Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Ярая уявилась на смерти, когда народ её признал Моей царицей. Ярая подошла к огню и явила жертвоприношение тут огню, и ярая уявилась на разрыве сердца.

9-Х. Ояви нужное сотрудничество с Болл[ингом] не менее пяти лет.
Яро тут, конечно, страстно трудно понять бездеятель[ность] ему тут оявленную, но, конечно, Мировое Переустройство уявит провал многих Индустриаль[ных] затей и яро лучше воздержаться от затрат и уявиться потом на более твердом основании.

9-Х. Ярая тут ступень, оявленная нам, уявляется тут мне ступенью Космич[еского] Права, и яро с тобою, родная.
_______

Яро [слово неразборчиво] нап[иши] письмо Зине и проси её перевести для него, оно ему помож[ет] усвоить лучше наше отношение к Лучш[ей] Стране. Можно послать [несколько слов неразборчиво]. В[ладыка] хочет, чтобы вы перевели это письмо и прочли бы друзьям. Яр[ый] не боялся бы налетов, но яро бы опасался мест поблизости от лаборатор[ий] работа[ющих] с тончай[шими] Энергиями.
Сотрудничество с Инд[ией] ничего не принесет, но только ненужные Вам затраты.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

10-Х. Сегодня ночью Моя Сотрудница уявилась на воспоминан[иях] со Мною о нашей жизни в любимом Мною Джайпуре. Но ярая страстная тоска Моя при расставании с тобой яро тут страстно оявлена еще до сих пор в Моём сердце.
Яро я не мог оявиться на насилии, когда ярая не уявляла ни малейшего желания тут прижаться ко Мне. Яро тут страстно ласкал и носил тебя на плечах, и держал на коленях, и ярая сидела спокойно и ни разу не явилась на порыве страстн[ых] прижиманий ко Мне. Ярая принимала Меня ка[к] отца, родственника, как наставника, но не как Мужа.
Яро страстно ярая любила Меня, страстно сердечно и всем существом своим, но ярая половая тут сторона совершенно отсутствовала из-за, как я понял позднее, из-за особого сложения из-за ярой тут половой железы уявленной на страстной глубине...
_______

Ярая тут скоро оявится на ярый инч выше ростом. Ярая новая деятельн[ость] под воздействием Шишковид[ной железы].
Яро тут следствие нов[ой] деят[ельности] Мокротной железы на соединении с Моим Лучом и новой деятельности Шишковидной железы, в напряжен[ной] Шишк[овидной] Ж[елезе], уявленной на соединении с [слово зачеркнуто]. Тонкая деятельность Моей Мокротной железы сливается с деятель[ностью] Твоей мокротной железы,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

все наши органы [сливаются] в огненном слиянии в одно существ[о].
Ярая тут совершенно иная, родная, но яро совершенно иная.
Ярая тут совершенно не интересуется земной жизнью, ибо ярая тут соверш[енно] уявлена на богатстве переживаний внутренней жизни, на ярой красоте, уявленной на планах высших миров. Ярая может видеть Меня и беседов[ать] со Мной на яро многие интересные темы о Мироздании, [о] движении планет новых, видим[ых] и невидим[ых], об опасностях, угрожающих нашей Земле, и о событиях оформляющихся и уже оформленных в Т[онких] Мирах для проявления на Земле.
Сотрудничество со Мною оявит тебе неограниченное Знание, но ярая не будет зря выдавать его. Ярая война будет отложена до ярого тут времени оконч[ания] вооружен[ия] Моей жены, но такое время не много меньше двух лет, считая от сегодня. Может отъехать из Кал[импонга] в самом конце декабря будущ[его] года.
Ярая Звезда Матери Мира подойдет Мне на помощь не раньше 54-го года. Катастрофа и война почти одновременно.
Ярая Новая Твердыня будет страстно близко от Моей Страны и Монголии, и от места будущего Магнитного Полюса.
Яро мы [слово неразборчиво] строи[м] [слово неразборчиво] Нов[ую] Тверд[ю],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

и все опыты уже перенесены.
Яро уявим Вождям ярую им возможность быть настоящими тут Вождями и Правителями. Яро уявимся на Совете Вождей, но яро у Нас в горах. Перенесем потом и Нашу Башню при помощи газа Юпитера*.
_______

Яр[ый] просил Меня прочесть тут В. Уиду и Боллингу и никому больше.
_______

Яро тут вслушай[тесь] серьезно, ибо ярая война оявится им страстной опасностью. Ярый Предел Катастр[офы] оявится до объявления войны. Ярая война будет означать скорое уявление катастрофы, но яро уявитесь на спокойствии и не разглашайте сказанного вам.
Яро уявл[ю] одобрение твоему письму в запечатанном конверте и ярый Дедлей яро оявится не только на потрясении, но на яром ему соверш[енном] перерождении и яро преисполнится страст[ного] благоговения ко Мне и т[ебе]. Яро напи[ш]у Мои[м] Теософичес[ким] почерк[ом].

