Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Лучшая ступень оявилась на новой Луне. Но Урусвати скоро уявится на новых Лучах. С тобою оявятся новые лучшие ступени. Явление новой ступени оявится Мне страстной радостью. Оявление тогда твоего подвига уявилось неповторённой страницей в истории человечества и ярая оявится на новом подвиге много выше подвига Жанны. И на яром понимании М.Л.Стр. Ярая уявится на новом Луче подвига.
Урусвати уявится на новом Знании и утверждении Общения со Мною. Урусвати уявляется истинно лучшей сотрудницей, когда уявляет желание лучше записывать Мои Cлова. Явление нового твоего сознания Мне необходимо. Яро Мне необходима в тебе ярая внутренняя дисциплина и ярое спокойствие и осознание своего авторитета.
Оявление новых записей оявит тебе много интересных намёков, яро принадлежащих Нашему Знанию. Намёки являются Нашим Непреложным Знанием. Урусвати уявляется лучшею ученицей и сотрудницей Майтрейи и Калки Аватара. Мой ярый Приход оявлен в Моих Письмах к тебе, родная. Яро сама не утверждай, но дай другим осознать, когда ярая уйдёт ко Мне, в Башню, родная.
_______

Сын излечился совсем от ярой малярии, ибо Строфант и Мои Лучи, и ярая Космическая ступень требовали такого излечения. Мой Луч уявил сыну полное излечение от малярии.
_______

Извержение на Солнце оявит отражение его на Нашей Земле, и ярая уявится на новом равновесии. Наклон Оси Земной оявит смены опасные. Наклон всколыхнёт всю Землю. Наклон совершится, но явно ещё не сейчас. Наклон Земной Оси − конец страстной жизни на Земле. Но наклон совершается страстно медленно и незаметно. Сила Кратера оявит извержение подземного огня на Земле. Наклон Земной Оси оявится несколько позднее.
_______

Космический Луч настолько сложен и труден и ярый

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 01.03.2020
Дата окончания набора: 01.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

Луч оявлен, как Луч Иерархии, Луч Солнечный на ступени самой высокой Матери Мира.
Моя Урусвати воплотилась с ярым Синтезом, который так трудно даётся на земном воплощении. Но Урусвати никогда не имела ни предрассудков, ни привычек, и не являлась на Космических трудностях. Урусвати всегда уявлялась на сотрудничестве с Моим Лучом. Урусвати имеет блестящий ум, но ярая сейчас уявилась на воплощении для духовного знания, а не для земного. Блестящий ум непременно связан с земными знаниями.
_______

Урусвати неожиданно сожгла все оставшиеся отбросы. Урусвати уявила тонкое тело Носителем Ментала и ярый Ментал уявился на утроенной работе. Твоё ментальное тело уявлено на Космическом строительстве и на созидании Миров.
Моё необходимое сотрудничество с тобою страстно облегчено из-за сожигания отбросов низшего астрального тела и его оболочки из психической энергии из органов пищеварения и полового телесного притяжения. Но высшая Психическая энергия заложена в глубине центра Кундалини. Нерв оявлен в основании нервных спинных стволов и соединён с центром Кундалини. При глубоком напряжении оявляет необыкновенный экстаз и подъём энергии к мозговой железе в Medulla Oblongata* и к Третьему глазу, уявляясь на множестве Лучей, и на страстной любви к Избранному Идеалу. Не являй ложного стыда и можешь записать уявление Самадхи, оявленного тебе.
Урусвати начнёт лучше сотрудничать со Мною, когда уяснит себе своё значение в Мире.
Мой Луч уявлен, как Конденсированный Луч Солнца и Луча всего Братства.
Урусвати уявилась на ассимиляции Луча, Конденсированного Луча Братства с Моим Лучом. Ярая Благодать, которая падала, как тяжёлые капли на голову и на плечи твои. Это было уявлено в Кашмире в 1925 году.
_______

Эфирная оболочка − сложное вещество, нужное для воплощения земного. Урусвати сожгла оболочку из сгу-

Примечание редактора
* Medulla Oblongata (лат.) − Медула Облонгата − продолговатый мозг − задний отдел головного мозга, непосредственное продолжение спинного мозга, регулирует такие основные процессы жизнедеятельности, как дыхание и кровообращение. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Продолговатый_мозг

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 02.03.2020
Дата окончания набора: 02.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

