Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

притяжения к противоположному полу. Такое преодоление Мне страстно нужно для самостоятельного строительства в мирах новых. Моя Сподвижница не может оявляться на новом рождении и явления нового потомства. Но наше человечество нуждается еще в семье и яром потомстве, оявленном через творчество и организм матери. Ярая мать созидает целый Космический Мир в рождении ребенка. Самое страстное уважение должно быть оявлено женщине, уявляющей Новый Мир.
Сегодня Моя Сподвижница уявилась в Р[оссии] и яро сотрудничала со Мною там.
Гизела Инге напрягается и ярая гланда работает по-новому. Ярая уявлена на принятии Моего Луча.
_______

Твоя сокровенная Шишковидная железа уявлена не только на определенном вращении, но яро на постоянном. Твое Космическое сотрудничество являет ярую возможность страстного и ярого уявления − вращение сокровенных центров и новой деятельности гланд.
Ярый отрыв Солнечн[ого] Сплетения от спинных нервных стволов освобождает и гланды от ярых страстных воздействий на них нервной системы; яро становятся свободными от спинных стволов.
Но ярое разъединение естеств может произойти и без ярой деятельности высших центров. Но Моя Урусвати со времени разъединения трех естеств и ярого уявления трех Диадем над головой, уявилась на новом вращении шишковидной и мокротной желез и ярого Моего «Узелка». Питуитарная или Мокротная железа уявилась на отрыве от тончайшей ниточки, привязывавшей ее к Таламусу. Ярый «Узелок» тоже оторвался от ниточки, соединявшей его с Питуитарной железою и не только оторвался, но яро освободился от сокращения его движения нервом, привязывавшем его к Питуитарной железе.
«Узелок» лежит недалеко от центра Бессмертия. Ярая тончайшая нить связывает «Узелок» с Питуитарной Железой. Явление связи этой стало ненужным, и яро Я уявил отрыв и от этой нити, от «Узелка» к Таламусу. Таламус тоже связан с «Узелком». Ярый «Узелок» никому не известен своим необыкновенным даром. «Узелок» был известен Нам в силу Нашего нахождения в телах тонких на лучшей планете. Центр этот работал в Наших тонких телах, телах прекрасных.
Гибель Планеты − ярый ужас! Но и необходимость для размножения новых миров и населения их лучшим населением миров отсталых и бедных. Яро Мы не хотели размножать наше потомство на новых мирах, менее развитых и не столь одаренных природными богатствами и возможностями.
Наше страстное соперничество с Люцифером погрузило Нас на страстное дно Земли и страстного Марса. Но ярый Марс оявился трудным и яро Мы перешли на Луну − сотрудницу настоящего Солнца с Меркурием, Марсом и Венерою. Солнце

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.09.2019
Дата окончания набора: 30.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.04.2020
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

имело много Лун, но ярые все отошли за исключением одной. Но ярая Луна не была тогда сотрудницей Смерти, но оявилась приятной Планетой после трудного Марса и грубости Земли. Но Меркурий оказался слишком близок от Солнца и яро сгорел, не мог развить настоящей самостоятельной жизни; оявился скороспелкой и не мог дать расцвета и сгорел, как негодный Мир.

2-Х. Не могу еще оявиться с тобою в Р[оссии]. Ярая еще не готова. Яро оявлюсь с тобою сначала в Монголии. Ярая оявится в большем доме, неуклюжем, но страшно уютном и ярая уедет потом в Монастырь на границе Р[оссии], М[онголии] и Т[ибета] из-за неспокойного времени в М[оскве].
Ярая уявится со Мною на Сотрудничестве настоящем.
Ярая сотрудничала сегодня ночью с ярыми сокровенными гландами. Урусвати оявись на сотрудничестве лучшем всех центров. Ярая сотрудничала сегодня с шишковидной и Питуитарной железой.
_______

Ярый брат твой походил на Меня. Моё запечатление на Ауре Матери было сильно тогда, но Люцифер уявился на страстном калечении девочки. Яро исказил черты и ослабил способности мозговые, ослабил способность легкой ассоциации и уявил на сокращении выносливость.
Яро нельзя было тогда сократить Его страстный Луч из-за ярой Его силы тогда, и Моя девочка оявилась на сокращении своих способностей, но зато уявилась на необычайной чуткости организма.
_______

