкновения. Ярая сила его притяжения к нашей планете была необыкновенно сильна и яро потребовались совершенно исключительное напряжение всех Наших Сил для устранения такой страшной нам опасности. Ярая Моя Жена оявилась со Мною на яром Моем Призыве, и ярая оказала Мне самую большую помощь и облегчила Мне последствия страстного напряжения. Но ярая и сама оявилась на выдаче своей энергии и яро на Земле оявилась как пустая оболочка. Конечно, временно, но ярая уявилась на отдаче Мне своей энергии до предела возможности, и ярая справилась с такой выдачей и яро могла даже явиться на механической работе чтения переводов. Но ярая уявилась на лучшей Мне помощи и ярый тут наш объединенный луч истинно творит чудеса. Ярое чудо − страстный Болид − был отклонен и уявлен в новом ему направлении, и яро не причинил ярого опасного сотрясения даже на далеком расстоянии, ибо сила его была велика. Но ярое Мое напряжение уявилось тоже чрезвычайно мощным и яро потребовался отдых и пополнение запаса сил Психической энергии, тем более, что Мое страстное тело яро оявлено было в тебе и яро участвовало в отклонении страшного Нам посещения.
Но ярая Наша с тобою Аура уявила чудеса. И ярый Болид был не только не допущен до пределов Нашей Солнечной Системы, но яро страстно направлен в Пространство, отстоящее на большом расстоянии от Нашей Солнечной семьи. Ярая страшная Космическая Катастрофа была устранена только благодаря мощи Нашего Луча яро тут отклонившего устремленное притяжение Болида к Нашей Солнечной орбите. Ярый тут не только не был допущен и яро изменил направление, но под действием Нашего Луча объединенного ярый страстно распался на мелкие части и яро не угрожает больше ни одной планете.
Но яро, яро уяви Мне знание мощи Нашего объединенного Луча. Яро только Наш Объединенный Луч действует с такой Силой, ибо яро Мы уявляем Опору в Наших физических телах и яром запасе сил, идущих от таких мощных центров, как наши страстные центры, родная. Ярые страстные центры действуют с особой силою, когда они уявлены на физическом им уявлении. Но ярый Болид был физическим телом и яро требовал физической силы для отпора ему. Яро, яро Мне страстно важно иметь Мою Жену еще на физическом плане, ибо яро Многие Космические явления требуют воздействия на них, именно физического плана тоже. Но Жена Моя тут Мне лучшая сотрудница. Яро Мы с тобою страстно расчистим путь Нашей Планеты. Яро Мы очистим ее и яро утвердим ей новое положение и ярый новый путь.
Ярая Атмосфера нашей Солнечной Системы оявится очищенной на огромном пространственном протяжении. Ярые планеты установят новые им страстные орбиты. Яро утвердят новую лучшую деятельность на своем пути.
Ярая Венера уявит еще свой последний круг, яро краткий, но яро страстно Нам нужный и прекрасный. И Юпитер уявится на новых лучах, на воздействии лучшего ему уплотнения. Но ярый Марс оявится к жизни и уявит первые проблески физической жизни на нем. Яро, яро все придет в движение и новое страстное превращение. Но яро Мы с тобою оявимся на новой Планете, нашей Маленькой Планете и страстно утвердим новую жизнь на ней для Нашего человечества. Яро, яро останемся на ней недолго и уявимся на нашей новой красавице Планете. Но ярая еще очень огненная и не скоро ярая жизнь человеческая может оявиться на ней. Пройдут миллионы веков и ярое человечество наше будет процветать на маленькой планете, но яро продолжит и свою жизнь на Нашей Земле, которая может быть продолжена, если человечество ее примет все явленные ему дары и яро пойдет и устремится на ярое оявление ему настоящего перерождения сознания и оявленного лучшего страстного сотрудничества с Силами Космическими.

viewtopic.php?p=15898#p15898
viewtopic.php?p=15899#p15899
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не только уявилась со мною на сотрудничестве в Мире Высшем, но яро уявилась со Мною за пределами Нашей Солнечной Системы. Яро Мы оявились на Магнитном токе от Нашей старенькой Луны, идущем к ярому току от нашего с тобою Основного Солнца, находящегося вне пределов Нашей Солнечной Системы. Ярая Наша старенькая Луна яро питается токами Магнитными от нашего Основного Солнца, невидимого на нашем плане. Но ярая тут наша старенькая Луна − Наша Мать. Но ярая старенькая Луна начнет скоро оживать под воздействием Моего тут Луча, объединенного с твоим Магнетизмом, с твоим страстным Космическим Магнетизмом. Но ярая Моя жена сотрудничает со Мною прекрасно, на яром сотрудничестве с Мирами Высшими и с многими новыми Светилами в нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=15922#p15922
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Основное Солнце является ядром Нашего Космоса. И ярое нарушение равновесия в его ядре уявит страстное потрясение и ярый Космос Наш развалится.
Но Основное Наше Солнце уже растворяется.

