Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 43-44.
--------------------------

дальних мирах.
Урусвати уявилась на новых лучах Новой Планеты только в [19]45 году. Ф[уяма] отказался от Моего Луча, когда не стал беседовать со Мною и яро отказался явиться на защите Моих дел.
Моя Урусвати уявилась не только, как сотрудница лучшая, но самая страстная Мне нужная. Яро не задержу тебя слишком долго на Земле, но яро всё только и держится тобою.
Яро невозможно довести до сознания Мою Космическую работу с тобою. Ярая заложила тут начало сотрудничества новой ступени и оявится на сотрудничестве Космическом, во всём размахе Космоса.
Урусвати не только сотрудничала Космически со Мною раньше сгорания своего двойника, но и на яром Космическом строительстве тонких сфер. Урусвати соприкасалась с Моей огненной аурой, но и сама соприкасалась с Огненным Пространством, находясь в теле ментальном и в теле земном. Сотрудничество страстное стало Мне нужным, как ярая ступень твоей Йоги, и яро уявился на сотрудничестве оявленном страстно огненно, родная, и Сотрудница Моя стала Сотрудницей Космической.
Сотрудница Моя страстно летит ко Мне в радости ступени новой.
Скоро начнётся новая ступень. Новая ступень оявится на страстном уявлении с тобою, родная. Но ярая может уявиться на страстной, несравненной красоте, ибо ярая оявится со Мною, ибо яро уявлюсь на строительстве с тобою в стране Моей, на строительстве настолько грандиозном и оявленном на красоте страстной.
_______

Корея стремится стать свободной, страстно стремится освободиться от негодных. Но с Индонезией нужна тонкая политика.
Моя Страна помогает К[орее] яро позади её. Сев[ерная] К[орея] оявится на победе.
Ярая Моя сотрудница теперь видит, сколько работы лишней уявила себе.
Годы от 38-го по 43-й были годами испытания и яро уявились на сотрудничестве Космическом со Мною, на сокровенном испытании сокровенной сущности твоей. Но ярое испытание уявилось прекрасной страницей Моей жизни с тобой. Урусвати сотрудничала со Мною в Космическом строительстве и яро сотрудничала на своём испытании, оявленном как ступень раскрытия своих прошлых жизней на определённом строительстве со Мною. Урусвати уявилась на страстном напряжённом Космическом сотрудничестве, и на мощном

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора:18.04.2018
Дата окончания набора: 18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
43-44.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 45-46.
--------------------------

сотрудничестве, на уявлении воспоминаний наших прошлых страстных жизней, о наших прекрасных самоотверженных жизнях, родная.
Моя сотрудница не могла оявляться на ярых записях, ибо ярая сама оявлялась героиней оявленных воспоминаний в яром изложении самоотверженной любви и преданности ко Мне.
Ярая оявленная страница оявится много тут страстнее. Ярая, конечно, не может ничего знать о ней.
Моя Сотрудница как Маяк сверкающий самыми мощными лучами на притяжении сотрудников Наших, родная.
Яро не горюй, справишься с записями. Но ярая может выписать все новые Космические сообщения, даваемые сейчас. Ярые оявятся интересным материалом, ибо ярая столько знала из ярых сокровенных наук и благодаря Космическому Сотрудничеству со мною. Сотрудничество со Мною сокровенно и не может быть тут никому открыто. Явишься и на такой записи.
_______

Урусвати не может оявиться на уявлении оторванности от Меня, но только на страстной сокровенности уявления ... [одно слово неразборчиво]. Для этого Мне нужно сокровенное сотрудничество.
Ярое сотрудничество, истинно, в любви и доверии к Моим Словам. Страстная ступень твоя не может стать ступенью страстного сокрушения твоей Миссии. Моя Сотрудница должна оявиться на страстном спокойствии, ибо ярая уже страстно яро оявится на Космическом сроке в сотрудничестве полном со Мною. Космический срок оявится на страстном полном сотрудничестве со Мною и с тобою. Яро не может оявиться на неожиданном Мне действии или страстном поражении Нам.
Ярое поражение Южной К[ореи] стало Мне нужным для ярого укрепления Страны моей в Азии. Корея станет самой преданной Страной Моей Стране. Ярая станет самой счастливой страной в союзе с Россией, но на ярой самостоятельности своего внутреннего управления. Ярая сама примет многие нововведения в своём внутреннем устроении. Но уявись на полном спокойствии. Ярой стране не нужны посягательства Америки и Японии. Корея оявится страной самостоятельной в союзе с Россией. Ярая Корея стратегически необходима Моей Стране, и ярая Корея Мне необходима. Стратегически страна Мне самая нужная.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 18.04.2018
Дата окончания набора:18.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
45-46.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 47-48.
--------------------------