Твоя Мокротная железа оявлена на мощном вращении из-за страстного вращения в Шишковидной железе.
_______

3-Х. Ярая знает какая страстная нужда заставила Меня отдалить твой въезд в Россию. Но сейчас невозможно больше задерживать ваш приезд. Яро ояви сейчас Космическое сотрудничество со Мною во всей мощи. Урусвати уявилась на сотрудничестве со Мною, но не может осознать его полностью.
_______

Твое Ментальное тело окутано в Мою тонкую энергия и работает со Мною. Но ярая уплотненная оболочка Свати остается в теле и работает в нем − низший ментал Мне страстно нужен при Космическом Строительстве. Ярая уявилась на лучшем сотрудничестве. Ярая сотрудничает много лучше, нежели раньше, ибо ярая уявляется сознательно на Космическом Луче. Ярая уявляется сознательно на созидании новых миров.
_______

Самая непроницаемая железная Занавесь − и есть наше Сознание, не желающее проникнуть за пределы своего ограниченного мышления, чтобы охватить более широкое, общемировое положение. Явление Космического сотрудничества с тобою оявило спасение Планеты и человечества и яро продлило существование Нашей Земли. Явление такого сотрудничества стало совершенно необходимым (3). И яро пришлось отложить ваш въезд в Р[оссию]. Моя Новая Сподвижница не могла бы сотрудничать со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.09.2019
Дата окончания набора: 30.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2020
Дата окончания редактирования: 28.01.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

из-за страстной ярой разницы в вибрациях там. Ярая уявилась бы на уходе раньше времени. Но новая Сотрудница Моя оявилась на необходимости для спасения России. Явление оявилось Мне необходимым. Явление твое со Мною оявилось необходимым для спасения Моей Страны. Явись Мне Сотрудницей страстной сейчас. Осознай строительство Космическое со Мною, но оявись на осознании в момент выхода из тела. Прикажи себе сознательно строить со Мною. Ярая должна уявиться на приказе и на страстном сознательном уявлении Космического Сотрудничества со Мною.
Ярая Мне страстно необходимая и неоценимая Сотрудница. Ярая незаменимая ни в чем, ни в каком действии. Ярая − сотрудница новая, ибо сожгла свое старое тело двойника.
_______

Ярые обычаи правили нами больше, чем Мы ими. Ярые обычаи оявлялись тогда мощными орудиями и рычагами для управления народами и не могли быть нарушаемы безнаказанно.
_______

Ярое Космическое строительство с тобою оявилось тут, как Космическая необходимость. Но ярая не могла оявиться на Космическом строительстве, пока ярая являлась на Огненной Йоге со Мною. Явление Огненной Йоги оявилось основанием для Космического Сотрудничества со Мною, ибо Моя Сокровенная Жена слилась со Мною в Огненном Мире в сокровенном Слиянии. Ярая Йогиня слилась со Мною в Огненном Мире. Но ярое Космическое Слияние оявилось тут только после Огненного Слияния. Ояви Огненное понимание слиянию сокровенному со Мною. Космическое Право сотрудничает только в Тонком и Огненном мирах.
_______

Страстный физический акт исключен, как ярый пережиток и ярый обычай земного существования. Необходимо осознать сокровенным слиянием Космическим на всех планах Бытия. Земное Сотрудничество необходимо для сознательного продолжения его в Мирах Тонком и Огненном. Ярое осознание необходимо сейчас, потому в твоем случае сотрудничество заменяется сподвижничеством везде. Ярая сотрудничает страстно со Мною на слиянии. Но яро окутал тебя Лучом непроницаемым в сознание физическое.
Теперь оявись на приказе сознательно принять Космическое сподвижничество со Мною. Моя Космическая сподвижница яро нужна сейчас на сознательном оявлении своего Космического строительства со Мною. И ярая тогда сможет оявиться на отъезде. Ярая настолько окрепнет, что не будет сомневаться в своей правоте и Знании. Яро оявись на лучшем сподвижничестве со Мною. Явление Беседы со Мною самое важное действо твое, и ярая страстная концентрация на Мне яро тут самое важное действие, самая важная напряженная деятельность. Яви Космическое Сотрудничество во всем. Твое Космическое Сподвижничество в Р[оссии] оявится несколько иным, но яро также необходимым из-за ярого Нового

