Н.К.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 май 2018, 11:37

Твоя жизнь Нам нужнее, нежели была жизнь Моего Сына Ф[уямы]. Но ярый закончил свою главную Миссию оявить Мое Учение с тобою и яро охранить тебя на пути страстно трудной и опасной Йоги, и ярый закончил свою жизнь на Гималаях, среди своих прекрасных творений, основал культурные Учреждения со Знаменем Мира во главе их, и яро сын мой оявился лучшим Певцом Шамбалы.
Страна не приняла его, ибо сама была в страстном тяжком положении из-за страстного ей урока. Ярая отказалась от своего Покровителя и Наставника, Сергия Радонежского, и яро уявилась на разложении. Она уявилась на почитании силы темной и забыла своего основного Наставника.

viewtopic.php?p=920#p920
viewtopic.php?p=921#p921

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 май 2018, 21:57

Ф[уяма] уявился Мне прекрасным сотрудником во многом. Но ярый сотрудничал из-за ярой пламенной любви Урусвати ко Мне. Ярый надеялся стать Вождем страны Моей, но когда ярый уявился на сомнениях, всякий интерес к Р[оссии] пропал. Истинно, после предательства в Ам[ерике] всякий интерес пропал. Ярый уявил мало любви к Моим Книгам и не захотел оявить Мне Космического сотрудничества. Яро не захотел давать с тобою Мои новые книги − и ярый был предоставлен своей судьбе.

viewtopic.php?p=941#p941

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 май 2018, 22:03

Явление Плана оявилось на запаздывании целого поколения. Явление запаздывания явилось в силу многих причин − Мой лучший сотрудник, Мой Сын не уявился на необходимом мужестве. Ярый уявился на уявлении страха большего и не столько за план, сколько за Имя художника, оявленного, как лучшего изобразителя и Певца Гор...

viewtopic.php?p=942#p942

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 май 2018, 21:10

Моя сокровенная жена сотрудничает со Мною больше в Мире Огненном, нежели в Мире земном и даже Тонком. Огненное сотрудничество исключает сотрудничество земное, на Земле. Но яро из-за ухода Ф[уямы] Мне приходится продержать тебя столько лишних лет! Ф[уяма] мог прожить ещё несколько лет и Урусвати могла бы уйти уже в этом году, но ярый сын оявился на отказе от Моего Луча и страстно утяжелил свою Карму и уявил тебе муку ненужную. ... Моя Жена могла бы уже уявиться со Мною, если бы не уход Ф[уямы], и ярая уйдет на 5 году.

viewtopic.php?p=953#p953
viewtopic.php?p=954#p954

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 май 2018, 12:13

Ф[уяма] уже являл усталость духа, но ярый был уявлен много сильнее тебя физически, и только его ужасные зубы явили ему преждевременную смерть. Истинно, только зубы, ничто иное. Его Карма не позволяла Мне вмешиваться тогда в его самостоятельно оявленную карму прошлых жизней.

viewtopic.php?p=1066#p1066
viewtopic.php?p=1067#p1067

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 май 2018, 11:38

Враг стал сотрудничать с сотрудниками и предателями в Америке. Но Ярый ничего не мог оявить против Моей Жены и Сына, пока Сын не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защиту Моих Дел! Мой Луч светил тогда ярко на страстной ему победе. Ярый Луч светил ему как Луч Космического значения победы над Моим Врагом, и ярый оявился бы как Непобедимый Герой и для России. Ярая битва с темными и предателями яро была нужна космически. Темные силы нужны для роста Космоса, иначе всё оявилось бы в Космическом сне и прозябании.

viewtopic.php?p=1196#p1196

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 май 2018, 11:46

Мой Сын Ф[уяма] уявился на кармическом сроке, оявленном на облегчении под Моим Лучом, но ярый мог уявиться на Космическом Луче Победы и стал бы Вождем народов Азии. Ярый исказил свою Карму и уявился сейчас на более трудном воплощении. Ярый под Моим Лучём, но без Моей Урусвати. Ярый уявится с Нашей Сотрудницей, но ярый не будет явлен с нею на многолетии, не более семи лет, и ярый будет убит предателем. Не являй тревоги на уявлении Космической Справедливости.