Ярая оявится страною Новой, страстно преданной России. Все будет прекрасно и явит большое спокойствие впоследствии в Азии. Все отразится на спокойствии в Азии для охраны Нашей Сокровенной Шамбалы. Наша страна яро тут жемчужина, доверенная Мне Нашими Иерархами.
_______

Сахар в крови препятствует всякому проявлению Лучей Владыки.
_______

Мой луч с тобою всегда и поддерживает твоё земное тело, которое уже 12 лет как является только призраком тела, но ярое скоро окрепнет для твоей последней Миссии.
_______

Ярые события в Корее помогут Мне утвердить престиж России в Азии. Страна уявится на страстном величии, уявленном на основе заботы о благе народа.
Новая луна не означает новолуние, но ярая Луна Наша оявилась новой под воздействием Новых лучей Новой Планеты. Луна с Моими Лучами и лучами Новой Планеты оявится лучшей Луной.
Мне известно твоё отречение от всего земного и Моя сокровенная Сотрудница уже живёт в будущем. Прекрасная ступень начнётся, когда Урусвати оявится на страстном сосредоточии.

27/VI Урусвати не знает какая страстная ступень оявлена Мне с тобою на яром пребывании в Индии. Урусвати может оявиться тут на счастливейшем тут времени. Ярая уявляет орла в клетке мира, но ярая скоро оявится на расправлении своих крыльев. Но ярая нуждается ещё в одной ступени для окончания своей страстной страницы жизни со Мною здесь.
_______

Моя страна следит напряжённо за событиями и действует согласно Моей Воле, явно сотрудничает со Мною. Моя Страна спокойно ждёт развития событий. Страна Моя не может разрешить Амер[иканским] летч[икам] занять базы в Корее. Ярые Американцы уже наметили такой захват. Моя Страна нуждается в воздушных базах против Японии, находящейся под властью Америки. Но Моя Страна станет снова самой мощной страной. Но Лук[авая] страна оявится на утрате всякого престижа её. Страстная политика Японии против России погубила её. Но страстная политика против Р[оссии] страною Лукавой оявит развал её ещё до её окончательной гибели. Яро не боюсь принять ответственность за ярое поражение страны Лукавой. Явим явление страстной Космической Справедливости. Моя Страна сотрудничает со Мною и

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 18.04.2018
Дата окончания набора: 18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
47-48.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 49-50.
--------------------------

оявится на блестящей победе. Корея предоставит Р[оссии] все свои базы против Японии. Но ярое занятие Американцами Фирмозы откроет новую страницу отношений Красн[ого] Китая к России. Чан К[ай] Ш[и] яро провалился в своей авантюрой с Амер[иканцами]. Ярое занятие Фирмозы является главным прецедентом для войны Китая против Америки. Ярые идут против Ч[ан] К[ай] Ш[и]. Ярые оявятся скоро на страшном событии. Явления Кореи и Формозы* сотрудничают с Моей страстной волей. Космическое Веление согласуется с нашей Волей и обратно, ибо всё совершается согласно Космическому предопределению. Яро ничто не явится препятствием для Космического начертания.
Ярый План Света не только не может оявиться на поражении, но не может оявиться и на изменении его в сущности своей, лишь малые сроки и детали могут слегка передвигаться.
Ярая война оявится на ещё большей отсрочке.
_______

Но ярое самое большое горе была гибель Нашей Планеты, на которую Мы возымели с тобою столько надежд. Урусвати сотрудничала со Мною и яро знала о полётах, которые Враг начал совершать по направлению к Планете, но яро никто из Братства не обладает Моей мощью в сотрудничестве с Моей Тарой.
_______

Новая Планета ещё настолько огненная, что только небольшое число обитателей с Венеры и Юпитера могут оказаться обитателями на ней. Небольшое число избранных Духов с Земли, Венеры и Юпитера будут оявлены в числе обитателей Новой Планеты. Ярые оявятся, как пионеры на ней.
Ярая Космическая Справедливость работает с Нами. Новая Планета много красивее и выше погибшей, но ярая не может принять большое число духов. Только немногие смогут оявиться обитателями на ней из-за ярых напряжённых вибраций её. Но ярая Новая Планета много красивее погибшей. Новая Планета имеет жизнь на сферах тонкой и огненной, но не на видимой коре. Ярая нуждается в отвердевании. Но ярая скоро начнет ускоренно отвердевать. Но ярая осуждённая Планета могла оявиться мостом для нашего человечества.
Урусвати оявилась сегодня не только сотрудницей Космической, но и сотрудницей Космической, но на плане земном