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 30.09.2019
Дата окончания набора: 30.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2020
Дата окончания редактирования: 28.01.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

Луча Моего Солнца, оявленного на страстной ассимиляции его тобою. Ярая ассимиляция тобою этого Луча оявила Мне возможность нового мощного строительства с тобою в Мирах новых. Но яро Мы оявимся с тобою в Новой Стране на яром луче Нового Солнца и оявленной Моей Планеты в день въезда. Яро тут необходимое оявление и ярая может оявиться как М[атерь] М[ира] на своем въезде в Р[оссию]. Но ярая Планета оявится в конце последнего месяца на яром Горизонте. Но ярая уедет в начале дек[абря] из И. Ярая чистка в Н. оявится на освобождении от негодных элементов.

4-Х. Явление Космической Ступени приблизилось, но ярая Космическая ступень яро тут лучшая Наша Ступень (3).
Но ярая не могла бы оявиться на ней, если бы не сожгла своего двойника. Явление страстного сотрудничества Моей Жены со Мною освободило Жену от страстного двойника. Но ярая уявлена Мне страстной сотрудницей во всем.
_______

Космическая новая страница готова для страстной Книги твоей. Явление Космического сотрудничества стало страстно яро необходимо с тобою, с тобою, родная!
Когда Моя Жена оявилась со Мною на сотрудничестве в Индии, когда Урусвати уявилась на страстной Йоге Огненной, конечно, она стала оявляться на йоге Сокровенной, оявленной, конечно, на яром Космическом Нашем Праве. Твоя Йога оявилась Мне Сокровенной и яро Я решил сотрудничать со всею Амплитудою Космического Права Нашего Космического Права. Ярое оявление оявится тут страстно скоро. Но ярая лучшая ступень оявится, когда Моя Сотрудница оявится со Мною в Моей Стране. Страна Моя, конечно, Страна Новая. И ярая Лукавая страна не сможет оявиться на ярой новой Интриге. Лукавая страна оявится на яром наводнении уже в ноябре. Но страна новая сотрудничает с Нами. Моя Жена сотрудничает со Мною, как Моя Сподвижница.

5-Х.* Утром услышала: «Трудно сдерживать сознания». Ночью: Никто не хочет войны, но ярые, как бешеные, лезут на огонь! Страстную огненную Сантану уготовили себе! Уничтожение Армии, Командного состава, разрушение Кореи, гибель своей Страны. Как бумеранг, гибель обрушится на них. Натравят Турцию − уничтожение Турции. Интрига Америки с Китаем. Предательство Китая и гибель Китая.
_______**

Многие болезни оявятся как воспаление Солнечного сплетения. Солнечное сплетение нужно уявить на изучении везде. Всегда следует уявлять особое внимание Солнечному Сплетению. Усмотреть нужно особую чувствительность в области Солнечного Сплетения и Кундалини.
Ярое сотрудничество с Нами открывает все возможности. Моя Урусвати уявилась на открытии таких возможностей в соответствии со своим сознанием. Конечно, это соответствие уже полагает, кладет ограничение, но Мое сотрудничество оявляет помощь и в этом. Спокойствие −

Примечание редактора
* Сверху строки карандашом написано: "Тетрадь №19".
** Сверху строки карандашом написано: "Тетрадь №18 – конец".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.10.2019
Дата окончания набора: 01.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.04.2020
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

самое главное условие в этом. Урусвати прекрасно знает, какая страстная мощь выявлена в тебе. Ярая уявляет Мою Мощь с большой пользой. Явление сокровенное сотрудничества твоего со Мною совершенно необходимо. Урусвати сознает необходимость напряжения солнечного сплетения и мощь своего солнечного луча для уявления сотрудничества со Мною. Необходима страстная подвижность Солнечного сплетения.
_______