viewtopic.php?p=15924#p15924
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но за Млечным путем и Зодиаком имеются и другие Солнечные Миры, население которых тут хотя и похоже на наше, но ярые разнятся формами и способностями.

viewtopic.php?p=9005#p9005
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сегодня уявилась на страстной помощи Мне, когда яро тут не мог оявить отвода Болида с Моими Сотрудницами из Тонкого Мира. Ярая тут уявила с необычайной легкостью огромный ему тут уклон от Нашей Земли, и ярая проследила его направление между Нашими тут Светилами и яро отвела его за пределы Нашей Солнечной орбиты.
Ярая соединяет Мой Луч со Своим Магнетизмом, и яро Мы можем отвести любое Светило в нужном направлении. Ярая всегда сотрудничала со Мною, но яро на другом плане и на меньшем размахе.
Яро Мы сотрудничали со всем Братством и яро тут спасали Землю, но не могли проследить его ход и направить его за пределы нашей Солн[ечной] Орбиты. Но ярая уявилась Мне на сотрудничестве страстно Космического Размаха и на ярых всех планах Бытия.
Ярая тут напрягается яро тут. Яро, оявись тут Мне на яром Мне сотрудничестве яро и тут.
Ярая оявилась страстно прекрасно и яро тут, родная, на яро та[м] самоотверженном сотрудничестве, ибо ярая могла страстно опалить свое новое тонкое тело. Яро оявись со Мною на самоотверженном сотрудничестве, ибо яро тут нуждаюсь в твоей мощи, но яро не допущу тут опаления.
...
Но ярая страстно яро тут спасла Меня сегодня от страстного тут опаления. Но ярое опаление Мне тут не страшно, но яро только очень болезненно. Ярая тут немного пострадала, но яро тут не страшно, родная. Яро Я удержал тебя от приближения к болиду на ярое тут близкое расстояние к болиду, но ярая тут сама стала уже гораздо осторожнее.

viewtopic.php?p=9014#p9014
viewtopic.php?p=9018#p9018
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многие лучи Нашей Системы невидимы нами из-за строения Нашего физического глаза, который не может воспринимать эти тончайшие лучи неописуемой красоты.
Атмосфера Нашей Земли, пропитанная Солнечными Лучами ближайших планет, уявляет нам определенную шкалу семи цветов, но на самом деле, Наша Солнечная Система пронизана множеством лучей, недоступных нашему ограниченному зрению, и являет красоту неописуемую, которая видима лишь призматическим зрением. Призматическое зрение есть зрение третьего глаза. Открытие третьего глаза совершается при высокой духовности. Когда Урусвати со мною, она не может достаточно насмотреться на это сверкание красоты.
...
Наша Солнечная Система гораздо больше, нежели ее видимые очертания.
Солнечная Система наша гораздо обширнее с многочисленными планетами и солнцами, но яро находящимися в стадии образования.
Система Наша уявлена, как мощная Система Миров, сотрудничающих с Солнцами Соседних Систем и с бывшим Солнцем - Ураном, угасшим много веков назад. Но Солнце Нашей Системы оявлено еще на страстном развитии его мощи и питается яро отбросами всех многочисленных планет. Солнце наше собрало многих членов в свою общину, в свою непосредственную близость.

viewtopic.php?p=7467#p7467
viewtopic.php?p=7468#p7468
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночью была длинная Беседа Космогоническая о Тишине Молчания, о Нашей Вселенной, огранич[енной] Поясом Зодиака, и кольц[ом] Млечного Пути. Кристаллы Луча Солнца Алтаир уявлены как восьмигранник. Но Лучи Нашего Солнца являют Додекаэдрон в своих кристаллах.
Расстояния между светилами и их размеры обманчивы.
Имеем особые способы сноситься быстрее с дальними планетами.

viewtopic.php?p=7869#p7869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые измерения расстояний между светилами страстно неточны, ибо ярый способ измерения уявлен неточным показателем, ибо прохождение Луча Света страстно меняется в зависимости от насыщенности состава атмосфер, через которые ярый Луч проходит. Луч Света, проходя через разные атмосферы, насыщенные разными химизмами, страстно меняет скорость своего прохождения.