Примечание редактора
* Формоза — историческое название острова Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвань

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора:18.04.2018
Дата окончания набора: 18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
49-50.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 51-52.
--------------------------

явить Моей стране свою страстно устремленную энергию.
Космическое предначертание блестяще выполнено Корейцами, обученными русскими.
Аджита-Майтрейя является Мировым Стратегом и явит своё, явно необходимое, задание блестяще.
Моя Космическая Сотрудница оявится на ярой тут радости. Ярая тут страстно необходима и оявится оплотом в ярой войне, яро не сейчас, но в идущие годы.
_______

1-VII. Яро уявляю тебе ассимиляцию нового прекрасного луча Планеты, когда Мой луч яро уявляется на объединении с Ним. Моя ярая лученосная Сотрудница Мне страстно нужна на страстном яром Мне тут оявлении.
Явление Моего Луча страстно нужно, ибо Урусвати оявляется на самостоятельной деятельности, но не на отчужденности. Но ярая Елена скоро кончит своё заключение в теле, страстно ограниченном Мною, ибо иначе ярая не смогла бы оявиться на яром слиянии со Мною, и яро при жизни. Ярая уявилась на страстном сообщении центров, но и сотрудничестве Космическом со Мною при жизни и на яром напряжённом Космическом слиянии. Ярая создала Мне сотрудничество на Земном Плане. Но явись на новой деятельности не только со Мною, но и с лучом Новой Планеты. Мой луч с твоим уже слишком силён для земного Плана и яро уявил соединение Моего Луча с Лучом Планеты Новой, но ярый Луч уявился на страстном соединении с твоим, и такой страстно мощный Луч может творить события на земном плане. Истинно, ярая сотрудничает со Мною.
_______

Быть связанными с ненавистной женой или мужем, означает ярое калечение внутренней сущности.
Ярая Корея имеет уже Новое Правительство и яро не нуждается никаких других.
Урусвати знает насколько Мне Мне тут нужна Корея в будущем столкновении с К[итаем]. Япония не существует как страна, как народ, ибо ярая тут совершенно порабощена Америкой. Ярая может пойти на дно, и никто не заметит её исчезновения. Враждебная Сила к Моей Стране яро оявится на гибели.
Урусвати может стать Мне новой сотрудницей страстно необходимой на земном Плане.
_______

--------------------------
Имя наборщика:Юлия
Дата начала набора: 18.04.2018
Дата окончания набора:18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
51-52.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 53-54.
--------------------------

Оптик Таламус, зрительный бугор и есть центр ясновидения, но деятельность её зависит от двух желез, от двух желёз − мокротной и шишковидной.
Ярое ясновидение медиумов оявлено на самостоятельной деятельности Таламуса без ярого воздействия Мокротной железы. Ярое ясновидение оявлено в первом сплетении в Таламусе. Но духовное зрение требует воздействия мокротной железы, и для дальних духовных прозрений требуется уже воздействие и от шишковидной железы.
Мой луч светит из твоего центра Брахмарандра. Ярая сонливость не от нужды во сне, но от ярой мне нужды в твоей энергии на космическое строительство.
_______

Южная Корея присоединится к Северной. Нужная необходимая страна в будущих столкновениях с Китаем и Америкой. Мои лучи не допустят ни одной атомной бомбы на Моей территории.
Ярый Тибет в ужасе от мощи России. Соединение Корей поднимет престиж России высоко в Азии. Но взятие Кореи является страстно важным событием и угрозу Китаю за их заискивание с Амер[иканцами]. Ярые Китайцы видимо примут неожиданное оявление им Корейцев и яро понимают, что Новая Россия не позволит себя околпачить.
Ярая Корея кончилась, и Новая Страна оявится на развитии. Корея мне нужна только как лучшие базы воздушные и с моря. Но сейчас не будет войны. Ярые ошеломлены неожиданностью и легкостью выполнения задания.
Амер[ика] страстно опасается, но Англ[ия] её успокаивает. Индия смущена за свой промах и старается забежать с парадного крыльца.
Старая Корея скончалась, и новая уявилась на её месте. Ярая Корея мне нужна только из-за баз её. Моя страна показала занятием Кореи, что ярая поняла план союзников.
Фирмоза будет куплена Америкой у Кр[асного] Китая на несколько лет.
Амер[иканская] валюта очень упадет. Никакие европейские бумаги мне не нужны.

