Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Космическая Справедливость уявляет много событий настолько определённого напряжения, что Космич[еская] Справедливость может уявиться, как ярая молния. Космич[еская] Справедливость уявится, как новый урок, как явление Архангела на столбах Света с Ключом у пояса и со сворачивающимся свитком Кармы в Его Руке.
_______

Огромная территория Китая оявится кладбищем.
_______

Разница в вибрациях являет всё различие между разными природами − йогической, психической и медиумистической и яро средним типом медиатора. Тончайшие аппараты уявят всю разницу между нравственными и умственными качествами человека.
_______

Пусть происходит раздел Индии. Англия благосклонно смотрит на раздел, но ярая не знает своей судьбы. Англия уявится на самой страшной судьбе. Судьба Англ[ии] оявлена тебе давно. Моя Страна под Лучом Новой Планеты оявится во главе Мира. Луч Мой оявится, как луч спасения Моей Страны. Необходимо осознание гражданского долга и знания в каждой специальной области. Необходимо высокое качество в исполнении работы. Высокое качество труда повысит и честность труда.
Революция здесь уявилась на искусственной интриге Англ[ии] с мусульманами, но ярая оявится на своей гибели.
_______

Истина так проста − жизнь есть сознание, и ум есть накопление опытов при сочетании или столкновениях с другими носителями жизни или сознания, или с целыми конгломераторами сознаний, объединённых одним импульсом к сочетанию с тождественными сознаниям энергиями.
Новая наука Психофизиология должна уявиться как самая важная область Науки Космогонии. Ярые новые импульсы уявятся в Носителях сознания при новых сочетаниях и столкновениях с другими носителями сознания.
Носители Сознания и есть Монады или Искры Пространственного Огня, уявленного на двуеродности или биполярности.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 22.02.2020
Дата окончания набора: 22.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Жизнь уявлена на биполярности, на яром проявлении на плане Бытия. Иначе ярая не может уявиться на сочетании или столкновении, ибо ярая уявилась бы на однородности, на уявлении однородной массы.
Ярая сила сцепления в ядре Атома является основой Мироздания. Но ярое нарушение сцепления в ядре Атома уявляется распадением миров и любого организма.
Новая Наука Психофизиология уявится, как наука о Космосе и его внешнем проявлении в человеке.
Мне радость, когда Урусвати уявляет желание Знания Высшего.
_______

Записи оявлены разновременно и в сообщениях ярая последовательность не всегда охранена из-за новых вопросов и ответов на них.

В ночь на 6-ое июля видела много человеческих обликов: взрослых людей и детей. Ближе к местным типам. Видение в профиль европейца. Чувство очень неприятное.
Видение на сине-зелёном фоне прекрасной мужской руки, тон кожи золотистый. Замечательна красивая форма ладони и тонких пальцев. Рука выражала высшую утончённость ума и мощь воли.

________

Твоё физическое тело оявлено, как инструмент физический, но уже не связанный с огненным и тонким телом. Яро могу изолировать твоё тонкое тело от физического. Тело физическое оявлено, как пустая оболочка не только ночью, но и в течение дня. Мне нужно уявить укрепление нового состояния твоего организма. Моя Свати действует самостоятельно в Мире Тонком и Огненном.
Урусвати уявляется на ступени особой изолированности тонкого тела от физического. Урусвати уявилась на процессе особой изолированности тонкого и огненного тела от физической оболочки.
Урусвати уявилась на особом процессе разъединения трёх естеств. Ярая уже не может уявляться на сновидениях и на запечатлениях деятельности тонкого тела на физическом мозгу из-за Моей особой осторожности. Урусвати уявляется иногда на проблеске сознательной деятельности в тонком теле. Урусвати знает о деятельности своей в тонком теле. Благодаря Моей

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 22.02.2020
Дата окончания набора: 22.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

