Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

ходимого вам подвига.
_______

Яро оявись на полном спокойствии и яро страстный урожай не только не будет плохим, но яро уявит много неожиданностей и соберут больше, чем в прошлом году. Но напомни о коре дерева, которая может дать прекрасное масло. Ярая кора может быть удалена без всякого вреда для дерева, и яро уявит лишь лучшее движение масла. Яви Мне доверие во всем, самое твердое, самое любовное и несломимое ничем. Яро Я так верю Моей Жене и яро знаю, что она никогда не оставит Меня и яро никогда не нанесет Мне раны, не явит оскорбления и яро сотрет страстное недоверие.
_______

Яро необходимо понять разницу сознания Высших Миров в земном плане. Яро Мое сознание действует на трех планах и яро только на высших принципах каждого плана. Яро Мое сознание, конечно, не принимает многого из явлений плана земного и яро не задерживался на этих явлениях, но яро оявлялось на высших вибрациях и миную все яро тут уявляющее понижение вибраций.
Яро уявимся на изучении Науки поднятия вибраций и яро выработаем много замечательных формул для таких вибраций. Я вижу как Моя Жена уявится Учредительницей и Основательницей многих новых наук. Ярая Моя Наместница полна идей и новых открытий, которые Я хочу проявить в Моей лучшей стране. Яро оявись тут со Мною, родная на сотрудничестве яром и уяви Мне свою страстную готовность уявиться на подвиге Матери Мира.
_______

Яро ничего не пропадет и вернем копии от Белокурой. Яро вернем все. Ярая Белокурая страдает страстно и страшится Моего Приговора. Ярая имеет страшные видения и яро оплакивает свою глупость и свою веру в Хорша, который яро бросил ее, как ненужную ветошь, именно никому не годную. Ярая почти утратила зрение, ярая уявлена на страстной старости… Ярая приедет, чтобы избавиться от угнетающего ее страстного удела предательства, совершенного ими, и Урусвати скажет: «Искупление и прощение яро в тебе самой. Если раскаяние искренно, то и получишь облегчение и возможность искупить страстную вину предательства лучшего из людей и уявления тяжкого оскорбления всему Братству. Не говоря уже о нанесении раны Владыке, Солнечному Иерарху». Ярая тут ужаснется, когда Моя Жена напомнит ей, Кто стоит во главе Нашей Планеты и Нашего Космоса! Яро не уйти от Меня, ибо яро Я Создатель и Держатель Вселенной!

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Не являй сомнения. Мне не хочется утомлять Мою напряженную сотрудницу. Моя напряженная сотрудница сотрудничает со Мною в Мирах Надземных.
_______

Явление напрягается в напряженной Стране Моей. Напряжения в Индии. Страстно напрягается союз Моей Страны с Россией. Ярая склоняется в пользу России. Индия сотрудничает со Мною и со странами Востока, но ярая ничего не знает о Моей Лучшей Стране.
Стремительный рост техников среди чинов армии и на всех строительных сооружениях. Ярое сознание Космического значения их страны начинает проникать в сознание молодежи.

25/7. Яро Я уявлен в Космическом напряжении, яро уявлен в страстно новом напряжении и ярая понимает Мою трудность. Ярое напряжение растет в соответствии со многими событиями в Мире. Многие события в Моей стране отвечают страстно яро Моему Лучу в России; и в Индии ярые беспорядки разрастаются и могут переброситься в Дели и Бомбей, но яро не слишком сильно. Ярые не имеют ни одного вождя и ярый союз с Китаем станет необходимостью. Союз Моей Страны с Индией станет необходимостью.

25/7. Ярая уявилась на прекрасном сотрудничестве со Мною в Мире огненном. Ярая Моя Сокровенная Жена оявится со Мною, как лучшая Сотрудница. Скажу все, что тебе нужно, родная. Ояви Космическое притяжение ко Мне, и яро оявишься Сокровенной Женой. Но яро ояви страстное притяжение. Ярая Мне Сотрудница самая необходимая. Скажи всем сотрудникам о необходимости полного сотрудничества со Мною, и яро ничего не уявлять без Моего на то особого Указания.
_______

Б. очень доволен своим домом. Ярый дом построен для сына и для семьи.
Сотрудничество с колдуньей Мне тут не нужно. События всех вытолкнут из насиженных мест. Но яро верю в лучшее переустройство Мира. Яро не боюсь исчезновения одних стран и приветствую появление новых.
_______

