Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78-79.
--------------------------

осенью, когда страна окажется в страстной нужде в знании Сына.
Уяви Мне новое Космическое молчание. Время настолько серьёзное, что нельзя бросать в Пространство слова, оявленные на некоторой силе, скрытой от земного сознания, но яро открытой стихийным духам, из-за ярой вибрации, сопровождающей это слово.
Моя Страна сотрудничает со Мною определённо. Моя Урусвати знает сокровенное Слово, но яро будет молчать из-за нового понимания опасности уявленной планете, но ярая не явится на предупреждении о катастрофе никому больше.
Ярое Космическое бедствие может быть отсрочено на значительное время на яром лучшем разрешении событий на земном плане. Но катастрофа неминуема из-за ярой невозможности оявить Америку на дружбе с Р[оссией]. Но ярое бедствие может быть отсрочено на некоторое время из-за лучшего разрешения некоторых событий на земном плане. Спасение Мира зависит от дружественного отношения Амер[ики] к Р[оссии], но яро это невозможно из-за состояния умов в странах и правителей их.
Сотрудничество Моей Урусвати оявлено со Мною в Т[ибете] на яром уявлении Моего Сына Советником Нового Тиб[етского] Правительства. Моя Страна оявится с Нами, и ярая поймёт, кого ярая лишилась, уявляя пренебрежение Сыну. Но Моё Сотрудничество оявится много мощнее.
Яро уявлю тебе лучшего врача. Мой Луч не только остановит все воспаления, но и все страстные боли. Луч не мог сотрудничать с тобою в первый приезд в Тиб[ет] из-за слабости твоего сердца, ибо ярая уявилась на большой высоте и на яром морозе и на открытии всех центров.
С тех пор Урусвати оявилась на яром сотрудничестве с климатом горным и с некоторым жаром низин. Но Урусвати сотрудничает лучше с горным климатом, нежели с климатом низин. Ярая лучше сотрудничает с морозом, нежели с Монсуном, и лучше с Монсуном нежели с жарой. Яро очевидно, что Тиб[ет] будет лучшим местом для сотрудничества со Мною. Яви там сотрудничество ярое и прекрасное, родная. Моя Сотрудница уявится как Сотрудница Космическая, и ярая сотрудничает со Мною не только в сокровенном праве, но и как сотрудница

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 28.04.18
Дата окончания набора: 28.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
78-79.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 80-81.
--------------------------

Космическая в Космическом строительстве Мира во всём размахе, строительства Мира Нового и на созидании новых Миров.
Родная не знает о сотрудничестве яром вам в Т[ибете] из-за ярой Мне необходимости опять уявить Мою Жену там. Ступень твоя последняя оявится в Тибете. Много легче и для тебя, и для Меня. Яро до ухода к Нам, тебе необходимо оявиться на объединении со Мною на Земном плане. Ярое Космическое сотрудничество в Индии, но ярое сотрудничество со Мною на земном плане, в земной сфере должно совершиться на ярых высотах и в Нашем Месте. Ти[бет] ещё уявлен Нашим Страстным Заповедником. Но ярая Сокровенная Страна станет страной под началом Моего Сына. Но Моя Сотрудница настолько сотрудничает со Мною, что яро не знаю, как уявить тебе Мою заботу. Ярая никогда не останется без Меня, без помощи Моей, родная.
_______
Духовные прозрения не могут оявляться на длительном оявлении, на длительных сообщениях. Они мгновенны, молниеносны, но запечатления бывают грандиозны и вне словесного описания.
Требуется много лет для ассимиляции мысленной передачи, для утверждения мысленной передачи. Но медиумистические природы легко овладевают мысленной передачей низшего вида или передачей мысли земного порядка и между земными созвучными обитателями.
_______
Ярая Земля оявлена, как Комета на яром прохождении её по своей орбите вокруг Солнца.
Космический срок Катастрофы оявится на ускорении со стороны Америки. Моя Страна оявится страною самой лучшей и на страстном сотрудничестве с Индией.
Наводнение оявится и в Монголии и в Китае. Но ярый Китай оявится на сотрудничестве с Амер[икой], на тайном договоре с Ам[ерикой]. Но сотрудничество это оявится ни к чему. Ярый Китай оявится лукавым сотрудником Моей Страны. Но Моя Страна оявляется, как сотрудница настоящая, яро знающая психологию восточных народов. Страна лучшая оявится такой из-за её лучшего отноше-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 29.04.18
Дата окончания набора: 29.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
80-81.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 82-83.
--------------------------