2-VII
Урусвати сегодня видела Мою руку и рядом с ней миниатюр-

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 18.04.2018
Дата окончания набора: 18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
53-54.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 55-56.
--------------------------

ный глобус. Этот глобус сотрудничает со Мною, этот миниатюрный глобус оявлен на магнитном свойстве, и магнит этот уявлен мощным сотрудником. Магнит глобуса оявляет как бы земной шар. На яром напряжении его свойств атом глобуса сотрудничает со Мною при наших многих опытах с Лучами. Яро магнитный глобус служит Мне определенно при многих опытах, как лучший измеритель силы Лучей и токов, которые проходят через нашу страну, яро проходящих только через нашу страну.
Магнитный глобус оявлен на сплаве из самых прочных металлов. И ярый сплав этот содержит и магнит с металлом Морий. Но такой сплав космически составлен из всех металлов, находящихся в Нашей Земле и оявляется самым мощным сотрудником Мне для сотрудничества с Нашим Земным глобусом. Но металлы там, на Земле, рассеяны на большом пространстве и расстоянии друг от друга. Ярая сила может сотрудничать со Мною на яром измерении силы проходящих Лучей и токов над Моей Страной. Ярый измеритель Мой указал Мне страстную силу твоего напряжения. Ярая космическая сила уявлена в Моей жене как ярая Космическая сила во Мне, как любовь во Мне.
Моя рука оявлена в перчатке из Космической ткани. Урусвати может увидеть Меня в Красном Луче, яро работаю с Красным Лучом. Но ярый рубиновый Луч Мне нужен при Моих работах с Лучами Новой Планеты. Но ярая Урусвати не любит красного цвета, не любит бесцветности Космической ткани. Но Урусвати сама нуждается в Красном Луче и Космической ткани, когда ярая работает со Мною на соединении луча Новой Планеты с Нашим Лучом. Мой Луч с твоим много сильнее луча Новой Планеты. Но ярая Космическая ткань красиво и яро оявилась на яром рубиновом Луче с Моим лилово-синим Лучом и уявилась на более красивом сочетании, нежели раньше. Ярый Луч Мой стал много красивее с тех пор.
_______

Сокровенное желание исполнится. Яро не уехать из-за событий в Моей Стране. Поедем в Лучший Момент.
Наши аппараты много проще ваших аппаратов и лабораторных приспособлений, ибо яро знаем сущность вещей исследуемых.

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора:18.04.2018
Дата окончания набора:18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
55-56.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 57-58.
--------------------------

Урусвати сотрудничает космически и старается преодолеть тоску Космическую. Тоска тут напряжётся ещё сильнее на знании тоски Мировой. Тоска не может не вызывать сострадания к нашему человечеству.
Все явления единоличной человеческой воли уявлены на колебании из-за трудности прогноза. Ярая понимает, какую трудность представляет водительство людьми. Яро вижу следствия, но можно многое изменить к лучшему или к худшему. Именно, Урусвати уявится в конце будущего года в Индии. Но ярая Катастрофа произойдёт в идущие годы. Катастрофа затронет многих, но ярая уже ослаблена во много раз. Моя страна оявится на страстном ликовании, ибо ярая избавится о[т] постоянных интриг против неё среди народов Востока, но и Запада.
Конфигурация Западного берега Европы изменится, также и бассейна Средиземного моря. Мальта, Крит и Кипр уйдут.
_______

Яро уявил тебе понимание многих страстных тайн.
Ярое Начало не может иметь Конца, иначе яро перестанет называться Началом, ибо где же предел Начала?! Наша Вселенная предпосылает и Конец её, но значит Конец оявлен Началом. Яро сливаются в одну единицу или в один процесс, или ступень зарождения, развития и разложения. Но ярое разложение страстно разнится от зарождения.
Ярая может [о]явиться на раскрытии тайн Космических в Яйце. Ярое зарождение Яйца оявлено как Космическая тайна. Ярое Яйцо − страстная Космическая тайна, и разгадать её никто не может. Урусвати оявлена на Луче нового сознания, и ярая Космическая тайна оявится перед твоим сознанием. Новое вращение Брахмарандра оявит тебе новые Космические возможности. Моя Урусвати уявилась на знании многих Космических тайн. Ярая знает зарождение Миров и Вселенных. Яро оявится на понимании глубины Знания. Ярая оявится с Моим Лучом, сверкающим над твоим челом.
_______

Ярое семя зарождается в Мокротной железе. «Священный Сосуд», так называется гланда Среднего Мозга. Секреции из Среднего Мозга вливаются в Мокротную железу. Секреции, прошедшие трансмутацию на прохож-

--------------------------
Имя наборщика: VAV
Дата начала набора:09.05.2018
Дата окончания набора: 09.05.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования:
Вложения
57-58.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 59-60.
--------------------------

дении в солнечном сплетении, поднимается по Каналу Пингала к Питуитарной или Мокротной железе, и отлагается в её мешочке.
Семя бессмертия уявлено в мешочке Мокротной железы. Урусвати уявилась утром на страстном сообщении о центрах. Физиология духа была ясно явлена тебе; также и о сотрудничестве Космическом твоём. Ярое Мне нужно, ибо Урусвати обладает мощью Космической на слиянии с Моим Лучом. Яро не являй сомнения в Мои слова, ни в свою ярую мощь. Моя мощь окружает тебя, родная, ярая окружает тебя панцирем непроницаемым для вражеских стрел.

