1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуется на добровольной основе ЗНАТОК ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для набора и перевода французского текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание французского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете помочь группе, пишите администратору личное сообщение или на email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Н.К.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 янв 2020, 14:28

Ф[уяма] уявился на сомнении в Мою мощь и не явился на защите Моих дел. Но яро послал бы ему необыкновенную помощь среди нескольких миллиардеров, врагов Wallac'a* а, и ярый уявился бы на блестящей победе. Но ярый усомнился в Моей Мощи и погубил дела, и ступень своего возношения в России. Ярый уявил гибель Плана. Я хотел уявить нового Рюрика в Р[оссии].
...
Ф[уяма] уявился на конце лучшем здесь из-за ярого нежелания оявиться в моей Стране. Конечно, Страна не могла еще оявиться на правильной оценке искусства.

Примечание редактора
* Wallace A. Henry (1888-1965) − Генри Уоллес, политический деятель США. См. https://de.wikipedia.org/wiki/Henry_A._Wallace

viewtopic.php?p=16993#p16993
viewtopic.php?p=16994#p16994

Ответить

Вернуться в «Персоналии»