осторожности Урусвати уявилась на блестящих результатах в кратчайший срок. Урусвати уявилась на процессе разъединения трёх тел на высоте Тибета. Явление пожара центров совпало с процессом разъединения трёх тел.
Урусвати оявилась на огненном опыте, который недоступен без разъединения трёх тел. Ярая Огненная Йога доступна только при разъединении трёх тел.
Урусвати уявилась на пожаре центров от дыма костров. Урусвати уявилась тогда на ассимиляции тончайших энергий и была отравлена дымом от костров. Ярая уявилась на страшной опасности общего пожара − пожара всех центров и на новой задержке в Огненном Опыте. Первая задержка была, когда Урусвати уявилась на раздражении, и нервные каналы наполнились ядом империла, и Урусвати испытала страшную головную боль. Но Урусвати справилась с ядом быстро благодаря необыкновенному сердечному устремлению ко Мне. Необычное сердечное устремление ко Мне спасало тебя от многих опасностей. Урусвати уявляется Мне лучшей сотрудницей, когда ярая утверждается на исполнении Моих Указов и не принимает лекарств от врачей уявленных врагами.
Окончательное разъединение тел установилось, когда Урусвати оявилась на огненном опыте в Ашраме и на отъезде мужа и сыновей. Урусвати уявилась на работе сознательно в разных телах и на разных планах. Урусвати уявилась на работе тела ментального и двойника.
Урусвати уявилась на огненной работе возжигания центров, сокрытых в ментальном, мыслительном теле.
Открытие центров в тонком теле не есть огненная работа, но является первой ступенью Йоги.
Двойник медиума не имеет приоткрытых центров, но двойник нормального человека настолько связан с тонким телом, что открытие центров двойника влечёт за собою и открытие центров в тонком теле.
Ярый двойник медиума может проявляться самостоятельно, но он не имеет открытых центров и не получает высших импульсов от высших тел. Он не имеет

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 23.02.2020
Дата окончания набора: 23.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

открытых центров и не может получить импульсов от высших сфер.
Медиумы становятся медиаторами, когда они устремляются к Высшему Водительству. Ярые тогда уявляются на открытии центров и могут получать сообщения от Руководителя.
Ярое разъединение и огненное очищение, конечно, берёт много лет. Ярое разъединение трёх тел и огненная трансмутация всех центров не может происходить или произойти в несколько месяцев или лет, а потребует многих лет.
Ярый процесс потребовал не менее 17 лет для полного разъединения и огненной трансмутации всех центров и во всех телах. Возжжение центров происходит в последовательности со страшной осторожностью. Моя Урусвати уявилась лучшей сотрудницей, оявив полное доверие ко Мне и бесстрашие перед опытом, и большое терпение.
Ярая уявилась лучшей сотрудницей, утверждённой на полном доверии ко Мне и бесстрашии, и терпении в опыте. Урусвати уявилась настоящей Мне сотрудницей, когда она яро сокрыла своё мучительное состояние и яро отказалась от советов и лекарств врачей.
Опухоль языка и гортани оявило раздражение от опасного возгорания центров гортани и сердца.
_______

Новая ступень началась в Индии, после отъезда мужа и сыновей, и ярая провела опыт блестяще, ибо никто ничего не советовал и ярая уявилась на одиночестве.
Яро Я смог уявить все Мои Лучи, не опасаясь вреда для других. Ярая тогда уявилась на яром сотрудничестве и действии на плане Мира Тонкого и Огненного. Урусвати уявилась на закреплении достижений и на отдыхе во время предательства.
_______

Ярые события будут меняться каждый новый месяц. Ярые Космические бедствия заставят людей задуматься, почему такая ярая страна, как Россия, одна вне Космических потрясений? Космическая Катастрофа оявит многие страны на потрясении. Многие страны будут затоплены и опущены на дно.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 24.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 21.05.2020
Дата окончания редактирования: 21.05.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Лучи Невидимые действуют и оявят очищение многим ядовитым очагам.
Необходимо многие пространственные планеты уявить на очищении, иначе Наша Земля не устоит.
_______