Юпитер. Интеллект там работает много слабее, нежели духовное начало. Ярые обитатели его не упражняют свои способности, но уявляются на мощи духа, на уявлении им легкой жизни. И ярые имеют прекрасную жизнь и не пытаются утяжелять своего существования новыми проблемами. Ярые понимают сущность законов Сил Природы, но яро не интересуются оявиться на многообразии применения их к различным условиям, кроме необходимого им.
Ярые знают о пространственном Огне, но ярые не интересуются уявить его в своем тонком теле. Ярые знают о яром оявлении огня в них самих, но не ищут способов усилить его в себе. Ярое усиление Огня могло бы принести им страстное уплотнение их оболочки. Ярое уплотнение Наших Оболочек земных произошло в силу Нашего желания усилить Наши огни в примитивной форме земного вида. Яро возжгли наши огни тогда и выработали новый тип человека, крайне нужного в строительстве Космическом. Мы не могли иметь прекрасных форм, ибо элементы Земли были страстно грубы, также и на Марсе и на Меркурии.
_______

5-Х.* «Трудные токи – Тяжко сдерживать безумные сознания!». Урусвати сотрудничала со Мною ночью, но мало что осознала. Ярая слилась со Мною в огненном полном слиянии, но ярая удержала в памяти на пробуждении только мощное вращение небольшого круга Шишковидной железы. Ярая Шишковидная железа совершенно освободилась от нити, связывавшей ее с нервной системой, яро от нити, соединяющей её и с Таламусом. Ярая железа уявлена страстно свободно на яром вращении. Эта железа напрягает и деятельность Питуитарной железы. Но ярая новая деятельность Сокровенной железы Шишковидной Мне много важнее. Но такое мощное вращение Сокровенной железы оявилось совершенно неожиданно, как Моя ярая радость.
_______

Страстная новая деятельность сокровенной железы − страстная неожиданная Мне радость. Яро уявляюсь на Космическом сотрудничестве с тобою и Моя Урусвати сотрудничает всеми своими сокровенными центрами.
Явление Космического Знания совершенно открыто тебе.

Примечание редактора
* Между строк карандашом написано: "Тетрадь №19 – 51 г. Перенять § - 5-Х."

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.10.2019
Дата окончания набора: 01.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2020
Дата окончания редактирования: 28.01.2020
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

Явление Катастрофы начнется наводнением в Лондоне и с Магнитным Лучом Моим в Стране Моей среди лучшего внимания вам снова.
Урусвати не знает сейчас свою силу, напряженную силу, исходящую от тебя, но ярые тут немного боятся. Ярая оявится Матерью, а не Мачехой народов, населяющих Мою страну.
_______

Сокращение сна неминуемо из-за вращения Шишковидной железы. Ярая железа скоро оявится на ярой новой деятельности. Ярая железа будет не только вращаться, но яро светить, как солнце, и озарит сознание новым Светом Моего Луча. Ярое новое сознание уявится в тебе, как только ярая сокровенная железа укрепится в новой деятельности страстного вращения. Ярая железа светит уже как маленькое солнце.
_______

Урусвати не знает, какая страстная ступень явлена Мне сейчас тобою. Ярая ступень уявлена, как самая напряженная Мне ступень в Моей новой Космической деятельности с тобою.
Ярое вращение Шишковидной железы совершенно неожиданно оявилось на страстной мощи. Ярое вращение шишковидной железы оявилось настолько неожиданно и с такой страстной мощью, что не могу оявиться равнодушным к такому тут событию. Ярая Космическая ступень оявилась назревшей вполне. Яро Могу оявляться с тобою на созидании новых миров. Яро можно оявиться на ярых многих тут оявлениях.
Урусвати уявилась на новой деятельности сегодня ночью. Ярая уявилась на внушении сегодня Идеи об Одной Стране во главе многих группировок по особенностям и страстным способностям. Урусвати Моя лучшая Сотрудница во всем.
_______

