Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 87.
--------------------------

Опыт. Космическое Сотрудничество.
(Тетрадь № 18, малиновая, 1951 г.)

Сотрудничество страстное с Нами открывает все возможности. Моя Урусвати уявилась на открытии такой возможности в соответствии со своим сознанием. Конечно, это соответствие уже кладёт ограничение, но Моё Сотрудничество оявляет помощь и в этом. Спокойствие − самое главное условие в этом.
Урусвати прекрасно знает, какая страстная Мощь выявлена в тебе. Ярая уявляет Мою Мощь с большой пользой. Явление сокровенного сотрудничества твоего со Мною совершенно необходимо. Ярая сознаёт необходимость напряжения Солнечного Сплетения и мощи своего Луча солнечного для уявления сотрудничества со Мною. Необходима страстная подвижность солнечного сплетения.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 06.01.2019
Дата окончания редактирования: 06.01.2019
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 88.
--------------------------

Космическое Сотрудничество
(тетрадь № 12, зеленая).

Урусвати уявлена страстной сотрудницей на ярой феноменальной работе мозговых центров. Ярая уявилась Мне сотрудницей с Моей мозговой деятельностью. Не являй тоски, но только Космическую радость. Е.П. Бл[аватская] не могла оявиться на огненной трансмутации из-за ярого отрыва её солнечного сплетения от спинных стволов. Но Урусвати уявилась на отрыве Солнечного Сплетения от спинных стволов после сожжения двойника.
Сожжение двойника при земной жизни является особым достижением, которое яро обостряет все переживания на Высших планах. Урусвати может сказать: "Я предпочитаю служить Твердыне Знания, нежели влачить жизнь без смысла и значения. Я служу моими высшими способностями и ярым знанием многих космических формул будущего, и страстно желаю оявить это знание людям, но, конечно, могу это сделать только с разрешения Старшего Иерарха". Можешь назвать Его Солнечным Иерархом.
Урусвати не может оявиться на каком-либо упущении здесь, ибо ярая Мне нужна на космическом строительстве, и только иногда на земном, только в важных событиях. Не являйся на ярой тревоге. Ярая уявится везде, где это яро нужно.
Необходимо изучение Законов Космических в новом их применении при сотрудничестве с Психической Энергией, изучение которой оявится с твоим приездом на Р[одину].
Ярое космическое уявление оявится скоро, и ярая сможет оявиться со Мною на строительстве земном. Но оявление требует некоторой диеты, на полном отсутствии сахара, даже тростникового, и масла.
Урусвати сотрудничает во всём размахе космического строительства и созидания новых миров. Урусвати ткёт ткань, связующую тонкие сферы на планетах, готовых принять человека. Такой процесс страстно труден и требует огромной затраты психической энергии и ярую созидающую мощь с твоей магнитной силою.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 06.01.2019
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 89.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Урусвати понимает, насколько Мне нужна твоя жизнь, не только для земной деятельности, но для Космического строительства, для жизни планеты.
Конечно, твоё явление могло бы проявиться гораздо сильнее, но сама Урусвати захотела Космического Сотрудничества, но не земного. Когда Я уявил тебя на выделении из твоего тонкого тела, твоего ментального тела, Урусвати уявилась в теле огненном, в зерне дуxа и тем показала Мне, что ярая может оявляться на сотрудничестве Космическом, что много выше всех земных достижений.
Урусвати уявилась как настоящий Архат, ибо ярая сознавала свой полёт и слышала его звучание. Урусвати оявилась как бы шаровидной молнией среди сотрудников на страстном взрыве их намерений.
Ярая сознавала своё возвращение в физическое тело и видела золотой свет Солнечного сплетения внутри тела, и не ощутила трудности вхождения.
Земное воплощение − самое важное, пока не уявлено достижение бессмертия во всех тонких телах. Моя сотрудница достигла бессмертия во всех своих оболочках. Урусвати примет новую оболочку в Моей Башне. Ярая сменит свою оболочку.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 07.01.2019
Дата окончания редактирования: 07.01.2019
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 90.
--------------------------

Космическое Право.