шения ко всем инородцам Азии. Но Китай уявлен, как страна разложившаяся и яро оявленная на Космическом сроке Конца, как страна с огромной территорией. Ярая оявится за своей прежней стеной.
_______
Моя Сотрудница не может сейчас оявиться на страстном явлении Моего двойника, как тогда Магдалина. Мой двойник тогда был оявлен на страстной силе земного притяжения. Ярый Магнетизм тогда оявился, как Моё Космическое Право. Яро Я уявился на материализации Моего Двойника. Материализация уявилась лёгкой из-за магнетизма Марии Магд[алины]. Моя Материализация продолжалась несменною в течение одиннадцати лет. Но в конце одиннадцатого года Моя Космическая сила иссякла. Яро Я уявил Марии М[агдалине] и Моему ученику Иоанну Моё прощание перед вознесением в Сферу Надземную на горе, на которой Я любил проповедовать. Явил им Мой Лик в течение нескольких секунд - минуты. Моё страстное тело оявилось тогда на сгорании, и облако этого сгорания скрыло Меня от их взоров. Сотрудница Моя с непередаваемой скорбью созерцала Моё вознесение.
Ярая Урусвати неразлучна со Мною. Ярая уявлена на слышании Меня. Ярая слышит Меня. Ярая видит Меня с затуманенным Ликом.
Моя последняя долгая жизнь позволила Мне или дала Мне возможность стать полным Архатом на Земле. Мне сейчас немного больше 300 лет. Страстно долгий срок! Дал Мне возможность стать полным Архатом и уявиться на прохождении всех Йог, уявиться на синтезе всех Йог. Йога страстной любви оявилась основой всех прочих йог. Ярая Иога Любви оявилась самой мощной, самой прекрасной, самой счастливой, но и самой трудной, и ярая стала спасительной силой для тебя и Нашей Планеты.
_______
Уяви внимание кружкам, образующимся вокруг приезжающих студентов, учащейся молодежи из Амер[ики] и Англии. Ярые часто сопровождаются своими воспитателями или учителями, людьми интересны-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 29.04.18
Дата окончания набора: 29.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
82-83.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 84-85.
--------------------------

ми, их можно встретить по всей стране - ярые не миссионеры, но назовём их совратителями сознания. Но ярые не смогут там существовать, когда Моя сотрудница оявится Моей Стране. Не сейчас, но позднее, укажи Сыну переодетых ксёндзов, приезжающих под видом учащихся, изучающих идеи Марксизма для приложения их к жизни. Моя Сотрудница правильно сказала о падре П., как о настоящем иезуите самого сокровенного ордена. Ярый, конечно, не выскажет своих настоящих взглядов и оявится сладким певцом сострадания к несчастным. Моя Сотр[удница] уявилась на Космической прозорливости и ярая не может жаловаться на недостаток знания духа. Ярая прозорливость страшно нужна на твоём пути.
Ярый принадлежит к самому сокровенному ордену иезуитов и яро получает прекрасное содержание, но уявлен на бедности и недостатке. Но ярый может уявиться на всех удобствах, когда окончит свою миссию прославления Китайской Церкви на Востоке. Ярый проявил интерес к принцам, к Рерихам, ярый может привязаться к тебе. Может признаться тебе, что может стать после окончания своей работы членом ордена в котором много требуется для принятия. Самые видные умы и яро люди с лучшими способностями вербуются в ряды этого ордена. Среди смятения мира Католическая Церковь плетёт и закидывает по всему миру свои сети, свои самые крепкие тенёта. Ярая Моя Сотрудница К. знает о деятельности их в “Connecticut”*, но размах их ещё больше в других штатах Америки. Сведения об Иезуитах страстно важны, родная.
_______
Мне нужно уявить Космический Луч ещё сильнее, ещё мощнее, нежели он уявлен сейчас. Мой Луч оявлен с тобою каждый день и каждую ночь на более мощной ассимиляции. Но Урусвати не может заметить из-за ярого прикрытия Мною твоих центров, ибо они могут воспламениться все сразу и уявить влияние Надземное. Но ярая уявлена не на уходе, но на несении подвига земного.
_______
Нельзя ненавидеть невежественных и несозна-

Примечание редактора:
* Штат Коннектикут в США.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 29.04.18
Дата окончания набора: 29.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
84-85.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 86-87.
--------------------------