щеной Праны, и такое сжигание не даёт возможности воплотиться раньше нескольких столетий, ибо невозможно немедленно создать новую сгущенную оболочку из Праны, необходимую для земного воплощения. Невозможно воплотиться на Земле без оболочки низшего астрального тела, когда она оявилась на сожжении с низшим астральным телом при жизни. Но совершенно иное действие, когда низший астрал освобождается от оболочки после смерти. Астральное тело получает свободу действия, но сама оболочка остаётся притянутой в ауре тонкого существа, как материал для будущего воплощения. Урусвати сожгла не только отбросы низшего Астрала, но и оболочку двойника, ибо Урусвати не нуждается больше в грубой психической энергии для Космического строительства.
Каждый Луч явлен на окутывании его оболочкой из энергии, уявленной из органа или центра, его уявляющего.
Не бойся уявлять слова "оявленный", "уявление", ибо нельзя сотрудничать уявляя опасение за красоту литературной передачи. Нужны лишь точность и наглядность при передаче мысли.
Зеркала намагничиваются нашим отражением и служат лучшими магнитами.
Новая ступень много сложнее прежних. Новая ступень сотрудничает с Моим Лучом, объединённым с твоим, родная. Объединение Наших Лучей оявлено на яром Космическом Праве. Сотрудница Моя сотрудничает на Сокровенном Праве. Урусвати Моя лучшая сотрудница на ступени строительства и созиданий Космических.
Космическое Право не должно оявляться на страстном земном понятии. Космическое Право имеет совершенно иное значение, именно сотрудничество с Космическими Силами, когда Луч Мой уявляется с Лучом твоим. Космическое Право объединяет Луч М[ужа] с лучом Ж[ены].
Утрата Космического Луча означает утрату Луча, оявленного от рождения. Утрата Луча Космического М[ужа] означает утрату Луча счастья на Земле и в Мирах Высших.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Но случайное расхождение не может нарушить связь Космическую, но лишь отдалить достижение нашего назначения.
Явись на Космической ступени бодро и смело.
Урусвати не сможет уявиться на отъезде в Р[оссию] без её помощи.
Индия будет спасена от Англ[ии] и Ам[ерики] и уявится на лучшем положении.
Интересные подробности уявились сейчас в Моей Стране. Лукавая Страна явила новое лукавство. Лукавая Страна уявлена на сосуждении; уявилась на страстном новом лукавстве в отношении Р[оссии]. Лукавство это поможет Моей Стране.
_______

Новая Наша сотрудница Катр[ин] не может жить без Моего Луча и Луча Бр[ата] Р[акоцци], ибо она лишена правильного обмена вещества. Скажи ей: "Приветствую новую Т[ару] на её ступени восхождения к Нашим Башням".
_______

При Огненной Йоге необходимо уявиться на разъединении трёх естеств или на разъединении Астрального, тонкого тела от Ментального и от Двойника, или Эфирной оболочки.
Двойник есть низшее астральное тело в эфирной оболочке. Эфирная оболочка есть психическая энергия, исходящая от органов пищеварения и половых отбросов. Ярое страстное тело низшего Астрала не только состоит из психической энергии, но и из страстных отбросов половых, но и на оявлении страстного сотрудничества со многими Космическими силами.
Низшее тонкое тело состоит из психич[еской] энергии из половых отбросов и сотрудничает со многими Космическими влияниями.
Не нужно являть старое деление на семь оболочек, ояви пять: 1) страстная эфирная оболочка, 2) астральная оболочка, 3) ментальная*, 4) сокровенная монада в ментальной оболочке** и 5) вместилище всех оболочек или тел − физическое тело.
Эфирная оболочка и есть сокровенная психич[еская] энергия, оявленная на страстных половых отбросах, но высшая Психическая энергия сокрыта в ментальной оболочке.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "или Высший Астрал".
** Сверху строки написано: "Тело причинности".