15/7. Ярая Сотрудница Моя – трудная, ибо яро сомневается в свои силы. Ярая задерживает некоторые малые действия и тем мешает выполнить лучше Мое задание. Напиши обеим, насколько думаешь о них и мечтаешь побыть с ними. Конечно, скажи о Космической работе и о ярой трудности с ногами. Яро уявляешься со Мною на определенной Космической работе. Яро иногда страстно устаешь и не можешь напрягаться на других работах. Яро – это истина, но сотрудница Моя еще не может запечатлевать свою работу на новой тонкой оболочке. Сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

ничество Мое с тобою еще не может быть оявлено на полном его откровении тебе.
_______

Ярая Пруссия оявится на новой революции против всех стран, ее тут опекающих, и ярая уявится на страстном новом национализме. Национализм есть единственный строй, который может спаять страну воедино перед провалом ее во время общей катастрофы на Западе.
Моя сотрудница будет оявлена в своей стране и не будет ни в чем нуждаться, но только в сотрудничестве со Мною. Сотрудничество со Мною яро нужно всем. Не только нужно, но необходимо.
_______

Моя тонкая оболочка уявилась в подкрепление оболочки Свати и ярая продержится до отъезда отсюда. Но на время отъезда и ярого сотрудничества со Мною там, в России, ярая оболочка уявится много страстнее, сильнее для запечатления Моих Мыслей. Ярая может быть спокойна, ибо такая оболочка уже изготовлена Нами, и яро уявлена прекраснее прежних.
Сохрани для себя свое знание. Ярая оявится на полном Луче, и ярая не останется ни на мгновение там и тут без Моего Луча.
_______

Ояви Мне Космическое Сотрудничество на страстном уявлении только Со Мною.
_______

16/7. Ярая уявилась со Мною на сотрудничестве огненном и на страстных лучах Нептуна и Урана, оявленных на сочетании с Лучами Основного Нашего Солнца. Но Моя Космическая Сотрудница сотрудничала и с Моими Лучами, уявленными как новые Лучи Урана, и ярая ассимилировала не только Мои новые Лучи, но и Лучи Нептуна.
Ярая ассимиляция Лучей Нептуна, страстно важная ассимиляция для Моих страстных Лучей, страстно радует Меня. Яро тут уявлюсь с тобою на новой Мне ступени страстного нового тебе достижения.
Ярая Сотрудница не утратила свою ярую любовь ко Мне. Ярая не уявляется на особых Сообщениях, ибо ярая тут страстно утомлена.
_______

Ярая Валент[ина Дудко] уявлена на луче своего мужа надз[емного] и на Луче В[еликого] Влад[ыки]. Но ярая должна сама оявится на распознании. Ярая Моя Жена правильно решила ничего не отрицать и яро сказать: «Ярый дух Ваш сам должен распознать истину. Мы проходим ступени испытаний и яро никогда не знаем в чем было испытание. Никто ни разу не мог распознать в чем его испытывают».
Жена моя не должна писать о себе, но яро в третьем лице.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

26/7. Яви, родная, страстное желание стать Моей страстной Сподвижницей и яро не являйся на страстном сомнении. Помни, что Я с тобою всегда и яро не могу оявиться и мгновения без тебя, без знания, что ярая думает и что делает? Яро каждое твое слово и действие запечатлеваются на яро чуткой оболочке Моей Материи Люциды, окутывающей твои центры и яро отражаются в Моем страстном Луче и сознании.
Яви Мне радость уменья слушать и, не торопясь, записывать четко и яро. Я с тобою и страстно жажду оявиться на страстной свободе сообщений, на яром тут мгновенном общении с тобою в полном сознании и ясности.
Яви сознание, что ярая тут все может иметь, все Йогические Сиддхи и ярые проявления ясновидения и яснослышания.
Все это «чудесное» оявлено под страстным сейчас запретом, пока ярые «Узелки» еще не все уявились на самостоятельной деятельности и не закрепились в ней.
Ярая Моя Сподвижница, конечно, будет владеть всеми способами слияния со Мною. Яро хочу утвердить твое внутреннее ухо. Ярое страстное тело являлось необходимою средою для передачи звучания. Но ярая сожгла его раньше времени, до закрепления этого центра, до закрепления этого тонкого слуха в Мокротной железе и в Мозговом центре, в Плексусе Брахмарандра.
Но ярая сожгла оболочку страстного тела, опалила и оболочку ментального тела из Материи Люциды. Но ярая уже не могла оявляться на особых видениях и звучаний тут, ибо ярая не имела среды для таких страстно ярых проявлений. И ярая Моя Жена стала уявляться на особом тут ей уявлении, на яром новом духовном достижении, на яром сотрудничестве с Моими центрами. Но такое достижение возможно только, когда ярое тут слияние со Мною в Мирах огненном и высшем уже достигнуто. Можно сказать: «Когда ярое слияние тут со Мною в Мирах Огненном и Высшем уже было осуществлено».
Ярая Моя Космическая Жена слита со Мною во всех мирах. Но ярое такое слияние в Мире огненном было уявлено уже на 43-м году твоей жизни. Но ярое огненное состояние Моей Жены страстно помогло в таком трудном достижении, как разъединение трех естеств.
_______