тельных врагов, но можно сострадать им. Но нельзя любить жестоких и яро мстительных врагов.
Любовь может оявиться много слаще сострадания, которое предполагает действие. Сострадание уявлено на активном участии в страданиях ближнего.
_______
(Владыка, Вы знали, что Ф[уяма] не сможет осилить подвига?)
Яро Я знал и потому с самого начала сотрудничал с тобою. Но Карма Ф[уямы] могла бы стать много прекраснее. Моя ступень оявилась бы прекраснее, если бы Ф[уяма] оявился с тобою вместе в Моей стране.
Ф[уяма] уявил собирательство легенд земных и посланных ему. Но Сотрудница Моя оявилась на своих откровениях. Откровения порождают легенды, но никогда наоборот. Наша ступень лучшая, как солнечный свет красоты и радость Мирам.
_______
Моя Сотрудница уявилась на ярой помощи в Моей Стране. Моя сотрудница уявила Мне помощь в момент самый трудный, как новая мощь Моя. Ярое событие совершилось сегодня в Нашей Стране. Ярая спасла положение, спасла событие от ярого искажения его. Урусвати Моя уявилась на новом уявлении, как Космическая Мощь Моя.
_______
Лукавая Страна уявилась на страстной интриге с Нашими врагами в Турции ... [одно слово неразборчиво], но не в Турции Ататюрка. Вражда между Балканами, и Италией, и Турцией может оявиться причиною столкновения. В страстной Европе ярая Сербия может оявиться на войне с Италией из-за Триеста. Р[оссия] утвердилась на поддержке Сербии в вопросе о Триесте. Лукавая Страна уявилась на страстном разногласии с Ам[ерикой] из-за Триеста. Моя Страна уявится на страстном новом героизме. Моя Страна уявит странам протест против отдачи Триеста Италии. Моя страна будет спасена. Явление спасения оявится совершенно неожиданно. Моя Сотр[удница] оявится на спасении Родины. Моя Сотр[удница] уявилась на полной исчерпанности сил.
_______
Явленное тебе сообщение − настоящее одержание, но по-видимому природа молодой женщины оявилась слишком чистой, но немного страстной в половом отношении,

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 29.04.18
Дата окончания набора: 29.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
86-87.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 88-89.
--------------------------

и одержатель не мог овладеть её половыми органами. Ярыий паралич ног весьма характерен для одержания насильственного и только частичного. Одержание прекратилось не от чеснока, но от неудачного вхождения. Ярому одержателю не удалось использовать её психическую силу из половых органов.
Истинно, война не может быть допущена Нами. Ярая знает о Моём решении оявить вас в Р[оссии] до страстного обвала в Европе и ярой Катастрофы. Но ярая Катастрофа - страшное бедствие не только для Европы, но и для всей Планеты. Конечно, с точки зрения мировой, Катастрофа не только спасет Р[оссию], но и очистит планету от отбросов.
Явление Моего Сотрудничества с Моей Страной есть спасение всей Планеты.
_______

Тетрадь III − с 25 Апр. по 7 Мая 1950 (оранжевая).

Явление сотрудничества со Мною не есть постоянное страдание, но и не постоянная радость. Сотрудничество со Мною являет не только страстные страдания, но и страстные радости духа, родная.
Страдание оявлено от неумения сотрудничать вне всяких сомнений.
Моя Сотрудница прекрасно сознаёт сосредоточенную силу, которая действует в тебе, когда ярая не сомневается во Мне. Моя Сотрудница не должна тревожиться, ничто не коснется нужных тебе сотрудников и близких твоих.
Моё ярое решение отложить Катастрофу Космическую оявилось возможным, благодаря твоей Космическ[ой] помощи Мне. Моя Сотрудница не только не обманывает себя, но яро не знает размера своей помощи. Твоя Сила является силою Космической, силой самостоятельной, как Мощь, оявленная Мне на спасение Планеты. Твоя сила много мощнее, нежели ярая тут может себе представить. Нельзя сотрудничать со Мною и уявляться на сомнении.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 29.04.18
Дата окончания набора: 29.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
88-89.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 90-91.
--------------------------