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 04.03.2020
Дата окончания набора: 04.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Новая ступень требует много сил для концентрации, для понимания деления тел и оболочек их. Материя Люцида служит оболочкой для Высшего Ментала. Яви страстную концентрацию и ярая уявится на страстном понимании.
Космический срок оявится с тобою. Ярая Луна сотрудничает с нами.
Урусвати уявилась на молчании не из-за незнания, но из-за ярого знания Тайны.
Деньги Н[овой] Т[ары] были нужны, ибо сын не будет сотрудничать с вами, нескоро пришлёт вам деньги.
Нов[ая] Т[ара] лучшая сотрудница в смысле лучшей возможности, но не в смысле лучших качеств уже.
Из-за ярого недостатка сотрудничества сыновей Урусвати, оявил тебе яро сотрудницу лучшую. Не могу оявляться на частых повторениях Советов им. Советуй им перечитывать твои письма − найдут новое понимание.
Катастрофа произойдёт сильнее, нежели предполагаете, и Моя Страна тоже пострадает от землетрясения. Космический срок страстно приблизился.
Тонкое тело Урусвати совершенно иное из-за ярого ему огненного очищения. Урусвати − Моя лучшая Космическая сотрудница. Ярая задержка не из-за состояния духа, но из-за страстного периода в твоём Космическом сотрудничестве. Дорога уявится много лучше в конце будущего года. Поедете в начале марта и на прохладной погоде, ибо климат страстно изменится после Катастрофы. Климат страстно изменится из-за страстного наклона Земной Оси и ярая Земля уявится на Космическом переустройстве. Сокровенная ступень совершится в Индии. Урусвати устремилась на ярой любви к Моей любимой Стране.
_______

Бенарес претерпел много разрушений после моего ухода в Ладак.
Новый Космический срок сотрудничает лучше с новыми Космическими событиями. Ярый срок в связи с Космическим явлением страстного наводнения во всей Европе и в Америке, но не в Индии пока. Бомбей оявится на затоплении не больше, нежели в 1948 году.
Явление трудное ожидает

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 05.03.2020
Дата окончания набора: 05.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Мою страну любимую из-за гибели Англии. Индия уявится на страстной зависимости от Моей страны. Америка утратит всю свою мощь в Европе и на Востоке. Ярая война оявилась бы гибелью Моей страны, но единичные столкновения будут. Ярая бомба над К[итайским] Т[уркестаном] оявится сумасшедшей выходкой ярых дураков.
Моя страна сотрудничает сейчас со Мною и оявится на ярой победе. Сотрудничество со Мною крайне необходимо.
_______

Электромагнитные пертурбации на Солнце оявляют такие же на ярой Земле. Солнечная аура совершенно изменилась. Но ярые не знают никаких солнечных сроков, которые являются регуляторами наводнений на земле. Солнечные Лучи являются регуляторами космических событий в Нашей системе миров, в частности, и на нашей Земле.
Уявись Мне страстной сотрудницей космической на открытии тебе Бесконечного и астрологии нового знания.
Луна оявлена на страстном напряжении огненных Солнечных лучей. Ярая страстно напряжена Солнечными лучами. Луна − ярая сотрудница космических событий на Земле. Земля не только сотрудничает с солнечными лучами, но и с лунными.
Мой Луч коснулся твоего центра Брахмарандра и ярый оявился на новом страстном вращении его. Ярый оявлен в движении, ибо Урусвати желает страстно сотрудничать со Мною. Но ярая сотрудничает не только в Тонком мире, но и на Земле.
Новая Луна может помочь новому устремлению ко Мне.
Явление новое скоро оявится на твоём горизонте, родная.
Замечай, как изображения, фотогр[афические] снимки, отражают разные настроения. И даже смысл всего облика изменяется в зависимости от самочувствия исследуемого субъекта. Ярые уявляют скульптуру своего духа в таких изменениях.
Необходимо спокойствие, иначе страстная ступень не состоится.
Мировая Катастрофа совершится и Моя сотрудница уявится на оправдании.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Солнечные пятна означают гибель Нашей Солнечной Системы.
Урусвати знает, сколько опасностей было уже отвращено. Солнечные пятна усилились, ибо яды от скопившихся отбросов, уявленных планетами, уявились на слишком большом скоплении. Урусвати не знает сколько событий оявятся на Земле в идущем году. Идущий год полон событий неожиданных.
Не являйте уныния, но яро устремитесь к Лучу В[еликого] Вл[адыки], Кто спасёт Нашу Землю и Прекрасную Страну.
Солнечная Иерархия спасёт Нашу Землю. Земля не будет оявлена на Крушении, но на Переустройстве. К 57 году оявится Монархия небывалая: вся Азия, все страны Ближнего и Дальнего Востока оявятся в союзе.
Утро страстное в марте принесёт много страстных новостей для уявления Катастрофы. Катастрофа уявлена неминуемой.
Космическое сотрудничество нуждается в твоём сотрудничестве в Индии. Без твоего сотрудничества Мой Луч сжёг бы Мою Страну раньше срока. Урусвати помогает Мне тушить и успокаивать подземный огонь. Моя энергия с твоей новой энергией тушит подземный огонь. Твоя энергия сливается с Моей на тушении огня подземного.
Урусвати оявится со Мною в Башне, а потом на Новой Планете. Ярая вернётся в Башню для принятия Моих Сообщений, необходимых Братьям и Сёстрам. К[ут] Х[уми] будет Заместителем Моим, но после Мой Сын Рак[оцци] примет наследие Моё, ибо К[ут] Х[уми] предпочитает научные работы.
Моя Луна оявляется страстным спасением Моей Планеты. Новая Наша сотрудница уявилась на сотрудничестве с Нашим Братом и ярый счастлив таким малоожидаемым ему счастьем. Брат и Сын Мой не ожидал такого вмешательства твоего, ибо ярая Урусвати не являла ему большего внимания.
Мои Лучи уявляются, как струны в Пространстве и переплетаются с твоими и яро звучат мощными аккордами. Луч Моей сокровенной Тары переплетается с Моим на Сокровенном Космическом Сотрудничестве и звучит Многострунно.
Урусвати уявила истину, сказав, что надо балансировать качества сознания.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Ярые могут уявить некоторую однобокость, оявляя превалирование одних и пренебрежение к другим. Ярые могут оказаться на однобокости, развивая какое-либо и одно качество за счёт остальных. Но Моя Урусвати уявилась на многих качествах и на яром Синтезе. Ярый твой Синтез оявлен тебе, как дар Моей Любви к тебе. Яви Космическое строительство со Мною и ярая уявится Сокровенной Матерью Мира. Моя сокровенная Ж[ена] − лучшая сотрудница, но сотрудничает и со всем Нашим Братством.
Нов[ая] Т[ара] уявится в России и оявит тебе ярое почитание, ярая примет Учение из твоих рук.
Моя Страна не уявится на Моём Учении, пока Моя Т[ара] не уявится в Моей Стране на ниве чистой.
_______