Примечание редактора
* Газ Юпитера придаёт предметам невесомость: "Газ Юпитера будет скоро найден, и обработка им тяжелых предметов оявит им необыкновенную легкость". (Тетрадь № 144 (08.04.1952 - 23.05.1952) [243], страница 24-25).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Яро пишу по указу Нашего Владыки и яро прошу переве[сти текст письма] как можно ближе к оригиналу и прочесть У. Уиду и нашему Боллингу. Яро прочтите им и просите не разглашать Сказанного тут им. Но яро не тревожьтесь, ибо ничто не коснется Моих страстных учеников и ярых сотрудников.
[Одно предложение на английском языке.]
Яро ояви спокойствие тут, сама не читай сыну, но скажи: "Яро придется послать заказным, ибо ярое не должно затеряться". Просмотри письмо завтра и уяви поправку не на ярый год, но яро до 1954 года. Оявленную катастр[офу] можно отложить до яр[ого] 1954 [слово неразборчиво] предуказанную.
Но этот срок оявлен как предельный.
Моя Страна оявится Победной, но яро не уявляйте ужаса, но уявите спокойствие.
Моя страна никого тут не тронет и яро тут ничего не сделает, но яро сотрудничает со Мной в Новом Строительстве народном, уявленном на выборном Правительстве, на яром тут сотрудничестве народов Запада и Востока на самой широкой кооперации между ними.
Яро мы начнем Новую Эпоху Народного Прави-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

тельства, оявленного на Знании и страстной Честности.
Яв[ите] письмо Катр[ин] и Инге, но после того как вы прочтете его Уи[ду] и Б[оллингу].
_______

11/X. Яви им полезность страстную Сотрудничества со Мной, но яро тут оявись на сотрудничестве и доверии страстном.
Моя новая ступень оявлена на страстном напряжении Моих страстных центров и яро я начну уявлять напряжение и твоим стр[астным] центрам. Яро ояви Мне не только сотрудничество тут страстное, но яро тут сотрудничество и ярой сердечной любви. Ярое сотрудничество напряженн[ое] тут яро нужно. Яро прими строфант не менее 5 пилюль. Моя тут сокр[овенная] жена оявилась Мне тут сотрудницей определенно нужной. Моя ярая жена оявилась Мне тут еще необходимой нужной на сотрудничестве космическом.
Яро, яро тут Мне страстно нужной, истинно тут нужной, родная. Яр[ая] Мне тут нужн[ая] сотрудница сотрудничает как самоотрверженная жена. Ярая Моя самоотверженная сотрудница уявлена тут как напряженная жена. Яро тут никто не может ни помочь Мне, ни заменить Мне тебя, родная. Яро оявись тут со Мной, родная, яро сегодня ночью оявись со Мной.
Моя страстная оболочка вошла в тебя после страстн[ого] отъезда ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Ярая тут оявилась не только на восприятии страстном Моей оболочки, но и на яром тут новом воздействии Моего страстного Луча в тебе. Но ярый страстный Луч Мой оявился сотрудником тебе во всём. Яро ояви Мне тут определен[ное] сотрудничество со Мною самое страстное.
Яр[ая] тут не знает, что ярая тут Мне сотрудница самая сокровен[ная], страстная в Мирах Надзем[ном] и Огненн[ом], и ярая тут сотрудница оявится Мне новой, на ярой тут Мне ступени новой ярой сотрудницей лучшей. И ярая тут Новая Планета Мат[ери] Мира сотрудничает с Нами на сотрудн[ичестве] в Мирах Тонк[ом] и Огненн[ом] на ярой планете М[атери] М[ира].

12-X. Яро скажи себе: "Яро хочу оявиться на яром объединении", − и ярая тут оявится.