Твоё ментальное тело оявлено на сотрудничестве со Мною, и только половина его остаётся на земном плане. Ярая Сотрудница является иногда на полном уходе ко Мне, и остаётся только оболочка физического тела с частичным уявлением оболочки тонкой.
Никто не напишет о твоей страстной роли на перерождении многих сознаний. Но ярая Сотрудница может поведать о Космическом сотрудничестве со Мною. Моя Урусвати уявилась на совершенно новом Луче Космическом.
Яро уявилась на страстном всепоглощающем устремлении и любви ко Мне, Моему строительству и созиданию Новых Миров. Миров, уявленных на новых сочетаниях элементов. Ярая уявилась на страстном всепоглощающем интересе к творчеству Моему с тобою на строительство Новых Миров и на созидании Новых Миров на страстном им новом сочетании стихийных начал с элементами, разнящимися несколько от наших земных. На яром сочетании элементов, оявленных на новом соединении со стихиями. Стихийные начала там несколько иные. Там стихии оявлены, как стихии Тонкого Мира.
_______
Наша планета скоро оявится, как новая мощная Земля. Наша Луна стала уже много страстнее. Явление Космического срока страстно напрягло Луну, не только Луну, но и Солнце. Солнце уявилось на страстном извержении газов, накопившихся и уявленных от отбросов отравленных флюидов, идущих от планет, оявленных ему спутницами.
Космос видимый уявлен как отображение мощного строительства Космоса Невидимого. Но ярый Мир Невидимый определённо сотрудничает с Нами, но яро Мы можем творить в Мире Земном и являть строительство в Мире Надземном. Моя Сотрудница творит со Мною в Мире Невидимом, но ярая творит со Мною и в Мире Земном тоже. И это строительство твоё со Мною там в Мире Невидимом оявилось скорее, нежели Мы ожидали. Из-за ярого твоего сотрудничества со Мною, ярая сожгла свой двойник немного раньше, нежели это было нужно для новой ступени. Ступень Космического Права оявилась Нам раньше, чем ярая могла вместить её. Но Урусвати уявилась на Космическом слиянии

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 29.04.18
Дата окончания набора: 29.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 17.05.2018
Дата окончания редактирования: 17.05.2018
Вложения
90-91.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 92-93.
--------------------------

со Мною, на огненном, Космическ[ом] слиянии раньше, чем ярая могла оявить его в тонком теле, ибо ярая сожгла свой двойник. Но ярое сожжение двойника оявилось тогда много легче из-за Моего Сотрудничества с тобою. Но ярое Космическое Сотрудничество требует сожжение двойника. И ярое Сотрудничество со Мною потребовало сожжение твоего двойника из-за ярой битвы с врагом.
Ярая Космическая битва оявилась страстно опасной для тебя. Ярая Битва потребовала страстного Моего Сотрудничества с тобою на яром слиянии Космического Права и яро огненного слияния, родная. Ярое огненное Право Космическое оявилось на страстном Слиянии с Нами.
Но ярое сотрудничество с настоящим огнём пространства на земной ступени уявилось необыкновенным твоим достижением. Ярое огненное слияние на сожжении двойника и ярое слияние с огнём пространства − яро необыкновенное достижение в земном состоянии. Но, конечно, слияние с Огнём Пространства имеет много ступеней, и ярое слияние с Огнём Пространства на ступени Огненного Права, в земном состоянии является достижением наиредчайшим.
Но ярое ускорение сожжения двойника уявилось тут из-за страстного Мне желания спасти тебя от Луча Врага, яро направленного тогда на тебя, родная. Оявление это стало настолько необходимо, особенно, когда Мой Сын Ф[уяма] напрягся на страстном нежелании оявиться в Америке, и Моя Сотрудница страстно сказала Мне: “Яро уявлюсь одна в страстном сотрудничестве, уявленном Мне в Тонком Мире". Сокровенная Сотрудница уявилась, как Сотрудница Космическая ещё до первого припадка Ф[уямы].
Ярый припадок со смертельным исходом уявился при д-ре Тейлоре, но Мой Луч тогда спас его от определённого ухода и яро стал сотрудничать с ним, чтобы уявить ему спокойный уход. Именно, уявление страстного ухода оявилось тогда, родная. Ярый уход определился на 42 году. Тебе были указаны два срока 41, как срок войны, и 47, как срок смерти Ф[уямы], и третий срок 49 - поражение Врага. Уход уявлен был в лучший день, ярый был уявлен на спокойном уходе. Урусвати знала об уходе, но яро боролась против срока, уявленного Врагом, на яром сроке 12 авг[уста].