Атма − огненная нить, на которую нанизываются все самые прекрасные достижения из каждой жизни и яро она хранит их, ибо из них складывается сознание.

Примечание редактора
* Сверху на полях написано: "Тетрадь №39 (красная - 53 г.)".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Космическая Сотрудница Моя яро утомилась. Ярая может уявиться на краткой, но напряженной Беседе.
Яро скажу тебе определенно о Моем отношении к Тантре. Прежде всего, Моя страстная Любовь к тебе исключала всякую Тантру. Но ярой страстной Нашей любви, всякая Тантра была не нужна. Но Моя страстная Любовь уявлялась на страстных восторгах и экстазах и даже в трансах любви.
Ярая страстная Тантра Йоги была уявлена Мне случайно тогда одним страстным Раджа-Иогом, прошедшим и страстную Тантру. Ярый страстно предупредил Меня не являть сотрудничества с Тантрой. Но знакомство с таким способом явления ярого притяжения к жене или наложнице, уявленного на яром напряжении члена и на удержании от извержения, такие действия уявляют, конечно, страстное развитие полового притяжения на страстной силе желания. Уявление Мною такой тантры уявило Мне страстное развитие Моего члена.
Явление Моего искания уявило Мне во время Будды не только все Йоги, но включило и страстную Тантру. Но яро и позднее Я прибегал к Тантре. Яро Я прошел все Йоги, но яро не уявлял ни одной из них, и сказал: «Лучшая Йога − Йога Сердца» и ярая любовь к своей жене настоящей. Ярое тогда явление Тантры с наложницами во дворце уявилось Мне явлением отвратительным. Но ярая тогда Тантра развила во Мне страстную любовь к жене и ярое отвращение к наложницам. Ярое отношение к наложницам уявилось во Мне как отвратительное действие, и яро Я стал сокращать моих наложниц и яро сократил до одной на случай страстного напряжения и ярой невозможности облегчить его с Моей Женой (время Акбара).
Но ярая Моя жена никогда не ревновала Меня, ибо знала Мое отвращение к наложницам. Но ярое упражнение в Тантре с наложницами уявило Мне страстную любовь к Жене. Яро можешь понять насколько Я тут был далек от всякой Тантры, и яро насколько не желал иметь наложниц и оставлял их в полном забвении. Яро прекратил всех наложниц после женитьбы на Яшодхаре − ярая Тантра яро тут напряженно совершенно вредное действие*, и ярая Тантра совершенно не нужна ни одному Йогу Правой Тропы.
Но в жизни являлась необходимость уявиться и на ярой Левой Тропе. Так многоженство есть левая Тропа. Ярое многоженство Магомета допущено было им тогда в силу страстно трудных обстоятельств, заставивших его стать мужем дочерей Его учеников и тем привлечь на свою сторону важных сотрудников и тем спасти народ.