Ярые скоро узнают, какая лучшая возможность была уявлена Мною вам, но ярые отклонили её.
Ярые обстоятельства уявятся много сильнее, нежели люди полагают.
Урусвати понимает Наш метод Кармического предупреждения, но ярая желает уточнить срок не только месяцем, но и определённым днём. Но слишком точное оявление вовлечёт Нас в полное вмешательство в Карму, тогда как Мы можем лишь облегчать, но не изменять её.
_______

Урусвати уявилась на яром понимании именно, что осознание Красоты Бытия спасёт Мир.
Мир будет спасён на двух основаниях: 1) Осознание Красоты и 2) Осознание, что Царство Божие нужно искать внутри себя, в сердце. Всё знание, вся мощь, вся радость, всё счастье заключено в Сердце.
_______

Необходимо уявить изучение почвы в вашем месте. Изучение почвы, растительности и воды. Наблюдения в Чандракани и в Нандукитале дадут интересные результаты. Яро надо установить станцию в Лахуле и уявить ярые интереснейшие наблюдения. Лахуль оявит интерес из-за климата его. В Спити залежи антимония и особого вида лунного камня − асбеста.
_______

Университет в Звен[игороде] будет открыт и приезжать будут на летний сезон в Лахуль и Наггар. Университеты будут постоянно пополнятся новыми открытиями и достижениями.
Яро нужно заложить в подрастающее поколение жажду к знанию. Мир может преобразиться в несколько лет. Наука пойдёт по новому направлению углубления её и уявится на многих замечательных достижениях. Новая наука уявится, как наука о Психической Энергии. Ярая Психическая Энергия много мощнее Энергии Атомной, ибо ярая может оявиться на бесконечном приливе её из Пространства

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 25.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 22.05.2020
Дата окончания редактирования: 22.05.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

в силу ярого магнитного притяжения в основе её.
Психическая энергия явлена, как самая мощная энергия и ярая может уявиться на непрестанном приливе её из необъятного Пространства. Ярая Психическая энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и на воскрешении потухших миров. Потухших миров в Нашей Солнечной Системе немало. Яро потухшие миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть им жизнь. Часть Нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше Нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь, и ярая носилась в Пространстве, как потухший мир. Ярая не имела излучений, ибо вся жизнь была сметена на ней.
Телескопы должны быть снабжены особым лучом, чтобы усмотреть многие потухшие миры.
Новая Наука о Потухших Мирах займёт Наших учёных. Луна является таким потухшим миром из-за ярой ей законченной эволюции и исчерпанности жизненной энергии в её элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляют истечение энергии в Пространство.
Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые уявляются удушителями всей жизни в этом Мире.
Ярая Новая Планета уявилась на столкновении с такими удушающими газами Кометы, и Прекрасный Мир уявился, как потухшая Планета. Конечно, Планета не была развита настолько интеллектуально, как Наша Земная Обитель. Её обитатели были уявлены на ярой интуиции и обладали формами, которые совершенно отвечали представителям лучших рас на Земле или кот[орые] уявляли сходство с лучшими представителями Новой расы, но ярые оявлялись на большом разнообразии типов и тонов кожи, окраски волос и глаз. Волосы уявляли изумительный

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

блеск. Население её уявлялось на первой фазе уплотнения и у некоторых были заметны начала развития интеллекта. Население принадлежало или было, на уровне примитивного земледельческого класса. Ярые уявляли самоуправления и имели зачатки рабочего класса.
Новая Планета уявила изменение в притяжении к солнцу* и стала солнцем в созвездии Лиры, и уявилась на притяжении к Нашей Солнечн[ой] Системе, и ярая Планета уявилась на воскрешении и новой жизни на ней.
Ярая Планета получила новый импульс жизни. Вел[икие] Уч[ителя] уявили ей Новый импульс своей энергии и ярая Планета уявилась на воскрешении.
_______

"Если бы человек понял, как пользоваться утверждёнными вибрациями для того, чтобы вызывать из недр тонкие чувства; можно было бы отвращать многие злые действия. Наука должна заняться исследованием способа вызывания этих вибраций". (§ 265, 288, 289 "Мир Огн[енный]", часть III).
Лишь соответствие между организмом и духовным прозрением даст, как неминуемое следствие, раскрытие центров в высшем напряжении.
Солнечное сплетение вбирает каждую посланную вибрацию или энергию и сознательно начинает являть вращение центров.
Урусвати имела Мой Луч на протяжении всей своей жизни. Яро Я направлял всю твою жизнь.
_______