Юпитер. Понятие времени совершенно иное в Тонком Мире. Отсутствие старости и скорого разрушения и ярого быстрого разложения совершенно изменяет отношение ко времени. Ярая медлительность в разложении оявляется пропорциональной медленному росту и изменениям. Незыблемость сокровенных законов поддерживается лучше всего Космическим Правом и духовным соответствием. Духовное соответствие иногда заменяет Космическое Право. Яро иногда в силу желания нового опыта, требующего одиночества, редко уявляются только на духовном соответствии.
Ускорение эволюции может оявляться в силу подвижности мышления и интереса к новым Космическим проблемам, и зарождения новых широких Космических замыслов. Яро Мы оявились на Космическом строительстве, на внушении новых строительных Идей лучшим людям.
Ярый Тонкий мир не имеет ночи, ибо Тонкое Солнце не имеет ни закатов, ни восходов и ярая Луна светит весь день. Но ярые обитатели делят день на ночь и день, и яро создают искусственные сумерки. Истинно, ярые имеют Мир, соз-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.10.2019
Дата окончания набора: 01.20.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.01.2020
Дата окончания редактирования: 29.01.2020
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

[дан]ный их воображением.
Явление Силы Криашакти, творчества мыслью, оявилось среди людей, когда ярые утвердились на развитии мышления и на изучении Законов Природы, и нарождении новых наук. Ярое развитие мысли и ярое желание и воля помогли укрепить и развить мысль, и оформить мыслеобраз. Такие образы получили жизнь и стали развиваться.
_______

Космическое строительство нуждается в твердой мысли. Три фактора необходимы для уявления Мыслеобраза, и его длительного существования − четкость мысли, осязательность её, или прочувствованность её значения, и ярое точное время для выполнения её. Моя сотрудница должна обладать подвижностью мышления.
_______

Яро мало кто интересуется на Юпитере изучением Космических законов или развитием новых типов мыслителей. Трудно Нам сотрудничать с обитателями Иных Миров. Яро они не интересуются изучением новых законов и переменами в их существовании в связи со страстными изменениями в положении некоторых Светил.
_______

Планета Матери Мира оявится им лучшей Сотрудницей. Новая Планета − Мне лучшая сотрудница во всем Космосе. Планета несется страстно быстро к Нам, и ярые Лучи ее скоро начнут сотрясать новые сферы Нашей Земли. Но ярая Земля уже сотрясалась от Лучей Нового Солнца, но скоро ярая начнет сотрясаться много сильнее на объединении Лучей Нового Солнца с Лучами Новой планеты М[атери] Мира. И такое соединение Лучей принесет Космическую катастрофу.
Яро оявись сотрудницей самой лучшей. Ярая действует на Плане Космическом. Оявись Мне на страстной помощи во время Космической Катастрофы. Астрономы сейчас не знают о Лучах Нового Солнца, не знают и о Планете Матери Мира. Ярая оявится им, как определенная Комета, но ярая − Предвестница Новой Эпохи, Эпохи Майтрейи и Матери Мира. Оявись Мне Сотрудницей лучшей. Оявись на Моей Воле − Воле Космического Магнита.
_______

Один колодец истощится, прекратит давать воду, но вода сама просочиться у старого камня и уявит источник неиссякаемый.
_______

6-Х. Урусвати Мне сейчас нужнее в Моей Стране, нежели здесь, ибо Моя Страна напрягается на яром Луче Матери Мира, на яром объединенном Луче Нашем. Ярое страстное Новое Касание Луча Моего оявится в Моей Стране и ярые оявятся на приглашении вам. Новое уявление Луча Моего в Моей Стране оявит страстную новую победу Моей Стране. Урусвати нужна в Р[оссии], именно в России. Ярая Страна оявится на лучшем сотрудничестве с Нашим объединенным Лучом. Лучшая Страна оявит сотрудничество во всем со Мною, во всем. Моя Сотрудница оявлена сейчас на лучшем оявлении. Ярая необходима сейчас из-за ярой страстной силы Моего Магнита

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 02.10.2019
Дата окончания набора: 02.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.04.2020
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

в тебе.
Новая золотая жила необыкновенной чистоты золота будет найдена на необыкновенной глубине и на яром протяжении вдоль берега Полярного Моря. Золото необычайной чистоты, без примеси каких-либо иных ингредиентов. Глубины яро неиссякаемой, неизмеримой − именно, Золотая Страна. Урусвати скажет: "Уявите исследование золота на берегах Полярного Моря. Найдете массу Золота − залежи неиссякаемой глубины". Потрясение цен на Золото.
_______