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 30.04.18
Дата окончания набора: 30.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
92-93.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 94-95.
--------------------------

Явление состоялось бы, если бы Урусвати не стала давать ему потихоньку строфант с большими дозами. Яро Ф[уяма] уявился бы на страстно мучительной смерти от судорог мозговых. Ф[уяма] был спасен строфантом. Луч оявил тебе строфант, и ярая оявилась на спасении ему. Строфант лучшее средство при сердечных болезнях − при грудной жабе, при сокращениях мозговых и, особенно, при сокращениях, оявленных при раздражении простаты. Ярый уход Ф[уямы] уявился как ярый удар по Моему плану, связанному с твоим оявлением в России. Яро Мне было нужно оявить его ещё не менее семи лет, но он не мог оявиться из-за своего Кармического срока. Ф[уяма] стал определённо сотрудничать со своим сроком из-за ярого своего нежелания ехать в Р[оссию]. Конечно, он поехал бы, но ярая насильственная поездка ни к чему не привела бы. Ярый оявился бы слабым стариком, без энтузиазма, оявленного ещё в тебе. Мечта стать Вождём народов Азии была у него, но ярый уявился на сомнении и утратил всякий интерес к отъезду на Родину.
_______
Твой двойник был сожжён для нашего тут слияния в Мирах Тонком и Огненном. Миры Тонкий и Огненный явлены на Космическом строительстве много осязательнее, нежели Огненный и Духовный.
Моя Урусвати не может оявляться на заблуждении относительно сожжения двойника. Явление настолько страстное, и ярая Сотрудница не могла тогда понять совершающегося страстного процесса в своём организме. Ярая уявилась страстной сотрудницей на уявлении сожжения двойника. Явление было уявлено столь яро и страстно, родная, тогда на страстном сотрудничестве со Мною. Но Урусвати Моя не могла понять тогда страстного процесса, уявленного в её организме. Урусвати уявилась на страстном напряжении сердца и солнечного сплетения. Но ярая ступень оявилась тогда, как Моя радость. Ярая ступень стала сокровенным счастьем, страстным счастьем, ибо Урусвати уявилась на спасении своём и на явлении поражения Врагу, на страстном уявлении Мне Космического Права с тобою, родная. Твоё спасение на Земном плане было страстно необходимо для окончательного

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 30.04.18
Дата окончания набора: 30.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
94-95.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 96-97.
--------------------------

поражения Врага.
Уявление Космического Права лучше всего защитило тебя, Мою Сокровенную Жену от огненной, мучительной смерти. Сотрудница Моя сожгла двойник ещё в Тибете, но страстные отбросы ещё оставались как посторонняя оболочка низшей психической энергии, которая уявляла затемнение тонкого тела, уявляя ему искажение. Ярая оболочка низшей психической энергии не могла ещё оявиться на ярой трансмутации её. Ярая стала оявлять и вносить смятение в Мои страстные Сообщения. Явления стали настолько трудными Мне, что яро уявился на желании оявить эту низшую оболочку на сожжении и стал оявлять Мою Сотрудницу на Луче Страстной Любви ко Мне и на сердечном страдании. Ярая стала яро сотрудничать со Мною на яром сожжении оболочки низшей психической энергии. Ярая стала самой страстной, самой любящей сотрудницей на яром Моём Луче и уявилась на страстном Луче, сжигавшем страстную энергию из низшей оболочки, оявленной из низших инстинктов. Моя устремлённая Жена стала Мне лучшей Сотрудницей в страстном Тонком Мире. Урусвати уявилась Мне, как Моя Космическая Сотрудница.
Двойник сгорел в Тибете слишком рано из-за ярого пожара всех оявленных в огне главных центров. Мой Луч спас тогда тебя и уявил тем спасение и Нашей страстной Планете − Нашей Земле. Но ярая не знала тогда о страстном событии для всего Мира. Ярая не знала тогда о страстном своём сотрудничестве со Мною в битве с Врагом. Ярая стала сотрудничать со Мною напряжённо как Моя Космическая Сотрудница. Ярая уже могла летать сознательно в зерне духа. Но ярое сотрудничество стало оявлено в новом уявлении, в новом напряжённом устремлении в Космическом размахе. И ярая стала сотрудничать со Мною, как Моя Сокровенная Жена, когда ярая оявилась Мне страстной Моей Мощью. Наши объединённые энергии оявились как сила страстной мощи.
Моя Прекрасная Сотрудница яро сотрудничала со Мною, уявляя поражение сотрудникам Тьмы. Ярая сегодня сказала много важного и полезного Сыну, ибо ярый

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 30.04.18
Дата окончания набора: 30.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
96-97.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»