Яро необходимо уявлять людям разные степени слияния с Высшим Сознанием. Яро и Я не могу отойти от Моей страстной Индивидуальности, яро никто не может оявиться на сознании Всеобъемлющем. Конечно, Моё Сознание яро сотрудничает с Сознаниями Высшими, оявленными в нашей Вселенной, и яро оявляюсь на самом тесном сотрудничестве с ними, но, конечно, Космическое Право не может быть оявлено на сравнении ни с каким тут сотрудничеством, ибо Космическое Право есть, истинно, настоящее слияние со своей внутренней сущностью.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 07.01.2019
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 91.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Уявление космического сотрудничества гораздо тоньше, нежели уявление открытия центров и огненной трансмутации внутреннего существа.
Урусвати уявлена на космическом сотрудничестве со Мною. Осознание космического сотрудничества запечатлено в тонком осознании твоём, но Мне нужно было оявить тебе твоё осознание в физическом состоянии.
Космический Луч оявит тебе осознание разъединения тонкого тела от физического. Урусвати часто видела раньше свой двойник, но не настоящее тонкое тело. Увидеть разъединенное тело много труднее, и можно видеть его только в определенные сроки. Но Архаты оявляют сознательно своё разъединенное тонкое тело, но в особых лучах. Архаты посылают своё ментальное тело и приказывают ему определенное действие.
Тонкое тело оявляется оболочкою ментального тела после того, как двойник сожжён. У настоящих Архатов двойник сожжён, но пока очень мало настоящих Архатов.
К Космическому сотрудничеству относится видение тобою Сатурна, ибо Урусвати уявилась на яром сознании видения в земном сознании. Урусвати раздвоилась в своём существе, наблюдая Сатурн в пространстве и в то же время сознавая себя, лежащей на постели в своей спальне.
Еще пример космического сотрудничества. Луч, оявленный тебе в его строении, яро можно видеть только в тонком теле и тонким зрением, и Урусвати наблюдала его не только несколько мгновений или минут, но больше получаса. Урусвати уявилась на разъединении тел, но ничего необычного не уявила в себе. Конечно, во втором видении луча также было разъединение тел, но Урусвати ничего не ощутила. Смысл в том, что Урусвати может оявляться на разъединении тел, не уявляя никаких страстных ощущений.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 07.01.2019
Дата окончания редактирования: 07.01.2019
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 92.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (март, 1950 г.)

Космическое Сотрудничество такая великая миссия, что не может повториться на таком же напряжении дважды в земном бытии, или в одну жизнь.
Но ярое оявится опять, когда Урусвати утвердится в своём новом Космическом Сотрудничестве. Космическое Сотрудничество не только не закончилось, но оявилось на Апофеозе.
Моя космическая ступень оявилась не только Моим страстным счастьем, но и ярым прекрасным космическим созиданием.
Ярая эта космическая ступень настолько напряжена, насколько ступень неповторяема, что Урусвати оявилась бы на сгорании оболочек и смерти, если бы сотрудничество это продолжилось или повторилось на такой же силе снова.
Ступень эта прекрасна и блестяща. Ступень Нам оявлена, как Ступень Нашего Апофеоза. Ступень эта оявилась на яром спокойном месяце и на уявлении Моего Космического Луча.
_______

Урусвати уявилась как носительница Космического Луча, как созидательница новых миров. Но ярое созидание миров не может происходить в каждую оявленную жизнь. Но ярое происходит в определённое время Нашего Существования, на яром пути Нашего Завершения.
Урусвати уявилась не только как Космическая Жена, но и созидательница Миров на ярой любви ко Мне. Но ярая ступень тут закончилась не только для Нашей тут жизни, но и для всего Нашего существования на этой Планете. Моя Урусвати оявилась Мне Женой и Сотрудницей на яром земном плане, но ярая уявилась и как ярая, оявленная тут Моя Сотрудница, в Тонком и Огненном Мире.
Урусвати уявилась на яром новом космическом рекорде. Урусвати уявилась на ступени, яро тут никогда и никем еще не достигнутой.
Урусвати уявилась на этой ступени после уничтожения смертельного Врага Нашей Солнечной Системы. Моя Жена оявилась спасительницей, и не только Нашей Земли, но и всей Солнечной Системы.
Урусвати уявилась, как пустая оболочка, во время уявления приезда друзей.
_______

Явление Моего Луча оявится скоро. Моя сотрудница уявится на страстно напряжённой работе, настолько радостно напряжённой, что ярая и представить себе не может. Моя Сотрудница уявится, как прекрасная Моя Космическая Сотрудница.
Урусвати оявится на прекрасном и постоянном сотрудничестве со Мною, яро навсегда. Космическая страстная работа не только захватывающе интересна, но и неиссякаема в своих постоянных новых возможностях, встающих перед Нами. Но ярая страстная работа эта только для Меня с Тобою и для тебя со Мною, для других она полна ужасов и страстных опасностей.
_______

— Участвовали ли Братья в последнем Бою с Люцифером?
— Мои Братья еще не обладают Иммунитетом от Космического смертоносного Луча из-за неимения Космического созидающего Луча в их венце объединённого Атома.
_______

Мой Луч оявит тебе защиту на Земном Плане. Лучи Нового Солнца из созвездия Лиры и Новой Планеты оявятся необычайно сильными и страстными, и ярое Наше космическое строительство должно будет прекратиться на три месяца, ибо иначе Урусвати может сжечь свои тонкие тела. Но в конце августа Космическое строительство возобновится.
Космическое Слияние оявится на особой охране, и Моя Сотрудница оявится на новой ступени достижения. Мой Космический Луч охранит тебя от всего.
_______

Тайны Бытия грандиозны во всех своих страстных космических уявлениях. И яро много сложнее, нежели мы можем представить себе.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 08.01.2019
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 93.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (1950 г.)