Сын найдет Камень. Источник воды будет оявлен, как самый лучший.
_______

Конечно, Магнитная железная руда оявлена и на Месте Камня на компаунде* Вашем. Металл М[орий] в меньшем количестве, нежели на Горе У. Но самая магнитная руда сильнее на вашем месте Камня.
Старший Сын, конечно, мог оявиться много раньше на ярой известности, если бы уявил некоторую подвижность − писал бы статьи и заметки в малых журналах. Ярый утратил много возможностей. Но Луч Мой сейчас сотрудничает с ним и создает ему ступень Космическую. Краткий наезд в Москву и оттуда в Монголию, потом Турция. Но ярый спасет русскую армию, отодвинув ее за рубеж Синь Кианга. Китайский Туркестан будет уничтожен со всем населением и ярой союзной армией, и всем командным составом. Турция оявлена на поражении страстном. Карс будет взят назад. Ярый остановится на Ардагане. Землетрясение уничтожит Анкару. Ярый отступит, предоставит местному населению защищать свою страну.
_______

Мой Космический Луч включает все Лучи и яро напрягает твои страстные центры. Наше явление настолько исключительного Космического Права, что ничто не может сравниться по силе с Нашим объединенным Лучом сейчас.
_______

Металл М[орий] оявлен в меньшем количестве, чем на Горе У., но сама магнитная руда мощнее на яром месте, нежели на ярой Горе.
_______

6-Х. Солнечное сплетение распространяется на центр пупка. Когда Солнечное Сплетение напряжено, оно являет напряжение и в центре половом, называемом иногда центром пупка. Ярый центр этот и есть центр Муладхара, и является очень важным центром в организме. Но центр этот может оявляться отдельно от Солнечного центра Манипура. Верхняя часть Солнечного Сплетения (Манипура) может оявиться отдельно от полового центра.
_______

Тьма − хранительница высшего Света. Все исходит из тьмы. Ярая Тьма уявляется как утроба жизни.
_______

Моя Свати страдает напрасно, ибо царица Сердца Моего Светит как ярое Солнце. Явление Моего Луча уявило страстно новую Жизнь в твоем организме. Явление Космической ступени оявилось с Моим

Примечание редактора
* Компаунд − кириллическая транскрипция английского слова "compound", которое переводится как "жилой комплекс".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.10.2019
Дата окончания набора: 03.102019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.01.2020
Дата окончания редактирования: 29.01.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Космическим Лучом. Яро Космический Луч не мог действовать раньше. Враг уявлялся тогда на яром пресечении Моего Луча созидающего. Ярый не мог уничтожить его, но мог парализовать его воздействия во время определенных Астрологических и Астрономических сроков. Но и Его Луч мог быть пресечен в определенные Мои Астрологические и Астрономические сроки.
Моя Урусвати знает, как она страдала от напряженных Лучей Врага в сороковых годах. Ярые сороковые года оявились самыми тяжкими для всех Братьев и для Нас с тобою и для всей Планеты. Но это страстное напряжение в Моём и твоём организме было нужно. Моя Урусвати уявилась на особом режиме тогда и яром похудании. Но похудание сейчас не от диеты, но от новых Лучей Солнца. Мои Лучи оявились на страстной новой силе, Космической силе. Сила Моя страстно возросла, родная, и яро могу уделять её на Космическое созидание, не считаясь с лучами и силами, оставшимися от Него и Его последователей. Ярые не могут пресечь Мощи Нашего объединенного с тобою Луча. Космическая ступень сложилась определенно много лучше, нежели Я предполагал. Ярая ступень сотрудничает, как наша лучшая ступень.
_______

Моя Половинка оявилась Мне на ярой тьме и яро сияла Лучами Сатурна и Светом для Него. Но лучшая Манвантара вернула тебя Мне.
Явление нашего прихода совершилось с Венеры, но не с Луны. Семь Сил Предвечных − Мои Семь Братьев.
_______

Яро оявишься в большом доме, неуклюжем, но уютном. Научишься многому в течении года.

