Требуются на добровольной основе наборщики рукописей эпистолярного архива Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк корреспондентов Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на его email. (Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница уже многому научилась и понимает ценность записей. Ярая Сотрудница Моя оявилась на записях Моего Учения, но и на записях своего опыта, но менее тщательных, нежели Записи Моего Сокровенного Учения и ярых прогнозов…, также страстно трогательно признание, что ярая уже не может справится с Моими страстными Сообщениями Тебе. Но я столько просыпала ценнейших Сообщений? − Определенно мало просыпано тобою, родная. Яро нельзя уявляться на сотрудничестве со Мною без ярой утраты некоторой уявленной страстной Красоты Высшей, ибо яро нельзя уявлять Истину во всем ее Величии и Красоте Высшей. Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве!

viewtopic.php?p=15926#p15926

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Ярая уявилась на новом провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед, также и на новом Изложении Основ Мироздания, на основах самых древних Браминов и много раньше, но и на многих легендах, оявленных еще до прихода Арийцев в Индию. Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым Мифам до уявления Браманского Учения. Яро скажи: «Я принесла самое сердце Учения Майтрейи и Его Сострадание к несчастному человечеству, уявившему свою планету на взрыве в силу невежественного касания к тончайшим энергиям, не известным им. Ярое Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного его уничтожения. Сострадание Майтрейи уявилось с Моим уявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, Люцифером».

viewtopic.php?p=15931#p15931

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Ярая спишет все намеки и строки о Космогонии, и ярая сама уявится на удивлении. Сама изумишься количеством не списанного тобою, но просмотри и ярые тут черновики, и яро там найдешь пропуски. Яро тогда Мне их сожги, но яро окончим скоро, ибо ярая будет уже на отъезде ко Мне. Яро пиши все, что яро тут сказано тебе, и о твоем сотрудничестве со Мною, но и о Моей любви к тебе.
Не пиши повторения на той же странице, но повторения на страницах разных нужны.

viewtopic.php?p=8978#p8978

Ответить

Вернуться в «Учение»