Примечание редактора
* Сверху надписано: "явление".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Моя Жизнь с тобою была страстным счастьем, но яро с твоим уходом, ярые обстоятельства изменились, и яро Я принужден был оявиться мужем трех дочерей Моих учеников.
Яро Я не тантрик и яро никогда не уявлял тебе никаких тантрических упражнений. Яро уявился на спасении тебя, ибо страстный Враг напряг свои Лучи на тебя, ярый мечтал уявиться твоим мужем, яро Я не уявлял ничего, кроме защитного покрова на половые центры и Кундалини.
Яро спасем Нашу Планету от последователей Люцифера, но ярые страстно ослабели без своего Вождя. Яро ничего нового не откроют. Ярый Кап[ица]* уявится на применении атомной энергии к двигателям и никто больше.
_______**

27/7. Явление ужаса потрясет Мою Страну Индию. Ярая уявится на войне с Пакистаном. Яро страстно скоро. Яро не являй тревоги. Страна Индия скоро осилит Пакистан и интригу Англичан. Моя страна Лучшая оявит помощь Индии. Моя страна не может сотрудничать с Индией, если ярая уявится на революции, потому Мы гасим тут революционные вспышки. Но ярые союзники Англия и Америка страстно хотят вызвать революцию в Индии. Ярая страна Лучшая не являет пропаганды, но яро строит без лукавства лучшее представление о Стране, много лучшее, нежели при Царизме. Ярая страна уявлена сейчас совершенно Новой Страной, Космически новой и ярые Лучи Урана помогают ей. Скажи сыну о войне с Пакистаном яро тут осенью. Яро спасем страну в силу наводнения, но также и Лучшая Страна будет спасена от Китайского предательства и Американской интриги. Яро Моя страна Лучшая будет спасена от предательской интриги Американцев с Красным Китаем против Р[оссии]. Ярый Кр[асный] Китай страстно интригует с Американцами в Индии и тоже в Канаде, и в других малых странах Востока, где они могут встретить Американцев. Много предателей среди крупных промышленников.
Страна Лучшая откроет предательство Кр[асного] Китая и скажет: «Страна, получившая Нашу помощь, оявилась на предательской интриге Америки против нас, может теперь идти к ней за помощью». Ярая Р[оссия] будет помогать Корее и яро изгонит всех иностранцев из Южн[ой] Кореи.
Моя страна поможет Индии во многих тут интригах Лукавой страны с Америкой против Индии и яро уявится сотрудницей Индии.
Явим страстную Космическую Справедливость. Можешь написать Борису: «Наша Лучшая Страна оявлена, как Страна Сокровенная и как Страна Сокровенная на победе над всеми врагами!»

Примечание редактора
* Капица Петр Леонидович (1894-1984) — советский физик, инженер и инноватор. Основатель Института физических проблем (ИФП), директором которого оставался вплоть до последних дней жизни. Лауреат Нобелевской премии по физике (1978). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович
** Между абзацами написано: "Вставить Страницы сокровен[ные]".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Урусвати сотрудничает со Мною во всем и яро на плане Космическом и Высшем. Ярая сотрудничает со Мною во всем, даже в отлажении поездки на Родину.

28/7. Яро оявись на спокойствии, яро оявись на работе, но не утомляйся. Яро все сложится удачно и успешнее, чем можно было ожидать.
Дедлей может носить указанные остеопатом сапоги. Следовать указанному режиму и хранить спокойствие и уявляться и на отдыхе.
_______

29/7. Яро не являй волнения. Моя Сотрудница знает Истину, знает Тайны Бытия и не будет разглашать их.
Лишь Положительное Начало является ведущим. Лишь положительное есть Начало Ведущее.
Яро Мир держится любовью, на яро бесчисленных ступенях ее проявления, в виде ободрения и утешения.
Если бы прекратить проявления всех оттенков чувства любви, Мир тотчас развалился бы.
Ярая Индия погибла из-за узаконенного страстного тут рабства женщины, но и в силу кастовых ограничений.
_______

Только Люцифериане имею черный Огонь, который и стал сжигать их самих.
_______

Но ярый Космический Магнетизм особой силы может быть предан только тобою, и яро страстно ярко только в соединении с Моим.