Медиумы уявлялись лишь на некотором периоде их жизни под наблюдением Луча, когда они заслуживали такое наблюдение. Я смог протолкнуть через Ф[уяму] новую Мою Песнь. Урусвати не любит легенд, но лишь Истину, но в оправе Красоты. Урусвати всегда оскорблялась грубостью легенд о Кришне.
_______

Ярые события явят вам лучшую ступень. Явления слабости всего Мира слагают лучшую ступень.
Урусвати стала поступать осторожно. Ярая понимает злобу и зависть людей. Явление страстное надвигается для тебя на ярой близости срока. Но ярая лучшая ступень оявится в уявлении огненного подвига в Р[оссии].
Индия поймёт ярую необходимость ей союза с Р[оссией] и со всем блоком Вост[ока] против Англ[ии] и Ам[е]р[ики].

Примечание редактора
* Слова "к солнцу" зачеркнуты.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 28.02.2020
Дата окончания набора: 28.02.2020
Имя редактора: Andrei, Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Страна разделилась на Англ[ийскую] Индию и на Индию Индусскую, но ярая Индия Конгресса оявится много умнее Индии Ан[глийской]. Явление лучшее для Индии Конгресса начнётся с её сближения с Р[оссией]. Но явление Южн[ой] Индии будет сметено из-за ярого восстания там против Махарадж... и утвердится как народное Правительство.
_______

Принятие Знамени Мира − пробный шар. Отказ от него ознаменуется трудным путём для страны. Америка отвергла Знамя и уявилась на пути труднейшем.
_______

Трудная ночь уявилась от новых Лучей много уявленных. Урусвати уявилась на трудных Лучах и на ярой их ассимиляции.
_______

Лучи Луны и Новой Планеты не считаются с земными и домашними обстоятельствами, и Урусвати уявилась на яро труднейшей ассимиляции Лучей среди вибраций оявленных толпами от беспорядков, творимых в Индии.
_______

Ярая Урусвати уявилась мужественно на ярой ступени опыта. Опыт для Мира и ярая понимает, какая ступень оявлена тебе, родная. Уявление твоего опыта яро необходимо для Мира.
Явление лучшего опыта было яро оявлено тебе.
Урусвати уявляет Мне огорчение, ибо уявляет прекращение интереса к своему опыту яснослышания. Урусвати уявлена на напряжении и опыт продолжается, но напряжённая мысленная передача уявилась, как новое достижение и Урусвати уявила страстный интерес именно к мысленной передаче.
Ступень яснослышания стала ненужной тебе, ибо ярая утвердилась на мысленной передаче. Яро мне пришлось утвердить временное прекращение Моего напряжённого Луча для яснослышания. Ярая уявилась и на лени к записям, ярая утратила интерес к опыту, когда стала меньше слышать. Но ярое слышание Наших Голосов уявилось, как новая утончённая возможность. Но ярая уявилась настолько красиво на этом опыте, что яро Я уявил тебе всю Мою батарею. Ярая ничего не утратила, но уявилась лишь на затуманивании и ослабление одного достижения из-за усиления другого. Явление лучшей ступени будет тебе явлено. Лучшая ступень Наша задержалась из-за ярого безумия здесь творимого.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 28.02.2020
Дата окончания набора: 29.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Необходимо изгнать Англ[ию]. Ярое утверждение их в Индии означает ярую опасность Моей Стране. Много проблем оявлено Мне и самая насущная − оявление охраны Моей Страны. Утверждение Англ[ии] в Индии означало бы страшную войну в будущем, недопустимую по жестокости и ярое безумие окончилось бы гибелью Мира.
Уявленная атомная энергия − лучшая острастка от ярой войны. Война между Р[оссией] и Ам[ерикой] выльется в форму столкновения Китая с Монголией. Ам[ерика] будет поддерживать китайцев, но Р[оссия] монголов.
Твоё видение оявило смысл совершающегося, и ярый Мой Лик оявлен, как Карающий Архангел. Видение было явлено много лет раньше, но Урусвати уявится свидетельницей совершающегося Рока Англ[ии] и Америки.
Ярые достижения радио не способствуют духовности, но скорей наоборот.
Уловление звуков сфер мощными аппаратами может уявить нарушение равновесие Земли и гибель Планеты. Отдельные звуки из Пространства могут быть уловлены, но уявление ритма музыки сфер нарушило бы равновесие Планеты и утвердило бы рушение ей.
Ярая новая Запись лучше, нежели Я ожидал. Ярая ничего не уявила на преувеличение или приукрашение. Не знаю никого из Мистиков прошлых веков, кто бы явил такие точные и неприкрашенные записи. Урусвати уявилась на высокой честности и скромности.
_______