viewtopic.php?p=1197#p1197
viewtopic.php?p=1198#p1198

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 май 2018, 20:49

Твоя Йога оявила тогда тебе спасение, но ярый Ф[уяма] отказался от Моего Луча.
Явление страстного ярого предательства могло быть оявлено, как блестящая победа, если бы Мой Сын Ф[уяма] мог поехать с женою на страстный бой, но ярая не могла оявиться тогда с ним из-за ярого процесса сжигания двойника. Урусвати уявилась на процессе сжигания двойника: немыслимо было уявить тебя на спуске в долины и пребывании среди людей, не только враждебных, но уявленных на страстном ядовитом и смердящем дыхании.

viewtopic.php?p=1199#p1199
viewtopic.php?p=1200#p1200

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 17 май 2018, 22:30

Владыка, Вы знали, что Ф[уяма] не сможет осилить подвига?
Яро Я знал и потому с самого начала сотрудничал с тобою. Но Карма Ф[уямы] могла бы стать много прекраснее. Моя ступень оявилась бы прекраснее, если бы Ф[уяма] оявился с тобою вместе в Моей стране.
Ф[уяма] уявил собирательство легенд земных и посланных ему. Но Сотрудница Моя оявилась на своих откровениях. Откровения порождают легенды, но никогда наоборот.

viewtopic.php?p=1214#p1214

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 май 2018, 11:08

Но ярое ускорение сожжения двойника уявилось тут из-за страстного Мне желания спасти тебя от Луча Врага, яро направленного тогда на тебя, родная. Оявление это стало настолько необходимо, особенно, когда Мой Сын Ф[уяма] напрягся на страстном нежелании оявиться в Америке, и Моя Сотрудница страстно сказала Мне: “Яро уявлюсь одна в страстном сотрудничестве, уявленном Мне в Тонком Мире". Сокровенная Сотрудница уявилась, как Сотрудница Космическая ещё до первого припадка Ф[уямы].
Ярый припадок со смертельным исходом уявился при д-ре Тейлоре, но Мой Луч тогда спас его от определенного ухода и яро стал сотрудничать с ним, чтобы уявить ему спокойный уход. Именно, уявление страстного ухода оявилось тогда, родная. Ярый уход определился на 42 году. Тебе были указаны два срока 41, как срок войны, и 47, как срок смерти Ф[уямы], и третий срок 49 - поражение Врага. Уход уявлен был в лучший день, ярый был уявлен на спокойном уходе. Урусвати знала об уходе, но яро боролась против срока, уявленного Врагом, на яром сроке 12 авг[уста]. Явление состоялось бы, если бы Урусвати не стала давать ему потихоньку строфант с большими дозами. Яро Ф[уяма] уявился бы на страстно мучительной смерти от судорог мозговых. Ф[уяма] был спасен строфантом. Луч оявил тебе строфант, и ярая оявилась на спасении ему. Строфант лучшее средство при сердечных болезней − при грудной жабе, при сокращении мозговых и особенно при сокращениях, оявленных при раздражении простаты. Ярый уход Ф[уямы] уявился как ярый удар по Моему плану, связанному с твоим оявлением в России. Яро Мне было нужно оявить его ещё не менее семи лет, но он не мог оявиться из-за своего Кармического срока. Ф[уяма] стал определенно сотрудничать со своим сроком из-за ярого своего нежелания ехать в Р[оссию]. Конечно, он поехал бы, но ярая насильственная поездка ни к чему не привела бы. Ярый оявился бы слабым стариком, без энтузиазма, оявленного ещё в тебе. Мечта стать Вождём народов Азии была у него, но ярый уявился на сомнении и утратил всякий интерес к отъезду на Родину.

viewtopic.php?p=1217#p1217
viewtopic.php?p=1218#p1218

Ответить