Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Без Ф[уямы] ярая не могла бы уявиться на ярой тут изолированности и жизни спокойной, и лишенной всякого физического напряжения во время огненного опыта, и для разъединения своих трех естеств, и яро оявиться на пути Архатства. Ярый Ф[уяма] помог Мне яро явить тебе путь страстного завершения и Моему Космическому слиянию с тобою в Космическом Сотрудничестве.

viewtopic.php?p=15874#p15874
viewtopic.php?p=15875#p15875
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мудрость Моя предвидела страстное упорство сына с зубами, и яро уявил ему лучшую ступень на уявлении ухода. Ярый отходил в тишине духа и сознания.

viewtopic.php?p=4879#p4879
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Лучи, оявленные тебе, могли оказаться губительными для других.
Мой Луч не мог быть оявлен Ф[уяме] из-за гноя в сп[инном] мозгу.

viewtopic.php?p=14184#p14184
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Фуяма отказался от Моего Луча, но сам не имел достаточно сердечного огня, чтобы противодействовать темным силам.

viewtopic.php?p=13196#p13196
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Катастрофы оявится много тут страстнее, нежели ярая тут предполагает. Моя ярая сотрудница яро не должна тут опасаться за ярые картины мужа. Но яро тут творчество Мужа не может тут пропасть. Твор[чество] мужа было Моим творчеством. Ярая жена догадывалась, но яро тут никогда не являла предположения свои, дабы не смутить его.
Ярая не любила его ранних картин и серию Парижских этюдов и ярая Мне страстно помогла, уявив ему необходимость ярких красок в картинах и в Небесах. Ярый как бы прозрел и начал искать большей свежести красок и яро тут оявился под Моим Лучом, и ярый пожелал угодить жене, и написал первую картину "Заморских гостей" яро тут дышавшую свежестью морской и былью.
Ярая была приобретена Государем и ярый уявился на восхождении.
Вторая уявилась не такой удачной, но первая явилась Моей Импровизацией на оборванном куске холста.

viewtopic.php?p=13200#p13200
viewtopic.php?p=13201#p13201
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудн[ица], Моя жена оявится скоро на новой силе.
Но яро не являй сомнения в лучшую тебе ступень и яро скоро уявится на лучшей деятельности, ибо никогда не могу оявить тебя на умалении, но яро лишь на вознесении.
Ярое несчастье было оявлено Мне из-за ярой Мне невозможности оявиться тебе Земн[ым] М[ужем] на достаточн[ой] материал[изации], чтобы ярая могла ощутить физически Мою близость к тебе.
Моя жена была и есть вполне охранена от всяких прикасаний темн[ых] сил. Яро уявись на спокойном дне и яр[ая] Моя Космическая стрела уявится вовремя.
Но ярое тут уявлен[ие] страстной ступени не смогло состояться из-за ярой тут болезни Ф[уямы] и его ухода.
Ярая тут битва с Косм[ическим] Врагом страстно ускорилась с уходом Ф[уямы]. Ярый тут уход Ф[уямы] уявился как последняя его стрела в Мой щит.
Но ярая последняя стрела врага оявилась и ему смертоносной, и ярый тут лотос Моего Сердца напрягся до рубинового цвета, и ярые Лучи Нашей Новой Планеты оявили Мне страстную победу над ним и над Его твердыней на новой планете, отдаленнейшей в Нашей Солн[ечной] Системе.
Но ярый Сатурн уже не мог принять его, ибо ярый уже сам разрушался от своих смертоносных газов, но ярый тут Сатурн Мне яро тут не нужен для эволюции нашей солнечной системы. Ярый тут не только не нужен, но вреден, и ярый уже разрушается как песочная глыба, но ярый не только лишен растительн[ости], но яро и всяких микроорганизмов и яро уявлен как Космическ. [слово неразборчиво] пыли и отбросов.
Но Моя жена совершенно оявлена на отрыве от токов Сатурна, но ярый тут давно уявл[ен] на своих смертон[осных] стрелах, но которые усиливались на его восхождении, но сейчас ярый [Сатурн] тут не на восхождении, но на яром ему тут, вообще, уходе из нашей солнечн[ой] систе[мы].