Мысль может состязаться со стихиями и развитие её беспредельно. Мысль оявлена на мощи стихии.
На самом деле Мысль проявляется, как самая высокая энергия. Мысль проявляется в сочетании с самой высокой энергией. Всеначальная энергия может истинно, обуздывать стихии. Сотрудничество мысли с Всеначальной энергией делает её всемогущей. Мысль беспредельна. Её мощь может быть сравнима лишь с мощью стихии в сочетании с Всеначальной энергией.
_______

В яром развитии жизни на разных планетах, Лучи могут вызывать ярую силу жизнеспособности в ярых зародышах, уявленных на размножении. Ярые знают, но не приписывают жизнеспособность Магнетизму

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 29.02.2020
Дата окончания набора: 29.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 92 (29.03.1949 - 11.1950) [166]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

лучей Солнца, Луны и Светил.
_______

Явление опыта яснослышания уявилось на новой фазе. Могу тебе сказать − опыт оявился на новом достижении. Урусвати уявилась на новой ступени, ибо ярая мужественно принесла свои тут накопления. Ярая уявилась на лучшем утверждении мысленной передачи. Ярый Луч для мысленной передачи настолько яро страстно утвердился, что Я не мог уявить тебе напряжение двух Лучей на таком же яром утверждении, и Луч яснослышания был ослаблен временно. Урусвати уявилась на ненасытности принятия мысли и утратила интерес ко всему иному. Яро Я это понимаю, но необходимо уявить интерес и к другим деталям. Лучшая ступень была оявлена Мною тебе.
_______

Урусвати, можешь оценить сказку, сложенную вокруг тебя и твоих, и Новый Мир, открытый тебе, и Мой Прекрасный Зов, оявленный тебе, и ярая новая ступень решена Мной во всех необходимых деталях.
Урусвати устаёт от нового Луча тебе оявленного, но Луч этот необходим для Р[оссии]. Урусвати уявлена на новом страстном Луче. Луна, идущая, оявит новое страстное кровопролитие между индусами и мусульманами из-за ярого решения Английского Правительства отдать Пунджаб и Бенгал мусульманам.
Лучшая дисциплина оявится скоро. Ярый Луч Красоты новой Луны оявит тебе скоро лучшую дисциплину. Новая Луна принесла Мне новую радость, ибо ярая оявила желание уявиться на дисциплине. С тобою Моя Мысль, Моя Любовь и Моя Жизнь. Ярая дисциплина поможет тебе уявиться на ярой возможности лучшего тебе знания.
Ярое внимание снова уявится, как самое необходимое условие. Твоё новое устремление ко Мне нужно, Моя родная. Твоя любовь является единым страстным рычагом и ярой Мне радостью. Ярая Истина станет твоим достоянием. Ярая уявится, как лучшая Моя сотрудница.
Ярая уявилась сегодня на яром внимании и любви ко Мне и яро Я ответил тебе, уявив обладание каждым атомом твоего существа. Твоё прикасание ко Мне необходимо, ибо оно даёт Мне силу оявленную на удесятерение.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 29.02.2020
Дата окончания набора: 29.02.2020
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0060.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»