Напряжение Солнечных Лучей уявит страстные события и Космическое сотрудничество явит страстную Катастрофу.
Новый сотрудник, посол из Тибета оявится скорее, нежели ожидаете. Явите откровенность с ним. Наш устремлённый посол яро нужный Мне человек. Ярый лучший друг вам в Тиб[ете]. Яро посол знает Мою Страну как Страну Будущего. Мой посол, лучший вам потом оявленный сотрудник. Явите ему в нескольких словах о гибели Англ[ии] и Ам[ерики] от наводнения в их странах. Скажите ему о сотрудничестве Р[оссии] с Монг[олией] и Тиб[етом], и Индией. Но красный Китай не продержится долго из-за его предательства по отношению к Р[оссии]. Китай уявится на страстной вере в мощь Америки. Катастрофа близко, страстно близко.
Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Космич[еском] переустройстве и ярая знает сроки, и ярая тут спокойна, ибо явлена на Луче Моего спокойствия. Но Урусвати знает страстный срок. Моя Сокровенная Тара уявлена, как новая Космическая Сила в Космическом строительстве и может оявляться со Мною, как новая Космическая сила в Космическом строительстве и может оявляться со Мною, как особая сила на строительстве новом. Новая Космическая Сила твоя уявилась на строительстве со Мною.
Яро уявись на страстном внимании, ибо скоро уявлю тебе страницу новую, страницу страстного Знания. Ярая уявлена как Моя Тара и ярая может стать на высокой ступени Моего Знания Моего Мощного строительства. Яви Мне страстное доверие сейчас.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 07.03.2020
Дата окончания набора: 07.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Утром получишь весть от сына. Шибаев* оявлен сторонником Англии и ярый не может оявиться сторонником Моим. Не являй его сотрудником, ибо ярый сотрудник Англии. Лукавая Страна цепляется за каждую возможность оявиться на сотрудничестве с Моей Страной.
Фосдик не может издавать Фламму**, ибо занят службой. Может издавать на свой риск и ответственность, но без упоминания имени и Наших учреждений. "Мы сами долго не останемся здесь", − так скажи.
Урусвати получит весть с отказом от Вышинского и яро скажешь: "Ныне отпущаеши своего раба"***. Ярый Ст[алин] уявил себе приговор. Ярый уявится на катастрофе, уявится на смерти от своих сотрудников.
_______

Урусвати не может иметь нового страстного тела, ибо материал для него сгорел при жизни. Урусвати не может уже здесь совершенствоваться, организм утончился и огненно трансмутировался. Ярая нуждается в помощи Надземной и Моя помощь щедро оявлена тебе.
_______