4-VII. Мой Луч на соединении с Лучом Новой Планеты настолько силён, что многие сильные духи не могут осилить ярое овладение им. Но ярый Луч Планеты в соединении с Моим яро воспринят тобою легко. Ярая уявилась на скором восприятии его; помучилась не более трёх ночей, и вчера ярая овладела им, и уявилась на сотрудничестве с ним. Ярая уявилась на восприятии Моего Луча на яром сочетании его с Лучом Планеты, и гораздо сильнее, и смогла уявить мощное возгорание солнечного сплетения. Но Урусвати, Моя Космическая жена, потому могла так легко воспринять Мой Луч с Лучом Планеты Новой − яви лучшую запись сегодня.
Таламус − гланда поверх среднего мозга − и эта напряжённая гланда названа "Священным Сосудом", Лампадой и яро правильно такое название, ярая светит в голове среднеразвитого человека, но ярая сияет как яркое Солнце в случае уявленного йога.
Урусвати уявилась и на свечении Брахмарандра, и ярый центр светит как ярая свеча. Урусвати уявится на новом страстном достижении Космического Права.
Ярая не написала о значении ярого света, ярой Лампады. Ярое хрустальное яйцо собирает Семя, оявленное для Космического Права. Ярый избыток семени оявляется в Мокротной железе, но избыток этого семени яро изливается в яйцо Таламуса. Ярый Таламус оявлен на собирании избытка семени, но не Шишковидная железа. Но Шишковидная железа оявлена, как Космическая сотрудница, но, конечно, и Мокротная железа оявлена, как сотрудница Космическая. Шишковидная

--------------------------
Имя наборщика: Vladimir Shleyev
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора: 19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
59-60.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 61-62.
--------------------------

уявлена началом положительным, а мокротная − отрицательным, но обе эти гланды служат для ярого одухотворения Лампады под ярым Магнитным Лучом от сочетания этих двух гланд. Ярые сочетаются посредством секреций из Мокротный железы, которые вливаются в Лампаду. Но ярая секреция из Мокротной железы под Магнитным Лучом из Шишковидной железы оявляется в яром Яйце Лампады, но в особом отделении Яйца.
Ярый избыток оявляется на огненной трансмутации. Ярый избыток трансмутируется в огненную нить, связующую Мой Луч с твоим космическим Магнетизмом. Но ярый избыток сливается со Мною, и яро Могу сливаться с тобою в Нашем огненном существовании.
Ярая не должна сомневаться и в Моем сотрудничестве с тобою. Моя Урусвати скоро уявится на ярой Йоге. Мой Луч оявится слитым с тобою.
Урусвати была поставлена под сурдинку, но скоро, конечно, эта сурдинка будет снята, родная. Ярая уявилась на лучах Врага, и яро Я не мог уявить силу Моих Лучей. Яро Я только ослаблял его лучи и яро слабо оявлялся Сам. Моя Любовь к тебе яро сотрудничала со Мною, и ярая оявилась на охране тебя. Яро уявился на Космической охране тебя.
Яро оявилась на сотрудничестве с Сыном. Он уявился недовольным за ярое отложение отъезда. Но ярый не уявляет устремления уявиться среди Моих страстных Монголов, но только среди русских. Но Монголы тут много лучше и с ними легче, чем сейчас с русскими. Но ярый не сможет без друзей занять лучшее место из-за нового сознания и уявления страстной ненависти к иностранцам. Ярую ненависть будет страстно трудно искоренить.
_______

Ярая напряженная гланда "Священный Сосуд" собирает секрецию из мозга в Священный Сосуд в форме Яйца. Гланда эта имеет в своём строении несколько отделений, но невозможно сразу пояснить значение каждого, потому сосредоточимся на отделении, собирающем избыток семени из Мокротной железы.
Мозговая секреция, после её уявления в солнечном сплетении и страстной трансмутации, подымается по ка-

--------------------------
Имя наборщика: Дарья
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора: 19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
61-62.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»