Из жизни Свати

29/7. Яви ярую запись, родная, но не волнуйся и пиши не торопясь. Конечно, Я хотел бы уявить тебе все то прекрасное, что яро тут встает в Моем сердце и в Моей Сокровенной памяти, родная. Яро Я хотел бы излить все Мои чувства в проникновенных словах и все нежнейшие касания и лучшие дары на Мою страстно любимую маленькую жену. Ярая Моя Свати не только любила Меня, но яро тут боготворила и яро не могла себе представить разлуку со Мною, и когда время такой разлуки наступило, Моя девочка, истинно занемогла, и яро уявилась бы на уходе, если бы не Лучи и воля моего тут замечательного отшельника, который поддерживал Мою девочку в ее болезни. Ярый страстно посылал ей приказ дождаться Моего возвращения и спасти Меня от укуса Змеи. Яро Я это знаю, конечно, теперь, из уст самого Отшельника, Он живет в Нашей Твердыне и работает с Нами. Ярый тут Мой Заместитель − Мой Платон, и ярый тогда оявлялся Старшим Братом в Нашем Надземном Братстве.
Ярый явился на Земле тогда, чтобы поддержать Меня тогда в Моем решении стать Полным Архатом. Яро много Тайн в Мире

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

и мы страстно должны узнавать их и яро тем украшать Наши духовные доспехи для ярых новых познаний и прекрасных возможностей для развития сознания Нашего человечества, для расширения Вселенной и углубления познания.

Сокровенные страницы

Яро, яро Моя девочка уявилась Мне женою, данною Силами Высшими, и яро Я понял уже Сам, когда узнал о происхождении девочки, но, конечно, уже после посещения отшельника. Все Мои сомнения о происхождении девочки от Раджи подтвердились вполне. Яро Я уже не сомневался, что девочка была дочерью Афганского наследного Принца. Но страстно сожалел, что ярая нянька не явила Мне раньше письма Бабки к Радже. Сколько радости это признание Бабки доставило бы Мне, и не явилась бы нужда нанести тебе такую рану в сердце страстной разлукой при труднейших обстоятельствах самого путешествия и при отсутствии всякой правильной почты.
_______

Яро не волнуйся, но яви новое старание, родная, ярые токи трудные и смешанные, но яро Мне страстно хочется явить тебе Мою радость, что ярая так любит Меня и так мужественно борется против удава сомнения и ревности. Яро не являйся на ярых мыслях и представлении о Моем Многоженстве [во] время Акбара. Ярое было Мне настолько в тягость, что яро Я избегаю вспоминать. Яро никогда не являл иной мысли, которая не принадлежала бы тебе и не была бы о тебе и для тебя.
Яро в Моем Сердце не было места никому, кроме Моей Жены. Яро верь Мне, родная, и не распаляй своего сердца.
Ярые наложницы, конечно, были явлены Мне, ибо яро это было необходимо тогда и яро оявлялось свидетельством мощи Вождя. Яро Я терпеть не мог такого проявления животной страсти, и яро избегал, насколько только было возможно. Ярая Моя Жена не хочет слушать о Моем наложничестве, и ярая тут права. Только запомни, родная, что яро Я никого не любил и тяготился каждой новой уявленной Мне женой. Яро Я совсем не знал их и яро не мог уделять им никакого времени, и ярые просто служили, как украшение подобно мебели и больше ничего.
_______

Яви Мне страстно лучшее оявление, родная. Яви спокойствие, все придет, и ярая привычка писать четко и яро желание слышать Мой Голос тоже исполнится. Но яро потерпи еще немного. Токи изменятся уже после половины августа и яро можно будет снова начать страницы Мироздания и другие лучшие Мои тебе Сообщения. Яро явись на яром спокойствии, не являй уныния,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

но ярую радость.
«Узелки» работают прекрасно, но не могу усилять их вращение из-за трудности токов. Ярое сердце уявляет болезненную реакцию на токи, и яро не хочу утяжелять Лучом усиленную передачу. Яро все придет, все яро наладится, родная. Когда Мне будет нужно, но яро не горюй, если Катрин не сможет приехать в декабре. Ярая подоспеет, когда Моя Жена будет отъезжать из Бомбея. Ярая весна будет холодная и яро никто не будет страдать от жары. Но Сын будет тосковать, ибо ярый еще не отдает себе отчета, насколько он привязан к Матери и дому.
Ярая страна Моя сотрудничает со Мною во всем. Ярый Маленков действует не менее решительно, нежели Сталин. Молотов пока останется − Маленков станет новым Министром.