viewtopic.php?p=13203#p13203
viewtopic.php?p=13204#p13204
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя новая ступень с тобою начнется много страстнее, нежели с Ф[уямой], ибо ярый тут уявился тогда уже на чисто животном страхе перед закон[ами] Амер[ики] и [слово неразборчиво] тут въезда в Рос[сию]. Ярый цеплялся за каждую возможность остаться в Гимала[ях] и как можно дольше отдалить въезд в Р[оссию]. Ярый не только не желал оявиться вождем Р[оссии], но ярый уже уявлял усталость духа.
Ярая уявлена на физической слабости, но Ф[уяма] был уявлен много сильнее тебя физически, и только его ярые зубы явили ему смерть, истинно, только зубы, ничто иное.
Ярая Карма его не позволяла Мне вмешиваться тогда в его самосильную тут оявленную Карму прошлых жизней.

viewtopic.php?p=13204#p13204
viewtopic.php?p=13205#p13205
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] уже уявлял усталость духа, но ярый был уявлен много сильнее тебя физически, и только его ужасные зубы явили ему преждевременную смерть. Истинно, только зубы, ничто иное. Его карма не позволяла Мне вмешиваться тогда в его самостоятельно оявленную карму прошлых жизней.

viewtopic.php?p=13231#p13231
viewtopic.php?p=13232#p13232
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая Моя Свати уявилась как ярая сотрудница Моя, и ярая не только сократила Мне мучительную борьбу с врагом, и ярая уявилась на сотрудничестве со Мною, полном самоотречения. Но ярая уявилась на Сотрудничестве полного самоотречения, и ярое твое полное самоотречение оявило Мне тогда всю меру твоей любви ко Мне.
Ярая сотрудничала как сокровенная жена, но и как Космическая жена. Но яро Луч Мой уявил Мне тут сокровенное право и яро тут спасение тебе от врага.
Мой луч оявился лучом Космического Права, но и лучом сокровенн[ого] тебе спасения от врага. Ярый тут Луч оявился тут Лучом страстной сокровенной любви Моей к тебе. Ярая сотруднича[ла] со Мною во всем и уяви[лась] на спасении планеты нашей от врага.
И ярая сотрудничала со Мною на ярой тут нашей сокровенной жизни с тобою и яро оявлялась не только сокровен[ной], но яро тут самой любимой и самой космически необходимой сотрудн[ицей], род[ная]. Ярая тут не могла никого любить, ибо ярая принадлежала Мне с самого раннего детства. Ярая тут оявлялась на страстном тут физич[еском] отвращ[ении] к каждому приближавш[емуся] с попыткой уявиться мужем или стать близким другом. Ярая тут принадлеж[ала] Мне с самого раннего детства, ибо ярая уявилась на воспоминании обо Мне и яро тут запечатлела Мой Облик в сердце и представле[нии]. Когда яр[ая] оявилась на совершенно[летии] яро тут прекратил представлен[ия] детства и яро уявил[ась] на отдыхе, но и на ярой тоске, которая выразил[ась] на истерич[еских] вздохах* и сокращени[ях] конечностей, и лицевых нервов. Ярая уявлял[ась] на ознобе и ярую отхаживали горячим чаем с коньяком.
И ярая уявилась на новом периоде отдыха и ярой тут любви к природе и ярой любви [к] одиночеств[у] в природе. И ярая уявляла равнодушие ко всем своим многочисленным поклонникам и яро никого не выделяла. Мой Луч страс[тно] следовал за тобою на тв[оем] пути среди разн[ых] вожделений, тянувшихся к тебе, и ярая Моя сотрудница не могла сотрудничать ни с кем, кроме указан[ного] тебе Мною Моего сотрудника и сына, и ярая уявилась ему женой после троекратного упоминания тебе о необходимости стать ему женой, и ярая уявилась женой ему на доверии и дружбе, но не на ярой тут любви.