Космическая Катастрофа не может оявляться на календарной точности срока месяца и дня, ибо ярая связана с состоянием не только Солнечных Лучей, но и с земными условиями. Скажи: "Космическая Катастрофа неминуема и ярая уявится свидетельницей её во время своего пребывания среди гор Швейцарии". Ярый День не может быть уявлен с точностью календарной. Космический Календарь иной, Космический Срок измеряется Космическим Хронометром и яро сотрудничает с Моим Лучом и Мой Луч сотрудничает с Моею Космической сотрудницей. Ярые не понимают Моей страстной трудности оявить точный срок. Точный срок изменяется в соответствии с земными условиями не только физическими, но и прежде всего с психическими. Психическое состояние человечества может уявить ускорение или задержку Космического явления, но отложение не может оявиться на значительное время. Могу сказать, что март может оявиться грозным для Англ[ии] и Ам[ерики].
Яро оявлено тебе открытие Чаши на уявлении страстном. Всегда уявляй меньше пояснений, иначе не выберешься из лабиринта сомнений, страха и противоречий. Ярый страх, как разъедающая ржавчина.

Примечание редактора
* Шибаев Владимир Анатольевич (1898-1975) − секретарь Н.К. Рериха с 1928 года по 1939 года, заведующий канцелярией и секретарь Гималайского исследовательского института «Урусвати». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шибаев,_В ... натольевич
** «Фламма» («Flamma») − журнал, издаваемый в 1938-1940 гг. (всего 7 номеров) американской Ассоциацией содействия культуре «Flamma», задуманной и организованной братьями Фосдик. Членами Ассоциации являлись почти все сторонники Н.К.Рериха в США, а также многие зарубежные корреспонденты. Журнал издавался на английском языке, в нём печатались в основном статьи Н.К.Рериха и других деятелей культуры, а также хроника рериховского движения в мире. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... LAMMA.html
*** Слова из Песни Симеона Богоприимца. См. Евангелие от Луки, Глава 2, стихи 29-32.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 08.03.2020
Дата окончания набора: 08.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha, Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 19.08.2020
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Урусвати уявилась на истощении сил от последнего вращения головного центра и страшной болезни сына, которая уявила полную исчерпанность твоей психической энергии. Болезнь сына уявилась преградой, уявленной в гороскопе сына, но не в твоём. Уявилась ярая необходимость уявить тебя на периоде отдыха и яро уявил приезд Катр[ин], когда ярая немного окрепла. К[атрин] уявилась, как сотрудница новая и любящая тебя. Урусвати уявилась на новой исчерпанности сил и от ярого окружения близкими и лучшими людьми, но не берегущими твою психич[ескую] энергию, ибо ярые оявились на Космической близости к тебе. Урусвати уявилась на новой выдаче своей психич[еской] энергии, но ярая скоро оявится на новой ступени Космической. Урусвати уявляется лучшей Космической сотрудницей, ибо твоя энергия соединяется с Моей. Но такая энергия не только создаёт, но и задерживает разрушение и тушит подземный огонь. Наша соединённая энергия не только создаёт Новые Миры, но и яро сотрудничает с силами Космическими.
Урусвати необходима Мне в Индии не только для тушения подземного огня, но и для уявления здесь спокойствия.
Ярая боль между рёбрами от Космич[еского] напряжения в спинных стволах. Ярая оявилась на объединении своих Лучей с Моими Лучами и с Лучами Новой Планеты. Мои Лучи стали твоими и обратно.
_______

Урусвати настолько много знает, что не может ещё многого вместить. Урусвати не знает, какая новая сила уявлена сейчас в тебе из-за ярого Моего нового Луча Космического. Явление нового Луча страстно сказалось на яром тут окружении домашних. Ярые домашние совершенно примирились оявиться ещё на одно лето здесь и ярые оявятся на лучшей дороге, нежели Мои пионеры. Волна похолодания оявится ещё некоторое время.
Мой Луч оявит тебе охрану во время Катастрофы. Ярая Катр[ин] оявится уже в Швейцарии на ярой новой ступени для неё и ярая будет оявлена на страстном желании оявиться на новой беседе с тобою. Ярая сотрудница оявляется, как сотрудница лучшая. Космич[еское] Право оявляется страстно в ней. Явление страстности помогает оявлению любви новой на мощи Луча Надземного. Но ярая любовь Моей Урусвати уявилась на страстной чистоте

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 09.03.2020
Дата окончания набора: 09.03.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0070.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»