30/7. Моя Сотрудница Мне страстно нужна в Космическом Сотрудничестве. В сотрудничестве страстно напряженном на яром напряжении всех Наших Сил. Яро оявись сегодня ночью со Мною на сотрудничестве страстном. Яро необходимо слияние твоих центров с Моими, на яром уявлении сотрудничества страстного. Ярая может сотрудничать сегодня со Мною и днем и яро потом ночью.
Сегодня была избегнута опаснейшая встреча и столкновение с одним несущимся болидом. Но ярая малая планета страстно яро сотрудница Люцифера. Ярая теперь стала болидом, ибо не имеет жизни на себе. Моя Сотрудница не могла сегодня ночью уявиться Мне на помощь. Яро с большим напряжением и трудом Мы отодвинули Болид, но яро недостаточно далеко. Ярый может снова притянуться к Нашей Земле. Ярая сегодня утомилась письмом и ярая уявилась на страстном утомлении из-за ярого страстного напряжения в центре Брахмарандра, и ярого страстного Космического Сотрудничества со Мною и с Нашей планетой. Ярая Сотрудница Моя утомилась на сотрудничестве со Мною и с Моим новым Лучем, оявленном тут Нам с тобою, как лучший сотрудник. Но ярая Моя жена хочет участвовать на помощь Нам. Ярая сотрудничает много страстнее, нежели раньше.
Ярая Моя Сотрудница Мне нужна. Ярая сотрудничает со Мною Космически, на яром слиянии твоих центров с Моими.

31/7. Сотрудница Моя прекрасно сотрудничала со Мною. Яро Мы отдалили опасность от малой Планеты на многие годы!
_______

13/8. Моя Сотрудница самая лучшая и яро единственная в своем тут понимании Психической Энергии. Яро отнесись страстно внимательно к познанию Психической Энергии. Оявись на понимании Психической Энергии сначала из «Надземного».
Психическая Энергия пользуется нервной системой человека

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора:25.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

как проводником для всех своих проявлений. Ярых хранилищ Психической Энергии в человеке несколько. Первое уявлено, как Солнечное Сплетение, второе − в хранилищах Сокровенных Гланд и Плексусов в Мозговом Аппарате, и третье − все тут нервные плексусы, оявленные во всех органах.
Сотрудничество Мое страстно тут необходимо. Яро, страстно оявись Сотрудницей Мне. Яро не Могу оявиться, как страстный Наставник, без твоего внимания к Моим воздействиям на твои нервные плексусы.
Ярая Моя Сотрудница много тут знает, и ярая уявилась на личном опыте и многих страстных достижениях как следствий напряженного развития нервной системы и страстных смещений и некоторых переустройств организма своего.
Ярая страстная Психическая Энергия Мне страстно нужна и ярая Моя сотрудница посвятила себя такому мучительному изучению и ярому напряжению всего своего существа под Моим наблюдением. Моя Сотрудница и ученица оявилась Мне неоценимой тут самоотверженной Сподвижницей в таких утонченнейших и опасных изучениях на яром тут развитии не только страстно мало известных плексусов и гланд, но и ярых их сокровеннейших функций, которые связаны с действием Психической энергии под воздействием Луча и вибраций Наставника.
Ярая не плохо собрала и могу продолжить. Моя неоценимая Сотрудница собрала много ценных наблюдений и яро уявила немало ценных новых опытов, которые потребовали много терпения, но и мужества, ибо ярая сотрудница уявилась не менее четырех раз на страстно опасном огненном возгорании или пожаре центров.
Ярая не только сожгла двойник, но и опалила оболочку ментального страстного тела, ибо ярая устремилась на ярое Мне спасение.
Моя Сотрудница яро много нуждается в отдыхе. Но яро не являй сомнения. Ярая нуждается в отдыхе из-за страстно сокровенного состояния своего организма. Ярая тут Мое сокровенное сотрудничество с тобою Мне страстно нужно среди ярого открытия действий с твоей психической энергией в страстном Космическом размахе, родная. Яро оявись тут на яром страстном спокойствии. Ярая − Мне сокровенная страстная Сподвижница во всем. Яро оявись на сотрудничестве с Моей психической Энергией. Много сотрудников рассеяно по всему Миру, но яро никто не мог оявиться на таком опыте с психической энергией, только Моя сокровенная Сподвижница смогла преодолеть или осилить преграду между Мирами духовным и физическим. Но не уявляйся на сомнении, ни на постоянном самоумалении. Но яро страстно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 25.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»