viewtopic.php?p=13129#p13129
viewtopic.php?p=13130#p13130
viewtopic.php?p=13131#p13131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром тут сокращении Моей Космической силы, и яр[ая] тут болезнь уявилась на сотрудничестве с темными силами в долине и ярая болезнь уявилась во время сотрудн[ичества] темных сил в долине и ярое тут сотрудничество с темными силами оявилось тогда повсеместно, как ослабление Моей Силы и ярая тут сила врага уявилась на всей планете и на страшной тогда силе, уявленной Мне как сила Смертоносного Луча. Моя сокр[овенная] жена стала страстно яро сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке маятником, и ярое твое сотрудничество стало Мне настолько насущным и необходимым, что яро Я напряг все Мои силы на спасение тебя и потом уже на спасение сына и др[угих] Моих сотруд[ников]. Ярая темная сила со всей яростью набросилась на Мою жену, сердце стало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами, но ярая тут справилась уявив страстную силу воли и установив строжайшую диету и уявив страстное похудание, что облегчило работу сердца и ярая сократила вес не меньше полутора русских пуда. Ярая тут оявилась на страстном Космическом явлении из-за похудения. Ярая смогла уявиться на Моём Луче, на яром страстном Луче Космическом и ярая уявилась на Космическом уявлении слияния со Мною на яром тут Космическом тут слиянии сокров[енном] мужа и жены.
Ярая [Урусвати] уявилась на охране и спасении сыновей, но не могла спасти мужа от темных сил.
Ярая уявилась как самоотверженная душа, уявил[ась] на полном отсутствии отдыха и помощи тебе в самый тяжкий период болезни, но ярая уявилась как Моя сотрудница под Моим страстным Космич[еским] Лучом. Но ярая, конечно, не могла бы оявиться на таком за ним уходе, если бы не была окутана Моим Лучом, но ярый враг сократил ему жизнь на ярые нужные Мне семь лет, и ярые тут эти годы оявились Мне тут на сотрудничестве только с тобою, родная.
Сын может оявиться сотрудником Мне, но только при тебе, родная, ибо ярый сотрудничает еще со своей прошлой кармой, и ярая тут его карма нелегкая. Яро помогаю ему, и ярый тут чувствует эту помощь ему.
Яр[ый] план не может разрушиться, ибо враг тут уже разрушен, и яро уявился в той тончайшей оболочке, котор[ую] ярый надеялся оявить Мне, но и ярой Моей жене. Но ярая Моя жена сожгла свой двойник и ярую оболочку его, уявляющую притяжение к земле, но ярое такое, неожиданное Мне событие, оявило Мне новые силы, и яро Я мог оявиться в Моем Космическом Луче, который раньше Мог сжечь твою тонкую оболочку из-за связи ее с эфирной оболочкой двойника, яро тут притягивав[шей] тут к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страст[ного] Космическ[ого] Луча, когда эта сила понадобилась во время последнего решающего боя с ним, с врагом. Ярый решающий бой произошел в прошлом год[у] — 1946 г., семнадц[атого] октября.
Ярая оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой тут опасности и для Ф[уямы] и для сыновей, и всех дом[аш]них. Но ярый cын [Фуяма] был осужден на смерть своей кармой. Но ярый осудил себя окончательно на [19]29-м году в Ам[ерике] и на яром [19]30 году в Париже. Ярый [зубной] врач тогда уявленный Мною ему был лучшим врачом. Ярый погиб от своей кармы тут. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубы и ярый погибал от них. Держ[авин] тут погиб от простаты, заражен[ной] гноем зуб[ного] яд[а].
Яв[ление] тут Моей жены оявилось спасительн[ым] для всех нас и особенно для Меня с тобою. Ярая уявилась спасительницей Мира, и ярая будет Матерью Мира по Нашему решению. Луч Мой страстно яро охранял тебя и Моих сотрудников, но ярый оявился на яром нападении на сыновей и ярый тут млад[ший] оявился на отравлении пеницил[ином], но ярый Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною ибо ярая оявилась с Моим Лучом и ярый Сын был спасен Нашими совместными силами.
Напал на старшего сына, но ярая спасла Сына на оявл[ении] ему строфанта и яро тут своего луча на сотрудничестве с Моим Косм[ическим] Лучом.

viewtopic.php?p=12971#p12971
viewtopic.php?p=12972#p12972
viewtopic.php?p=12973#p12973
Ответить

Вернуться в «Персоналии»