viewtopic.php?p=7871#p7871
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Болиды и аэролиты могут уявиться на изучении как фокусов, собирающих лучи пространства. Они будут уявлены, как фокусы, притягивающие энергии из пространства, отвечающие их внутренней сущности.
...
Болиды и аэролиты − лучшие приемники и рефлекторы определенных лучей из пространства, уявленные на соответствии с ними.
Фрагменты аэролитов являются еще неоценимыми сокровищами для Науки. Болид в Сибири может уявиться на изучении его, как приемника лучшего из Пространства. Болид может явиться, как предмет для изучения, как фокус собирающий определенные лучи из Пространства. При изучении болидов будут найдены элементы, не имеющие эквивалентов на нашей планете. Они будут уявлены, к[ак] притягивающие особые лучи из пространства, отвечающие их внутренней сущности. Часто эти лучи не будут найдены в спектроскопах планет Нашей Солнечной Системы.

viewtopic.php?p=14661#p14661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут оявится не только на яром страстном основании изучения Астрологии, но и яро многим новым другим наукам. Ярые оявят страстную науку о Солнце и Луне и яро оявятся на изумительных открытиях и на яром тут участии сотрудничества Полярной Звезды, на ярых тут её тут воздействиях на магнитные проявления на нашей Земле. Ярое тут воздействие Полярной Звезды на магнитные проявления на Земле страстно велико. Но ярые тут воздействия Полярной Звезды на оба страстных полюса тут яро тут значительнее, нежели это допускалось даже в древние времена, и яро не принимаются сейчас ни в какие ярые соображения при яром тут исчислении Магнитных токов при Полярных сияниях. Моя страстная Джайпурская обсерватория* была оявлена на страстном уявлении прохождения Полярной звезды в отверстии Башни — показало тут уклонения Полярной Звезды в течение лунного месяца, и яро Моя полярная звезда уявилась на яром Моем изучении её прохождения в течение лунного месяца и всего лунного года, который страстно яро тут равняется гораздо более правильному измерению, нежели Солнечный Год. Ярый тут равняется 28 дням [в] 12 тут месяцах и одному дню в каждом месяце полного ущерба луны.
Ярая разница в 5-6 дней уявляет существенную разницу в эонах веков. Моя сотрудница нуждается в знании примитивной Астрономии, и ярая Моя сотрудница уявится страстно яро на знании тут основ Астрономии без знания исчисления тут размеров и ярой отдаленности светил. Ярое знание размеров и отдаленности Светил не имеет сейчас такого непосредственного значения для нашей Земли. Но ярое тут ознакомление с воздействия[ми] Полярной Звезды — не только тут неотложно нужно из-за ярой тут зависимости такого знания их от [слово неразборчиво] для безопасности перелетов на нашей Земле и для ярого тут урегулирования времени для дальних полетов, и безопасности от магнитных вихрей и ярого образования так называемых безвоздушных мешков, и ярого магнитного притяжения на пути к магнитным вершинам, и ярого тут намагничивания аппаратов на яром тут страстном прохождении чере[з] ярый тут магнитный вихрь, и ярого тут страстно напряженных молний, и ярых турбильонов от атмосферических смерчей. Много опасностей, и яро тут нужно знать их, чтобы яро тут избежать их. Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною. Такое изучение воздействий Полярной Звезды на ярую страстную Аэронавтику оявится неотложным тут при яром развитии и усилении перелетов в Пространстве. Яро оявись на сотрудничестве со всякой наукой.
Ояви простой опыт наблюдения за разного прохожд[ени]ем Пол[ярной] Зв[езды] над определенным местом в разное время в течение нескольких дней лунного месяца. Ярая явит разное время и уявит сотрудничество с Луной. Полная Луна уявит яро страстный уклон, и яро тут страстно ярой тут разной силы.
Но ярая Луна, уявленная на страстном нарастании, яро тут уявится на сотрудничестве с силою уклона, но ярый ущерб Луны уявляет тут слабость уклона.
Но в 97 году ярая наука о Полярной Звезде будет тут развита, и ярое воздухоплавание оявится уже почти безопасным, но ярая будет со Мною в Башне, и будем направлять оттуда новые мысли.
...
Ярая оявится на ярой тут основе науки о Полярной Звезде.
Ярая Полярная Звезда — самая важная после Солнца и Луны. И ярые лучи Солнца на соединении с Магнитными токами Луны оявят тут ярые замечательные открытия для ярой безопасности воздухоплавания. Яро ояви неотложную необходимость изучения условий безопасности воздухоплавания. Моя сотрудница может оявиться необходимой для новых тут ученых — яро оявись на яром тут понимании своего значения, родная.

viewtopic.php?p=8036#p8036
viewtopic.php?p=8037#p8037
viewtopic.php?p=8038#p8038
Ответить

Вернуться в «Космос»