Сама сущность человека является страстной Тайной Космоса, но яро оявленная в космическом слиянии. Луч Космический, Луч Двоеродный, является и лучом созидающим. Луч этот разлагает всё, препятствующее созиданию.
_______

Моя прекрасная, страстная ступень с тобою совершилась тут, в Индии. Ярая любовь к Индии, конечно, из-за ярых Наших жизней тут в течение многих веков, протекавших во взаимной любви. Сотрудничество Моё с Тобою оявилось и в других странах, но ярое не могло оявиться там на такой страстной силе и на таком счастье.
_______

Урусвати не только знает Тайны Бытия, но и яро сотрудничает в этих Таинствах. Урусвати уявилась на принятии нового Луча, уявленного на завершении земного пути. Урусвати уявилась на принятии Луча страстного и яро тут нового, и сильного. На яром Луче слияния со Мною в Мире Огненном и, конечно, ярая не явится тут как Моя Сотрудница на яром земном плане. Урусвати уявилась на сотрудничестве Космическом, на яром созидании новых Миров. Ярая уявилась тут, как истинная Матерь Мира. Ярая Матерь Мира оявляется Моей страстной Сотрудницей. Урусвати уявилась Мне Сотрудницей на яром уявлении Луча нового, сосредоточенного на строительстве Миров дальних.
Ярая оявилась на страстном огорчении из-за ярого тут временного окончания сотрудничества со Мною в Мирах дальних. Урусвати уявилась Мне лучшей Сотрудницей.
_______

Яро Мне хотелось бы заполнить Книгу "Надземное" твоим тут достижением Космического Сотрудничества, Нашим Апофеозом, родная, и для этого потребовалось ещё четыре года. Книга обогатилась бы еще 350-ю параграфами, но ярый Ф[уяма] не был заинтересован в ней и яро отказался её являть. Ярая сила Врага была тогда настолько сильна, что яро Я с трудом величайшим проталкивал страницы Моей Книги о Тебе. Ярая тут страстно уявлена на яром оявлении напряжённого равнодушия к своему возвеличению.
Явление сотрудничества с тобою оявилось совершенно необходимым, родная. Урусвати страстно ловила Мои Мысли и стала оявляться на новом усилении передачи мысленной. Ярая уявилась на определении свойств по ауре людей, и ярая Урусвати уявилась на страстном новом Луче.
Страстная Ступень оявлена на Луче Новой Планеты. Мощь Новой Планеты уже сотрудничает с Нами. Мощь твоего Луча сотрудничает с Нашей Планетой.
_______

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 08.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 94.
--------------------------

Космическое Сотрудничество (март, 1950 г.)

Космическое Сотрудничество − такая великая миссия, что не может повториться в таком же напряжении дважды в земном бытии, или в одну жизнь. Но ярое оявится опять, когда Урусвати утвердится в своём новом космическом сотрудничестве. Космическое сотрудничество не только не закончилось, но явилось на Апофеозе.
Моя космическая Ступень оявилась не только Моим страстным счастьем, но и ярым прекрасным космическим созиданием.
Ярая эта космическая ступень настолько напряжена, настолько ступень неповторяемая, что Урусвати оявилась бы на сгорании оболочек и смерти, если бы сотрудничество это продолжилось или повторилось снова.
Ступень эта прекрасна и блестяща. Ступень Нам оявлена как ступень Нашего Апофеоза. Ступень эта оявилась на яром спокойном месяце и на уявлении Моего Космического Луча.
_______