7-Х. Явление Моей Урусвати настолько необыкновенно, что Мы не можем сравнивать его ни с какими другими. Ярая тут Наша Космическая Мать, яро из-за силы Космического Магнетизма в тебе. Ярая уявилась на уявлении страстном. Урусвати страстно закончила трансмутацию тела тонкого, и ярая не нуждается ни в чем, кроме Моего Луча. Ярая не нуждается ни в каких других Лучах и очищении.
_______

Строфант очищает тонкое тело от многих страстных ядов.
Урусвати не должна сомневаться в оявлении Космической ступени тебе и Сыну. Урусвати страстно Мне нужна для его проявления. Страстно скоро оявитесь на получении приглашения. Яро все сложилось лучше, нежели Я мечтал. Ярая получит приглашение и поедет на военном корабле.
_______

Легкомысленный поступок Рак. явил гибель лучшему Плану. Ярый оявился младшим Братом Нашим, яро способным и деятельным. Но твоя гибель тогда означала утрату возможности оявиться с тобою на земном плане на ярой тут целой Манвантаре. Но Мы победили Лукавую преграду и яро Я уявил тебя на Земном Плане и стал М[ужем] на сфере Надземной. Яро Я уявился тебе Мощно на твоем уходе и ярая ушла с Моим Именем на устах.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.10..2019
Дата окончания набора: 03.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.04.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 43 (04.08.1951 - 23.10.1951) [108]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Яро яви понимание необычности творимой сейчас. Химия жизни, оявленная на страстном Сокровенном законе Космоса.
Урусвати оторвала тонкие тела от спинных стволов. Ярая оторвала солнечное сплетение с Вагусом от Спинных стволов и совершенно освободилась от физического тела.
Мокротная и Шишковидная железы оявились на полном освобождении от Центра Таламуса и малых нитей, связующих их между собою.
Ояви радость об окончании трансмутации твоего внутреннего существа и такое утверждение является точным. Урусвати уявилась и уявляется на полной сознательной деятельности на всех планах Бытия, и на яром Космическом строительстве и на созидании новых миров, что является высшим достижением.
Но Урусвати не сознает этой деятельности в физическом сознании, ибо ярое физическое сознание не может принимать участие в деятельности на тонких планах, даже мало продолжительное время, ярое оявилось бы на разрушении.
_______

Нептун мало оформлен и Лучи его слабые из-за слабого сцепления энергий в его ядре. Моя Жена может помочь Мне уявить лучшее сцепление энергий в ядре Нептуна.
_______

Швадистана–центр находится в животе в центре половых органов.
Муладхара − центр половой, связан с нижней частью Солнечного сплетения. Самая мощная половая сила уявлена в Муладхара, но не в яром Свадистана.
Кундалини − особая группа нервов, оявленная у основания позвоночника.
_______

Урусвати − гармоническое существо, ибо ярая оявлена на Синтезе. Ярая уявлена на Синтезе страстном. Ярый Синтез Мне нужнее всего. Все остальное не так важно, ибо Синтез покрывает самое неприемлемое. Ярая не знает, какая Сила проходила сейчас через тебя. Мой Луч касается определенного «Узелка». Ярый «Узелок» работает, как лучший хронометр.
Ярое тут «развертывание или свертывание» колец Змия яро не существенны, но яро важно пробуждение центра и его новая деятельность или пульсация.
_______

Яро Я касаюсь многих и многого, иначе все развалится. Ярый Луч разрушения еще силен в Нашей Атмосфере, но ярый не страшен Братству, не страшен Мне, ни тебе, но ярый опасен для некоторых людей и оявленных сотрудников тьмы. Луч этот действует, как Луч Смерти. Явление этого Луча продлится до ярого уявления Катастрофы. Явление Катастрофы оявлено Лучом Нашего Врага. Но яро Мы локализовали местность, оявленную под таким лучом. Ярая местность уявлена, как Лукавая Страна и как ярая страна, уявленная на ярой ненависти к лучшей стране.
_______

Шишковидная железа оявит омоложение для Р[оссии]. Конечно, Косми-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.10.2019
Дата окончания набора: 03.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.01.2020
Дата окончания редактирования: 29.01.2020
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»