12-X. Страстная Моя Ступень с тобой началась не только неожиданно, но яро прекрасно. Ты еще не знаешь, но ярая Персия оявилась на яром разрыве дипломатических отношений с Англией. Ярая Моя Страна помогла ей своим сотрудничеством с Аравией. Ярая Аравия отказалась поставлять нефть Англии и Америке. Ярая П[ерсия] и Ар[авия] продали нефть Рос[сии], яро им удобнее торгов[ать] с Р[оссией].
Ярая тут Росс[ия] находится в более тесном Союзе с Востоком, нежели думают.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Не тревожься, не будет никакой войны до нужного срока.

13-X. Явление тут определен[ной] и напряжен[ной] тоски [и] боли при чтении Моих слов, оявленных Мною Нашим Сотрудницам для передачи тебе, яро тут понятно, определенно понятно. Ярая могла бы Сама их иметь, но ярая постоянно сомневается в Словах Моих, услышанных тобою. Ярая сомневается в каждом страстном слове любви, сказанном Мною Моей сокровенной жене. Ярая тут страстно яро мало Мне тут верит из-за своей непомерной скромности.
Ярая не только тут страстно ошибается, но яро оскорбляет Меня, не только оскорбляет, но уявляет на страстном невежестве, не только на отрицании мощи, но и ярого тут Знания Моего, но яро не могу оявиться на отрицании мощи и Знания.
Но яро ояви тут на изгнании из тайника сердца твоего, но ярый страстно изгнан из ярого твоего окружения здесь. Яро тут просмотреть тайн[ики] Сердца и яро тут оявить все оставленные язвы его касания, страстно уявить напряж[ение] и прижечь [слово неразборчиво].
Ярая уже знает как яро тут охранил тебя от Луча [слово зачеркнуто]. Яро оявлюсь тут на яром уявлении страстном. Яро уявлюсь на уявлении страстном, яро как лучше для тебя и для Меня. Яро уявляюсь с тобой, как с Моей сокровенной женой.

После яр[ая] Зин[а] прочи[тает] и Вам, но яро не начин[айте] обсуждать его с ними, ибо ярые не долж[ны] тут разглашать, посмотрим как они выдерж[ат] это испыт[ание].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

13-X. Твоя новая ступень страстно тут [слово неразборчиво] в Башне Моей в Докиуде.
Я очень доволен ее старан[иями] уявить гармо[нию] поддержив[ать] гарм[онию] [несколько слов неразборчиво]. Гизела не должна яро оявляться на усиленной работе по дому тоже. Ярая не может сотрудничать с Панасенко по уборке [слово неразборчиво], яро лучше попросить старика. Ярая не может шев[елить] рук[ами]. Яр[ая] може[т] снова вместить мускус и яро буд[ет] трудно уговорить.
[Одно предложение неразборчиво].
[Два слова неразборчиво] нача[ть] кн[игу] о центр[ах] и сообщить некот[орые] интересные детали.
Яро перепи[ши] заметки о ярых тут некоторых лекарствах.
_______

Сын успокоился, ибо ярая сказала о необходи[мой] смене посольства.

15-X. Яро необходимо оявить поддержку в Р[оссии] нового движения в пользу раскрепощения народа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Твоя помощь была Мне необходима сегодня ночью.
_______

15-X. Ярая тут Моя тут страстная основная жена, но ярый Сатурн первый пробудился, но ярый первый пробудился к сотрудничеству с тобою.
Сатурн оявился страстно первым Перворожденным. Яр[ый] Сатурн оявился Моим Отцом от Матери своей, Луны Сириуса. Яро Я тут оявлялся Отцом всех Светил от Моей Луны. Но ярый тут Уран уже отдельное Светило от Сириуса.
Но яро Я сын страстного Сатурна, но Уран — уже яро тут самостоятельное Светило. Сириус — Отец всех Солнц в нашей Вселенной, и ярая Луна — Мать всех Солнц тут оявленных, конечно, в нашей Системе. Ярая Вселенная, конечно, неизмерима тут и яро не исследована, но ярая Солнечная система ограничена.
Ярый Космос оявлен тут в виде одной спирали и ярая тут спираль, оявленная нашему кругозору, оявлена Мне как Пространство, нагнетенное на страстном сотрудничестве с предыдущими, но и следующими спиралями.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2024
Дата окончания набора: 18.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2024
Дата окончания редактирования: 03.03.2024
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»