Урусвати уявилась как носительница Космического Луча, как созидательница новых миров. Но ярое созидание миров не может происходить в каждую оявленную жизнь. Но ярое происходит в определённое время Нашего Существования, на яром пути Нашего завершения.
Урусвати уявилась не только как космическая жена, но и созидательница Миров на ярой любви ко Мне. Но ярая ступень тут закончилась не только для Нашей тут жизни, но и для всего Нашего существования на этой планете. Моя Ж[ена] оявилась Мне женою и сотрудницей на яром земном плане, но ярая явилась и как ярая, оявленная тут Моя сотрудница на тонком и огненном Мире.
Урусвати уявилась на яром новом космическом рекорде. Урусвати уявилась на ступени, яро тут никогда и никем еще не достигнутой.
Урусвати уявилась на этой ступени после уничтожения смертельного Врага Нашей Солнечной Системы. Моя жена оявилась спасительницей, и не только Нашей Земли, но и всей Солнечной Системы.
Урусвати уявилась, как пустая оболочка, во время уявления приезда друзей.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 08.01.2019
Дата окончания редактирования: 16.05.2019
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 95.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Явление Моего Луча оявится скоро. Моя сотрудница уявится на страстно напряжённой работе, настолько радостно напряжённой, что ярая и представить себе не может. Моя сотрудница уявится как прекрасная Моя Космическая Сотрудница. Урусвати оявится на прекрасном и постоянном сотрудничестве со Мною. Яро навсегда, родная. Космическая, страстная работа не только захватывающе интересна, но и неиссякаема в своих постоянных новых возможностях, встающих перед Нами. Но ярая страстная работа − это только для Меня с тобою, и для тебя со Мною; для других она полна ужасов и страстных опасностей.
_______

— Участвовали ли Братья в последнем бою с Люцифером?
— Мои Братья еще не обладают Иммунитетом от космического смертоносного луча из-за неимения космического созидающего Луча в их венце объединённого Атома.
_______

Мой Луч оявит тебе защиту на Земном плане. Лучи Нового Солнца из созвездия Лиры и Новой Планеты оявятся необычайно сильными и страстными, и ярое Наше космическое строительство должно будет прекратиться на три месяца, ибо иначе Урусвати может сжечь свои тонкие тела. Но в конце августа Космическое Строительство возобновится.
Космическое слияние оявится на особой охране, и Моя сотрудница оявится на новой ступени достижения. Мой космический Луч охранит тебя от всего.
_______

Тайны Бытия грандиозны во всех своих страстных космических уявлениях. И яро много сложнее, нежели мы можем представить себе.
Сама сущность человека оявляется страстной Тайной Космоса, но яро оявленная в космическом слиянии. Луч Космический − луч двуеродный − является и лучом созидающим. Луч этот разлагает всё, препятствующее Созиданию.
Моя прекрасная страстная ступень с тобою совершилась тут в Индии. Ярая любовь к Индии, конечно, из-за ярых Наших жизней тут в течение многих веков, протекавших на взаимной любви. Сотрудничество Мое с тобою оявилось и в других странах, но ярое не могло оявиться там на такой страстной силе и на  

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 09.01.2019
Дата окончания редактирования: 17.05.2019
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 96.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

таком счастье.
_______

Урусвати не только знает Тайны Бытия, но и яро сотрудничает в этих таинствах. Урусвати уявилась на принятии нового луча, уявленного на завершении земного пути. Урусвати уявилась на принятии луча страстного и яро тут нового и сильного. На яром луче слияния со Мною в Мире Огненном и, конечно, ярая не явится тут как Моя сотрудница на яром земном плане. Урусвати уявилась на сотрудничестве космическом, на яром созидании новых миров. Ярая уявилась тут как истинная Матерь Мира. Ярая Матерь Мира оявляется Моей страстной сотрудницей. Урусвати уявилась Мне сотрудницей на яром уявлении Луча нового, сосредоточенного на строительстве Миров дальних.
Ярая оявилась на страстном отчаянии из-за ярого тут окончания сотрудничества со Мною в Мирах дальних. Урусвати уявилась Мне лучшей сотрудницей.
_______

Яро Мне хотелось бы заполнить тут Книгу "Надземное" твоим тут достижением Космического сотрудничества, Нашим Апофеозом, родная. И для этого потребовалось еще четыре года. Книга "Надземное" обогатилась бы еще 350-ю параграфами, но ярый Ф[уяма] не был заинтересован в ней и яро отказался её являть. Ярая сила Врага была тогда настолько сильна, что яро Я с трудом величайшим проталкивал страницы Моей Книги о тебе. Ярая тут страстно уявлена на яром оявлении напряжённого равнодушия к своему возвеличению.
Явление сотрудничества с тобою оявилось совершенно необходимым, родная. Урусвати страстно ловила мои мысли и стала оявляться на новом усилении передачи мысленной. Ярая уявилась на определении свойств по ауре людей, и ярая Урусвати уявилась на страстном новом луче.
Страстная ступень оявлена на луче Новой Планеты. Мощь новой Планеты уже сотрудничает с Нами. Мощь твоего Луча сотрудничает с Нашей Планетой.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 07.11.2018
Дата окончания набора: 07.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 09.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»